Top.Mail.Ru
18+

Как накрутить просмотры записей и видео Вконтакте в 2022 году

​Популярность контента возрастает вместе с увеличением количества просмотров. На этот показатель реагируют алгоритмы Вконтакте и помогают продвигать публикации, добавляя их в рекомендации других пользователей. Просмотры способствуют продвижению сообщества, привлечению новых подписчиков и рекламодателей. Если публикации набирают мало просмотров, тогда такой контент считается невостребованным и не может заинтересовать большое количество посетителей. Поэтому многие пользователи интересуются как накрутить просмотры ВКонтакте.

Для эффективного продвижения в Вконтакте владельцы и администраторы сообществ применяют различные маркетинговые инструменты. Особенно это актуально на начальном этапе, чтобы обеспечить рост популярности новых групп, интернет-магазинов, блогов или личных страниц. Одним из способов быстрого продвижения считается накрутка просмотров записи ВК.

Фото: pixabay.com | Stroganova

Сделать много просмотров в ВК можно при помощи специальных сервисов. Использовать такой инструмент для продвижения — не сложно. В результате, с расширением видимой активности повышается посещаемость и популярность страницы, возрастает число подписчиков.

В статье рассмотрим ТОП 6 сервисов:

  • LikesID.com — первый сервис в подборке и пока по всем характеристикам лучший;
  • Kwork — самая популярная фриланс биржа;
  • Vkserfing — менее известная биржа по раскрутке соц сетей;
  • PromoVK — сервис накрутки ВК;
  • Unu.im — тут вы сомостоятельно можете поставить задачу исполнителю;
  • Socialink — еще один сервис накрутки;

Как сделать много просмотров в ВК и зачем они нужны

Количество просмотров отображается под публикациями в правом углу, возле значка в виде глазика. Этот показатель распознают алгоритмы Вконтакте, а также видят все пользователи, которые просматривают контент. Каждый просмотр появляется после посещения страницы одним пользователем. Невозможно увеличить количество "глазиков", просматривая публикацию несколько раз. То есть, каждый посетитель может принести только один "глазик", даже если он заходил на страницу несколько раз.

Получается, чтобы набрать 100 просмотров, нужно, чтобы публикацию посмотрели 100 разных пользователей. Это означает, что большое количество "глазиков" говорит о высокой посещаемости страницы, востребованности контента и популярности сообщества. Хорошие показатели активности также влияют на лояльность аудитории, добавляют престиж и повышают статус страницы.

Фото: freepik.com | ijeab

Кому стоит накрутить просмотры в ВК 2022

Накрутка просмотров Вконтакте — очень эффективный инструмент продвижения, который помогает получить выгоду разным людям:

  • ведущим образовательных курсов и мастер-классов;
  • руководителям, сотрудникам интернет-магазинов и коммерческих компаний;
  • писателям, блогерам и экспертам в разных сферах;
  • администраторам различных сообществ и владельцам личных страниц.

Увеличение количества просмотров помогает повысить популярность онлайн-школ и курсов, привлекает больше заинтересованной аудитории и слушателей, которые желают пройти обучение и приобрести необходимые знания. Эффективное продвижение коммерческих страниц, интернет-магазинов и компаний дает возможность привлечь новых клиентов, покупателей и рекламодателей. Высокие показатели активности увеличивают популярность различных групп и бологов, повышают престижность личных страниц. Далее изложена информация о том как накрутить просмотры записей в ВК.

Фото: freepik.com | pikisuperstar

Лучшие сервисы, где можно набрать много просмотров в ВК

1. Популярный сервис LikesID — предоставляет разные услуги для продвижения в Вконтакте: накрутка просмотров ВК на запись, лайков, репостов, подписчиков. Услуги стоят недорого и обеспечивают получение быстрого результата. Чтобы накрутить просмотры на записи ВК, нужно лишь выбрать подходящий пакет услуг и указать ссылку на страницу, для которой будут применяться инструменты для продвижения. После останется оплатить услугу и подтвердить заказ через e-mail. Для оплаты услуг можно использовать надежные способы: банковские карты, электронные кошельки и др. LikesID предоставляет гарантии на все услуги и обеспечивает эффективное продвижение страниц в Вконтакте.

