Top.Mail.Ru
18+

«Комус» делает шаг навстречу корпоративным клиентам: канцтовары в фирменных цветах

«Комус» делает шаг навстречу корпоративным клиентам: канцтовары в фирменных цветахИнтернет-магазин «Комус» идет навстречу корпоративным клиентам. Теперь на сайте www.komus.ru можно купить канцтовары оптом, оформленные в фирменном стиле. Основной упор делается на цвет продукции.

Полиграфия и офисные принадлежности в едином стиле повысят узнаваемость бренда. Это один из маркетинговых приемов, который активно используют крупные компании. Красный, зеленый, желтый — эти цвета вызывают прямые ассоциации с торговыми марками благодаря частому их упоминанию в рекламах и промоакциях.

Узнаваемость бренда — это важный показатель, который можно и нужно повышать. Есть множество способов увеличения популярности компании, дающих результат в краткосрочной перспективе. Цвет, фирменная символика, логотипы на визитках, блокнотах, ручках, папках и ежедневниках — один из таких приемов.

Когда канцтовары становятся оружием массового поражения?

Использовать брендированные офисные принадлежности можно в разных условиях:

  • в офисах и представительствах компании — как элемент общего корпоративного стиля;

  • на выставках и пресс-конференциях, при оформлении стендов компании, раздаче сувенирной полиграфии потенциальным заказчикам и деловым партнерам;

  • при проведении промоакций.

Во всех этих случаях лучше всего действуют массовые «атаки». Наибольшее впечатление на аудиторию производят те организации, которые умеют рассказать о себе уже на этапе визуального восприятия. К бейджам, фирменным футболкам с логотипами присоединяются канцелярские принадлежности. Результат известен — бренд запоминается.

Готовые товары и продукция на заказ

Интернет-магазин «Комус» предлагает готовые канцтовары в заданных цветах. В перечне реализуемой продукции:

  • ручки и карандаши;

  • блокноты на спиралях;

  • канцелярские ножи и ножницы;

  • ежедневники и папки;

  • лотки для бумаг;

  • степлеры и антистеплеры.

Компания имеет собственную типографию. Если палитры классических цветов мало для того, чтобы рассказать миру о новом бренде, возможно изготовление полиграфии по особому заказу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024