Top.Mail.Ru
18+

Volkswagen Golf Sportsvan – скоро в продаже

Автомобиль Volkswagen Golf Sportsvan – нечто среднее между универсалом и хетчбеком. Модель выпускается в нескольких вариантах комплектации с двигателями разных объемов и мощностей. Согласно официальны данным во второй половине 2014 года данное средство передвижения появится на российском рынке. Специалисты утверждают, что это, вероятнее всего, будет машина с бензиновым движком о 1.2 л и 85 л.с. Позже в отечественных автосалонах можно будет приобрести Volkswagen Golf Sportsvan с бензиновым ДВС объемом 1.4 л и мощностью 150 л.с. – наверное, самый экономный вариант, не считая дизельных агрегатов v.1.6, 2.0, при мощности в 110 и 150 л.с.

Что касается внешности рассматриваемого средства передвижения, то она мало отличается от облика стандартного «гольфа», разве что кузов авто стал немного длиннее. В любом случае, машина особенно порадует любителей комфортной и безопасной езды, так как уровень удобств в салоне более высок, нежели у предыдущих моделей ряда. В случае с дорогими комплектациями, максимальный комфорт обеспечивается не только удобной посадкой за рулем и просторным мягким салоном, но и степенью его оснащенности различными электронными устройствами, автоматизирующими множество процессов управления конкретными функциями Volkswagen Golf Sportsvan, делающими их использование более простым. Ну, и как обычно в конструкции салона присутствует система климат контроля, стеклоподъемники, активирующиеся нажатием кнопки и прочие удобные приспособления, количество которых прямо пропорционально зависит от выбора комплектации машины.

Кроме того, автомобиль особенно порадует водителей, предпочитающих более традиционные механизмы трансмиссии, так как выпуск модели с АКПП пока не прогнозируется, зато МКПП выпускается в двух вариантах – шести- и пятиступенчатом. Volkswagen Golf Sportsvan – то, чего мы так долго ждали!

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024