Top.Mail.Ru
18+

Как выбрать идеальные часы для мужчины

Как выбрать идеальные часы для мужчиныДля мужчины часы – это не просто механизм призванный показывать время, это элемент стиля и показатель статуса. Часы не должны быть ярким акцентом, они должны гармонично подчеркивать характер и образ своего обладателя. Оригинальные часы, которые станут украшением для любого мужчины. Их можно подобрать, пройдя по ссылке http://watch-japan.ru/casio-gw-3500bd-1a.

Каждый человек имеет определённый стиль в одежде, поэтому часы должны ему соответствовать, иначе полноценный образ будет смотреться нелепо и смешно и не вызывать положительных ассоциаций. Мужчина не может позволить себе носить массу аксессуаров и украшений, поэтому свое положение в обществе он обязан максимально выразить именно этим аксессуаром.

Выбирая часы, определитесь, какую сумму денег Вы готовы потратить на данный элемент образа. Часы не должны смотреться дороже одежды и наоборот, все должно смотреться гармонично и эстетически правильно. Современные производители часов предлагают более чем широкий выбор моделей на любой случай жизни, поэтому имея возможность, можно приобрести несколько аксессуаров и менять их в зависимости от ситуации. Оптимальным количеством станет два украшения: в деловом (для работы в офисе или деловых встреч) и спортивном (для поездок, занятий спортом и свободного стиля одежды) стиле.

Представительские часы обязаны быть строгими и придерживаться классического стиля, необходимо исключить вычурность и обилие лишних деталей. Более изысканно и дорого будут смотреться механические часы, ремешок лучше выбирать в темных насыщенных тонах, изготовленный из натуральных материалов, например, из кожи. Более стильно будут смотреться тонкие часы, а форма может быть абсолютно любая, но более выгодно будет смотреться круглый циферблат.

Спортивные часы должны быть надежными и массивными, также хорошо, если они будут устойчивы к влаге и механическим повреждениям. Браслет может быть выполнен из металла, например, стали или каучука. Также здесь может приветствоваться дополнительный функционал, такой как хронограф, секундомер, таймер и прочие.

У мужчин не так уж много возможностей произвести правильное впечатление, будь то деловая встреча с партнерами или свидание с любимой девушкой. Наличие правильно подобранного образа и аксессуаров помогут Вам в полной мере раскрыть себя как личность и достичь поставленных целей. Иногда детали играют очень важную роль и часы именно такой аксессуар, без которого не может обойтись современный мужчина.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
мужчина

27.10.2015 15:32

Согласен полностью,не дарите мужчинамна праздники носки и дешовые одеколоны,часы -лучший подарок!
Календарь
/ /
25.04.2024