Top.Mail.Ru
18+

Как алтайские эсеры всех побеждать собрались

Как алтайские эсеры всех побеждать собрались
член партии «Единая Россия» Владимир Котов

В недавно опубликованном экспертном исследовании, проведенном комитетом по политтехнологиям Российской ассоциации по связям с общественностью, содержатся прогнозы по попаданию в ГД заявленных партий. «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР проходят в Госдуму с вероятностью в 100 %. При этом далеко не все эксперты уверены в том, что эсеры преодолеют необходимый для попадания в парламент 5-процентный барьер.

Электоральные позиции эсеров в нашем регионе не особо отличаются от общероссийской ситуации. На фоне этого возникает вопрос в адекватности заявления Александра Терентьева на недавней краевой партконференции «Справедливой России». Напомню, он озвучил, что в планах у партии взять контрольный пакет мандатов АКЗС. Вы скажите – шутка. Но нет: лидер партии был абсолютно серьезен.

Откуда такие амбиции у алтайских эсеров – совершенно не ясно. Помимо того, что федеральные эксперты не пророчат успеха, так еще и последние соцопросы показывают неготовность людей отдать свои голоса за «Справедливую Россию» (поддержку электората оценивают в пределе от 3 до 4 %).

Может быть дело в том, что зачитавшись собственными газетами, которыми эсеры завалили краевую столицу, они сами уверовали в свою сокрушительную победу. Судя по всему, оторваться от действительности и поселиться в своем собственном мире нынешним алтайским эсером не особо сложно. Это давно уже демонстрируют многие деятели, которых собрала СР под свои знамена в нашем регионе, испытывая явный кадровый голод. Депутат - наездник, гарцующий на коне, вместо работы над законопроектами, в итоге исключенный из родной компартии; общественник-эколог, спасающий алтайский лес от вырубок, а пойманную рыбу от похмелья. Если посмотреть на список эсеров в АКЗС, то там много кого еще можно обнаружить из тех, кто уже давно потерял связь с реальной действительностью. Тут впору ставить вопрос о медицинских диагнозах. Политический же диагноз эсерам поставят избиратели на ближайших выборах.

Источник: https://www.facebook.com/vladimir.kotov.5437
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
Эсэры - политические трупы

15.07.2016 09:35

За партию защитников педофилов даже голосовать стыдно
викинг

15.07.2016 09:40

Да, ребята действительно поверили в собственные сказки.
Так часто бывает, когда враньё ничем не подкреплено, нет никакой основы, нет даже капельки правды.
Жалко их конечно, в эти сказки кроме них никто больше не верит:с
пам-пам

15.07.2016 09:43

а хочу им сказать спасибо! спасибо за гору газет, я ими баньку растапливаю постоянно.
смотрю как тлеет в огне СРовский бред
спасибо, ребята! даёшь больше газет!!!!!!
Марк

15.07.2016 09:43

У СРов показуха одна
Только и твердят про навязывание борьбы ЕР
Но всем давно понятно, что они сели в лужу!
И сами же в этом виноваты
Вот и пытаются выкрутиться всем, чем могут
Илья

15.07.2016 09:44

Дело отнюдь не в газетах, а в том, что Терентьев и СР в целом трепло, которые не подкрепляют свои слова вообще ничем. Всем сразу было ясно, что СР получат минимальный процент голосов, так что надеюсь скоро люди поймут, что СРуны не партия, а просто сборище балаболов
Савелия

15.07.2016 09:57

партия себя исчерпала. Всем давно понятно ,что среди них немало умолишенных. У них действительно огромные кадровые проблемы, раз берут под свое крыло аутсайдеров. сейчас они слышат больше критики
Пора задуматься над своими действиями
Олег

15.07.2016 10:09

В том, что происходит виноваты исключительно СР и никто больше. Их нелепые кандидаты, уморительные высказывания и глупая политика заведомо сделали СР проигравшими. Однако то, что СР не проходят это очень хорошо, они не смогут все испортить и сломать, как это было в камне, не смогут ничего купить и провести кандидатов уголовников, так что от их провоза одни плюсы
Лютый

15.07.2016 10:12

Читаю комментарии и понимаю, что все уже давно поняли, что СРуны - это шайка обманщиков и пустословов. Представить список из 140 человек, когда в них одни умолишенные и дворники - не от большого ума. А про газетки - уже смешно становится, интересно их кто-то в пьяном бреду пишет?
Лютый

15.07.2016 10:13

Викингу
Сказки, это точно. Столько всего говорят, пишут, а дел реальных нет.
Отнюдь

15.07.2016 10:15

Кандидаты по сравнению с остальными партиями самые жалкие. И Боронина не забыли позвать, который их грязью поливал, и Ноздрачева, которого предателем все считают. Потому что нет никаких принципов, одни понты. Тупые, как пробки. Только и занимаются словоблудием.
Не эсер и не вор

15.07.2016 11:05

Число сраных тупорогих едросовских тролей увеличилось до 10. Финансирование мордовинцам прибавили? Эй, недоразвитые! Поцелуйте в ж.члена вашей воровской партии Шувалова! Вы тут за 11 руб. стараетесь, а он собачек за 40 миллионов на выставки катает на своем самолете. Так и подохнете рабами, и своих детей обречете быть рабами, как были рабами коммуняк ваши деды и отцы. Хтьфу на вас как и на отросток вашей воровской партии под названием ср.
Расслабьтесь едротролли...

