Top.Mail.Ru
18+

Холодильное торговое оборудование: заботимся о качестве еды

КупиХолод

Такое оборудование как холодильные витрины относится к группе промышленно-торговых агрегатов, используемых, как правило, в сфере питания. Они предназначены для эксплуатации на предприятиях питания, в кафе и ресторанах, в столовых и продуктовых магазинах, то есть в любом месте, где необходимо хранить продукты и готовые блюда.

На сегодняшний день рынок предлагает своим потребителям самые разнообразные холодильные витрины для кафе имеющие свои особенные конструкционные и функциональные отличия, что и определяет конкретную цель их использования. Так, например, выбор холодильного оборудования зависит от способа охлаждения, объема, физических параметров агрегата, и все эти перечисленные критерии в дальнейшем определяют возможность применения холодильных установок в той или иной сфере деятельности.

Выбор холодильного оборудования зависит также и от технических параметров самого помещения, где будут установлены конструкции, поэтому следует ориентироваться и на площадь самого магазина или торгового зала, куда можно устанавливать закрытые или открытые витрины, если, например, ведется самообслуживание. Открытые витрины чаще всего используются в гипермаркетах, а вот оборудование закрытого типа предназначено для хранения и реализации колбасных, мясных изделиях, готовых блюд.

Если площадь торгового помещения меньше 400 метров квадратных, тогда целесообразно использовать витрины со встроенным агрегатом, в помещениях средней величины на 400-600 квадратных метров пространства используются установки с выносным холодоснабжением, в самых больших торговых залах предусмотрена централизованная подача холода к оборудованию.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024