Top.Mail.Ru
18+

Что должно стоять за платежной системой вашего сайта

Любые продажи в интернете требуют подключения финансовых систем. Если вы не можете гарантировать своему клиенту простоту оплаты ваших услуг через удобные для него платежные системы, то он может уйти к вашему конкуренту. Поэтому система должна работать без сбоев и проблем.

На русскоязычное пространство наконец-то пришла практика использования платежных карт. Это удобно, это просто, это не требует никаких дополнительных манипуляций. Просто вводите код и можете оплатить нужные услуги или товары. Никаких лишних потерь и комиссий. Процессинг банковских карт работает по схеме получения данных о переводах с карты до банка эмиттера, и на счет компании. При этом важна скорость обработки и точность обработки этих данных.

Существуют специальные сервисы, которые гарантируют контроль за транзакциями данного типа. Они организовывают специальный канал для прохода средств, который контролируют в процессе транзакции программными методами и вручную. Платёжный шлюз, так называется канал передачи данных (фактически денег), таких сервисов должен обладать определенным уровнем защиты. Кроме того, компания данного типа должна предложить своему клиенту возможность контролировать все свои дела через личный кабинет, сводить для него статистику, помогать упорядочивать данные о продажах. Если сервис реализован грамотно, то проблем не будет. Главное выбрать достойного представителя данной области услуг. И одно такое предложение есть.

Компания RegularPay предоставляет все эти услуги и гарантирует удобную организацию передачи данных о транзакциях. Уведомления о том, что платеж прошел успешно, приходят и пользователю на сайт и продавцу. Поддержка всех сторон договора делает службу незаменимой для обоих участников, однако оплачивать ее услуги придется магазину.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024