15.07.2016 11:24

За пару месяцев перед прошлыми выборы в ГД и АКЗС в 11 году такие же "политтехнологи" и "социологи", как эти, давали СР вообще всего 2-3 процента и кричали, что она при любом раскладе в ГД не попадет...А что получилось по факту - на выборах в ГД партия набрала 13,24 процента, а на выборах в АКЗС - 15,8 процентов, то есть где-то в 5 (!) раз больше, чем ей так называемая "формирующая социология" отмеряла...Так что расслабьтесь - в этот раз СР даже официальные социологи из ВЦИОМ, ФОМ и Левады уже дают от 5 до 10 процентов (кстати, даже в том исследовании, на которое ссылается автор сего опуса, большая часть политтехнологов уверена, что СР преодолеет 5-процентный барьер, а практически все остальные говорят, что она скорее всего его преодолеет), так что на самом деле (учитывая еще тот факт, что, как партия с минимальным среди остальных парламентских антирейтингом, в пользу СР в последний момент определяется большинство из до сих пор еще не определившихся с выбором избирателей) 20 процентов на этот раз эсеры, как минимум наберут...
Знающиц

15.07.2016 11:31

Ничего себе, как рьяно Банкфакс начал политический заказ против эсеров отрабатывать - почти каждая вторая новость про них и едротролли практически только СР и мочат! Видать сильно хозяева сего ресурса боятся на выборах именно Справедливую Россию...Да оно и понятно - КПРФ с их внутренними разборками да ЛДПР с их пикетированием туалетов и борьбой с вонью в своём реготделении похоже окончательно легли под краевую власть и сливают весь протест и недовольство народа...
ТКБР

15.07.2016 11:38

Как говорится, не говори гоп пока не перепрыгнешь. Справедливая Россия сказала гоп до прыжка. Наглые самоуверенные, причем безосновательно. Возможно, Миронов внушил им веру в победу во время своего приезда, однако я не могу голосовать за людей, которых они предложили. Не хочу сказать что у партии плохая программа или руководство, но их список реально составлялся под клеем в подвале
Гость

15.07.2016 11:42

О едротроллях раскричались такие же тролли от СРуликов - такая же приторная манера письма. Не поздновато ли спохватились? Вернее спохватился. Очевидно, что пишет один человек. Точно такая же падаль.
Забавно

15.07.2016 11:44

С каких это пор Банкфакс с такой оперативностью размещает у себя посты никому не известного студента философа да ещё и именует его "членом партии Единая Россия", хотя в его аккаунте в ФБ, из которого якобы взят этот пост, об этом ни слова?))А самое забавное, что из 1844 "друзей" г-на Котова в ФБ его пост про эсеров лайкнул всего один (!) человек - и это был сам его автор...Зато на БФ едротролли сразу после появления сего сообщения сразу же начали мочить СР, в очередной раз неумело и по школярски пытаясь создать видимость народного гнева против эсеров...А все потому что авторы лайков в ФБ видны ,а на БФ один анонимный едротролль под разными никами может сколько угодно сообщений оставить...
А я Эскобар

15.07.2016 11:54

говорю вам -шо х..ня, шро -это х..ня.
Быдло

15.07.2016 12:44

Чума на оба ваших дома. Лучше Шекспира не скажешь про эти два колеса одной телеги. Еще 2 забыыли что-то - камуняк и эдельштейновских. На этих 4х колесах и катится сегодня в пропасть телега российская.
111

15.07.2016 13:20

Автор удалил свой пасквиль: https://www.facebook.com/vladimir.kotov.5437/posts/213744939025871?pnref=story.unseen-section также, как ЕР удалила пасквиль Шадринцева http://altai-ter.er.ru/news/2016/7/14/shadrincev-dejstviya-evgeniya-korchagina-bolshe-napominayut-splanirovannuyu-piar-akciyu/ Слабаки, а слабаков не побеждают, их просто игнорируют, как политическую пыль!!!!
СРунам ПОРА СОЗДАТЬ ОБЬЕДИНЕНИЕ С ЯблО НАС на ВЫБОРАХ - это ??

