Top.Mail.Ru
18+

Покупка нового жилья в ипотеку

Ипотеку на новостройку, на данный момент, можно считать наиболее доступным и рациональным методом приобретения жилья. Поскольку далеко не каждый человек имеет на руках сумму, достаточную для моментального совершения сделки.

Рынок первичного жилья переполнен самыми различными предложениями, поэтому сделать выбор становиться не так просто. Однако есть способ максимизировать собственную выгоду. Нужно обратиться в «Первое Ипотечное Агентство», которое предлагает своим клиентам широкий спектр предложений от самых надежных застройщиков Санкт-Петербурга, и получить скидки банков по ипотеке.

Среди преимуществ сотрудничества с данной сервисной компанией, стоит выделить то, что:

- кредитные программы подбираются исходя из индивидуальных потребностей и возможностей. Во многих случаях предлагаются скидки от банков-партнеров;

- отсутствует комиссия за выдачу кредита, и лояльные процентные ставки;

- содействие в части получения ипотеки в новостройке при отсутствии аккредитации;

- одобрение ипотеки во всех банках, которые аккредитовали объект недвижимости;

Самостоятельно приобрести квартиру в ипотеку не так просто. Данный процесс потребует немалых усилий, времени и нервов. Не стоит тратить свои ресурсы впустую - отправьте заявку на одобрение ипотеки в «Первое Ипотечное Агентство» и получите гарантию того, что условия сделки будут максимально выгодными, а процесс оформления простым и быстрым.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
18.04.2024