Top.Mail.Ru
18+

«Мы — не секта, а живой организм»: КПРФ на Алтае включилась в предвыборную гонку

«Мы — не секта, а живой организм»: КПРФ на Алтае включилась в предвыборную гонку

Алтайские коммунисты рассчитывают увеличить представительство в краевом Заксобрании как минимум на четыре человека (с 9 до 13 депутатов), в первую очередь благодаря одномандатникам. С таким заявлением выступил персек крайкома КПРФ, депутат Госдумы Сергей Юрченко во время пресс-конференции, прошедшей 2 марта в ИД «Алтапресс».

Помимо г-на Юрченко на мероприятии КПРФ представляли де-факто кандидаты в нижнюю палату парламента от Алтайского края по четырем одномандатным округам. Несмотря на замечание лидера алтайских коммунистов о том, что в настоящее время пока рано их называть претендентами, так как формально это должен сделать Съезд ЦК КПРФ в конце мая — начале июня, ни у кого из собравшихся не возникло сомнений, что это лишь дань традициям. Ранее указывалось, что персек крайкома поборется за мандат по Рубцовскому округу, руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Нина Останина — по Бийскому, депутат БГД Андрей Сартаков — по Барнаульскому, персек Индустриального райкома Петр Понарин — по Славгородскому.

Изначально в Алтайском крае было выдвинуто 12 кандидатов, затем четверо самостоятельно отказались от притязаний на думский мандат, в итоге Бюро крайкома остановило свой выбор на четверке, пришедшей на пресс-конференцию, напомнил схему отбора Сергей Юрченко. «Мы не секта, а живой организм», - уведомил о внутрипартийных хитросплетениях спикер.

Предвыборная риторика представителей КПРФ по сути напоминала стартовавшую месяцем ранее аналогичную кампанию эсеров. Схожесть проявилась даже на уровне лозунгов: ключевое место заняла критика российского правительства и требование отставки кабинета Дмитрия Медведева. Взамен коммунисты потребовали создания так называемого правительства народного доверия. Интересно, что основной слоган КПРФ на федеральном уровне («Мы правы! Мы сможем!») отчасти воспроизводит более раннюю речевку алтайских «жириновцев», используемую на местном уровне.

Сквозной мыслью мероприятия стала вера коммунистов в собственный успех на грядущих выборах как федерального, так и регионального значения. «Такая уверенность в первую очередь строится исходя из сложной социально-экономической ситуации в стране», - поделился оптимизмом Сергей Юрченко. Тем не менее спикер был довольно осторожен в своих оценках «успеха», стараясь не называть конкретный процент голосов, который может набрать КПРФ на выборах в ГД. «По шапке за результаты никто не получит», - охарактеризовал меру ответственности персек.

Касаясь выборов в Алтайское Заксобрание, г-н Юрченко отметил, что в настоящее время КПРФ сумела закрыть 29 из 34 одномандатных округов. В числе наиболее известных претендентов - Тарас Хижняк, Анатолий Барсуков, Михаил Заполев (действующий депутат Госдумы), Валерий Горбунов (эколог-активист ОНФ), Юрий Подмазов и все тот же Петр Понарин. По оценке Сергея Юрченко, для победы по одномандатному округу в АКЗС кандидату необходимо иметь бюджет в 25-30 млн рублей, впрочем деньги не всегда могут гарантировать успех. «Мы подобными средствами не располагаем», - на всякий случай уточнил коммунист. Для того, чтобы бороться за мандат депутата Госдумы, требуется уже порядка 100-150 млн рублей, добавил лидер «красных».

Подробно остановился персек и на потенциальном соперничестве по Рубцовскому округу со своим племянником Виктором Зобневым, заявившимся в качестве кандидата на «праймериз» «Единой России».

Сергей Юрченко, депутат Госдумы:

Эти вопросы по-семейному не решаются. Его проблема, что он дал на это согласие, думаю, ему придется меня пропустить, так как я все-таки постарше его. Ни о какой семейной договоренности и речи быть не может. Мне даже кажется, что «Единая Россия», наверняка, выставит кого-то еще по Рубцовскому округу. В свою очередь, если бы кто-то из сильных оппозиционеров заявился бы здесь, например, тот же Владимир Рыжков, мы наверняка совместно одержали бы верх.

Интересно, что коммунисты также отвергли ранее звучавшую версию о негласной договоренности относительно «удобного распределения» кандидатов от четырех парламентских партий по 40 одномандатным округам на федеральном уровне. Заявив о том, что договариваться с теми же эсерами после известной сентенции Александра Терентьева («Коммунисты - наш главный соперник на предстоящих выборах») просто нет смысла: «Мы готовы разговаривать с любой партией, но не договариваться», - обронил г-н Юрченко.

Сергей Юрченко, депутат Госдумы:

23 млн бедных — это наши потенциальные избиратели. В бюллетене не будет фамилии Путин, которую наши пенсионеры, очевидно, после грядущего популистского повышения пенсий на 7 % в августе будут там искать. А за «Единую Россию», уверяю вас, никто из них голосовать не будет, так как в холодильнике у людей пусто.

Андрей Сартаков уточнил, что предвыборная платформа Алтайского отделения КПРФ будет состоять из трех частей: федеральной, региональной и местной. Нина Останина акцентировала внимание на альтернативных законопроектах, которые коммунисты готовы претворить в жизнь в случае успеха и увеличения фракции в ГД. Речь шла преимущественно о здравоохранении, образовании и жилищных проблемах молодежи. Кроме того, г-жа Останина призвала не бояться выстраивать «депутатскую вертикаль» на местах с участием оппозиционных народных избранников, смелее выходить с региональными инициативами на федеральный уровень. В заключение спикер привела жизнеутверждающий пример борьбы в Новосибирске и Иркутской области, где на последних выборах победили представители компартии. «Предстоящие выборы в Госдуму — это, прежде всего, будет борьба программ, а не схватка на ринге каких-то борцов сумо», - сделала вывод г-жа Останина.

Выступление последнего участника коммунистических «праймериз» Петра Понарина свелось к перечислению проблем местного самоуправления, которые необходимо решать в Алтайском крае. Кстати, согласно «статисследованию», проводимому коммунистами, большая часть жителей региона в качестве главных проблем назвало закрытие школ и больниц, отсутствие роста или сокращение зарплаты, безработицу и высокие тарифы ЖКХ.

Между тем, согласно результатам еще одного опроса, инициированного КПРФ, в Алтайском крае якобы от 78 до 90 % избирателей готовы придти на участки в сентябре. Таким образом в условиях высокой явки властям уже не удастся сфальсифицировать результаты выборов, с надеждой подытожил итоги мероприятия Сергей Юрченко.

Фото: altkprf.ru

Справка:

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 277
Смотритель собачника

02.03.2016 22:04

Ну, штатные пещерные антикоммунякские шавки - тролли, чего молчим? Уже пару часов как инфа с фотокарточкой стоит... Ужинаем и перевариваем... или ночная рексовая смена не заступила на "посты"? )))
Детский лепет!

02.03.2016 22:06

Идёт бычок качается, вздыхает на ходу.
Мда!!!

02.03.2016 22:11

Изначально в Алтайском крае было выдвинуто 12 кандидатов, затем четверо самостоятельно отказались от притязаний на думский мандат, в итоге Бюро крайкома остановило свой выбор на четверке, 4+4=8, откуда 12? Во блин счетоводы. Смешно и обидно.
маша

02.03.2016 22:15

мы — не секта, а доживающие организмы. на пенсии им пора патиссоны культивировать в саду-огороде да управдомами быть на общественных началах.
Смотритель собачника

02.03.2016 22:23

маша писал(а):
мы — не секта, а доживающие организмы

О, пудель Артемон голосом мани фёдоровской про патиссоны вспомнил. Копи семена, "маня", к пензии, для роли управдачницы
Коммунист

02.03.2016 22:30

КПРФ давно себя дискредитировала как политсила в Алтайском крае, даже писать комменты уже не охота про них и про их персека
Кукушонок

02.03.2016 22:32

Ага сейчас навыдвигают кандидатов, аля Мастинин, а потом будут говорить что он не член партии. Вообще не понимаю на что надеются коммунисты, региональное отделение откровенно слабое, с населением не работает, кадров нормальных нет, ещё и постоянно ссорятся. А Юрченко вообще для края ничего полезного не сделал.
Владимир

02.03.2016 22:32

Какие фантастические предсказания о явке. Они точно в России живут? 90%
Интересно, хотя бы 20% из этого числа будет за КПРФ голосовать вообще.
Сказочники.
Опросы бы составлять грамотнее научились. .
Щукарь

02.03.2016 22:39

Интересуюсь.
Ты, Манюнька, откель будешь... с какого хутора? Это где-йто у вас партийцы по лабазам прячутся, а когда собрании свои идут, оглядываются и следы веником заметают.
Ты, прям, как Лушка НагульнОва наша... тож к своему "Тимошке Рваному" крадучи шастаешь, и всё, как ушастая совка, подмечаешь. Так ты откель? Не из Шипуновской обители ?...
!

02.03.2016 22:45

Вы давно уже вымершие динозавры. Ничего не можете. Одна пустая болтавня, товарищи большевики-коммунисты.Старперы!
Кленовый лист

02.03.2016 22:56

Коммунист писал(а):
даже писать комменты уже не охота про них и про их персека

А ты, самозванец, сходи попукай, полегчает , мож чего и пропесечишь. А, Артём.
ХАХАХА, НАПИЛОК СЕБЕ ПРОФЕССИЮ ВЫБРАЛ ПО ЗОВУ СЕРДЦА.

02.03.2016 23:00

маша писал(а):
мы — не секта, а доживающие организмы. на пенсии им пора патиссоны культивировать в саду-огороде да управдомами быть на общественных началах.
НУ ШО МАНЬКА, ПОЧАЩЕ ПОДМЫВАЙ СВОЙ ХВОСТИК, ДА ВАЗЭЛИНЧИК НЕ ЗАБЫВАЙ ПРИКУПАТЬ. КПРФ ИДЁТ НА СМЕНУ. Почаще хлебщи щчи хоть хренть то полощи...
Артемка пишет:

02.03.2016 23:01

Владимир писал(а):
Сказочники.
Опросы бы составлять грамотнее научились. .


Тебе орать, "не верю!" не привыкать.
Да ну?

02.03.2016 23:04

! писал(а):
вымершие динозавры
Про динозавров ни слова, период карлслоков наступает. Закат во время тьмы!!!
Кукушонок, лети к мамке кукушке

02.03.2016 23:06

Без прописки проживёшь? Артемон Паскудинов, не думая стал Артём Кукушкин.
!

02.03.2016 23:08

Красные ,вы зло нашей страны. Весь бардак начался с вас! Мы этого не забыли!
Наталья

02.03.2016 23:10

Коммунисты страну сдали в девяностых. Любители наступать на одни и те же грабли- голосуйте за коммунистов. КПРФ антипутинская команда. Ни за что не буду голосовать за них. В. Путина уважаю и поддерживаю все, что он делает.
http://www.youtube.com/watch?v=zzKMqwhsH3Q
В России двоевластие? Будущая Дума будет другая. КПРФ партнёр США? Евгений Фёдоров 26.02.16
Жигало

02.03.2016 23:11

! писал(а):
Ничего не можете.

Это у тебя на полшестого < ! > ???
Ну, не у всех так, как у тебя... член ... единороссовский
Воадимир

02.03.2016 23:12

Когда людям сказать нечего, начинают нести совершенный бред.
С как пор у нас в стране старикам ночью не спиться и они пишут что-попало в интернете.
Старческая бессонница на фоне маразма?
маша-Щукарю

02.03.2016 23:13

эх, дед, сидел бы ты ужо на завалинке с котом в обнимку, на весеннем солнце жмурился, семечки лузгал, с бабкой своей лениво поругивался, а не на девок молодых заглядывался, аки Джигарханян.
вы ж сами своей партии стыдитесь и не верите в нее, коли скрываете свою партийную принадлежность и на заседания свои тайком бегаете, оглядываясь, нет ли за вами "хвоста". а еще хотите, чтобы другие в нее поверили.
Смотритель собачника

02.03.2016 23:16

Наталья писал(а):
КПРФ партнёр США? Евгений Фёдоров


Эй, кто девочкам-сучкам в вольеры корм носил? Кто пургену подсыпал в миски?!
Смотрите, как из них понос свищет.
Рикки

02.03.2016 23:19

Мы не секта, мы 2 секты=)Интересно про какой организм шла речь? Одноклеточные, бактерии, инфузории туфельки или вирусы? Нужно уточнение.Сейчас больше, чем стадо вымерших мамонтов не напоминает.
Щукарь

02.03.2016 23:20

маша-Щукарю писал(а):
на заседания свои тайком бегаете, оглядываясь, нет ли за вами "хвоста"

Эт ты за своим "хвостом" в Тимошкиным обьятиях зырила?
Дык ты откель будешь? Чё молчишь, из Шипуновских?
!

