Top.Mail.Ru
18+

Кровати-машины, автобусы и кареты

Сделать сказку былью может каждый родитель с помощью специальной мебели. Детская современная мебель стала намного интереснее и красочней по сравнению с прошлыми периодами. В настоящее время есть большой выбор мебели, которая по форме напоминает гоночные машины, игрушечных сказочных героев, а также сказочные кареты или даже целые автобусы.

Как же здорово засыпать и просыпаться на красивой кровати, которая выполнена в форме сказочного авто или гоночной машины! Мечты сбываются - именно так можно назвать коллекцию мебели, которую предлагает интернет магазин детской мебели. Вот почему дети и взрослые смогут вместе выбрать мебель и при этом их вкус могут вполне совпасть, т.к. у каждого взрослого было детство, в котором так не хватало именно такой кровати в виде машины.

Детская кровать в виде гоночной марки авто

Для мальчиков, которые так любят играть в машинки, смотреть мультфильмы с участием гонок, лучше, чем кровать в форме автомашины и не придумаешь. На ней можно играть днем и с удовольствием засыпать ночью. Теперь маме не придется по долгу приучать к отдельной кровати своего ребенка, все произойдет в игровой форме. Когда в комнате появится такая необычная кровать, то ребенок непременно станет проводить на ней, большую часть своего времени и тогда можно будет говорить об отдельном засыпании от родителей, если ранее ребенок любил с ними спать.

Некоторые модели гоночных автокаров выглядят по настоящему необычно, имея настоящие светящиеся в темноте фары и даже с открывающимися дверями. Кровати изготавливаются из пластика или древесины. Все материалы абсолютно экологичны и безопасны для здоровья ребенка.

Двухъярусная кровать для двоих детей в виде автобуса и спецтехники

Теперь и для двойни или для двоих детей, разница в возрасте у которых позволяет им покупать одинаковые кровати, появилась возможность купить сказочно красивую кровать. Она состоит из двух ярусов, каждый из которых имеет отдельное спальное место и на нем можно спать, что позволяет экономить на пространстве в комнате, т.к. не придется покупать отдельные кровати и ставить их, занимая, большую частью всей комнаты, к тому же детям понравится сама конструкция этого комплекта.

В комплекте имеются специально оборудованная лестница, которая позволяет подниматься на второй этаж и также может быть прикреплена горка ил скалолазная стена. Кровать имеет форму и схожесть по внешнему виду с автобусом или трамваем, либо пожарной машиной или другим видом больших автомобилей. Такой вариант понравится мальчикам. Им будет весело проводить время на такой кровати и при этом быть в безопасности, т.к. второй ярус защищен специальными заграждающими от падения бортиками.

Кровати для девочек

Красивые и сказочные кровати для девочек могут иметь форму кареты или женской иномарки типа Мерседес или Ламборджини. Сказочная карета золушки также станет желанным подарком для маленькой принцессы, поэтому родителям стоит зайти на сайт интернет магазин на детской мебели и оформить заказ на доставку данной продукции прямо домой.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024