Top.Mail.Ru
18+

Эффективная программа кредитования от «Лето Банка»

Взять кредит в наше время довольно просто. Существует масса финансовых и околофинансовых структур, рекламирующих выгодные условия кредитования населения. Однако среди этой массы «предлагателей» денег очень мало по-настоящему выгодных и реальных предложений. К числу качественных кредитных продуктов можно отнести программы кредитования от «Лето Банка».

Выгодные условия

Взять кредит в этом банке не только очень легко, но и очень выгодно. Здесь обеспечивают комфортные условия оформления и получения ссудных средств, а также максимально выгодные условия обслуживания самого займа. Воспользовавшись специализированной кредитной картой этого банка, любой пользователь сможет получить необходимую сумму для совершения покупок. Это финансовое учреждение позволяет, как оплатить товары или услуги по карточке, так и снять требуемую сумму наличными.

Именно здесь можно взять кредит без справок и всяческих бюрократических проволочек. Максимальный размер такого кредита составляет 0,5 млн. рублей.

Наличие различных тарифных программ позволяет клиентам выбрать оптимальный срок кредитования и наиболее подходящие условия. Уникальное предложение «Суперставка» позволяет снизить по кредиту размер ставки на 10%. Для этого клиент должен выполнить всего два условия: не пропускать кредитных платежей и внести не менее 12 ежемесячных платежей за свой кредит.

Также этот банк предлагает и кредитные карты с льготным периодом, что существенно облегчает заемщику обслуживание своего долга.

Дополнительные возможности для клиентов

«Лето Банк» предлагает удобную форму получения таких кредитных продуктов. Достаточно на сайте банка заполнить форму онлайн-заявки и уже в течение дня клиент сможет узнать решение о судьбе его кредита. Банк не ограничивает свою поддержку клиентов лишь выдачей кредита. Для своих заемщиков здесь предлагают удобные формы обслуживания текущей задолженности:

  • Пропуск платежа

При необходимости клиенты могут пропустить текущий платеж, увеличивая срок действия кредита.

  • Смена даты платежа

Для удобства погашения, заемщики могут изменить дату ежемесячного погашения своей задолженности.

  • Уменьшение платежа

Если клиенту сложно справляться с первоначально определенной суммой ежемесячного взноса, ему предложат уменьшить такой регулярный платеж и увеличить срок всего кредита.

  • Автопогашение

Для удобства погашения задолженности, клиенты могут прикрепить к своему ссудному счету карту другого банка и с нее погашать свой кредит.

Такое лояльное отношение к своим заемщикам позволяет не только завоевать их доверие, но и обеспечить взаимовыгодные условия сотрудничества.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024