02.03.2016 23:22

Большевички! Это вам давно пора уснуть, а не здесь торчать! Вы прошлое наней истории! Так что успакойтесь!
сварог

02.03.2016 23:25

Секта красный Маститининых это еще тот организм и название ему борщ, из костей , да жижицы бульонной.Идеалы партии посеяли, мандаты продавали доверие потеряли,с трудом верится. что из этого цирка и танцев с бубнами выйдет что-то путнее. Не верю,-говорил Станиславский на подобные мероприятия.
НЕ ВЕРЮ!!

02.03.2016 23:29

Опять орёт напильник.
Тикки

02.03.2016 23:32

Рикки писал(а):
стадо вымерших мамонтов не напоминает.

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
правда народа

02.03.2016 23:32

Красные дьяволята.
Во дебилизм у чела.

02.03.2016 23:33

Наталья писал(а):
Евгений Фёдоров - партнёр США это факт?! и кто за него голосовать будет?
Да обкакалась коммунистам Танька Сальникова - продажная америкосовская подстилка.
Клиновый лист

02.03.2016 23:35

! писал(а):
вам давно пора уснуть, а не здесь торчать

Спи! импотент.
В точку. Напилок как увидит Юрченко С.И. так хвостик повыше.

02.03.2016 23:36

маша-Щукарю писал(а):
эх, дед, сидел бы ты ужо на завалинке с котом в обнимку, на весеннем солнце жмурился, семечки лузгал, с бабкой своей лениво поругивался, а не на девок молодых заглядывался, аки Джигарханян.
вы ж сами своей партии стыдитесь и не верите в нее, коли скрываете свою партийную принадлежность и на заседания свои тайком бегаете, оглядываясь, нет ли за вами "хвоста". а еще хотите, чтобы другие в нее поверили.

И вазелинчик в кармане, а так на всякий случай. а случай бывает разный. И комарик в попу может нечаянно укусить см. 25.
А ты под ней, или на тебе?

02.03.2016 23:39

! писал(а):
Вы прошлое наней истории
ответ большевичкам

02.03.2016 23:39

Импотент ваш лидер и вся ваша партия красных дьяволят! Так что вам пора виагру жрать!
ССГ

02.03.2016 23:42

Это как же надо будет воровать, чтобы за депутатский срок отбить такие бабки - «для победы по одномандатному округу в АКЗС кандидату необходимо иметь бюджет в 25-30 млн рублей………… за мандат депутата Госдумы, требуется уже порядка 100-150 млн рублей, добавил лидер «красных»., да еще и навариться? Да, дорого народу обходятся «слуги народа».
Тем кто про коммунистов.

02.03.2016 23:44

Какими же гандонами надо быть, ругая своих предков за жизнь и светлое будущее. С ума все посходили? Вы что не рождённые в СССР? НА ПОМОЙКЕ ВАС РОДИЛИ. Тогда и спрос как с быка молока!
по себе судишь объевшийся виагры.

02.03.2016 23:48

ответ большевичкам писал(а):
Импотент ваш лидер и вся ваша партия красных дьяволят! Так что вам пора виагру жрать!
А наш импотент ещё и ваших импотентов имеет, от имеет и вые *ет в хвост и под хвост. Спроси у артёмки напилка трухлявого. Он постоянно Юрченко вызывает на дебатоньки.
Клиновый лист

02.03.2016 23:50

ответ большевичкам писал(а):
пора виагру жрать!

Так, ты видать без неё в ломке постоянной... Окстись, пузырёк, одряхлевший... в Думе большинство единороссов... Ты про них буровишь?
Андрей ШТУТГАРТ

02.03.2016 23:52

ССГ писал(а):
Да, дорого народу обходятся «слуги народа».

Точно, земеля...
Во адимиру

03.03.2016 00:00

Воадимир писал(а):
Старческая бессонница на фоне маразма?

Сомнений нет. Это всё у вас налицо, Воадимир он же Артём, без анамнеза.
А между тем, прикольненько так жить?

03.03.2016 00:22

http://navalny.smi2.ru/blog/43060326401/Nashyolsya-vladelets-pomestya-v-Avstrii---on-%C2%ABgosudarstvennyiy-u?utm_campaign=newsletter_ads&utm_source=blogpost&utm_medium=email
а где язва? залупается или вылупается из яйца артёмки.

03.03.2016 00:31

динозаврики вперёд.... топтоп.
А по утру, псарня напильника проснулась...

03.03.2016 00:43

ПРОГРАММА антикризисных мер КПРФ в десяти пунктах.
Первое. Необходимо восстановить экономический суверенитет и реальную независимость страны.
Второе. Минерально-сырьевая база России обязана служить народу.
Назрела задача создания мощного государственного сектора в экономике. Для этого
Пора открыть дорогу к новой индустриализации.
Третье. Экономика должна стать наукоемкой, развиваться на основе высоких технологий и новейших достижений.
Четвертое. Срочных мер по спасению требует сельское хозяйство.
Пятое. Необходимо всемерно поддерживать народные предприятия, ярко демонстрирующие свою эффективность.
.
Шестое. Наступило время мобилизовать кредитные ресурсы для возрождения страны.
Седьмое. Мы не раз предлагали ввести контроль над ценами на товары первой необходимости и на лекарства.
Восьмое. Предстоит изменить налоговую систему.
Девятое. Наш принцип: «Забота о стране – это забота о людях».
Пора превратить Россию в социальное государство не только по записи в Конституции. Так
Десятое. Вопрос о судьбе культурно-нравственных ценностей в современном мире.
Мы – правы! Мы – сможем!
На фоне кризиса политический маятник явно качнулся влево. В обществе растет запрос на патриотическую идею. КПРФ не только критикует своих оппонентов, но и предлагает подробный антикризисный план, отраслевые программы развития страны. Их перспективность подтверждена преимуществами советской экономики, практикой народного Китая и братской Белоруссии.
Надежды на программу перемен растут. Расширяется и доверие к тем, кто выступает с позиций созидания, развития и подлинного народовластия. Уверенно руководит крупнейшим промышленно-научным центром страны мэр НовосибирскаА.Е. Локоть, набирают обороты губернаторы Орловской и Иркутской областей В.В. Потомский и С.Г. Левченко. Эти руководители доказывают любовь к своей земле делом.
Перед Россией стоят слишком серьёзные вызовы, слишком большие угрозы...
Браво!

03.03.2016 00:57


https://ok.ru/video/65067763807670-0
А между тем на сосеДней ветке про дипломы местного розлива в АГАУ!

03.03.2016 01:04

Причём тут Бурматов? В генпрокуратуру по нашему заявлению обратился Юрченко. Бурматова этого мы в глаза не видели. Так и кто защищает права студентов? За кого же студенты голосовать пойдут, интересно!
Смотритель псарни

03.03.2016 07:58

Ну, пока псарня поскудинцев не отошла ото сна - инфа...
Сегодня в их утреннем рационе был корм от фирмы ООО "братья MARS " виагры там 2%,
а вот девочкам-сучкам пурген заменён на английскую соль.
И так, псарня открывается. Сенбернар и его хозяин, фасс!
Наталья

03.03.2016 08:56

А по утру, псарня напильника проснулась... писал(а):
Первое. Необходимо восстановить экономический суверенитет и реальную независимость страны.


Суверенитет страны главная тема НОД и Федорова. Об этом Федоров постоянно говорит уже несколько лет -кто за суверенитет , тот нодовец. За что же вы его тогда ругаете? Первый пункт своей программы у него позаимствовали.

Для Браво!03.03.2016 00:57 За эту ссылку тебя вслед за Тесленко отправить надо.
Смотритель псарни

03.03.2016 09:06

Наталья писал(а):
у него позаимствовали.

Это на тебя, голуба фёдоровская , англицкая соль действует...
Обязательно надо хвостиком, или чем иным, вильнуть и припрыгнуть.
Если это реалии жизни - они и в Антарктиде реалии, не считай всех за слепых кутят и скись с подобными перлами
кум

03.03.2016 09:22

ключевое место заняла критика российского правительства и требование отставки кабинета Дмитрия Медведева. Взамен коммунисты потребовали создания так называемого правительства народного доверия. @@

Старая песня на новый лад. Царь хороший, правительство плохое. Не позволено нынче зюгановцам-прохановцам на царя хвост поднимать. Прыг на свою тумбочку, маразматики!
Смотритель псарни

03.03.2016 09:27

кум писал(а):
Прыг на свою тумбочку, маразматики!

Ты-то на свою давно подсажен... миску - то хоть свободно достаёшь?
маразматику

03.03.2016 09:32

Смотритель псарни писал(а):
Ты-то на свою давно подсажен... миску - то хоть свободно достаёшь?


что, по существу нечего возразить, краснопузый? Менледь у вас плохой, а Путен хороший? Наверно памятку выдали Юрченке в госдурке чтоб не перепутал.
смотрителям собачников и прочим троллям

03.03.2016 09:33

Ни в Новосибирской , ни в Орловской, ни в Иркутской областях верхушка КПРФ не ложилась под власть как в Алтайском Крае происходит со времён Сурикова-Заполева .Потому там и результат . В алтайском крае просто КПРФ сменила хозяина -им стал Карлин. Вот и всё, бал пенсионеров не востребованных народом продолжается. Бал за счёт краевой власти естественно КПРФ это любит .
Наталья

03.03.2016 09:36

Смотритель псарни писал(а):
Если это реалии жизни - они и в Антарктиде реалии, не считай всех за слепых кутят и скись с подобными перлами

Реалии - вернуть суверенитет страны. А коммунисты этот суверенитет сдали, а теперь вернуть хотят. Политические двухвостки . Не считайте всех за слепых кутят.
Смотритель псарни

03.03.2016 09:40

маразматику писал(а):
по существу нечего возразить, краснопузый

Это, слава Богу, что вы четырёхлапые пендосовцы, а то бы я вам вилы дал или какое другое пыряло чтобы памятку у Юрченки отобрать.
Наталья

03.03.2016 09:41

смотрителям собачников и прочим троллям писал(а):
Ни в Новосибирской , ни в Орловской, ни в Иркутской областях верхушка КПРФ не ложилась под власть как в Алтайском

Под кого легли коммунисты в Иркутской области смотрите в фильме Аркадия Мамонтова "Золотой Телец".
Коммунист

03.03.2016 09:45

Вы самая настоящая секта. Юрченко, ну ты уже пенсионер, ну уходи, дай дорогу нормальным молодым ребятам, хотя я сомневаюсь, что они у КПРФ есть.
Сама следом пойдёшь со своим Фёдоровым. Правде глаза не закроешь.

03.03.2016 09:46

Наталья писал(а):
Для Браво!03.03.2016 00:57 За эту ссылку тебя вслед за Тесленко отправить надо.
Смотритель собачника

03.03.2016 09:47

Наталья писал(а):
коммунисты этот суверенитет сдали

Англицкая соль нормально действует.
А тибе федоров не пошептал, что он в тех самых горбачёвско-ельцинских партбилетчиках -коммунистах состоял. Молодой Дмитрий Анатольевич ведь состоял...
ВВП тоже ... А ты комсомолочкой не была... может даже каким комсоргом той поры?
И чё...

03.03.2016 09:50

Наталья писал(а):
Под кого легли коммунисты в


Караулов распинался полгода в своих "истинах", что Н-сибовской барахолкой Локоть с коммунистами заведует
Андрей ШТУТГАРТ

03.03.2016 09:54

Коммунист писал(а):
я сомневаюсь, что они у КПРФ есть.

Это ты что ли, земеля, коммунистом себя кличешь?
Ольга Приходько выскажу своё мнение.

