Top.Mail.Ru
18+

Шуба из норки от ООО «Русская зима» - это вечная классика

Шуба из норки от ООО «Русская зима» - это вечная классикаЕсли женщина не хочет иметь норковую шубу, то либо она просто не понимает, что это за одежда, либо она у нее просто уже есть. Хотя, даже в этом случае, представительница прекрасного пола никогда не откажется от второй, а может, и третьей. Особенно если посмотрит на коллекции, которые предлагает ООО «РУССКАЯ ЗИМА», ведь это 60 моделей длинных шубок и почти 50 разных норковых полушубков. Уже заинтересовались? Загляните на страничку www.rufurs.ru, заодно и шапочку меховую подберете, - ансамбль должен быть законченным.Шуба из норки от ООО «Русская зима» - это вечная классика

Мужчинам очень трудно понять, зачем дамам шуба - норка ли это, нутрия или бобер, по их мнению, в морозы вполне можно ходить и в практичном пуховике. Как они ошибаются. Традицию носить в морозы именно натуральный мех ввела еще императрица Елизавета, которая первой из русских женщин надела это исконно мужское одеяние. Да, именно мужчинам дворянского происхождения дозволялось в холодные русские зимы наряжаться в роскошные длиннополые шубы, прекрасные же красавицы кутались в пуховые платки и шерстяные накидки.

Сегодня самое почетное место в женском зимнем гардеробе заняла именно шуба норка - это тот мех, который чаще других выбирают прекрасные дамы. Именно для представительниц прекрасной половины человечества постоянно разрабатываются разные модели, среди которых классические длинные шубы, полушубки «автоледи», изделия с капюшонами и отделкой из соболя, рыси и лисы (они сейчас являются трендом).

Предусмотрено ООО «РУССКАЯ ЗИМА» и то, что зимы в России суровые, поэтому шьются норковые шубы и полушубки лишь из элитных мехов, приобретаемых представителями компании на всемирно известных аукционах Америки и Скандинавии. Модельный ряд представлен мехами сканблэк, махагон, сапфир, пастель, BLACKGLAMA и BLACKNAFA.

Некоторые женщины считают шубы из норки признаком достатка и роскоши, не более того. Да, это так, но если взвесить все «за» и «против», то приобретение мехового изделия – это скорее необходимость, ведь ни одно пальто или пуховик не согреют так, как норковая шуба. К тому же носить ее можно на протяжении десяти лет, а то и больше.

Вы боитесь, что шуба и полушубок из норки выйдут из моды? Во-первых, именно для этой одежды вполне подходит выражение «вечная классика», во-вторых, российский бренд «РУССКАЯ ЗИМА» использует для обработки меха настолько передовые технологии (лазерная обработка, велюровая стрижка, перфорация), так что они еще несколько лет останутся актуальными, стильными и модными.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Евгения

01.09.2020 03:07:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /