Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле неизвестные обстреляли маршрутный автобус

В Барнауле неизвестные обстреляли маршрутный автобус

9 февраля вечером участница группы Barnaul22 «ВКонтакте» сообщила, что в краевом центре на улице Эмилии Алексеевой произошел инцидент со стрельбой. Мишенью для неизвестных хулиганов стал автобус городского маршрута № 1.

По словам подписчицы автосообщества, женщина села в автобус на остановке «Мебельный магазин», спустя короткое время начался обстрел транспорта. Женщина утверждает, что стекла автобуса частично разбились и потрескались. По ее данным, никто серьезно не пострадал, некоторые пассажиры были ранены осколками стекла. Барнаульцы предполагают, что неизвестные стреляли из пневматического оружия. Несмотря на случившееся, водитель, по заверениям пассажиров, продолжил движение и только на конечной остановке решил обследовать транспортное средство, хотя кондуктор сразу сообщила ему, что автобус обстреляли. Версию женщины подтвердили и другие свидетели событий. Барнаульцы также отметили, что этот случай не единичный, и похожие эпизоды с обстрелом общественного транспорта уже имели место.

В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю сообщает, что 9 февраля в вечернее время у дома № 85 по улице Малахова в Барнауле неустановленным способом действительно было повреждено окно пассажирского автобуса № 1.

Фото: группа Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Житель

10.02.2016 10:21

Найти уродов и расстрелять самих..только вот сомневаюсь что наша полиция кого то найдёт.
главное что происходит на Украине и на западе

10.02.2016 20:38

Это всё не важно - главное что происходит на Украине и на западе
Все бегом смотреть телек

10.02.2016 20:48

Все бегом смотреть телек - сейчас скажут про стрелялки на Украине и на Западе. В Барнауле пусть хоть всех перестреляют - кому какое дело
Календарь
/ /
25.04.2024