03.03.2016 10:08

Не понимаю! Написали интервью с Сергеем Ивановичем Юрченко о выборах кандидатов в депутаты от КПРФ в Думу и АКЗС. Что в этом интервью противоправного и противоречивого? Подняли вони всякие НОДовцы и шмодовцы из - за чего? Напугались КПРФ? Чем Вас КПРФ могла напугать таких честных, порядочных защитников Отечества? Что из себя представляет КПРФ - обычная оппозиционная партия, каких сейчас сотни, партия действительно ЕДИНСТВЕННАЯ НА СЕГОДНЯ ЗАЩИТНИЦА НАРОДА, его прав, свобод и интересов. Но ни КПРФ сегодня у власти!!! Какие требования и претензии Вы ей предъявляете?

А представьте несчастный случай, придёт допустим она к власти, что Вы здесь троллики делать будете? Куда бежать? Мешки с награбленным оставите в России, стопроцентно, пойдёте все воры и мошенники на нары, а дальше что? попроситесь в рабство?

Прежде чем писать гадости и лить грязь на КПРФ, подумай сто раз, один раз скажи. В своих семьях, домах и родственниках разберитесь. Начните каждый сам с себя. Задайте каждый сам себе вопрос: "А что я должен сделать, что бы изменить жизнь к лучшему?" На сегодня только КПРФ, ни кто иной не наведёт порядок в России, У КПРФ ЕДИНСТВЕННОЙ ПРОГРАММА ПО ВЫХОДУ СТРАНЫ ИЗ ТУПИКА, лично я такого мнения. Что Вы сотворили со страной за 25 лет руководства? Вспомните что Вам досталось от СССР и где всё это сейчас и у кого? Они жируют, а мы с голоду начали пухнуть. Удачи Всем.

Женщин Всех с наступающим 8 марта.! Всем мирного неба над головой и чистого семейного счастья и благополучия. Крепкого сибирского здоровья! Будьте всегда любимы!

Налетайте, подешевело, было рубль стало два, кто первый?
Статист

03.03.2016 10:24

У напильника 9 штатных компьютеров... или не всех ещё обзвонил?
Первомаец

03.03.2016 10:31

О каких коммунистических идеалах речь? Как смотреть на то что люди из окружения нашего Великого коммуниста ( Великого борца......)были осуждены? Осуждены муниципальные служащие..........и тишина..............
Ольга Приходько это ли не забота о студентах? О своём будущем?

03.03.2016 10:32

Я вот тоже не знаю, кто такой Бурматов. Нам помогают Сартаков Андрей Александрович, Сафронов Виталий Александрович, Юрченко Сергей Иванович, Останина Нина Александровна. Всех мы знаем по именам и фамилиям. Юрченко первый направил депутатский запрос в генеральному прокурору, ещё в декабре 2015. Так что некоторые реально работают, а кто-то их медали себе вешает и выезжает за счёт их труда. Такие как Бурматов. Всё время хочу его Батуриным назвать. Рулим процессом то мы сами - бездипломники, а депутаты нам только помогают.
__________________________________________________
Вера
03.03.2016 02:04
Ага, мы этого Бурматова в глаза не видели. Кто он такой?
___________________________________________________
Леха
03.03.2016 02:11
А Сартаков с нами по пикетам бегал, чтобы менты не повязали.

Где Единая Россия? Почему не устранит самостоятельно свои ошибки? Вот где истинные защитники народа, голосуйте все студенты только за КПРФ!
разгадайте уж загадку ФИО в студию!

03.03.2016 10:34

Первомаец писал(а):
Осуждены муниципальные служащие..........и тишина..............
гость

03.03.2016 10:53

Да вы на сайт государственной думы зайдите да посмотрите что сделал Юрченко для Алтайского края за 5 лет или даже попытался, да нихрена не сделал и Заполев тоже ноль, "блевал" сидел, как сказал Жириновский на одном из заседаний. А Сартаков то тот ещё жучара, как та муха в одежде пчелы и на какашках и на цветках, везде хочет быть хорошим, с прошлых выборов до си хор пор листовки КПРФ запечатанные в одной из Администрации валяются, которые сам Сартаков и принес. В очередной раз обманут комунисты, за деньги сдадут свои мандаты другим лицам (комерсантам), хватит проходили уже Махсудяны, Мастиныны (грачи). Хватит врать!!!!!
Щукарь

03.03.2016 11:06

гость писал(а):
листовки КПРФ запечатанные в одной из Администрации валяются

Мань, ты опять к тимошке -рваному чтоль бегала? И на свой хвост засматривалась.
Это ты после выхода из шипуновской отсидки так натарела стукачествовать.
Артемошка, твои уши торчат опять.
сотрителям собачников и прочим троллям

03.03.2016 11:08

С точки зрения формирования партийной кассы все российские партии делятся на две группы — получающие и не получающие государственное финансирование. Финансовая поддержка партий из госбюджета предусмотрена ст. 33 Закона «О политических партиях», принятого в 2001 году. Ранее в 2003 году она составляла по 0,5 руб., с 2006 года — по 5 руб., с 2009 года — по 20 руб., с 2013 года — 50 руб., а с 2015 года — 110 рублей в год за одного проголосовавшего за партию избирателя. Подобная господдержка партий характерна для многих стран мира с капиталистической формой хозяйствования.

С учётом сложной общественно-политической ситуации в стране, рядом депутатов Госдумы предлагается финансирование политический партий в России с 2016-го года сократить на 45%.
Соответствующий законопроект подготовил депутат Госдумы Игорь Зотов. По его словам, в случае снижения финансирования со 110-ти до 60-ти рублей за голос избирателя можно будет сэкономить более 3-х миллиардов бюджетных рублей, — пишут «Известия». Согласно результатам последних выборов в Госдуму, на финансирование партий ежегодно выделяется около 7-ми миллиардов рублей. Лидирует «Единая Россия» — у неё 3,5 миллиарда. У КПРФ 1 миллиард 400 миллионов ---"из статьи Кто финансирует российские партии?
Приведу цитату из этой статьи--мы такие разные партии , но кормимся из одного кармана!








Я бы разделил

03.03.2016 11:08

Коммунистическую партию на две. №1 - та, что у власти, назвавшаяся ЕР(СР,ЛДПР), кормящаяся у сытной кормушки, обэираюшая страну, и №2 - лузеры и пенсы, не сумевшие в своем время прорваться к кормушке, заливающиеся лаем на первых, кроме тех из первых, на которых гавкать запрещено Хозяином.

"Судите их по делам их..."(Священное Писание)
Сергей

03.03.2016 11:14

Я из г.Славгорода,кто такой персек Индустриального райкома Петр Понарин?
гость писал(а): зайдите да посмотрите что сделал Юрченко для ...

03.03.2016 11:25


Права и обязанности депутата Государственной Думы

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ — предусмотренные федеральным законом правовые средства, использование которых обеспечивает деятельность депутата в палате, а также требования, предъявляемые к этой деятельности. подразделяются на две группы:
1) права и обязанности в парламенте и его структурах;
2) права и обязанности в избирательном округе.

К первой группе прав относятся: право обратиться с любым устным вопросом на заседании палаты к члену Правительства, право обратиться с запросом к Правительству РФ, Генеральному прокурору РФ, Председателю Центробанка РФ, руководителям федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по кругу вопросов, входящих в компетенцию этих органов, и др. К указанной группе прав относится также право выступления на сессии, право на голосование, на участие в работе комитетов и комиссий палаты. Эти права одновременно являются и обязанностью депутата.

Ко второй группе прав относятся: право депутата обращаться во все государственные органы, предприятия и организации по вопросам депутатской деятельности и получать ответы; право на безотлагательный прием соответствующими должностными лицами; право на получение и распространение информации и др.

В отличие от прав депутата в законе перечислены лишь некоторые его обязанности. В частности, отсутствует основная обязанность депутата — участвовать в заседании палаты. Молчание закона по столь важному аспекту деятельности Государственной Думы исключает и возможность применения к депутату-"прогульщику" дисциплинарного взыскания (в отличие от целого ряда зарубежных стран, в российском законе о статусе депутата отсутствует специальная норма о такого рода взысканиях).

маша-Щукарю в 11-06

03.03.2016 11:28

окстись, старче. во всем-то тебе мировая закулиса, слежка, интриги, расследования, инопланетяне и Напильник мерещатся. на пенсию, однако, пора. на пенсии рай. хочешь - можешь в дом культуры ходить на одиннадцатичасовые утренники "Для тех, кому за 70", с бабуськами там вальс крутить, демонстрировать им наградной Маузер, в шахматы играть, в перерывах между партиями кефир с мятными пряниками попивать. хочешь - можешь часами в очереди к терапевту в больнице сидеть. не жизнь, а малина. а политику и молодых девчат уже передайте молодым, образованным, энергичным, полным жизненных сил и творческого креатива парням.
у вас ведь история есть, сильная идеологическая база есть, созданная Марксом, Энгельсом и Лениным, герои есть не одноразовые, а такие, что на века, типа того же Гагарина, вам даже деньги не нужны на выборы при таких исходных данных, и вы при всем при этом умудряетесь проигрывать выборы за выборами.
Ну, что Серожа, славногородский... говоришь

03.03.2016 11:46

Сергей писал(а):
кто такой персек

Это либеральная пресса так бульварно любезничает в нервной дрожи
...Был у нас последний Генеральный секретарь (генсек) ЦК КПСС из ставропольских помощников комбайнёров Миша Горбачёв. Дай ему, Бог, дожить до неотвратимого справедливого суда.
Был первый секретарь Алтайского краевого комитета коммунистической партии Советского Союза (персеком его не называли) тов. Георгиев...
Были до 1991 года декабря первые секретари районных комитетов, и, даже одемокраченные журналюги той поры, их так не навеличивали, и "обронить"-то такого слова не могли -его просто в обиходе не было...
Что касается конкретной персоны кандидата в депутаты в ГДРФ от КПРФ по схеме "ромашка" на вашу западную кулундинскую округу... Погугли на копмике потрудись)))
Щукарь

03.03.2016 11:51

маша-Щукарю в 11-06 писал(а):
история есть, сильная идеологическая база есть, созданная

Бардюрная ты баба маня... Ты при этой истории вылупилась оттуда же, откуда и я.
Но эту историю ты с соплями проглотила в отличии от меня.
Ольга Приходько личное мнение.

03.03.2016 12:05

гость писал(а): зайдите да посмотрите что сделал Юрченко для ... писал(а):
В частности, отсутствует основная обязанность депутата — участвовать в заседании палаты. Молчание закона по столь важному аспекту деятельности Государственной Думы исключает и возможность применения к депутату-"прогульщику" дисциплинарного взыскания (в отличие от целого ряда зарубежных стран, в российском законе о статусе депутата отсутствует специальная норма о такого рода взысканиях).


Согласна полностью, так же отсутствуют права и у Потерпевших от преступлений в уголовном законодательстве. В законах сплошные дыры, ст. 42 УПК РФ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ПОТЕРПЕВШЕМУ ЗАЩИТУ ОТ ГОСУДАРСТВА, зато ст. 47 п. 8 УПК РФ предусматривает Обвиняемому пользоваться помощью защитника БЕСПЛАТНО. Вот действительно как потерпевшего защищает любезно любимое всеми государство. А дальше один абсурд. Нету в России законов защищающих права граждан, всё списывается в судах на пропущенные то процессуальные сроки, то сроки исковой давности. Можно в суд не ходить, там делать нечего. А остаётся только как на соседней ветке сын отомстил за мать самосудом. По другому правды не добиться, я пришла к такому мнению исходя из более 200 решений суда за 6 лет. Нету правового государства! Всё создано как я полагаю, для себя и под себя, коалиция власти защищает только свои интересы, права граждан не защищаются. Все государственные структуры дискредитировали себя в лице государства и президента. Выход один, ликвидировать я считаю полностью всех, создать новые структуры и назначить новых лиц, по другому не распутать СПРУТ.
Вольфсон Т.И.

