Top.Mail.Ru
18+

В чём встречать Новый год 2015

В чём встречать Новый год 2015Мы ждём прихода этого праздника, связываем с ним начало новой жизни, перебираем в уме способы его весёлого проведения и уж конечно, мечтаем выглядеть в эту ночь сногсшибательно! Новый год – волшебный праздник, полный запахов хвои, «мандаринов, корицы и яблок» и детского ощущения Чуда.

Да и взрослые верят, что в наступающем году их жизнь станет лучше, чище, правильнее и немного счастливее, чем в прошедшем. Так давайте постараемся ухватить судьбу за хвост, задобрить новогодних духов … ну хотя бы с помощью соответствующих нарядов. Что надеть для встречи 2015 года? Начнем с того, что символ грядущего 2015-го – коза или овца.

Как и лошадь (символ уходящего), овца любит изящество, скромность, блеск и лоск. Одежда. Сделать женщину элегантной может как "по-козьи" обтягивающее длинное платье, так и свободный наряд из струящейся, переливающейся, как поток воды, ткани.

Поэтому экспериментируйте, подбирайте подходящий именно Вам фасон. Какие цвета предпочитает коза? Безусловно, в первую очередь на ум приходит чёрный. Он должен присутствовать хотя бы в каких-то мелких деталях. Особенно эффектно смотрятся платья из легкого шелка или стретча. Тем, кто мечтает в новогоднюю ночь выглядеть сексуально, стоит обратить внимание на гипюровые платья.

Слегка просвечивающие очертания женской фигуры всегда будоражат воображение мужчин. Кроме чёрного, Вы можете надеть наряд фиолетового, любых оттенков синего и зеленого цвета, ведь стихия приходящей козы – растительная. Очень неплохо, если в костюме встретится жёлтый или золотой цвет – символ процветания и богатства, а также металлические оттенки серебра или меди.

Желательно, чтобы одежда была гладкой, узорчатой, блестящей. Лучшие материалы – атласные, сверкающие, переливающиеся ткани или кожа и ее заменители. Идеально, если платье украшено пайетками или бусинами.

Такой универсальный вечерний наряд можно надеть на любой праздник. Тем, кто категорически не носит платьев, стилисты предлагают надеть узкие брюки с завышенной талией и прилегающую кофточку либо топ. Для праздничной ночи следует выбрать костюм необычного покроя или строгое платье с блестящими аксессуарами. Овца скромна и не любит откровенных нарядов, мини-юбок, блузок с глубоким декольте.

Мужчины обычно гораздо меньше склонны уделять внимание своему новогоднему наряду. Но если Вы хотите, чтобы в приходящем году фортуна стала частой гостьей в вашем доме, порекомендуйте мужу надеть костюм из блестящей ткани. Для консервативных мужчин есть специальное предложение – к черному костюму подберите стильный блестящий галстук или ремень под кожу. Можно надеть под строгий костюм яркую рубашку или гольф оригинальной расцветки.

Обувь. Запомните – коза терпеть не может домашние тапочки и кроссовки! Даже в кругу семьи астрологи рекомендуют надеть яркие красивые туфли на каблуке.

Аксессуары. Лучшие украшения в праздничную ночь и на весь последующий год - из жемчуга, так как жемчуг родом из воды, как и коза или овца. Элегантно смотрятся аксессуары из белого и желтого золота. Не надевайте бижутерию и не используйте слишком крупных драгоценных камней.

Причёска и макияж. В причёске очень стильно будут смотреться несколько ярких прядей. Короткие волосы следует гладко зачесать с помощью геля, лака с блёстками. Для длинных волос подойдёт причёска «Лошадиный хвост» или косы, уложенные волной вокруг головы.

В макияже обращаем внимание на глаза. Наносим серые-голубые, тёмно-синие тени на глаза, черной подводкой подчеркиваем их выразительность, добавляем серебристые блестки и добиваемся завораживающего, гипнотизирующего взгляда. Губы лишь слегка подчёркиваем бледно-розовой помадойВ чём встречать Новый год 2015 или полупрозрачным блеском.

Полностью поменять свой гардероб накануне Нового года под силу далеко не каждой женщине, поэтому для начала стоит заглянуть в свои шкафы и проинспектировать имеющиеся там наряды. Замечательно, если подходящий костюмчик там найдётся.

Если нет – смело отправляйтесь в магазин и подбирайте либо новое платье, либо новый стильный аксессуар (ведь хотя бы один предмет одежды чёрного, синего, зелёного, золотого или яркого цвета Вы наверняка когда-нибудь приобретали!) Как здорово, что коза такая модница! Более того, она ещё и стабильно меняет свой «наряд», сбрасывая кожу.

Поэтому стоит и нам, дорогие мужчины и женщины «обновить» себя, символически сбрасывая кожу. Самые активные могут сменить несколько раз костюм в течение праздничной ночи.

Но и пилинги, маникюры, педикюры, новые причёски, колорирование и красивый макияж, даже простой поход в баню «каждый раз 31 декабря с друзьями» (вариант для мужчин) помогут вам «сбросить кожу» и начать Новый год, новую жизнь словно с чистого листа. На самом деле главное не в чём, а как встретить приходящий год. Будьте элегантны, мудры и уверены в себе. Успехов и счастья вам в новом 2015-м, и покровительства Козы!

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Алал

07.12.2016 20:42

https://www.youtube.com/watch?v=oaMbgRD-s8k
Алла

07.12.2016 20:45

https://www.youtube.com/watch?v=LB73cTKoJ48
Женщина

10.07.2018 19:56:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /
18.04.2024