Top.Mail.Ru
18+

Пропуск на МКАД на заказ — быстро, выгодно, по-настоящему экономно

Пропуск на МКАД на заказ — быстро, выгодно, по-настоящему экономно

Транспортная ситуация в столице крайне осложнилась еще в конце 1990-х годов — именно тогда для большегрузного транспорта была впервые введена пропускная система. В настоящий момент положение не стало лучше — правила ужесточились еще больше. И для того, чтобы беспрепятственно передвигаться по МКАД и внутри кольцевой автодороги, грузовикам по-прежнему необходимо специальное разрешение.

Конечно, заняться его получением физические лица и организации могут и самостоятельно. Однако на практике официальный пропуск МКАД чаще заказывают у специалистов — в частности, в компании «М-Пропуск». Это позволяет сэкономить немало времени — и избежать досадных ошибок.

Основные документы для получения разрешения

Какие документы необходимо собрать, чтобы оформить пропуск на московскую кольцевую дорогу для крупного автотранспорта? В зависимости от того, являетесь ли вы физическим лицом, предпринимателем или организацией, список справок будет немного отличаться.

  • В любом случае понадобится предоставить ПТС, СТС и водительское удостоверение;
  • Также потребуется карта диагностики — но для предприятий ее может заменить техосмотр;
  • Физическое лицо обязано предъявить паспорт собственника на автомобиль, ООО или частный предприниматель — карточку организации;

Кроме того, если машина, зарегистрированная на фирму, находится в лизинге, необходимо предоставить соответствующий договор.

Почему обратиться к профессионалам выгоднее, чем оформлять пропуск лично?

При самостоятельном обращении в транспортное управление время получения пропуска может колебаться от нескольких дней до долгих недель. Если в процессе окажется, что Вы ошиблись при составлении документов, всю процедуру придется начинать заново. А допустить промах довольно легко — при составлении официальных документов имеет значение каждая строчка.

При этом неполучение пропуска в нужные сроки может катастрофическим образом повлиять на всю Вашу работу — сорвать график поставок, стать причиной штрафов.

Сотрудники компании «М-Пропуск», сделавшие общение с государственными дорожными службами своей профессией, знают все нюансы получения пропусков. Это позволяет выполнять работу быстро, качественно — и за умеренные деньги.

Обращение в «М-Пропуск» — это получение заветного свидетельства на руки всего за один день. Таким образом, даже если пропуск нужен очень срочно, Ваши рабочие планы не сорвутся из-за бюрократических проволочек.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024