Top.Mail.Ru
18+

Навесы из стекла: виды и где используются

Стеклянные навесы http://harmony-facades.ru/navesy_iz_stekla.html выполняются исключительно из тех материалов, которые отличаются безопасностью, например, закаленного или же заламинированного стекла. Навесы не имеют каких-либо определенных размеров и форм, поэтому каждый клиент может самостоятельно выбирать нужную ему толщину изделия, качество используемого материала, а также технологии его крепления.

Навесы из стекла: виды и где используются

За счет минимального количество материалов, что задействованы в производстве, создаваемые по итогу конструкции обладают повышенной прочностью и устойчивостью к воздействию температур и выдерживают самые разные погодные условия. Плюс ко всему, благодаря особенной технологии производства, стеклянные настилы способны долгое время сохранять свой первичный внешний вид.

Есть несколько основных видов данных сооружений:

- навесы с консольной конструкцией, выполненной из металла, как правило, она изготавливается из нержавеющей стали;

- крепление навеса непосредственно к стенам посредством вант (фактически такое сооружение полностью состоит из стекла и металлического крепления, которого практически не видно);

- навесы со стеклянным заполнением и опорами (отличаются достаточно массивными креплениями, а его опоры крепятся прямо к полу).

Еще одним интересным решением для загородного дома или коттеджа способно стать остекление веранды http://harmony-facades.ru/osteklenie-verand.html. Использование в данном процессе деревянных рам по-прежнему считается наиболее экономичным и популярным способом остекления веранды. Такая его востребованность объясняется безопасностью используемого материала, а также его экологической чистотой. Плюс ко всему, стекло и древесина будет универсально сочетаться практически с любым фасадом, вне зависимости от того, в каком именно стиле он выполнен. Он будет прекрасно удерживать тепло и не пропускать влагу.

Другим, не менее популярным материалом, применяемым для отделки веранды, являются стеклопакеты ПВХ. За счет широкого ассортимента современных конструкций, можно выбрать максимально подходящий вариант. К тому же, стеклопакеты можно заказывать любого размера, они отлично изолируют помещение от шума и не пропускают тепло. Однако, в отличие от деревянных рам, применение стеклопакетов имеет свои ограничения. На некоторых верандах подобные строения будут выглядеть слишком массивно и даже грубо. Поэтому, что касается дачи, то в этом случае имеет смысл выбрать более легкую конструкцию.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024