Top.Mail.Ru
18+

С-VISIT-BUSINESS

С-VISIT-BUSINESS - это виза в Великобританию делового назначения, то есть предназначенная для посещения партнеров по бизнесу, которые находятся в Великобритании, проведения там деловых переговоров, а также участия в выставках, семинарах и форумах. Сегодня британские компании тесно сотрудничают с фирмами по всему миру, так что визы типа С-VISIT-BUSINESS востребованы очень часто.

Такую визу нельзя получить человеку, если он собирается посетить Великобританию с целью участия в длительных учебных программах. Недавно начали действовать новые правила, которые разрешают обладателям визы С-VISIT-BUSINESS проходить ускоренные курсы обучения, которые длятся менее шести недель. Если вас интересует такая виза, то подробнее о С-VISIT-BUSINESS лучше узнать в фирмах, которые занимаются помощью получения визы данного типа. Получить С-VISIT-BUSINESS не сложно, достаточно собрать пакет документов, иметь заграничный паспорт и доказать обоснованность своего визита. Главный документ, который нужен для успешного получения визы, это приглашение от британских бизнес-партнеров. Это приглашение и будет гарантией цели вашего визита.

Деловая виза в Англию выдается минимум на полгода и позволяет человеку посещать Великобританию неограниченное количество раз на протяжении этого срока. Главное, чтобы суммарное время пребывания на территории Англии не превышало 180 дней. Максимальный срок действия визы С-VISIT-BUSINESS составляет десять лет, но такую визу получить достаточно сложно. Визовые центры обычно лояльно относятся к заявителям, особенно если это работники крупных фирм с международным именем. Главное не забыть предоставить выписку со своего банковского счета - для посольства важно, чтобы в страну для деловых переговоров въезжали состоятельные бизнесмены.

 

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024