Top.Mail.Ru
18+

Что такое прямая цифровая печать

Что такое прямая цифровая печатьНаверное, самой молодой на сегодняшний день технологией печати на ткани является прямая цифровая печать. Только уже сейчас становится понятно, что в будущем ее использование будет только расширяться. Ведь данная технология позволяет наносить изображения или текст даже на одно изделие. При этом не нужно изготавливать дорогостоящие печатные формы, вырезать изображения и затем вручную производить их корректировку.

В отличие от сублимационной печати, которая может производиться только на синтетических материалах, прямая цифровая печать наносится на хлопчатобумажные ткани. Для печати нужен специальный принтер с особой подачей материала и чернила, стойкие к воздействию моющих веществ и воде.

Компания ПИКСЕЛПРО предлагает свои услуги по цифровой печати на любых поверхностях. Больше информации об этом ищите по ссылке http://www.pixelpro.ru/pechat/.

Далее рассмотрим основные преимущества прямой печати:

  • Возможность переносить различные изображения на поверхность любого материала.

  • Благодаря возможности ультрафиолетовой печати сразу закрепляться на материале изделия, нет необходимости в дополнительных процедурах его обработки, что существенно сокращается время работы.

  • Высокая стойкость к химическим и моющим веществам, воздействию осадков. Поэтому можно протирать изображение всякими моющими средствами, его качество при этом не должно пострадать.

  • Благодаря отсутствию в составе чернил вредных веществ, они считается экологически безопасными.

Кроме того, прямая цифровая печать отличается высоким качеством полученного изображения, хорошей четкостью и яркостью, насыщенностью цвета, который сохраняется на изделии длительное время.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024