Top.Mail.Ru
18+

Способы инвестирования в недвижимость

В настоящее время недвижимость все также является ликвидным объектом для инвестирования. Однако прибыльность может отличаться, она определяется правильным выбором направления. На данный момент можно выделить следующие виды инвестирования: коммерческая недвижимость, жилая недвижимость, строящаяся недвижимость и недвижимость за пределами страны.

Коммерческая недвижимость в Красноярске пользуется завидным спросом, поэтому стоит детальнее поговорить об этом способе приумножения капитала.

Приобретенный актив в дальнейшем может использоваться для личных нужд или предлагаться в аренду, под создание офиса, магазина, склада, производства и так далее. Все будет зависеть от возможностей помещения. Если недвижимость будет находиться в «правильном» месте, то можно надеяться на долгосрочное сотрудничество с арендатором и востребованность квадратных метров. Страховка обычно покрывает все риски, поэтому данный способ инвестирования обладает высокой степенью надежности.

Только чтобы не попасть впросак и выбрать достойный объект, необходимо заручится поддержкой профессионалов, в роли которых выступают опытные риелторы или сотрудники агентств недвижимости. Не стоит игнорировать данную рекомендацию!

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024