03.03.2016 12:43

Все правильно,г-н Юрченко!Миллионы бедных ВАШ электорат,потому что вы не работаете для этих миллионов , а просто используете их протест против власти,с которой у вас прекрасные,деловые отношения.И это-самая большая подлость! И,наконец,вы в открытую признали свою связь с Зобневым,который немало положил сил,чтобы вы оказались там,где оказались. Из всех вас только Останина и достойна, более менее. А вы все уже не в том возрасте,чтобы воевать. А вот,то,что по шапке никто не получит-зря! Надо бы еще и по голове раза два,может тогда просветление наступит?
да да да

03.03.2016 13:08

персек.. персек... го..сек, просто сек...
Пенсионер из Фунтиков

03.03.2016 13:08

Вольфсон Т.И. писал(а):
а просто используете их протест против власти,

А вы все уже не в том возрасте,чтобы воевать
Да, Танечка- танюшка, да и ты то уже не в том возрасте, даже накануне 8 Марта, чтобы тебя так называть.
Извини, ультра - Сажи Умалатова, но есть закон, рыхленький, правда, " О политических партиях", есть Конституция РФ, какая никакая... А ты постоянно подначиваешь на некие антизаконные действия. Политика -искусство дозволенного... Не так ли? Уважаемая ветеранка КПСС...Забыла, что 6-я глава Конституции СССР -1977 упразднена ещё в марте 1990 года
Своим присутствием в постах в подобных темах, у тебя, Таня, некий воинственный зуд, с эпохи девичества, похоже, на этих ребят.
Однозначно.

03.03.2016 14:38

оммунистическую партию на две. №1 - та, что у власти, назвавшаяся ЕР(СР,ЛДПР), кормящаяся у сытной кормушки, обэираюшая страну, и №2 - лузеры и пенсы, не сумевшие в своем время прорваться к кормушке, заливающиеся лаем на первых, кроме тех из первых, на которых гавкать запрещено Хозяином.

"Судите их по делам их..."(Священное Писание)

---------------------------------------------------------------------

так и есть.
Однозначно. ---------

03.03.2016 14:54

только они не виноватые, в том что такое положение дел в стране.
Однозначно

03.03.2016 15:02

Да вы на сайт государственной думы зайдите да посмотрите что сделал Юрченко для Алтайского края за 5 лет или даже попытался, да нихрена не сделал и Заполев тоже ноль,
---------------------------------------------------------
зато они сохранились как люди! так что не надо подвергать сомнению их деятельность. Честное слово
простой

03.03.2016 15:54

Вольфсон Т.И. писал(а):
Все правильно,г-н Юрченко!Миллионы бедных ВАШ электорат,потому что вы не работаете для этих миллионов , а просто используете их протест против власти,с которой у вас прекрасные,деловые отношения.И это-самая большая подлость! И,наконец,вы в открытую признали свою связь с Зобневым,который немало положил сил,чтобы вы оказались там,где оказались. Из всех вас только Останина и достойна, более менее. А вы все уже не в том возрасте,чтобы воевать. А вот,то,что по шапке никто не получит-зря! Надо бы еще и по голове раза два,может тогда просветление наступит?
1 1
да да да
03.03.2016 13:08

___________________________________________________________________
Вот здесь полностью согласен: использовать общественные настроения и протест обездоленных против власти себе во благо, для поднятия личного материального состояния, (это же каким циником надо быть!!!) для подстраховки засылать родственников в партию оппонентов - ПОДЛО!
Противятся мозги созревшие при Социализме назвать вещи своими именами, не хочу всех коммунистов называть подлецами, но ... людей которые поступают подло, живут не по совести, с требун вещают в защиту бедных, сами же в тихаря набивают мошну, при первой же возможности предают товарищей в трудную минуту всегда называли - подлецами!
Пенсионер из Фунтиков

03.03.2016 16:10

простой писал(а):
использовать общественные настроения и протест обездоленных против власти себе во благо, для поднятия личного материального состояния,

Сколько единороссов в Госдуме и как они в большинстве своём туда пролезли? ИМ можно за счет обобравших этот народ и нахаповших олигархов?
Ты не "простой" долбодятел вместе с кукушкой Вольфсон...
коммунист ссср

03.03.2016 16:12

да хватит вам собачиться , жили хорошо мирно при кпсс . а вот зачем данилову н.п. опрокинули она много сделала для края. и ее имя на слуху у народа даже у чиновников. дай бог ей здоровья и силы.уважаю нину петровну
Поклоннику Нины Петровны

03.03.2016 16:27

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ второго созыва (1995—1999), была членом депутатской группы "Народовластие",
членом Комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам;

родилась 8 мая 1947 г.;

окончила Всесоюзный заочный финансово-экономический институт, Новосибирскую ВПШ; перед избранием в Государственную Думу была депутатом Законодательного Собрания Алтайского края; заместитель председателя Алтайского краевого исполнительного комитета КПРФ; председатель Алтайского отделения Российского фонда мира.

Огромное спасибо ей , но...
коммунист ссср

03.03.2016 16:45

а что но, ну вы хоть 1 депутата с таким обязанностями и на таких отвытственных государственных постах она имела.в чечне была.и замете очень скромная. она 100% победила по любому округу. зачем обидели извинитесь и АКЗС а может и Госдуму с ней все прошли легко.
пенсионер из Фунтиков

03.03.2016 16:55

коммунист ссср писал(а):
а что но, ну вы хоть 1 депутата с таким обязанностями и на таких отвытственных


А она -то сама согласная?... родетель ты наш ОТВЫТСТВЕННЫЙ
Щукарь

03.03.2016 17:00

Ты, годок, хоть читай чего на клаве давишь.
Мирно жили, ха-ха

03.03.2016 17:32

коммунист ссср писал(а):
да хватит вам собачиться , жили хорошо мирно при кпсс


Деревня бухала пока не пропивала свой аванс. Били друг дружку и резали в пьяном виде. Кто тут пытается лубок представить из совковой деревни - шаг вперед!

Наталья

03.03.2016 17:38

Приходько, что за бредятину ты тут написала. Ольга Приходько выскажу своё мнение. писал(а):
Подняли вони всякие НОДовцы и шмодовцы из - за чего? Напугались КПРФ? Ольга Приходько выскажу своё мнение. писал(а): А представьте несчастный случай, придёт допустим она к власти, что Вы здесь троллики делать будете? Куда бежать? Мешки с награбленным оставите в России, стопроцентно, пойдёте все воры и мошенники на нары, а дальше что? попроситесь в рабство?

НОДовцы пишут свое мнение, так же как и всякие коммуняки .Про напугались КПРФ , очень смешно, как и про КПРФ единственную спасительницу. Если КПРФ придет к власти , то это будет несчастный случай. Это ты правильно написала. А про троликов с мешками награбленного , уточни. Это кто здесь такие? и воры с с мошенниками, которые на нары пойдут?

цитата]Ольга Приходько выскажу своё мнение. писал(а):
Что Вы сотворили со страной за 25 лет руководства? Вспомните что Вам досталось от СССР и где всё это сейчас и у кого? Они жируют, а мы с голоду начали пухнуть. Удачи Всем.

Ты здесь к кому обращаешься, к Обаме? Это все там, куда сдал Горбачев, это там жируют, на то что им досталось от СССР.Это их трофей. На опухших с голоду интересно посмотреть.

Все государственные структуры дискредитировали себя в лице государства и президента. Ольга Приходько выскажу своё мнение. писал(а):

Раньше Приходько писала о поддержке Путину. Не совпадало личное мнение с линией партии? Партия пишет в своей декларации с митинга 7 ноября - Путин уходи в отставку. Государство с 1991 года не суверенное, под управлением международных организаций. А чтобы ликвидировать все старые государственные системы, необходимо изменить систему государственного управления с колониальной на суверенную. о чем несколько лет говорит НОД и Федоров. А В. Путину необходима народная поддержка.





Шурик

03.03.2016 17:50

Наталья писал(а):
чем несколько лет говорит НОД и Федоров.

Осюда, заново о себе и попроще...пожалуйста.
Ольга Приходько Татьяне Сальниковой она же Наталья.

03.03.2016 18:17

Я имею полное законное право согласно ст. 29 Конституции РФ высказать своё личное мнение. Вы что ли мне упрёк?
Да чхала я на Вас и всяких Фёдоровых, вы уже прибежали от Обамки, и конечно Вам ой как обидно что я Вас разоблачила. Ну уж извиняйте, в мешке шило не утаишь.

Второе, я ни разу ни на одной ветке не представляла интересы КПРФ, я высказываю лично своё мнение, но ни мнение партии, не путайте белое с чёрным. И я привожу примеры при жизни в СССР, Я там рождена, я там жила, не с Луны свалилась как Вы с Фёдоровым, от Обамки не сбежала и не помогаю мошенническую как я полагаю создавать кооперацию и обманывать народ.

А наоборот объединила вокруг себя людей настоящего труда потерпевших от преступлений в защиту своих нарушенных прав. И не поверишь защищаю без Обамки.

А что касается В.В. Путина не Ваше собачье дело какого я мнения о нём. В себе разберитесь, а я без ваших высеров обойдусь. Вот такие как Вы с Фёдоровым по мнению подхалимы и лизоблюды и крутятся вокруг В.В. Путина и мешают ему работать. Время всё покажет и каждому воздастся за своё. Так что больше не смейте путать и упрекать меня политикой. Точно так, как и не путайте хрен с пальцем. На сегодня КПРФ единственная защитница народа, я имею полные факты и основания так говорить. А в чём Ваши заслуги? В мошеннической кооперации? Я полагаю Ответ за всё будете держать перед народом. Удачи Вам! С 8 марта. Без обид за моё личное мнение. Чао.
Я не думаю, что В.В. Путин нуждается в поддержке Фёдорова и Сальниковой.

03.03.2016 18:21

Наталья писал(а):
А В. Путину необходима народная поддержка.
Есть намного поумнее и поуважаемее люди. А вы кто? Обамки холуи!?
ну и ппц спору

03.03.2016 19:02

схлестнулись две бабы и один подбабник - мухамор
Напильник

03.03.2016 19:23

- Приходько.
Так вы против Путина или за? Вас, как коммуниста, спрашивают люди. Им в сентябре голосовать. А вы им: "Не ваше собачье дело...". Не их "собачье дело", с кем вы и как живете. И меня это не волнует. Вы прямо скажите - за или против политики всенародно избранного президента России? И все встанет на свои места и станет понятно, чьи интересы компартия защищает.
Мнение и убеждение - одно...

03.03.2016 19:47



...В стране нарастает понимание того, что без смены курса выход из кризиса невозможен. Не может быть стабильности и развития там, где царит социальная несправедливость. Отсюда
возросшие симпатии к нашему недавнему социалистическому прошлому. По этой причине в обществе растет уважение к великим лидерам страны — В.И.Ленину и И. В. Сталину.
Мы, коммунисты, призываем всех честных людей, которым дороги интересы России, присоединиться к нам в поисках путей вывода нашей страны на путь созидания и развития.
Призываем все политические партии, общественные организации, трудовые коллективы, деятелей науки и культуры потребовать немедленной смены социально-экономического курса
и формирования Правительства народного доверия, Правительства национальных интересов.
Г. А. ЗЮГАНОВ - Председатель ЦК КПРФ.
Николай, секретарь партячейки

03.03.2016 20:07

Давление на Компартию идет очень мощное.
Чтобы вступить в КПРФ, нужно иметь большое мужество, потому что глава района «прессингует», ведь у нас в основном работает бюджетная сфера, именно там, как я говорил, работает значительная часть населения. Если человек становится членом партии, то это значит, что никакой ему работы.
Когда шла выборная кампания, война велась не только против КПРФ, но и против других оппозиционных партий. Так, активиста одной оппозиционной партии без внятного объяснения причины освободили от занимаемой должности, скорее всего, потому, что он занимал иную позицию, чем единороссы.
Многие кандидаты не от «Единой России» вынуждены были отказаться от участия в выборах.
Андрей ПОЛУНИН

03.03.2016 20:16

— Социальная обстановка в России из-за обеднения населения накаляется, но пока не взрывоопасна, — считает доктор экономических наук, профессор Академии труда социальных
отношений Андрей Гудков.
Однако наступил момент, когда больше нельзя гарантировать, что эта обстановка не станет взрывоопасной в будущем. На деле, увеличение числа бедных на три миллиона человек — это колоссальный прирост: почти на 20% всего за один год.
При этом, напомню, прожиточный минимум был принят в 1992 году как сугубо временный социально-экономический показатель, и определяет он, на деле, минимум
для выживания. Это значит, что 19 миллионов россиян сегодня находятся в положении, которое не позволят им элементарно воспроизводить свою собственную рабочую силу. Другими словами, они плохие работники — но не потому, что не хотят работать, а по-
тому, что банально недоедают.
«Свободная пресса»
ХЗ

03.03.2016 20:29

При всей моей природной нелюбви к местным дуболомам из ЕР, СР и ЛДПР, сказать что-то доброе о КПРФ также не представляется возможным. По уровню дебилизма комментариев их маргинальных сторонников достоверно можно судить о многом. Шариков на шарикове сидит и Швондером погоняет, образно говоря. Нет. Это не секта, это сборище краснобаев, самодуров и маразматиков. Самодовольных и циничных. Кружок узколобых ...удаков) Не ругайтесь: другие партейки не лучше. Везде своя придурь и свои "шаманы". И все народец норовят оболванить.
Наталья

03.03.2016 20:33

Ольга Приходько Татьяне Сальниковой она же Наталья. писал(а):
. Без обид за моё личное мнение.

