Top.Mail.Ru
18+

Барнаульские подростки играли в футбол месячным щенком

Барнаульские подростки играли в футбол месячным щенком

28 февраля в Сети распространилась информация о том, что в Барнауле подростки жестоко издевались над животными. Они якобы решили поиграть в футбол недавно родившимся щенком, рассказали свидетели происшествия в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Свидетелем зрелища на заброшенной базе в районе Булыгино стала пожилая женщина. Она прогнала несовершеннолетних истязателей, однако животное спасти не удалось. Очевидцы событий похоронили его. Сейчас волонтеры ищут передержу для его матери и других щенков.

Барнаульские подростки играли в футбол месячным щенком

Еще один пример жестокости в отношении животных был зафиксирован в Бийске. Как сообщает Мyaltai.com, 27 февраля местный житель с товарищем решили пожарить шашлык. Для этой цели они сначала расстреляли собаку из оружия. Затем подвесили на дерево и принялись разделывать труп зверя. Как рассказали очевидцы, написавшие заявление в полицию, живодеры на данный момент задержаны.

Фото: группа Barnaul22 «ВКонтакте», Мyaltai.com

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Злой

29.02.2016 13:15

Не верю в "торжество справедливости", высокую мораль и нравственность, возникших ниоткуда, лишь генетически ; всё это -бла -бла -бла ! Верю в неотвратимость жёсткого и справедливого закона, который в любых обстоятельствах должен найти и покарать виновных ! Только буквальное следование выработанным обществом нормам и правилам поведения, веками последовательно НАСАЖДАЕМОЕ государством, в том числе и жёсткими ( но справедливыми) и последовательными мерами может в конечном счёте когда-нибудь(!) сформировать справедливое и гуманное общество.
Вольфсон Т.И.

29.02.2016 13:25

Все правильно,но дети всегда наше зеркало.А на него нечего пенять.Я не защищаю подростков,их уже ничего не исправит.Вырастут,женятся и будут, так же, издеваться над женой и детьми.Потом,когда жена уйдет,сядет на шею матери и будет над ней издеваться,пока она не умрет, или пока его не посадят. Но кто их такими сделал?Посмотрите ТВ.Жестокость,убийства и разврат.Женские сказки про золушек, как из другого мира, причем в кино про бандитов почти нет нормальных милиционеров,либо они герои-одиночки,либо предатели и трусы. Постепенно у детей формируется образ человека жестокого, крутого и только так становящегося богатым.А БОГАТЫМ ВСЕ МОЖНО!!! Но с кого-то нужно начать.Вот и начали со щенка.
Вольфсон Т.И.

29.02.2016 13:34

И здесь еще одна проблема-бродячие животные. Два года жила в Израиле- кошки на каждом углу.За издевательство над животным -такой штраф,что это явление крайне редко и тут сразу выносится на всеобщее обсуждение и наказание.БРОДЯЧИХ СОБАК НЕТ ВООБЩЕ. Каждая собака имеет хозяина и тот за нее отвечает.А у нас? При наличии такого частного сектора,плохих хозяев больше собак.Убежала собака и пусть.Новую заведу.А власти?А властям не до собак.Вот и получается,что ни приюта,ни ответственности,а потом расплачиваются за человеческую глупость,жадность и безответственность дети и щенки. Да,во всех приличных странах есть службы по работе с бродячими животными.Их лечат,кормят и ,если необходимо, усыпляют.НО НИКТО НЕ МУЧАЕТСЯ,КАК У НАС!!! Поговорят,пошумят,мы своего кота зарегистрировали и что?Пар выпустили и все по-прежнему!
Старый Русский

29.02.2016 13:38

Это то что пахан называет духовными скрепами .
*

29.02.2016 13:41

Жестокость к животным - это средство уничтожения моральной чувствительности. Утрачивая уважение к жизни животных, люди перестают ценить и человеческую жизнь.
К сведению автора статьи

29.02.2016 13:44

Затем подвесили на дерево и принялись разделывать труп зверя

Собака - это всё-таки животное, а не зверь.
Учитель

29.02.2016 14:03

А учителей не жалко. Их уже давно как животных на выживание держат. Забыли как подонки издевались над учительницей, забыли как учителя подонок убил, забыли какой мат в школах стоит. А всё потому, что "новая школа". Сучье время настало , господа, сучье!
ЁПТИТЬТЬТЬ

29.02.2016 14:04

Нашли проблему? Толи больше нечего писать??????
е хе хе

29.02.2016 15:26

Этих тварей малолетних кто нибудь накажет?
стас

29.02.2016 17:18

уроды!на каждого также на круг и им в футбол ублюдки
стас

29.02.2016 17:25

жаль меня не было в это время урыл бы тварей
Гость

29.02.2016 17:25

Уроды малолетние, чтобы им пусто было!!!!!!!!!!!
оксана

29.02.2016 17:59

Сволочи, а не дети! Ну, почему все становятся такими злыми и без различными. Жалко и щенка и его маму, которая металась между этими сволочами. У самой двое детей, сижу плачу
...
!!!!!!!!

29.02.2016 18:22

[комментарий удален в связи с несоответствием законодательству]
Виктор

29.02.2016 18:33

Боюсь, что такие правят нашей страной.
человек

29.02.2016 18:36


родителей надо наказывать в первую очередь. А таких детей в клетке держать надо.
Источник зла

29.02.2016 20:00

Посмотрите в зеркало
Трезвый взгляд

29.02.2016 21:57

Зачем Банкфакс провоцирует эти эмоции? То, что щенком играли в футбол - это, действительно, жестоко. За это надо наказывать. И совсем другое дело - другой случай. Охотники подстрелили дичь (в данном случае - собаку). И после этого решили тушку разделать (заметьте, что не с живой собаки кожу обдирали!). Так какое же это живодерство? Так все охотники делают. Если бы они эту собаку украли, тогда бы они нарушили права. А так в чем их вина?
Наталья

01.03.2016 09:33

Этих детей надо УБИВАТЬ! Гуманно. Выстрелом в голову! Без раздумий. Это НЕ ЛЮДИ!
Наталья

01.03.2016 09:35

А Банкфакс правильно делает. Респект вам за это. Пусть мы знаем как мы живем. И задумываемся, ЧТО будет!
Бывший учитель - "Учителю"

02.03.2016 12:30

Ну и что вы свои пять копеек вставили? Мне не понравилось работать в школе, я ушел 20 лет назад. Кто вам мешает? А то типа, унижают вас, ущемляют...Проблема в том, что среди педагогов полно бездарностей с комплексом Наполеона. Уйдя из школы, где они свою неудовлетворенность жизнью выражают отыгрываясь на учениках, другую работу не найдут. Вот и кнокают детей, причем не отморозков, которых надо бы к порядку призывать , а детей нормальных, из обычных семей. А в почете у наших педагогов те, чьи родители то школе на бедность на пластиковые окна выделят, то линолеум в актовый зал подарят, то дверь в кабинет директора привезут задаром.
Календарь
/ /
29.03.2024