Top.Mail.Ru
18+

Парогенератор в «домашней» сауне

Парогенератор в «домашней» саунеДля тех людей, которые любят отдых в парной сауны или бани, очень важен «легкой» пар. Это способствует быстрой адаптации к высоким температурам внутри самой сауны или для охлаждения, после выхода из нее. Резкий перепад температуры негативно влияет на организм человека. Для таких целей используется парогенератор Паромакс 6, образующий легкий и влажный пар. В настоящее время существует несколько моделей парогенераторов, но речь пойдет об электро-парогенераторах.

Кабина для сауны, в которой установлен парогенератор полностью, может полностью обходится без громоздких печек-каминов. Парогенератор работает в автономном режиме и не требует постоянного человеческого контроля и участия. При работе этого агрегата помещение сауны заполнится легким и полезным паром в считанные минуты. Все будет зависеть от мощности выбранного парогенератора.

Электрический парогенератор является высокотехнологической разработкой конструкторов. Корпус агрегата имеет компактный и эргономичный корпус, который изготовлен из экологичных материалов высокого качества.

Не всегда имеется возможность подключиться к газовой трубе, а электричество найти намного проще. Производительный электро-парогенератор может обеспечить помещение любой бани или сауны легким паром. Он настолько приятен, что во время нахождения в парной вы попросту забудете о нем. Необходимо только выбрать определенный режим и создать идеальную атмосферу в помещении сауны. Этот электрический прибор является совершенно безопасным, так как имеет высокую пожаро-защищенность, поэтому случаи возгорания полностью исключены. Кроме вырабатывания полезного пара, парогенератор способен предотвратить перегревание тела и организма человека, потому как не допускает нагревание пара выше допустимой температурной нормы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
18.04.2024