Да я и не обижаюсь. Смешная ты, Ольга. Кого ты тут разоблачила? У тебя разоблачалка и сквозная виделка не работает, как и у гостя-разоблачителя. А под этой глупостью на соседней ветке подписаться стесняешься.
Фемиде писал(а):
Ни какая она ни Наташенька из НОДа, это Ангел Хранитель она же ТАТЬЯНА САЛЬНИКОВА полоумная секстанка из Бийска СДАЮЩАЯ В АРЕНДУ ВМЕСТЕ С КУЧКОЙ ОЛИГАРХОВ РОССИЙСКИЕ ЗЕМЛИ КИТАЮ, в их секте состоит и Фёдоров, я так считаю. Горе депутаны и с ними их путаны, как то так?


Не могу утверждать за Ангела Хранителя, но мне кажется о кооперации она пишет вот такой - Копное право и потребительское общество.
http://www.kramola.info/video/protivostojanie/kopnoe-pravo-i-potrebitelskie-obwestva

Знатоку собачьих сердец

03.03.2016 20:47

ХЗ писал(а):
Шариков на шарикове сидит и Швондером погоняет,

Это в программе КПРФ антикризисных мер или в правах и обязанностях депутатов ГД РФ ты узрел? Всё идёт как и ожидалось ещё сутки назад. Так что шибко-то не умничай под ХЗ
Ольга Приходько

03.03.2016 21:17

Николай, секретарь партячейки писал(а):
Так, активиста одной оппозиционной партии без внятного объяснения причины освободили от занимаемой должности, скорее всего, потому, что он занимал иную позицию, чем единороссы.
Далеко не пойду за примером, так же мою сноху точно уволили, за то что вступила в партию. А потом по жалобе в генпрокуратуру пришли прощения просить и устроили обратно, ссыкло одним словом.
ССГ Приходько

03.03.2016 22:22

Вспомните что Вам досталось от СССР и где всё это сейчас и у кого?
А я предлагаю вспомнить еще и то, благодаря кому это все произошло. Не благодаря ли бездарному руководству коммунистов произошел развал СССР? Кроме того, им был дал шанс все исправить, но они сдали свою победу Ельцину, видимо не захотели упавшую страну поднимать, а когда наше государство встало на ноги и девяностые выглядят как страшный сон, опять изъявили желание порулить. Хватит, если есть желание помочь стране – пожалуйста, должностей много и министры, и губернаторы, но чтобы КПРФ стала вновь руководящей и направляющей – увольте.
Андрей ШТУТГАРТ из Черемшанки

03.03.2016 22:54

Ты "земеля" мутант и партийный перебежчик, под занавес всё же решил здесь пукнуть...
Про руководящую и направляющую "вспомнил",.. когда к кормушке молодёжной хорошо присосался.
Ну-ну.
Маше

03.03.2016 22:54

А тебе бы зады пидороссовские вылизывать...
Ольга Приходько

03.03.2016 23:00

ССГ Приходько писал(а):
Не благодаря ли бездарному руководству коммунистов произошел развал СССР? /

Если Вы такой умный, то благодаря кому произошёл грабёж России, при ком преднамеренно и умышленно обанкротили и развалили все агропромышленные и сельскохозяйственные предприятия? При коммунистах?

Реально смотрите правде в глаза уважаемый, и уважайте память своих предков давших Вам жизнь, и построивших вам светлое будущее, которое такие как Вы и уничтожили. Мне стыдно за ВАс! А дальше лесом....топтоп. Я не могу с бездарями вести диалог, если для Вас нет ничего святого, а про совесть речь вообще не веду. Удачи Вам!
маша - 22-54

03.03.2016 23:10

это вы к чему? что-то личное? детские психологические травмы дают о себе знать? супруга ужин пересолила? дети плохо учатся?
Ольга Приходько

03.03.2016 23:11

Напильник писал(а):
Так вы против Путина или за? Вас, как коммуниста, спрашивают люди. Им в сентябре голосовать. А вы им: "Не ваше собачье дело...". Не их "собачье дело", с кем вы и как живете. И меня это не волнует. Вы прямо скажите - за или против политики всенародно избранного президента России? И все встанет на свои места и станет понятно, чьи интересы компартия защищает.
_____________________________________________________________________________________________
Кому путёвому я бы с удовольствием ответила, но Вы этого не заслужили.
Вы кем себя возомнили?
Какое право Вы имеете мне со своей псарни вопросы задавать?
Кто вы такой?
Вам какое дело до меня?
Вам вообще какое дело до партии?
Извините я не на и не в суде, кому я посчитаю лично ответить, тому и отвечу.
Но не Вам мне указывать и приказывать, не путайте и не в коем случае не равняйте меня с собой, я не вашей породы.
Я никогда не прогибаюсь и не торгуюсь, я не на базаре.
Учтите пожалуйста на будущее; - прежде чем кому либо задавать подобные вопросы и в последствии получить адекватный ответ, научитесь уважать своего оппонента и спросите у него для приличия разрешения.
Удачи Вам и будьте счастливы!
Напильник

03.03.2016 23:13

- Приходько.
Ольга, так коммунисты за Путина или против? Как за вас голосовать-то? Или вы не большевичка?Вы боитесь, что ли, сказать? И что насчет денег скажете, вам выделяемых? Вы их получаете или нет?


К вашему великому сведению в секте не принимаю участия.

03.03.2016 23:20

Наталья писал(а):
Да я и не обижаюсь. Смешная ты, Ольга. Кого ты тут разоблачила? У тебя разоблачалка и сквозная виделка не работает, как и у гостя-разоблачителя. А под этой глупостью на соседней ветке подписаться стесняешься.
Я в сравнении с Вами Людей не обманываю, чего нет в Вас, с виделкой всё о кей. Под чужими никами не пишу. Мне нечего прятать и вам не советую. Я высказываю своё мнение, но ни разу никто не оценил его смешным в сравнении с вашими полоумными, как то так. С уважением Ольга Приходько!
дед

03.03.2016 23:20

поржал от души! олька приходька! выскажу свое мнение! лично мое мнение, просто приходька, приходька оппонентам, ах да, така лично моя мнения! ну да исчо число "я" зашкаливает! я така хорошая, я така пригожая! манька величко видно твоя подруга навек! дура ты приходька! ха-ха!
Ольга Приходько

03.03.2016 23:22

Напильник писал(а):
- Приходько.
Ольга, так коммунисты за Путина или против? Как за вас голосовать-то? Или вы не большевичка?Вы боитесь, что ли, сказать? И что насчет денег скажете, вам выделяемых? Вы их получаете или нет?
Не ваше собачье дело, я с собаками беседы не веду, где ваше истинное лицо, вы кто такой????
бабка

03.03.2016 23:25

дед писал(а):
поржал от души! олька приходька! выскажу свое мнение! лично мое мнение, просто приходька, приходька оппонентам, ах да, така лично моя мнения! ну да исчо число "я" зашкаливает! я така хорошая, я така пригожая! манька величко видно твоя подруга навек! дура ты приходька! ха-ха!
Напильник уже старым пердуном заделался, , кхекхе, сиди уже на печи и долби лбом кирпичи калич старая, портки стирай да око подмывай, ещё какая то вонь с приходькой сравнивает себя. тьфу...
ССГ Штутгарту

03.03.2016 23:27

А ты, «земеля», уверен, что я к какой то там «кормушке присосался»? Я тут уже предлагал таким как ты «обвинителям» пари заключить лимонов на несколько, если докажут что я от власти деньги получаю (ну или от кого либо) за свою деятельность, но они почему то куда то исчезли, может вы согласитесь спонсировать, если «титьку» не сможете найти к которой я якобы присосался?
Однозначно. Обязательно буду ЗА!))) догадываюсь

03.03.2016 23:31

До выборов осталось всего 6 месяцев.
дед

03.03.2016 23:40

дура ты приходька, и камунисты твои такие же дураки, ибо выписать тебе давно надыть волчий билет, электорат весь разогнала, дураков нет за вас голосовать! я вот панарина обязательно поспрашаю за твою личноздь, и за позицию твою к нам простым людям! ха-ха!
ССГ Приходько

03.03.2016 23:43

Вы за себя постыдитесь, за меня не надо, да и не за что. В развале страны я не участвовал, не привлекался, не ….. ну и так далее. Ответьте, в каком году коммунисты развалили (= позволили развалить) страну? Они хотели этим развалом что сделать? Прибрать все себе в личную собственность, но сразу это сделать, страшновато видимо было, назначили молодых комсомольцев для начала поуправлять (поучаствовать в приХватизации), а те ушлые оказались, и на х… послали старперов, а далее и развалили все. Вот теперь коммунисты и бесятся, хочется вернуть былое, а силенок не хватает. P.s. вы тут что-то Напильнику про уважение к оппоненту толковали, а что же сами то в своем глазу бревна не видите? Если я «бездарь», то вы кто? Наверное убожество?
Напильник

03.03.2016 23:43

Ольга Приходько писал(а):
Какое право Вы имеете мне со своей псарни вопросы задавать?
Кто вы такой?
Вам какое дело до меня?
Вам вообще какое дело до партии?
Извините я не на и не в суде, кому я посчитаю лично ответить, тому и отвечу.
Но не Вам мне указывать и приказывать, не путайте и не в коем случае не равняйте меня с собой, я не вашей породы.
Я никогда не прогибаюсь и не торгуюсь, я не на базаре.

Я - во-первых, избиратель. А уже потому имею право оценивать баше балагурство. Даже ваши старшие товарищи, когда я случайно (именно так!) ваше имя упомянул, засмеялись и стали крутить пальцев возле виска. Типа, дура местечковая. Я вас пытался при этом безуспешно защищать.
Партия существует в том числе за счет налогов, которые я плачу. А значит, имею полное право задавать вопросы.
Я ни в коем случае вас со мною не ровняю. Ваша порода меня абсолютно не интересует. А вот ваши взгляды и даже, скорее, их транслирование - да. Поскольку я ваше творчество оплачиваю из своего кармана.
Насчет вашей несгибаемости, советовал бы вам проконсультироваться с крайкомовской бухгалтерией.
маша

03.03.2016 23:44

а меня особенно вштыривает в комментариях О.Приходько вот это:
Вы все здесь редиски. Такое мое личное мнение. Чмоки-чмоки в обе щеки, с 8 марта. Ничего личного.
Ольга Приходько

03.03.2016 23:56

Напильник писал(а):
Я - во-первых, избиратель. А уже потому имею право оценивать баше балагурство. Даже ваши старшие товарищи, когда я случайно (именно так!) ваше имя упомянул, засмеялись и стали крутить пальцев возле виска. Типа, дура местечковая. Я вас пытался при этом безуспешно защищать.
Напильник! Я уже ВАм сто раз писала, пишу сто первый, мне фиолетово кто обо мне какого мнения. Смеётся тот кто смеётся последний. За защитой к Вам сроду не обращалась и с вашей стороны с вашими налогами в ней не нуждаюсь. Что касается избирателя, я вам уже ответила я не в суде и не собираюсь с вами партийные дела обсуждать. Есть личная жизнь и личное мнение, а есть партийная жизнь и партийное мнение, я отношусь к первому. Второе как партия примет решение, и разрешит мне отвечать на все вопросы с определённым статусом, тогда и диалог я считаю стоит вести. Но пока к вашему сожалению я обладаю статусом только первого секретаря Суетского райкома не более. В котором всё о кей.
дед

03.03.2016 23:58

это маша седнешний тренд банкфакса! "изменившаяся аудитория", новые комментаторы определяюсчие лицо ресурса! ха-ха!
дед

04.03.2016 00:02

пипец! поржал опять от души, секретарь суетки не обладает статусом выразить мнение о своем отношении к нашему президенту! дура! ха-ха!
Ольга Приходько

04.03.2016 00:07

дед писал(а):
пипец! поржал опять от души, секретарь суетки не обладает статусом выразить мнение о своем отношении к нашему президенту! дура! ха-ха!
дед! Вы хоть сами поняли что наплели? маразм? что делать?
Ольга Приходько

04.03.2016 00:14

Ольга Приходько писал(а):
Я не могу с бездарями вести диалог,
И где вы видите что я вас сравнила лично или оскорбила? Сами себя признали? Я рада за вас, хоть что то в вас святого проснулось. Ну а что касается про наверное убожество, смотрите наверное на него почаще в зеркало. Удачи вам!
Непонятка

04.03.2016 00:23

С официального сайта КПРФ, Зампред ЦК Кашин:

-"обеспечить собираемость налогов хотя бы на уровне 90%"
- "Установить мораторий на банкротство промышленных и сельскохозяйственных предприятий."
- "Необходимо ввести прогрессивный налог на доходы и сверхдоходы. Даже Обама повысил налог на сверхбогатых до 29%."

