Top.Mail.Ru
18+

Лучшие фильмы

Фильмы – это увлечение каждого из нас. Кому-то нравятся фильмы одного жанра, а кому-то другого, но есть такие, которые смотрел практически каждый из нас, это отборные фильмы, которые, можно сказать, уже давно стали классикой. «Бойцовский клуб» - явный тому пример. Согласно сюжету, страдающий от хронической бессонницы клерк, которому наскучила однообразная жизнь, знакомится с Тайлером Дарденом, занимающимся продажей мыла. У Тайлера извращенная философия мышления, он убежден в том, что единственное, ради чего стоит жить, это не самосовершенствование, как считают многие, а саморазрушение.

Спустя определенное время герои дерутся друг с другом на автомобильной стоянке, и получают от этого удовольствие. К ним приобщается все больше и больше мужчин, которые желают постичь радость физической жестокости. Так, вскоре основывается тайный клуб, в который не так-то уж и просто попасть. Это Бойцовский Клуб, пользующийся огромным успехом. Конец этого фильма просто всех шокирует, настолько непредсказуемыми окажутся события.

Еще один фильм, который обязательно стоит посмотреть, называется «Побег из Шоушенка». Энди Дюфрейн, отличный банкир, обвиняется в убийстве своей жены и мужчины, с которым она изменила мужу. Энди не виновен, но, все-таки, он оказывается за решеткой. Там он сталкивается с жуткими вещами, отражающих беззаконие и жестокость. Он понимает, что все, кто находится в этих стенах, обречены быть рабами до конца своей жизни. Выхода нет, но Энди не сдается. Он организует побег, его план освобождения дерзок и продуман.

Не менее интересным является фильм «Форест Гамп», здесь главным героем выступает слабоумный человек с мягким, добрым характером. Его жизнь складывается очень необыкновенно. Однажды Форест становится популярнейшим футболистом, затем он попадает на войну и там получает звание героя. Через время Форест – преуспевающий бизнесмен.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024