Top.Mail.Ru
18+

Восстановление губ, при помощи гиалуроновой кислоты

Восстановление губ, при помощи гиалуроновой кислотыДанное вещество в наше время все активнее используется для разглаживания морщин на коже лица и избавления таковой от множества других дефектов, связанных непосредственно с процессом старения, стрессами. Гиалуроновая кислота безопасна, эффективна - потому и востребована в самых разнообразных видах эстетических медицинских процедур. Так вот и для увеличения губ она тоже используется. Разумеется, при этом специалистам приходится осуществлять специальные инъекции, потому как вещество это вводится под кожу лишь в жидком состоянии. Важно знать, что рассматриваемым веществом губы наполняются лишь в их проблемных участках, ну а дальше - косметолог корректирует их форму.

Итак, вводится гиалуронка в губы, а там - связывает большинство молекул воды, за счет чего она и укореняется именно в той проблемной области, куда и была произведена инъекция. Таким образом, губы несколько увеличиваются в объеме, а их морщины практически мгновенно разглаживаются. Непосредственно сами инъекции производятся всего за час, но это при самом косметически плохом состоянии губ. Если же проблемных участков вокруг рта мало, то и процедура их омоложения займет всего около 15-ти минут.

Но губы, конечно же - органы очень чувствительные, а потому специалисты, прежде чем начать уколы гиалуроновой кислотой, производят местный наркоз, замораживая нервы, избавляя губы от присущей им чувствительности на короткое время, а их владелицу - от неприятных или болевых ощущений.

После уколов губы будут покрасневшими и припухшими, а их восстановление может занять от часа - до двух. Положительный итог процедуры будет заметен через двое суток. Результат держится около полугода, затем, при необходимости, инъекции производятся повторно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
18.04.2024