октябрь 2015

Только тоталитарная организация может предлагать такие антикризисные решения. Поднять налоги, усилить налоговое администрирование и запретить банкротство. Впечатление, что в нынешнем ЦК КПРФ работают маразматики.
Что значит "мораторий на банкротство"??? Просто не платим долги ??? А как банки будут залоги вынимать ??? А когда мораторий кончится, кто расшивать ситуацию будет, или никто ????
А что означает оговорка "даже ОБама" В экономике Обама эффективнее многих американских президентов будет

Не понимаю откуда взялась тема секты и кто дернул за язык озвучивать это от имени партии, но гугл выдает ссылку на материал

" Рассмотрим некоторые характерные признаки
тоталитарных сект применительно к деятельности КПСС-КПРФ. Любая секта
строится на фанатизме. Фанатизм характеризуется страстной преданностью
своим заблуждениям и соединяется с крайней нетерпимостью к чужим
взглядам и стремлениям. Всякое инакомыслие, отступление от
«священных идеалов» воспринимается как предательство, вызывает яростное
возмущение и требования немедленного наказания.

Если же встречается сопротивление, то это только
усиливает враждебность к инакомыслящим. Здесь срабатывает принцип
Люцифера «уничтожить несогласного» (Данте). Вместо объективной картины
мира, как и любая секта, коммуно-большевизм утверждал в сознании
человека искусственную, фантастическую конструкцию коммунизма. Любые
факты, противоречащие этой конструкции, игнорируются с порога и
подвергаются обскурантизму и обструкции.

Судя по обсуждению темы это определение для КПРФ подходит.








ССГ Приходько

04.03.2016 00:25

Да, дед видимо прав в определении вас – «дура ты приходька».
Ольга Приходько

04.03.2016 00:38

ССГ Приходько писал(а):
Да, дед видимо прав в определении вас – «дура ты приходька».
На себя смотри В ЗЕРКАЛО любимого, И ЧТО ТАМ ВИДНО? . ССГ - тот же Артёмка Кудинов? дед, Фома, маша, гость, непонятка, и другие, НЕПРОХАНЖЕ ВАМ ДА? Или я заблуждаюсь?
ССГ Приходько

04.03.2016 00:44

Ну теперь и квитанция есть, теперь можно без «видимо», просто и со вкусом «дура ты приходька», да еще и горластая.

ШО НЕ БЕРЁТ СОБАКА ВОЛКА? ТЯВКАЙ И ДАЛЬШЕ ЗА ПОМОИ...

04.03.2016 01:07

ССГ Приходько писал(а):
Ну теперь и квитанция есть, теперь можно без «видимо», просто и со вкусом «дура ты приходька», да еще и горластая.
на примере

04.03.2016 01:31

тутошних комментариев теперь явно видно, что в местном отделении большевиков остались одни шизики престарелые, страдающие болезнью Альцгеймера. Голосуйте за них, крестьяне. Они вам точно устроят психбольницу как в совке. Как их старшие и более обеспеченные братья из ЕР.
КТОЕСЛИНЕПУТИН? Зюгановцы, ответьте.
Куратор

04.03.2016 07:52

Наталье, которая писала:


Вас разочарую: КПРФ ЗАпутинская команда, но Путин - подстилка Штатов, что бы он там ни заявлял, а стелет он под НАТО и РЫНОК, а не СССР.
И КПРФ боятся даже пёрнуть в его сторону.
За это позор им.
Хотя, если иных левых на выборах не будет - буду голосовать за КПРФ.
Куратор

04.03.2016 07:57

Для НАПРИМЕРЕ

А Вам сколько надо?
Отвечает пенсионер - - аа старый шизик.
Ответит подросток - вы заявите, мол, да ты понятия не имеешь о том, какой ужас в СССР был: мол пофиг, что бесплатная медицина, образование и жильё, зато ШМОТОК ОТ ГУЧЧИ НЕ БЫЛО!!!
Чем дольше живу - тем больше укрепляюсь во мнении, что против СССР выступают либо подлецы, либо необразованное быдло.
Куратор

04.03.2016 08:00

Напильнику:

Коммунист, который за путина - априори не коммунист, поскольку Путин проводит в стране либерализацию всего, что можно.
Напильник

04.03.2016 09:11

- Приходько.
Ольга, так вы за Путина или против него? Вы не мне ответьте, а людям, народу, интересы которого вы якобы защищаете, избирателям, которые придут голосовать осенью. Если вам, как партруководителю, все равно, как к вам относятся люди, то зачем вы в выборах участвуете? Вот четко и прямо скажите: Я всецело и полностью поддерживаю политику президента Путина. Или наоборот, я, Ольга Приходько, секретарь из Суетки, считаю Путина врагом народа и буду, не жалея сил, с ним бороться. Тут не может быть третьего варианта: либо ты за, либо - против. Поскольку вы на БФ, Ольга, уже не одну гармошку порвали и почти уговорили меня за вас голосовать, у меня остался один, но самый важный вопрос, перед тем как за вас галочку в бюллетене поставить. Я его и задал. Это, к слову, волнует не только меня, а тысячи избирателей.
Ко всем мыслям Куратора

04.03.2016 09:12

Куратор писал(а):
Коммунист, который за путина - априори не коммунист, поскольку
.
С Вами, как с более здравым, в отличии от тех, кто всю минувшую ночь дико "уХА-ХА-товался" со злобной пеной у рта, в первую очередь хозяин сенбернара... Это ж и предполагалось изначально, что перепуженная перед выборами либеральная пропагандистская свора, что в случае получения более высоких результатов КПРФ на думских выборах, ХОЗЯЕВА им отодвинут кормушку... Это показал их объединённый оскал. И ЭТО нормально!
Так вот в "лобовое" строительство нового СССР сейчас, в сей момент, никто не собирается.
Читайте программу предложенную КПРФ по выходу из всё более надвигающегося экономического в РФ кризиса, озвученную на этой ветке...
Но... есть и работы Ульянова (ЛЕНИНА) "Шаг вперёд, - два шага назад..! "Две тактики... ... в социалистической революции" Ведь допустимы и сегодня такого рода теоретические варианты в дорожной карте... строительства нового социально-ориентированного государства... без дуболомства, которым здесь смачно пужают.
От методички отходишь, сука?

04.03.2016 09:23

Куратор писал(а):
Коммунист, который за путина - априори не коммунист, поскольку Путин проводит в стране либерализацию всего, что можно.

Останешься без довольствия портянка.
кураторе-болванчику

04.03.2016 09:26

Куратор писал(а):
Чем дольше живу - тем больше укрепляюсь во мнении, что против СССР выступают либо подлецы, либо необразованное быдло.


Ну зачем же так откровенно цитировать твоего работодателя? Останешься без пайки, портяйло савушкинское.
Андрей ШТУТГАРТ

04.03.2016 09:36

ССГ Приходько писал(а):
...назначили молодых комсомольцев для начала поуправлять (поучаствовать в приХватизации), а те ушлые оказались, и на х… послали старперов, а далее и развалили все.
...Вот теперь коммунисты и бесятся, хочется вернуть былое, а силенок не хватает


Такой ушлый историк-политикан в крае, с которыми довелось пересекаться, это ты земеля "смертный служащий гражданин", то, бишь, ССГ...
С первым твоим умозаключением нельзя не согласиться риспект
А вот по второму опусу -уволь. Иных уж нет, а те далече... Ты ж прекрасно знаешь, что твоя новая партия, пригревшая тебя, на 80% состоит из бывших партбилетчиков КПСС и переметнувшихся единиц из КПРФ. Вот здесь твоя откровенная гнилоя пропагандистская уловочка ... хочется вернуть былое, а силенок не хватает...
Строить новое, более социально - ориентированное ... И ТЫ, опять же, прекрасно об этом знаешь... не крутись.
Артему Кудлинову

04.03.2016 09:45

... Ольга Приходько, секретарь из Суетки, считаю Путина врагом народа и буду, не жалея сил,...

Что, пудель артемон, в юности в сценках " Молодой гвардии" роль Олега Кошевого играл.
Хлеще А .Фадеева чешешь, перелицовываешь по утрянке, клятву молодогвардейцев. )))
Напильнику и остальной братии

04.03.2016 10:27

Влодимир Вольфович вам: напильнику, деду, маше-наташе, ССГ, куратору, Роме , пламенный привет через Хинштейна передаёт... Рефери -В. Соловьев

http://ok.ru/video/3997500752?fromTime=10
Непонятка

04.03.2016 11:11

А по утру, псарня напильника проснулась... писал(а):
ПРОГРАММА антикризисных мер КПРФ в десяти пунктах.


Для агрессирующих коммунистов. Вы хотите сказать, что в случае Вашей победы на выборах, на электронку будут приходить такие задачи к исполнению )))))

1 "Восстановить реальную независимость страны", а сейчас она нереальная что ли независимость или реальная зависимость ???
2 "задача создания мощного государственного сектора в экономике" - в России и так мощнейший госсектор в экономике, куда мощнее то ???
3 "Экономика должна стать наукоемкой, развиваться на основе высоких технологий и новейших достижений." Так и происходит. Запускаются заводы в основном с новейшими технологиями.
4 "Срочных мер по спасению требует сельское хозяйство" О каком спасении речь ??? По 2015 г. многомиллиардные прибыли, субсидии, страхование, кредиты. При Косыгине в 70-х спасали уже. Вообще никаких эффектов. В 70 землю 6 сот. гражданам раздали чтоб не умерли с голода. В 74 - 75 первые талоны ввели на продукты
5 "всемерно поддерживать народные предприятия, ярко демонстрирующие свою эффективность". Просто восторг !!! Всемерно это как ??? Народные предприятия - это что за организационная форма ??? Ярко демонстрирующие эффективность что за категория???
Ольга Приходько Напильнику

04.03.2016 11:15

Напильнику и остальной братии писал(а):
http://ok.ru/video/3997500752?fromTime=10
О чём я точно так же пишу на Банкфаксе, и пытаюсь избирателям всё донести, ну и как Напильник? Представляешь кого теперь я поддерживаю и за кого пойду голосовать? Посмотри ссылку внимательно, я такого же мнения как Вольфович, но не у него я в партии к Вашему великому сведению. А я рождена в СССР, жила при СССР, и живу сейчас, и свой выбор я сделаю сама, без суфлёров! Удачи Вам!
Напильник не тупи, ты и так тупее всех тупых. Всемерно значит ПОСТОЯННО. НЕУЧ!

04.03.2016 11:18

Непонятка писал(а):
"всемерно поддерживать народные предприятия, ярко демонстрирующие свою эффективность".
Ольга Приходько

04.03.2016 11:23

Напильник писал(а):
Поскольку вы на БФ, Ольга, уже не одну гармошку порвали и почти уговорили меня за вас голосовать, у меня остался один, но самый важный вопрос, перед тем как за вас галочку в бюллетене поставить. Я его и задал. Это, к слову, волнует не только меня, а тысячи избирателей.
Что за бред несёте, я ни в какие депутаты, президенты свою кандидатуру не выдвигаю. Пойми Напильник, доярка не может управлять государством, только стадом коров, таким к стати как вы, бессловестным и по приказу. Извиняюсь за сравнение, но Вы меня несколько раз дурой назвали, я не обиделась же. Бог Вам судья. Удачных выборов без выбора Вам!
Непонятливому идиоту)))

04.03.2016 11:41

Непонятка писал(а):
Для агрессирующих коммунистов. Вы хотите сказать, что в случае Вашей победы на выборах, на электронку будут приходить такие задачи к исполнению )))))


У тебя одна извилина и та ниже спины... и сам ты ломом подпоясанный))))
Непонятка

04.03.2016 11:51

Напильник не тупи, ты и так тупее всех тупых. Всемерно значит ПОСТОЯННО. НЕУЧ! писал(а):
Непонятка писал(а):
"всемерно поддерживать народные предприятия, ярко демонстрирующие свою эффективность"


Всемерно - значит постоянно. Т.е действующие меры поддержки действуют не постоянно ??? Но это не так. Меры поддержки постоянно действуют в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии с закрепленными в законе требованиями.
А меры поддержки "народных предприятий" отсутствуют, потому что отсутствуют "народные предприятия" как юридическое определение.

