Top.Mail.Ru
18+

Выбираем мужские наручные часы

Выбираем мужские наручные часыМного интересного могут рассказать часы об их обладателе. Этот дорогой аксессуар говорит о достатке мужчины, его вкусе и положении. Поэтому воздержитесь от дешевой покупки, а приобретите солидные наручные часы на http://watch-family.ru/catalog/casio-baby-g.

Найти подходящие часы для достойного мужчины, совсем непросто. Прежде всего, обратите внимание на цену. Фирменные часы не могут быть дешевыми. И если продавец уверяет вас в обратном, значит, пытается продать подделку. Не делайте таких покупок на рынках или в переходе. Хорошие часы можно купить только в специальных магазинах.

Определитесь с фирмой. Лучшими производителями мужских часов, считаются такие бренды, как: Seiko, Citizen, Casio, Orient. Самые простые стоят приблизительно двенадцать тысяч. Есть экземпляры значительно дороже. Лучше, если у вас будет несколько наручных часов. Одни носят на работу, другие, на важные мероприятия. Если нет такой возможности, приобретите классический вариант. Он отлично подойдет и для костюма, для обычной одежды, и даже для спортивной. Швейцарские часы могут позволить себе довольно состоятельные люди, ведь стоят они недешево, не менее ста тысяч. Но если вы считаете себе солидным и успешным человеком, обратите внимание на фирму Longines.

Какой тип вам больше подходит? Механические часы очень чувствительные, требуют бережного обращения. К тому же из-за пружины, иногда могут отставать, или, наоборот, спешить. Кварцевые более долговечные и точные. Только не забудьте вовремя менять батарейку. Она бывает обычной, а бывает солнечной. А может быть, вам больше нравятся электронные? Тоже весьма подходящий вариант. Также есть часы, у которых имеются как стрелки, так и электронный дисплей.

Самым надежным материалом, считается титан. Не соблазняйтесь на красивую позолоту. Со временем она может облезть. Будет не очень приятное зрелище. Самое прочное стекло – сапфировое. Оно не боится никаких царапин. Также очень хорошим стеклом считается минеральное.

Любой кожаный ремешок, даже очень качественный, со временем протирается. Поэтому приготовьтесь к тому, что время от времени вам придется его менять. Если вам это не подходит, приобретайте часы металлическим браслетом. Ну а если такое неудобство вас не смущает, покупайте часы с добротным кожаным ремешком.
Как видите, подобная покупка не только приятна, но и очень ответственна. Поэтому относитесь к ней очень серьезно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Конь Юлий

12.09.2015 15:49

ДжиШоки рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Календарь
/ /
29.03.2024