Top.Mail.Ru
18+

Доступная реклама на Youtube вместе с Adart

Доступная реклама на Youtube вместе с AdartПопулярная площадка youtube предлагает богатый набор инструментов для эффективного решения широкого спектра маркетинговых задач. С помощью этого ресурса можно рекламировать товары и услуги, продвигать бренды и разнообразные продукты, увеличивать узнаваемость торговых марок и знакомить с различными новинками.

Новые подходы к рекламе на youtube

Компания adart занимается продвижением на youtube, предлагая клиентам отличный сервис по созданию разнообразных видов качественной и эффективной рекламы. Здесь предлагают рекламные продукты не те, что «прокручивает» сам портал, а непосредственно от блоггеров.

В этой компании можно заказать:

Отдельные видеоролики, посвященные проектам рекламодателя.

Интеграции — особые вставки в обычные видеофайлы блоггеров, когда он сам будет рекомендовать продукты рекламодателя. Такая ненавязчивая и скрытая реклама более эффективна, чем агрессивное продвижение с помощью традиционных промо-роликов.

Прероллы — короткие и недорогие вставки рекламы в начале видео блоггеров. В течение 15-25 секунд в них можно эффективно раскрыть самые главные преимущества и достоинства рекламируемых продуктов.

Конкурентные преимущества компании «Adart»

Отличительной особенностью этой фирмы являются ее доступные расценки, которые существенно ниже, чем аналогичные предложения разных конкурентов. Это достигается абсолютно другими методами работы с различными блоггерами, позволяя получать качественные и эффективные результаты в минимальные термины. Непосредственная реклама на youtube от блоггеров позволяет решать широчайший спектр маркетинговых задач.

Воспользовавшись услугами этой компании, можно получить отлично работающие рекламные инструменты с большими объемами трафика, обеспечивающие десятки миллионов просмотров в течение месяца. Такой результат сравним по эффективности с рекламой на центральных каналах телевидения, но он на несколько порядков дешевле, и имеет намного большие преимущества. Каждый клиент, заинтересовавшийся в рекламируемом товаре или услуге, сможет сразу же перейти с youtube непосредственно на сайт рекламодателя.

Компания «Adart» предлагает принципиально новые инструменты и возможности в продвижении самых различных продуктов, позволяя заказчикам получать высокую результативность рекламных компаний на площадке youtube в кратчайшие сроки.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
16.04.2024