Системное сообщение
Внимание !!! Ваша служба каталогов, почтовый клиент и система идентификации работает с перебоями.
Обратитесь к своему системному администратору для обновления служб и каталогов.
Непонятливому идиоту и Компании лжецов

04.03.2016 11:52

напильнику, ССГ, деду, наташе-маше и остальной заблудшей мелкотравчатой своре
http://ok.ru/video/64977691110334-0
Напильник

04.03.2016 11:53

- Приходько.
Да я-то как раз вас дурой не считаю. Это мне ваши же товарищи по партии вас так охарактеризовали. А вы, как мне кажется, честный и искренний человек. О чем я и сказал вашим циничны и прагматичным соратникам. Но отмахнулись и даже слушать меня не стали. Оно и понятно: для них членство в КПРФ - способ зарабатывать бабки, а не бескорыстное служение идее и людям. В этом смысле для них рядовые коммунисты, ничего за свои взгляды не получающие, все - дураки. Так и не понял: вы за Путина или против? Все-таки ответьте прямо и не кривя душой. А то уходите от прямого и категорического ответа. Как говорится, "коль носишь ты коровье имя, то покажи рога и вымя".
Непонятка

04.03.2016 12:22

Непонятливому идиоту))) писал(а):
У тебя одна извилина и та ниже спины... и сам ты ломом подпоясанный))))


Системное сообщение:
Обратитесь к своему системному администратору для обновления справочников "анатомия человека" и "русские поговорки"
Ольга Приходько

04.03.2016 12:25

Напильник писал(а):
Как говорится, "коль носишь ты коровье имя, то покажи рога и вымя".
Вот честно не озадачивалась свои именем, вроде и не коровье и без рог, но раз Вы усмотрели что делать?

Я поддержу на выборах президента ту кандидатуру, которую сочту нужной сама по своему внутреннему волеизъявлению. И почему Вы решили, что я за или против В.В. Путина? Вроде до выборов Путина В.В. ещё два года и рано об этом речь вести.

https://ok.ru/video/6295520610 - для приличия посмотрите видео и сделайте сами вывод, за кого я пойду голосовать и чью политику поддержу. В любом случае это будет КПРФ, никто иной такого доверия у меня не заслуживает. Мне Вы хоть что пишите, говорите, трещите, ябиднечейте, я верю сама себе и своему разуму! Мне консультанты не нужны, как то так.
Куратору

04.03.2016 12:39

....Осуществили рейд по улицам города Бийска. Предлагаем оценить качество дорожного покрытия по фотоснимкам. Городские чиновники, под управлением КОНКРЕТНЫХ людей - глава города Бийска Громогласова и глава администрации города Бийска Нонко, не могут справиться с ситуацией, постоянно "кивая" на "уплату долгов прежних руководителей города".

Почему никакой оценки-то?!
Непонятливому и еще и идиоту)))

04.03.2016 12:50

Непонятка писал(а):
Обратитесь к своему системному администратору для


Ну, дык, и обратись...))) Извилин дефицит что ли...
Уважаемой Приходьке

04.03.2016 13:25

Ольга Приходько писал(а):
Я поддержу на выборах президента ту кандидатуру, которую сочту нужной сама по своему внутреннему волеизъявлению. И почему Вы решили, что я за или против В.В. Путина?


Дык о том и речь, что твои вожди опять с властью сторговались - дурачка Медведку выбрали виновным во всех бедах страны. А у миллиардера - Папы Зю - давно Инструкция в бардачке Майбаха бронированного лежит. А там написано, что тсарь - ХОРОШИЙ. А бояре плохи. Поражаюсь как за тысячу лет в России ничего не меняется. Спасибо вам, оккультистам еврея Маркса.
Вольфсон Т.И.

04.03.2016 15:47

Ну,вообще-то,политика-это искусство возможного,если что... А дозволять или не дозволять-это же, как получится,опять же,если что...Но мне нравится такое внимание к материалу. Видимо,понимаете,что общество на грани.Хватит обещать-нужно работать и прижимать буржуев-олигархов.Иначе.... и мелкий и средний бизнес Маркса начнет читать.
Напильник, а это правда или ложь?

04.03.2016 15:49

https://ok.ru/video/1239942556 - и кому оказывать поддержку? Нашлось в интернете вот такое видео, или это заказ?
А в последствии появилась

04.03.2016 15:51

http://www.ru-an.info/news_content.php?id=712 статья на сайте Русского Агентства Новостей.

Напильник прокомментируй врут или всё таки правда? Кто виноват? Почему до сих пор нет опровержения?
Напильнику на память.

04.03.2016 16:01

https://ok.ru/video/1985545684
Дык смотри инструкции пониже.

04.03.2016 17:37

Уважаемой Приходьке писал(а):
Дык о том и речь, что твои вожди опять с властью сторговались - дурачка Медведку выбрали виновным во всех бедах страны. А у миллиардера - Папы Зю - давно Инструкция в бардачке Майбаха бронированного лежит. А там написано, что тсарь - ХОРОШИЙ. А бояре плохи. Поражаюсь как за тысячу лет в России ничего не меняется. Спасибо вам, оккультистам еврея Маркса.[/

https://ok.ru/video/1239942556

http://www.ru-an.info/news_content.php?id=712

https://ok.ru/video/1985545684 - внимательно посмотри и прочти и выводы сделай правда или дык брешуть тут?
Рома

04.03.2016 19:21

Напильнику и остальной братии писал(а):
Влодимир Вольфович вам: напильнику, деду, маше-наташе, ССГ, куратору, Роме , пламенный привет через Хинштейна передаёт... Рефери -В. Соловьев


Жириновский часто говорит правду, которую другим не дозволяют говорить. Но голосят его фракция псевдоопов как надо ер.
Наталья

04.03.2016 19:40

Напильнику и остальной братии писал(а):
Влодимир Вольфович вам:

Очень хороший артист Жириновский. Можно в театре играть. Аплодируйте, славгородские либералы, дружные навальнята. Шариковы- дети рабочих и крестьян - https://www.youtube.com/watch?v=EqaN9fzo5Oc
Белокостной Сальниковой Т

04.03.2016 19:54

Наталья писал(а):
Шариковы- дети рабочих и крестьян -


Ты уже и за базаром не следишь))) Боженьку то за чё ухватила...

НОД раскрылся. показал своё личико.,
Гульчатай -наташа с уважением к детям рабочих и крестьян...

Обычная продажная шинкарка под паранджой НОД!!!
Наталья

04.03.2016 20:09

Белокостной Сальниковой Т писал(а):

Ты уже и за базаром не следишь))) Боженьку то за чё ухватила...


Ну ты и дебил(ка)! Ролик то посмотри . Это ваш Жириновский говорил. https://www.youtube.com/watch?v=EqaN9fzo5Oc
Белокостной Сальниковой Т

04.03.2016 20:13

Наталья писал(а):
Аплодируйте, либералы, дружные навальнята. Шариковы- дети рабочих и крестьян -

а ты не передёргиваешь, подруга
ЕЩЁ раз

04.03.2016 20:21

Наталья писал(а):
Аплодируйте, славгородские либералы,

Это вождть ЛДПР сказывал?
Рома Наталья

04.03.2016 20:33

Наталья писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=EqaN9fzo5Oc


Посмотрел, здесь Путин правду излагает, особенно про то что за 15 лет они загнали народ в нищету. И что?
Непонятка

04.03.2016 21:02

Непонятливому и еще и идиоту))) писал(а):
Непонятка писал(а):
Обратитесь к своему системному администратору для


Ну, дык, и обратись...))) Извилин дефицит что ли...
3 1
Уважаемой Приходьке
04.03.2016 13:25


Системное сообщение:
Ваш запрос отклонён. Обратитесь к своему системному администратору за обновлением справочника "Дефицитные товары" или в "Алтайкрайстат"
Путин и Зюганов объединились

04.03.2016 22:25

"Зюганов в начале встречи с Путиным отметил, что решить многие накопившиеся в обществе проблемы вопросы можно только сообща. Поэтому, по мнению лидера КПРФ, необходимо быть солидарными..."
Подробнее - http://www.utro.ru/articles/2015/12/29/1266110.shtml
Зюганов и Путин 2

04.03.2016 22:28

Зюганов: «Курс Путина отвечает интересам народа, но в правительстве сидят саботажники». Митинг КПРФ и торжественное вручение партийных билетов на площади Революции.

https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/zjuganov_kurs_putina-393473/
А вы хотите...

04.03.2016 22:37


чтоб алтайские коммунисты не срастались со властью плавниками.

Ведь честно сказал их лидер Сергей Юрченко, что за КПРФ будут голосовать только недалекие пенсионеры и лишь (!) по причине того, что "в бюллетене не будет фамилии Путин, которую наши пенсионеры, очевидно, после грядущего популистского повышения пенсий на 7 % в августе будут там искать. А за «Единую Россию», уверяю вас, никто из них голосовать не будет". Не Путин, так Зюганов. А действительно, какая разница?
Пенсионер из Фунтиков

04.03.2016 23:51

А вот Грише ЯБЛинскому больше импонирует бесконечный хаос в России, он на блогах вынырнул...
Вы, 22:25 и 22: 28, тоже к этому склонны? Да, Валентина, полоитика -искусство возможного, но это возможное мы сами создаём, пока с позволения...
Лучше худой мир, чем большая война и тактика Геннадия Андреевича ЗЮГАНОВА, соответствует пока чаяниям человека-государственника на данном отрезке российской действительности... Время горлопанов конца 80-х, которые начинали орать: - Партия, дай порулить! и касками стучали... ПРОШЛО.
Дали. 30 лет, почесть, без руля и ветрил как дерьмо в проруби... да, да - болтаемся. Мёртвой хваткой друг друга трясём, особливо, когда супер денежные мешки в депутаты кучковаться начинают, тогда их обслуга пущщается во все тяжкие... С пеной у рта, уже обессилев, и закатив глаза под лоб, в угарном полубреду шепчут: «дура ты приходька», да еще и горластая. (!!!)
Некоторые стали оппозиционерми-отшельниками, никак с веток не слазят при любой возможности визжат, очерняя советскую историю... смакуя, клеймят Зюганова и региональных партийных лидеров КПРФ, у которых тоже одна жизнь, как у любого либерального лизуна, что выше ... И до коле! Нравится раздрай? Растопырка последних двух 10-летий? Тоже ждёте, как западенцы, рая ,.. которым ЕС и НАТО фигуру трипалую и личико-морду козью изобразило.
Давайте причаливать к берегу. Зюганов пример подаёт...
( А, ...НЕПРИМИРИМЫЕ, фасс!)
СРОЧНО ВСЕМ В СЕКТУ САЛЬНИКОВОЙ ТАНЮХИ!

05.03.2016 01:37

https://www.youtube.com/watch?v=4X0iDSbNCXU
Андрей ДЕМЕНТЬЕВ

05.03.2016 08:06

В России отныне есть два государства:
Одно – для народа, другое – для барства.
В одном государстве шалеют от денег.
В другом до зарплаты копеечки делят.
Меж ними навеки закрыты границы.
О, как далеко огородам до Ниццы!
Не ближе, чем отчему дому – до виллы.
Когда-то таких поднимали на вилы.
В России отныне есть два государства.
В одном одурели от бед и от пьянства.
В другом одурели совсем от другого…
Но мне не к лицу неприличное слово.
Элитные жены – принцессы тусовок.
Российские бабы – Российская Совесть.
Однажды мое государство взъярится.
Пойдет напролом и откроет границы.
И будет в России одно Государство.
А все остальное – сплошное лукавство.

2009
Наталья

05.03.2016 09:01

Напильник писал(а):
Ольга, так коммунисты за Путина или против?

Надо спросить об этом Юрченко и всех этих кандидатов. А может и не надо, говорили уже.

