Top.Mail.Ru
18+

Возвращение Алексея Глызина

В девяностые года имя этого обаятельного российского исполнителя прогремело на всю страну – он стал невероятно успешным и популярным на нашей российской эстраде. Многие мечтали пригласить известного артиста Алексея Глызина на корпоратив или свадьбу. Но вот после такого стремительного творческого взлета, певец исчез на долгое время. О нем ничего не было слышно, и пошли даже весьма не приятные слухи.

Но к радости его многочисленных поклонников, их любимый исполнитель жив, здоров, бодр и весел. И он снова в работе, мы снова слышим его прекрасный голос, а его глаза также излучают доброту и нежность.

Давайте вспомним, как начинался творческий путь этого российского кумира.

Творческий путь до...

Алексей появился в семье военных. Он родился в 1954 году в Московской области. Учился будущий кумир в Институте культуры в Москве, но так его и не окончил. Музыкант работал со многими популярными коллективами – Добры молодцы, Самоцветы. В Веселых ребятах он вообще стал одним из солистов. В конце восьмидесятых годов он начал свою сольную карьеру, которая сложилась очень удачно для певца. С 1984 года Алексей начал очень активно гастролировать, причем не только по России, но и за рубежом. Через год на конкурсе артистов эстрады он стал лауреатом.

В начале девяностых российский певец порадовал всех своими концертами в ГЦКХ Россия, на Песне года он каждый год получил призы. Его песни звучали из каждого динамика, из каждого кафе. Ты – не ангел – песня под этим названием стала визитной карточкой Алексея Глызина. Он купался в славе, его творчество боготворили поклонники по всей стране. Вроде бы все было очень хорошо, но вдруг Алексей исчез с эстрады. Многие говорили, что он устал, другие говорили, что он уехал в Италию за поиском музы, а кто-то вообще говорил о его пристрастии к алкоголю. Но все это слухи и только слухи.

Творческий путь после...

Сегодня он снова в строю. Выглядит певец просто прекрасно, его глаза излучают радость, а улыбка также обезоруживает. Алексей Глызин сразу же выпустил свой прекрасный хит Поздний вечер в Сорренто. Сегодня он постоянно гастролирует и дает концерты, у него день расписан по минутам и даже на интервью у исполнителя порой не хватает времени. Вы снова можете увидеть выступление своего кумира из девяностых, и насладиться его многочисленными хитами, которые всегда были очень душевны и весьма лиричны.

Вообще нужно сказать, что сегодня могут для вас выступить лучшие российские ретро исполнители 80-ых и 90-ых годов – кто-то на некоторое время покидал сцену, как Алексей Глызин, а кто-то не прекращает свой творческий путь ни на секунду. Но для каждого из нас услышать исполнителей тех лет – это прекрасная возможность окунуться в прошлое и вспомнить свою молодость. А что может быть лучше прекрасных воспоминаний!

Кстати, с концертным праздничным агентством ”Большой город”заказ артистов, ведущих и диджеев сделать очень просто. Просто позвоните или оставьте свою заявку на их сайте, и дело сделано! Ваши кумиры приедут к вам!

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024