Top.Mail.Ru
18+

Преимущества регистрации «ООО»

Преимущества регистрации «ООО»Большинство начинающих бизнесменов со временем оказываются перед выбором: становиться учредителем «ООО» или индивидуальным предпринимателем. Для большинства он очевиден, поскольку регистрация ООО сулит немалые выгоды, о которых стоит поговорить.

Во-первых, в данном случае владельцам бизнеса будет обеспечена надежная защита имущественных прав. Радует и тот факт, что ответственность между учредителями распределяется в соответствии с долей в уставном капитале. При необходимости можно привлечь к развитию бизнес-направления новых инвесторов, в лице учредителей, в том числе иностранных. Сумма уставного капитала в данном случае не ограничена, кроме того он может состоять, как из материальных, таи и нематериальных активов. В ситуации, когда предприятие терпит убытки, можно избежать уплаты налогов, до того момента, пока она не стабилизируется. При желании действующее предприятие можно перепродать и многие пользуются такой возможностью.

Преимущества регистрации Общества с ограниченной ответственностью очевидны, поэтому хорошо подумайте прежде, чем их игнорировать.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024