Top.Mail.Ru
18+

Что такое шелкография? Суть понятия и преимущества

Шелкография в СПб в последнее время становится все более популярной. Однако, есть те, кто не представляет, что же это такое и какие перспективы данная разновидность печати открывает перед «простым обывателем».

Основной особенностью шелкографии считается особенный или эксклюзивный способ нанесения красящего вещества на базовую поверхность. Она выдавливается на нее по трафарету, при помощи незначительных по размеру ячеек, из которых состоит специальная сетка. Существующая технология в настоящее время применяется повсеместно. Благодаря ей можно переносить самые разнообразные рисунки на всякую сувенирную продукцию, например, футболки или подушки, ручки, чашки и так далее.

Благодаря шелкографии мы может не просто воссоздавать эксклюзивные вещи, а в разы расширить спектр анонсируемых печатных услуг. В результате использования данного метода, изображения получаются невероятно насыщенными, яркими, четкими и «живыми».

Изделия можно создавать не только большими, но и малыми тиражами, не ограничивая себя в части выбора основы. Себестоимость такого производства минимальна, а процесс отличаются простотой.

Выбор в пользу шелкографии очевиден, ведь описанные выше преимущества сложно отрицать.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024