Top.Mail.Ru
18+

С днем местного самоуправления!

С днем местного самоуправления!
журналист Константин Ганов

Ко дню местного самоуправления, который отмечается сегодня, 21 апреля, власть затеяла очередную реформу в интересах самой себя.

С днем местного самоуправления!

(Заместитель председателя комитета по местному самоуправлению Алтайского Заксобрания Стелла Штань)

Чем грозят очередные реформы власти в виде внесения изменений в базовый закон о местном самоуправлении в России — № 131-ФЗ? Появится дополнительный фильтр, через который к более-менее реально власти придут «кто надо». Люди не смогут решать своих реальных проблем, поскольку наверняка будет разработан и внедрен более долгий и многоступенчатый порядок работы с обращениями граждан. Самих чиновников станет больше по некоторым оценкам в три-пять раз! Соответственно, объемы затрат на этих чиновников тоже возрастут. Что до городских и краевых слуг народа, то и они впоследствии по-сути будут назначаться назначаемыми назначенцами. Потому что когда чиновника выбирают на безальтернативной основе другие чиновники по указке сверху - это по сути назначение и есть.

С праздничком вас, уважаемые избиратели!

Источник: http://d-bich.livejournal.com/
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Наша Раша

22.04.2014 16:57

Там где работает Ганов, СВАРЩИКОВ ВЫБИРАЮТ?? Вот и получил поджопник и понял, что лучше сварщиков назначать... Вот так то....
Раше

22.04.2014 17:25

Про то, что Сартаков от Ганова пинок получил - читал https://www.bankfax.ru/news/86265/ . Подскажите, где написано про то, как Ганов пинка получил?
Shanta

22.04.2014 18:20

"Партия власти" в интересах самой себя и выборы в сентябре собирается проводить...самим- то не смешно? Имитация жизни, Манихейская ересь, плутовство...колпак ты мой деревянный, деревянный мой колпак, а если не деревянный, то это не мой колпак.... Лиса Алиса: Какое небо голубое...так манипулировать сознанием не каждый может... Потрясающая карикатура отражающая суть зеленоглазую, игры разума: назначение назначенцев назначенцами... слуга народа служит не для того чтобы служить народу...Браво, Ганов! Твори еще, Творец. Берегите себя, Земляки!
Shanta

22.04.2014 18:26

Текст, слова, перевод песни Кот Базилио & Лиса Алиса - Какое Небо Голубое =)

Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя.
На хвастуна не нужен нож,-
Ему немного подпоёшь
И делай с ним, что хошь.

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,-
Ему покажешь медный грошь
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,-
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним, что хошь!
МЕДИК

23.04.2014 01:22

Тандем Ганова с Сантой - это признак политической ВИЧ.
зря

23.04.2014 12:37

ой, напрасно Костик намек на мужа Штань изобразил. Никто ведь не доказал, что горизонт по злому умыслу занял в спёрбанке много миллионов и не отдал, а вместо этого поделился с кем надо, обеспечив хороший пенсион уволенному главе местного спёрбанка.
Shanta

23.04.2014 17:39

Назначение назначенцев назначенцами- это шестая колонна... зеленоглазая "красавица", "умная" ЭГОистка может и не ведать, что она творит, как говорится, горе от ума, бессознательное состояние, мозг- то работает всего 3-4%...Я тут недавно с девушкой интересной познакомилась она 5 лет училась чтобы стать ценным специалистом и в банке работать...такую мощную программу ей заложили, статична до невежества...вот так наше родное образование манипулирует сознанием молодежи, готовит шестую колонну, которая трудится на пятую колонну... Ганов великолепен, красив, талантлив, харизматичен...один только исторический пинок чего стоит...человек, который умеет удивлять...однажды даже сидели рядом в одном зале, на одном собрании... но мне по Душе тандем с Богом( Высшее Сознание), стараюсь держаться поближе и не расставаться никогда. А по поводу ВИЧ одна Святая мне секрет открыла... Бог( Высшее Сознание) может все...развивайтесь Духовно и вы все узнаете. Успехов Ганову во всех Экологически Чистых Делах. Берегите себя!
Эврика

24.04.2014 15:43

А может ГАНОВ - это будущий народный губернатор от ВИЧ инфицированных ? Ведь БОГ может ВСЁ!!
Лом

26.04.2014 20:09

Молодец! ++++100500
Помошник САНТЫ

27.04.2014 11:09

Видно ЛОМ претендует на пост премьер- министра СВАРНОГО АЛТАЯ?
Календарь
/ /
18.04.2024