Top.Mail.Ru
18+

Epson Stylus S22 – замечательный принтер для дома

Рассматриваемая модель принтера максимально подходит для домашнего использования. Модель не отличается высокой скоростью печати, потому для выполнения объемных печатных заказов ее не приобретают, однако качество изображения, производимое ею просто поражает. В домашних условиях скорость печати редко становится основным определеяющим фактором выбора принтера, в то время как качеством мало кто привык жертвовать.

Наиболее полно способности принтера Epson Stylus S22 раскрывает фотобумага. Высокое разрешение изображения, четкая передача цветов, работа с огромнейшим количеством оттенков – основные достоинства рассматриваемой модели. Данный принтер относится к числу струйных и использует фирменные цветные чернила, как ресурс, необходимый для печати. Рассматриваемый Epson лишен традиционных пзк, так как краска подается непосредственно из внешних флаконов по тонким пластиковым трубкам или из системы СНПЧ.

Рассматриваемое устройство отлично справляется с печатью на плотных материалах, типа картонных открыток и тому подобных листов. В целом, качество печати, осуществляемое с помощью данной модели оборудования, примерно равняется результатам, которыми может порадовать среднестатистический плоттер, хотя бумага, после пропуска сквозь нее высыхает значительно дольше.

В любом случае Epson S22 во многом опережает аналоги принтеров и МФУ таких фирм, как Canon, HPи Brother, оставляя многие модели далеко позади. К тому же, он отличается необыкновенной долговечностью и надежностью. Так, при грамотно установленном программном обеспечении, S22 никогда не подводит – не зажевывает листы, экономно расходует краску и электроэнергию, и всегда радует своей эффективностью.

Epson s22 - www.inksystem.biz, более подробные характеристики здесь!

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024