Top.Mail.Ru
18+

Скидки и акции от компании "РусТехника"

Оборудование компании «РусТхеника» – это изделия, отвечающие всем требованиям и нормам качества, все это подтверждается сертификатами и иными документами. В каталоге фирмы можно найти самые разные приборы, причем изучить их можно не только на странице интернет-магазина, но в группах социальных сетей (В контакте, Одноклассники, Фейсбук), целью создания которых стал обзор интересной информации, полезной для читателя, а также проведение акций со скидками и призами для клиентов фирмы. Каждый участник групп и любой желающий может делиться своим опытом с другими, выкладывать свои работы, активно обсуждать и принимать участие во всех мероприятиях.

В рамках акции предлагается приобрести оборудование по сниженной стоимости, среди разных наименований есть дисковая пила Интерскол ДП-235/2000М. Этот инструмент используется для тяжелых и объемных работ с деревянным материалом, толщина которого может достигать 85 мм. Присутствует пылеотвод с функцией подключения пылесоса, это дает возможность сохранять чистоту рабочей зоны.

Мощный двигатель устройства 2 кВт разгоняет диск диаметром 235 мм до скорости в 4500 об/минуту. Устройство отличается долговечностью, корпус его редуктора, кронштейны и направляющие выполнены из алюминиевого литого сплава. Первоначальная стоимость прибора 4080 рублей, цена по акции – 3672 рубля.

Еще один интересный инструмент, цена которого снижена с 16 450 рублей до 14 805 рублей – это Гайковерт MakitaBTW250RFE -  устройство, давно зарекомендовавшее себя на рынке как качественный, надежный и долговечный прибор. Он оборудован накладками, что делает процесс работы более комфортным, предотвращает выскальзывание устройства из рук пользователя, способствует максимальному контролю. Предусмотрена встроенная подсветка, а также практичный зажим для крепления на поясе.

Гайковерт оборудован улучшенным вариантом двигателя с 4 магнитами, имеется надежный редуктор и эффективный ударно-вращательный механизм. Устройство оснащено литий-ионным аккумулятором мощностью 14, 4 вольт, он компактный и легкий, все это обеспечивает большую мощность на выходе.

Этот агрегат позволяет быстро и без особых усилий закручивать и выкручивать гайки, болты, диаметр которых – до 16 мм, можно выполнять и другие подобные задачи, при этом скорость работы регулирует встроенная электроника, можно пользоваться системой реверса.

Крутящий момент устройства устанавливается предварительно путем использования регулировочного кольца, покрытого фосфоресцирующим составом, это облегчает работу в условиях слабой видимости. Крутящий момент достигает 230 Нм, число ударов – 3200 оборотов в минуту.

По акции можно приобрести и шлифовальную машинку эксцентриковую Макита ВО 5020 – идеальный прибор для тех, кто выполняет сложные работы по полировке, зачистке или шлифовке разных заготовок и поверхностей, при этом она может быть и неровной. Устройство отличается небольшим весом 1, 4 кг и компактными размерами, что дает возможность быстро и без особых усилий перемещать его в пространстве, а также использовать в стесненных условиях работы. По акции цена устройства снижена с 4230 до 3807 рублей.

Защитный кожух устройства обеспечивает безопасность пользователя и прибора, включает в себя разные насадки диаметром 125 мм, они могут совершать до 24 тысяч колебаний в минуту, амплитуда – 5 мм. Это дает возможность снимать большой слой материала, при этом он не повреждается, а поверхность, обработанная станком, получается идеально ровной. Также имеются отверстия для вентиляции.

Большая часть корпуса прибора отличается формой сплюснутого цилиндра, постепенно она преобразуется в закрытую рукоятку прямоугольной формы. Внутри корпуса, выполненного из пластика, есть асинхронный электродвигатель, максимальная мощность которого на входе равна 260 Вт, частота оборотов -12000 об/мин. Двигатель оборудован системой защиты от пыли.

Для комфорта работы с прибором рукоятке придана обтекаемая овальная форма, на передней части корпуса есть небольшая дополнительная ручка. Кроме того, предусмотрен специальный патрубок для сбора пыли, который соединяется с пылесборным мешком. Также, можно использовать возможности внешнего пылесоса.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024