Top.Mail.Ru
18+

Офисные и уличные урны

Офисные урны

Для организации порядка в офисных помещениях и поддержания нормального режима работы сотрудников используются офисные урны. Они помогают персоналу, который занимается уборкой, обеспечивать чистоту. Лучшими местами для размещения справедливо считаются:

- санузлы и помещения, предназначенные для отдыха;

- приемные для посетителей, фойе и коридоры;

- комнаты для курения;

- столовые, кафе, бары;

- входы в здания и помещения и др.

Отличительной стороной офисных урн является современный внешний вид и совершенство конструкции, что дает возможность организовать сбор мусора оптимальным образом. При производстве используется нержавеющая сталь высокого качества, а готовый корпус обрабатывается специальными порошковыми красками. Комнаты для курения обычно оборудуются урнами-пепельницами.

Корзины для бумаг используют для поддержания порядка в документообороте любой компании. Они хорошо подходят для утилизации испорченных или устаревших бумаг и документов, что способствует сохранению чистоты в офисе. В них удобно помещается малогабаритный мусор и мелкие ненужные вещи и предметы. Офисные разновидности бывают различных форм и цветов, поэтому можно подобрать модель, соответствующую существующему дизайну и стилю.

Уличные урны

Уличные урны являются необходимым элементом любого населенного пункта, без которого практически невозможно поддерживать чистоту. Сложные условия, в которых они эксплуатируются, подразумевают дополнительные требования к качеству материала и его покрытия. Различают несколько основных видов:

Металлические – при их производстве применяется металл и некоторые сплавы. Используется покрытие антикоррозийными материалами и порошковой краской. В этом случае удается противостоять внешним воздействиям длительное время, что увеличивает срок эксплуатации. В конструкции могут быть включены пепельницы и специальные козырьки. Металлические модели могут долго обходиться без ремонта и существенных затрат. Они имеют небольшой вес и достаточно удобны для обслуживания коммунальными службами.

Бетонные – обладают упрощенной конструкцией и существенной прочностью. Могут содержать сменную емкость, которая используется для сбора мусора. Недостатком является значительный вес, и, как следствие, некоторые трудности в обслуживании и транспортировке.

Пластиковые – имеют меньший вес и современный дизайн, но отличаются недостаточной прочностью и надежностью при длительной эксплуатации.

По материалам www.safecontrol.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024