Top.Mail.Ru
18+

Советы для женщин на сайте izkis.su

Советы для женщин на сайте izkis.su

Какая женщина не мечтает быть очаровательной и привлекательной. Кому-то красота дана самой природой, кто-то вынужден прибегать к специальным ухищрениям, чтобы быть на высоте. В любом случае, чтобы чувствовать себя красивой, любимой и желанной, необходимо приложить немало усилий. Поэтому ниже приводится ряд советов, следуя которым, каждая женщина сможет сохранить свое здоровье, красоту и обаяние. Подробнее вам расскажет женский сайт izkis.su.

Зарядка-вещь необходимая для каждого человека. Но зарядка по утрам наносит вред организму. Известно, что жизнедеятельность организма регулируется гормонами, которые выбрасываются в кровь только к одиннадцати часам утра. исходя из этого физические нагрузки на организм до этого времени могут принести не пользу, а вред. Поэтому необходимо спланировать свой день так, чтобы физическую работу делать после одиннадцати часов утра.

В тоже время все болезненные процедуры лучше осуществлять до обеда, так как чувствительность к боли у организма возрастает к вечеру.

Женщина, которая следит за своей фигурой, не будет кушать паштеты и пить какао. В то же время, для того, чтобы долго выглядеть молодой и красивой, необходимо сохранять подкожный жировой слой. Поэтому нельзя чрезмерно худеть. Чрезмерная худоба ведет к преждевременному старению.

Принимая ванну, никогда не следует наливать в нее моющих средств больше, чем указано на этикетке, так как синтетические вещества, находящиеся в них, обезжиривают кожу, лишая ее природной эластичности, и она начинает шелушиться.

Для того, чтобы сохранить красоту и белизну зубов, необходимо чистить их два раза в день. Но утром их необходимо чистить зубной пастой, а вечером отдавать предпочтение зубному порошку. Зубная паста по своей природе слабее зубного порошка, но днем происходит самоочищение зубов с помощью слюны и твердой пищи. Ночью же такого самоочищения не происходит, поэтому необходимо вечером чистить зубы зубным порошком.

Теплый чепчик, одетый на голову перед тем, как лечь спать, поможет избавиться от бессонницы, способствуя крепкому и здоровому сну.

В случае, если человек «сова», и его работоспособность повышена именно в ночное время суток, необходимо во время работы есть белковую пищу, которая увеличивает интенсивность обмена веществ, тем самым, стимулируя тонус центральной нервной системы.

Еда на ночь помимо лишнего веса может способствовать появлению отечности и даже сыпи на лице, поэтому необходимо прекращать вечернюю трапезу за несколько часов до отхода ко сну.

И последнее, крепкий и здоровый сон является основой красивой и здоровой кожи. Необходимо стараться спать не меньше семи- восьми часов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024