Top.Mail.Ru
18+

Автомобили Ford в автосалоне «Центральный»

Автомобили Ford уже давно покорили многих россиян своим изысканным внешним видом,отличным качеством и относительной дешевизной. В Москве авто этой марки предлагает официальный дилер — автосалон «Центральный». Здесь любую из представленных машин можно купить как за наличный расчет, так и с оформлением кредита.

Людям со средним достатком понравятся различные модели Ford Fokus, стоимостью от 479 000 рублей. Для более обеспеченных клиентов автомобиль Форд Куга - автосалон "Центральный" предлагает по цене от 803 000 рублей. При этом стоимость авто постоянно меняется и не только в большую, но и меньшую сторону. Благодаря разным акциям в автосалоне можно приобрести автомобиль по сниженной цене или получить подарок при оформлении покупки.

Дополнительные услуги в автосалоне «Центральный»

Кроме покупки автомобилей Ford в автосалоне «Центральный» клиенты могут воспользоваться рядом дополнительных услуг. Здесь же можно застраховать свою машину не только по стандартным программам ОСАГО и КАСКО, но и лишь по отдельной статье (например программа Угон). Каждый клиент может заказать установку дополнительного оборудования — сигнализаций различного уровня безопасности.

Специалисты автосалона «Центральный» предоставляют услуги сопровождения купленных машин по месту назначения. Приобретенное авто могут быть доставлены даже за пределы Московской области. Кроме того сотрудники автосалона помогают новым автовладельцам поставить свои покупки на учет в ГИБДД.

Если Ford, то только в автосалоне «Центральный»

Почему лучше выбирать автосалон «Центральный» при покупке автомобилей марки Ford? На этот вопрос можно дать ответ из нескольких пунктов:

  • поскольку автосалон является официальным дилером Ford в Москве, то дешевле, чем здесь цен на авто не найти;
  • гарантийный сервис на СТО с высокотехнологичным оборудованием и квалифицированными специалистами;
  • возможность покупки в кредит, по программе TRADE-IN и по другим выгодным условиям;
  • наличие только автомобилей с проверенным качеством от производителя.

Кроме того в автосалоне «Центральный» богатый модельный ряд авто марки Ford, который постоянно обновляется новыми представителями этого бренда. Каждый желающий может убедиться в этом посетив страницу http://saloncentr.ru/catalog/ford, на которой представлен подробный каталог машин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /