Top.Mail.Ru
18+

Новые и давно знакомые стероиды в магазине AthleticPharma

Стероидные препараты – это не прихоть спортсмена. Это реально действующие вещества, которые позволяют достигать куда более высоких результатов, чем это мог сделать атлет, используя лишь природой данные возможности. Поэтому онлайн-магазин AthleticPharma поставляет на рынок исключительно проверенную фармацевтику для спорта, чтобы использующий ее человек действительно получил результат без вреда для здоровья. Магазин сотрудничает с производителями напрямую, так что перепроверить оригинальность продукции можно всегда. Работа без посредников и большой оборот помогают торговой площадке проводить демократичную ценовую политику. Кроме того, если атлет вдруг сомневается в выборе, но на конкретный момент не с кем посоветоваться, он может обратиться к консультантам магазина. Эти грамотные специалисты, профессионалы своего дела, всегда помогут сделать правильный выбор.

В ассортименте AthleticPharma есть как самые новые стероиды, так и давно знакомые. Кроме этого, присутствует продукция нестероидной этиологии, которая также оказывает сильное положительное влияние на уровень достижений спортсмена.

Описание Метандиенона: свойства, курс.

Метандиенон относят к так называемым левосторонним препаратам стероидной природы. Выпускается препарат в двух формах. Часть атлетов использует таблетированный тип или в капсулах. Некоторые же предпочитают инъекции на масляной базе. Последняя разновидность – новое веяние, которое по достоинству оценили атлеты.

Эффект от вещества наступает быстро и мощно. В результате усиливаются анаболические процессы и снижаются катаболические.

Свойства препарата таковы, что благодаря им у атлета происходит отличный рост мышц, повышается аппетит, формируется положительный баланс азота, ускоряется расщепление жиров. Многие отмечают положительное влияние на суставы со связками, укрепление кости.

Побочки: что бывает, если неправильно использовать препарат

Побочки при правильном использовании Метандиенона практически не наблюдаются. Но опасность проявления гинекомастии, гепатотоксичности, повышения давления, снижение секрета своего гормона. Фиксируется андрогенизация у парней и вирилизация у девушек.

Может задерживаться жидкость, пострадать печень.

Рекомендации по приему препарата

На метандиенон цена у АтлетикФарма демократичная. Так что рекомендованные дозы осилит каждый атлет. Надо принимать в день тридцать – пятьдесят миллиграммов средства в таблетках; или через день – пятьдесят миллиграммов, если инъекции. Обязательна послекурсовая терапия.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024