15.07.2016 13:32

100% ГАРАНТИЯ унитазного СМЫВА СРунов . СРуны всех мастей и оттенков ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!! Для удобства смыва.
едротролль

15.07.2016 14:00

111 писал(а):
Автор удалил свой пасквиль: https://www.facebook.com/vladimir.kotov.5437/posts/213744939025871?pnref=story.unseen-section

на месте пасквиль - тока што проверил!
И что

15.07.2016 16:16

Расслабьтесь едротролям
"Так что расслабьтесь - в этот раз СРуны даже официальные социологи из ВЦИОМ, ФОМ и Левады уже дают от 5 до 10 процентов (кстати, даже в том исследовании, на которое ссылается автор сего опуса, большая часть политтехнологов уверена, что СРуны преодолеют 5-процентный барьер, а практически все остальные говорят, что она скорее всего его преодолеет). СКОРЕЕ ВСЕГО!!! Смешно. Вот именно один на миллион шанс. А как же речь Терентьева, где он говорит о захвате власти?!
Мочить их

15.07.2016 16:19

Да Банфакс в ответ на бесконечное словоблудие Вакаева и остальных публикует этот материал. А то достали своими сказками про то, как они всех победят. Сначала сделали бы что-то для этого. а то только и умеют газетки свои печатать, которые читать невозможно, неподкрепленные ничем кричалки.
Рома

15.07.2016 17:14

...Тут впору ставить вопрос о медицинских диагнозах.

Этому автору и д/с уже поздно ставить; полит.карьеризм с полной потерей совести и чести. Если бы был, действительно, выбор у народа, а не карусельки с автобуснобюджетными махинациями счетоводов, уже после прошлых выборов про существование ЕР все забыли, а все ее члены и членки давно бы где нибудь в "новом фронте" щечки надували или эСРкам кланялись (в ГИБДД).

мое дело - сторона, но все-таки...

15.07.2016 17:32

посмотрела представителей СР на выборах АКЗС-2016 по округам. Где хоть у кого-то сильные позиции? Ну право, где? Говорил Вакаев, что возьмут Барнаул, какой округ вы взять собрались, г-н Вакаев?
Переживающий

15.07.2016 18:20

Примолвить к речи здесь годится,
Но ничьего не трогая лица:
Что делом, не сведя конца,
Не надобно хвалиться.

Из басни " Синица" И.А. Крылов 1811 г.
КАК СРуны НЕ САДИТЕСЬ!!

15.07.2016 18:32

ДЛЯ РАБОТЫ ВО ВЛАСТИ НЕ ГОДИТЕСЬ.
Баснеписец из посёлка Сибирский....коронованный Сантой А......
Барнаулец

15.07.2016 19:13

На самом деле зерно правды в этом точно есть.
Про кадровый голод - особенно, это невооруженным глазом видно. Как списки составлялись и в какой суматохе бегали искали представителей, чтобы округа закрыть. И при этом так кричать, что мы всех выиграем - себя позорить
ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПСРЯ ОТ Олега КАРЛИНОВИЧА БОРОНИНА .

15.07.2016 22:34

......... НУ настоящие СЭРы.
Аналитег

18.07.2016 15:28

Второй подряд материал "Банкфакс" против СР говорит о том, что администрация края всерьез озаботилась ростом популярности этой партии. Еще бы: сегодня именно они на Алтае выступают в роли главного конкурента партии власти. Они выставили неплохую команду, у них сильный и ресурсный лидер - Терентьев, социально ориентированная программа. Именно поэтому у них растет рейтинг, в то время как у ЕР падает. На фоне затяжного кризиса КПРФ и временного кризиса ЛДПР имено СР может собрать голоса протестного электората. Этим и вызвана та злоба, с которой едротролли нападают на эсеров. Интересней другое - к этому хору охотно присоединяются и некоторые коммунисты. И это лучшее подтверждение тому, что КПРФ на Алтае окончательно легло под власть.
Энтер

19.07.2016 09:46

Аналитегу: Вы серьезно? Какой кризис бы КПРФ и ЛДПР не испытывали, они всегда верны своим принципам и программам. А СРунам абсолютно не важно какие у тебя идеалы и взгляды. Они всех примут, потому как своих принципов не имеют. В пору задуматься о их больной голове с такими лозунгами
СРоссы молодцы!

19.07.2016 12:29

ВЫСТАВИЛИ САМЫХ СИЛЬНЫХ КАНДИДАТОВ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ЗА ПРАВДУ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ ВСЕХ ТРУДЯЩИХСЯ ГРАЖДАН РОССИИ. РЕСПЕКТ ВАКАЕВУ. А ОСТАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сруны, все здесь правы.
666

19.07.2016 14:23

СРоссы - дебилы!
Какие сильные кандидаты? Вы о чем? Вы и есть тот кандидат, которого выдвинули? Или приспешник? Такой бредятины еще не писали не разу)))
ЕленаВл

22.07.2016 10:34

А мне не нравится этакая самоуверенность Терентьева и его надменное отношение к избирателям. резкие ответы на обычные вопросы, которые казалось бы не должны вызвать такой резкой рекции. Загоняется мужик, хоть бы подавал вид, что ему есть дело до людей.
Календарь
/ /
28.03.2024