Top.Mail.Ru
18+

Удачное инвестирование в новостройку

Удачное инвестирование в новостройкуИнвестирование в жилую недвижимость, а именно в новостройки – это одно из самых выгодных вложений средств. Имущество в лбом случае сохраниться, а цена недвижимости растет с каждым днем. К тому же, по мнению специалистов, соотношение уровня дохода от таких инвестиций и рисков при покупке недвижимости оптимально. Если же вам срочно нужна будет крупная сумма денег, то вы всегда сможете продать жилье или же заложить его. Один из способов дохода на покупке и продаже жилья – это вложение средств в новостройки.

Возможности заработка на инвестициях в новострой

Инвестиции в новострой наиболее выгодные, нежели вложение денег во вторичное жилье. У новостроя очень много преимуществ перед вторичками, но для нас наиболее интересно то, что новострой – это новое жилье, чистые сделки, современные квартиры и стройматериалы. Но это еще не все – вы можете вложить в новостройку на стадии котлована и по мере строительства дома будет расти и ваш доход от вложения в нулевой цикл.

При инвестициях в новострой на уровень дохода напрямую влияют три показателя – рост цен на жилье в целом, увеличение стоимости квадрата по мере строительства дома, а также выгодная покупка (дома первой очереди, акции от застройщиков и т.п.). Все, что потребуется от инвестора – это вложиться в новостройку на начальном этапе строительства. Это и есть заработок на новострое.

В большинстве случаев, если вы приобретете новостройку на стадии котлована, когда дом существует еще только на бумагах, то разница в цене с готовым жильем составит более 35%. После завершения строительства вы сможете реализовать новенькую квартиру с приличной прибылью. При правильном размещении капитала при инвестировании в новострой ваша прибыль может составлять до 20%.

Правильный выбор новостройки

Итак, вы оценили свои финансовые возможности и готовы к выбору объекта, в который вы будете вкладывать деньги. Очень часто люди приобретают новостройку для сдачи в аренду или же жизни в ней. Однако свою вероятную прибыль все же оценить следует.

С экономической точки зрения лучшее вложение – это покупка новостройки на стадии котлована, как только стартуют продажи. Чем дальше будет продвигаться строительство дома, тем дороже будет стоить уже купленная вами квартира.

При выборе дома обязательно учитывайте инфраструктуру будущего района, ведь в обжитых районах квартиры стоят дороже, а также оцените надежность строительной компании, чтобы не попасть в лапы мошенников и не остаться у разбитого корыта. Удачных вложений и высокой прибыли!

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024