Top.Mail.Ru
18+

Танки Онлайн

Современные игры онлайн, относящиеся к жанру ММО, достаточно разнообразны. Большая часть таковых представляет собой целые игровые миры невообразимых масштабов, превращающих, казалось бы, обыкновенную компьютерную забаву в невероятно длинную цепочку поразительных приключений.

Как бы то ни было, сюжетные действия современных ММОRPG разворачиваются преимущественно на вымышленных фантастических просторах, где нам приходится развивать персонажей, чьи способности, внешность и т.д. полностью соответствуют тематике фэнтези, в то время как многие геймеры были бы не прочь поиграть онлайн в нечто более созвучное с современностью. В конце концов, и эти ребята были услышаны! Таким образом, всего за несколько последних лет на просторах рунета появились такие игры, как War Thunder, World of Planes и, конечно же, Танки Онлайн – наверное, самая популярная игра, из всех перечисленных выше и подобных им. Как известно, каждая из упомянутых MMORPG представляет собой многопользовательскую игру, где каждый из ребят играет… самолетом или танком! Значительно большее количество людей отдает предпочтение последним боевым машинам, выводя игру Танки Онлайн на призовой пьедестал игр, за короткий период времени покоривших весь рунет.

Рассматриваемая игра особенно интересна тем, что представляет собой не просто глупый симулятор управления одной из моделей современных танков, а целую империю развития собственной боевой машины. Танки Онлайн – это интереснейшая линия развития «персонажа», множество увлекательных квестов и масштабных, реалистичных битв ПВП! Интересно? Регистрируйтесь и играйте абсолютно бесплатно. Трудности с регистрацией - http://tankionlinenow.ru/register.html обязательно поможет их преодолеть!

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024