Как накрутить просмотры записей и видео Вконтакте в 2022 году

2. Kwork.ru — биржа фриланса, где тоже можно набрать просмотры в ВК. Процесс заказа услуг отличается от сервиса Likesid. На бирже Kwork.ru требуется оформлять специальный заказ на накрутку активности. Но, вначале нужно найти подходящего исполнителя, который занимается раскруткой страниц в Вконтакте, и обговорить с ним детали сотрудничества. Заказчик должен указать необходимое количество просмотров, ссылку на страницу в Вконтакте, а также цену за выполнение заказа. Далее останется подождать когда исполнитель примется за выполнение заказа и оплатить работу. Бывает, что заказчики не находят подходящих исполнителей, поэтому заказывают услуги на других площадках.

3. Vkserfing — биржа для раскрутки аккаунтов социальных сетей. Здесь тоже можно набрать просмотры ВК. Для этого потребуется пройти регистрацию и опубликовать задание, которое будут выполнять исполнители. При этом есть возможность выполнять другие задания и таким образом получать средства, которые можно вывести на карту или использовать в обмен для оплаты своих заказов.

4. PromoVK.ru — сервис для раскрутки страниц в ВК. Здесь можно заказать накрутку подписчиков, лайков, голосов, глазиков. Задания выполняют исполнители со своих аккаунтов ВК. Чтобы воспользоваться услугами сервиса, нужно пройти регистрацию, пополнить счет и опубликовать заказ.

5. Unu.im — биржа микрозадач. На сервисе публикуются различные задания, которые направлены на продвижение страниц в социальных сетях и использование других инструментов интернет-маркетинга. Чтобы набрать много просмотров в ВК, нужно пройти регистрацию, внести средства на счет и опубликовать задание. Оплата осуществляется после проверки выполненной работы. Невозможно проверить кто оставил просмотр на странице. Через биржу микрозадач можно накрутить активность вместе с просмотрами, лайками, репостами или новыми подписчиками.

6. Socialink.ru — приложение для продвижения аккаунтов и сообществ в соцсетях, и других страниц в интернете. Суть работы с сервисом заключается в таких же действиях, как и на биржах микрозадач. Необходимо пройти регистрацию, опубликовать заказ, дождаться его выполнения и оплатить выполненное задание. Финансовые операции на сервисе осуществляются через платежную систему Webmoney.

Фото: pixabay.com | Stroganova

Как накрутить просмотры в ВК безопасно и без рисков

Чтобы алгоритмы Вконтакте не заподозрили искусственное повышение активности на странице, необходимо задействовать комплексное продвижение. Количество "глазиков" под публикациями должно приблизительно соответствовать числу подписчиков, лайков, репостов. Если под публикациями набралось 1000 просмотров, а на страницу подписаны только 50-100 человек, то алгоритмы ВК распознают накрутку активности и могут заблокировать аккаунт.

Поэтому, чтобы накрутить глазики в ВК с успехом необходимо применять различные активности: накрутку подписчиков, лайков, репостов. Таким образом удастся получить реалистичные показатели на странице и при этом не вызвать подозрений у алгоритмов Вконтакте. Необходимо отслеживать реальную статистику и осторожно применять инструменты для продвижения в социальной сети. Если публикация случайно набрала слишком много "глазиков", тогда ее нужно удалить и создать новую запись.

Для накрутки активности рекомендуется использовать только один сервис. Если применять разные программы или приложения, чтобы набрать много просмотров в ВК, тогда из-за вмешательства различных ботов и офферов образуется подозрительный трафик, который распознают алгоритмы ВК.

В подборке рассмотрели 6 программ, рекомендуем обратить внимание на первый в списке (LikesID) — сервис предоставляет гарантию, возможен возврат средств и есть безопасные способы оплаты. Исходя из безопасности — этот ресурс более надежный.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
27.04.2024