Top.Mail.Ru
18+

Фильмы онлайн, которые запомнились на 911

Сравнительно недавно, блуждая на просторах интернета, была найдена замечательная площадка для просмотра фильмов онлайн под названием 911.

Порой хочется посмотреть фильм или сериал, который был снят давно, но со вкусом того времени. Таким образом был найден ресурс – онлайн кинотеатр 911 http://911.to/ , который предоставил такую возможность. Итак, предлагаем вашему вниманию три фильма, что запомнились навсегда.

Фильм Ничего святого

В 1937 году черный юмор был в новинку, и многие критики удивлялись тому, как мог стать трагический сюжет казаться забавным. Ничего святого – по-настоящему талантливая комедия, основанная на реальных событиях. Вэл Льютон, работавший у Селзника, раскопал где-то этот сюжет и отправил его Бену Гехту в Нью-Йорк, а Гехи с коллегами написал замечательный сценарий с остроумными диалогами. Уильям Веллман внес в картину страсть и техническое мастерство, которыми отличались его предыдущие приключенческие фильмы, а Марч и Ломбард украсили ее великолепной актерской игрой.

Фильм Дорога на Запад

Дорога на Запад – один из самых популярных фильмов с участием Стэна и Олли, знаменитого дуэта комиков. Именно в этой картине, спасая Мэри, они вытаскивают ее с помощью каната, и Стэн останавливается, чтобы поплевать на ладони. Отсюда же широко известные сцены со щекоткой и с лампой, которую Стэн зажигает пальцем. Некоторые эпизоды Дороги на Запад могли бы стать сценарием целого фильма.

Фильм Воспитание малыша

Сьюзан пытается предотвратить свадьбу Дэвида, для чего прячет его одежду, предложив взамен свой халат, и просит успокоить Малыша, напевая ему песни. Заканчивается фильм хэппи-эндом: все живут долго и счастливо, за исключением динозавра.

Воспитание Малыша – классическая эксцентрическая комедия со всеми характерными элементами: путаницей, остроумными диалогами, шутками и умными персонажами, совершающими глупые поступки.

У современников фильм не имел особого успеха. Многие не считали Хепбёрн актрисой комедийного жанра, с какой бы хорошей стороны она себя ни показала. Тем не менее, со временем картина заслужила признание, которого она достойна.

Фильм Его девушка Пятница

В оригинальной пьесе Гехта и МакАртура «Первая полоса» из газеты, которой руководит Бернс, решает уйти журналист Хильдебранд. Десять лет спустя, проводя кастинг на его роль, Говард Хоукс попросил почитать реплики свою секретаршу и понял, что участие женщины придает истории совсем другой оборот. С разрешения Гехта Хильдебранд превратился в Хильдегарду, а Ледерер сочинил романтическую сюжетную линию с участием репортера и редактора. Действие развивается с бешеной скоростью, и в нем есть все традиционные элементы комедии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024