Ольга Приходько писал(а):
Краевой митинг в Барнауле, посвященный поддержке села, принял резолюцию с требованием отставки Путина Категория: Новости в шапке Опубликовано 28.09.2015 13:47 12083940 712121195599325 986150067 n

26 сентября в Барнауле на площади Ветеранов состоялся организованный крайкомом КПРФ митинг, посвященный проблемам села. В своих выступлениях жители Бийского, Залесовского, Первомайского, Суетского районов края
Ольга Приходько писал(а):
Все тяжелее и тяжелее сейчас нам, коммунистам, выступать на сессиях. Потому что из-за действий нынешнего неадекватного правительства России, возглавляемого фактически Путиным, накапливается все больше критическая масса во всех сферах жизни России. Именно Путин и его министры заводят страну все больше в тупик.
Ольга Приходько писал(а):
Уважаемый Владимир Владимирович! Спасите село - уйдите в отставку! Резолюция принята 26 cентября 2015 г.


А это на сайте КПРФ опрос хитрый. Чей заказ выполняете? Кто виноват Ленин или Путин?А почему не Горбачев, Лукьянов, Чубайс? Почему этих персонажей нет в опроснике?
- - - - -
Путин, который являясь подполковником КГБ, не выполнил свой долг перед страной и не изобличил предателей, разваливших СССР - 41.3%
Ленин, который настоял на федеративном устройстве СССР и дал право республикам на самоопределение - 21.9%
Ни тот, ни другой. Хватит разбираться в прошлом, нужно решать проблемы в настоящем - 36.8%

Если не хватит терпения посмотреть весь ролик, то на 6 мин.
http://www.youtube.com/watch?v=riy9BqlpwoI


Наталья

05.03.2016 13:43

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЭТИ ДВА РОЛИКА " Сажи Умалатова Как ломали СССР" и "Сажи Умалатова о Путине." Смотрите и те, кто тут давал ссылку на бравого Жириновского. Здесь про него тоже есть. Очень смешно. И про Лукьянова. Эта смелая, честная женщина не побоялась одна выступить на съезде против Горбачева. Вот такие люди должны быть в окружении Владимира Путина.

.http://poznavatelnoe.tv/umalatova_kak_lomali_ussr_1

http://www.youtube.com/watch?v=MRgSJQ_dVOc

23 млн бедных — это наши потенциальные избиратели. В бюллетене не будет фамилии Путин, которую наши пенсионеры, очевидно, после грядущего популистского повышения пенсий на 7 % в августе будут там искать.

Пенсионеры должны помнить и те времена , когда ни то чтобы пенсию не повышал, а и не выдавали по полгода. И как эта пенсия увеличивалась в течении последних лет. Коммунисты -провокаторы. Нагнетают протестные настроения против законно избранного Президента .
АРМАГЕДОН

05.03.2016 13:48

Наталья писал(а):
Коммунисты -провокаторы. Нагнетают протестные настроения против законно избранного Президента .

Лечись, замурзанная шавка.
Апломб

05.03.2016 14:05

Уймись, шаловень.
Бисер перед тобой метать никто не собирается.
от Ю. Болдырева.

05.03.2016 15:37

Экономический блок пообещал Путину - 2018 год пройдет в "черной полосе"

За кандидатуру Владимира Путина на выборах президента страны в 2018 г. проголосовали бы 74% россиян.
Согласно данным опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), это максимум за четыре года.

Но сохранится ли такой высокий процент поддержки в следующие три года, которые, по оценкам Минэкономразвития, станут настоящей черной полосой в жизни россиян?

Поддерживать рейтинг за счет сильной внешней политики при слабой экономике и низкой социальной защите - станет невыполнимой задачей.

Путину следовало бы уже сейчас начать сворачивать с пути "либеральной" экономической деградации, рассказал в интервью Накануне.RU экономист, публицист, экс-зампред Счетной палаты РФ, эксперт Московского экономического форума Юрий Болдырев.

- See more at: http://www.nakanune.ru/articles/111470/#sthash.jCDFF9g4.dpuf
от Александра ОДИНЦОВА

05.03.2016 15:55

Власть живет не для народа, а для себя и ее главная цель – сама власть. Ее заботит только рейтинг и вопросы: как долго продлится молчаливое терпение народа. И популярная в последнее время тема: возможна ли в России революция?

Система прячется за президента, используя его авторитет, как за ширму. Блогеры пишут о пятой колонне и расколе элит. Как сказал пресс-секретарь Д.Песков: "Путин — либерал не на словах, а на деле: и в экономике, и в иных сферах".

Построив систему вертикали, президент стал ее заложником, потому что в ней нет конкуренции, сменяемости, эффективности и вообще никакой ответственности. Методы эффективного управления крайне просты: постановка задачи, спрос, мотивация, принуждение и подтверждение прав управленца или его замена. Этого у нас нет вообще.

Такое было в Царской России: Николай II как ни пытался, но не смог изменить механизмы системы управления. Ставили своих, преданных, но не тех. Накануне катастрофы министров меняли пачками, но ничего не менялось. Императоры Александр I и Николай I также были заложниками системы, понимая необходимость отмены крепостного права, но не могли это сделать.
Они помнили участь своего отца императора Павла, пытавшегося наступить на хвост элит, и несмотря на ошибочность ряда реформ, вводившего много полезного: например налоги на дворянство, обязательную службу и пр.

Но попытка консервации нынешнего экономического порядка несет для системы гораздо больший риск: риск ее краха, полной потери для нынешних элит всех их привилегий и лаковых кусков. Такое случилось не в феврале, а октябре 1917 г., элиты потеряли все: имущество, положение, кто-то жизнь, а кто-то Родину.

http://www.nakanune.ru/articles/111457#sthash.nQXgN1Ra.dpuf
КАКУЮ ТО КУЕТЕНЬ НАПЛЕЛА О Приходько?

05.03.2016 15:59

Наталья писал(а):

Ольга Приходько писал(а):
Сама то хоть поняла что? Срочно в секту и в псинодиспансер "Ласка", занимай очередь. Ибо не успеешь!
ё

05.03.2016 16:05

фотка как в рекламе про неудачное селфи: в объектив лезут красавица, умница, и другие "мои друзья". лезут и никак не влезут, а всем хочется. но дума ж не резиновая))
Реалии жизни (А. ОДИНЦОВ)

05.03.2016 16:05

Все большее число граждан начинает испытывать ностальгию по СССР. По данным опроса Левада-центра, за плановую экономику высказались 52% опрошенных, а за экономическую модель на основе частной собственности и рыночных отношений - 26%. Со времен декабрьской девальвации рубля 2014 г. число россиян, уверенных, что их семья проиграла в результате реформ 90-х, стремительно растет, достигая более 50%. Растут антизападные и антиевропейские настроения - 59% считает, что мы не "европейская страна". Реальная база электората КПРФ намного выше EP, несмотря на "официальные опросы" Левада-центра и ФОМ. По текущим данным сайта Накануне.RU по виртуальным выборам в Думу – ЕР набирает около 7%, КПРФ – 47%. Эта выборка не соответствует "средней", но показывает предпочтения "думающего класса". Итак, "низы не хотят", и их взгляд на будущее страны явно противоречит планам элит по дальнейшей "либерализации" и "приватизации". Общество имеет кардинальный запрос на "Новый Курс".
Следующие выборы в Думу в сентябре 2016 г. станут непреодолимым препятствием для нынешней системы. "Волшебство" может не помочь. Стоит вспомнить про "болотные" брожения 2011-12 гг. Дальше может быть повторение выборов 1996 г., которые Б.Н.Ельцин по живущей легенде все- таки на самом деле проиграл. Да и выборы в Думу 2011 г., как показывают математические результаты обработки, были также проиграны. Отказ от смены курса может привести к социальному взрыву и краху системы.
Почему растет недовольство населения? Люди устали ждать, ничего не меняется, но становится хуже. В январе 2016 г. реальные доходы граждан упали на 6,3% год к году. За 2015 г. число бедняков выросло примерно на 3 млн человек. Хотя формально спад экономики пока замедлился, но "бомба" еще впереди - ситуация в регионах крайне тяжелая, часть предприятий закрывается, часть сотрудников идет в принудительный отпуск: повышается скрытая и явная безработица.
Татьяне Сальниковой, Наталье, Ангелу Хранителю подарок к просмотру к 8 марта!

05.03.2016 16:12

Разоблачение Евгения Фёдорова Часть-1 http://www.youtube.com/watch?v=dx49Zc...
Юрий Болдырев - Сказка об оккупации - 09.12.2012 http://www.youtube.com/watch?v=vFD5XT...
Болдырев о Фёдрове и оккупации. Точка зрения. http://www.youtube.com/watch?v=oLHTH0...
Наглое вранье единоросса Федорова http://www.youtube.com/watch?v=Y9a98t...
Право голоса. Зачем нам нужно Росфинагентство? (15.07.2013) http://www.youtube.com/watch?v=1qYD5H...
Кургинян об оккупации, ЕР и чести http://www.youtube.com/watch?v=U__H_g...
Евгений Федоров в Ростове на Дону 08.07.2013 г. Часть 2 из 2-х http://www.youtube.com/watch?v=kgBLmy...
Технология создания мирового порядка. http://www.youtube.com/watch?v=BHlso8...
Пенсионер из Фунтиков

05.03.2016 16:13

Реалии жизни (А. ОДИНЦОВ) писал(а):
По текущим данным сайта Накануне.RU по виртуальным выборам в Думу – ЕР набирает около 7%, КПРФ – 47%. Эта выборка не соответствует "средней", но показывает предпочтения "думающего класса"


Итак, ДУМАЮЩИЙ КЛАСС, слово -ГОЛОС на выборах -2016 за ВАМИ!
УХ ТЫ ОТВАЖНАЯ КАКАЯ!

05.03.2016 17:00

https://www.facebook.com/anatoly.gasanjalalov/videos/1026114474112619/
Бочкарёвский пивник

05.03.2016 17:03

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
Мне интересны местные ребята рвущиеся в


ПРИЕЖЖАЙ ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ ПОДРУГА К НАМ В РУПОСОВО на прородину свою, мы с местными овсянниковскими ребятами, - кузнечных дел мастерами, туда подтянемся. Мож и поладим по интересам.))))))
Один ваш пук абсолютно никому не важен, тем более КПРФ.

05.03.2016 17:03

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
Мне интересны местные ребята рвущиеся в Слуги Народа, из этих 4-ех кандидатов от КПРФ мне проголосовать не за кого, старцев в ГосДуме и без этих товарищей достаточно. Смотреть по вашей рекомендации ничего не буду, голосовать буду за лучшего из того, что есть и не важно в какой партии он будет, если будет. Мне интересны психоДуховно развитые кандидаты, а не политика- мировое зло, имитация жизни, плутовство, вредоносная программа, вирус. Берегите себя!
Рекомендую голосовать за секту ОАО "Камена"- МОШЕННИЧЕСКАЯ ПСИХОДУХОВНАЯ КООПЕРАЦИЯ, или по другому МММ МАВРОДИ, как я полагаю!
ФОРНЕ бийский

05.03.2016 17:32

А, что Татьяна Сальникова и Татьяна Жилякова одно лицо?
лица разные, проделки один в один.

05.03.2016 17:36

ФОРНЕ бийский писал(а):
А, что Татьяна Сальникова и Татьяна Жилякова одно лицо?
ФОРНЕ бийский

05.03.2016 17:41

О-о, как!
Наталья

05.03.2016 17:47

КАКУЮ ТО КУЕТЕНЬ НАПЛЕЛА О Приходько? писал(а):
Наталья писал(а):

Ольга Приходько писал(а):
Краевой митинг в Барнауле,


Приходько, здесь о тебе ни чего нет. Просто скопировала ту куетень, которую ты разместила. Только не полностью. https://www.bankfax.ru/opinions/98618/ комментарий полностью от 29,09.2015 00:03
Бочкарёвский пивник

05.03.2016 18:24

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
Мне тоже не важна КПРФ, потому что знаю,


Если это так, то чего по этой ветке лазишь? Бригадирша-профсоюзная деятельница.
Рома

05.03.2016 18:52

Наталья писал(а):
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЭТИ ДВА РОЛИКА " Сажи Умалатова Как ломали СССР" и "Сажи Умалатова о Путине." Смотрите и те, кто тут давал ссылку на бравого Жириновского. Здесь про него тоже есть. Очень смешно. И про Лукьянова. Эта смелая, честная женщина не побоялась одна выступить на съезде против Горбачева. Вот такие люди должны быть в окружении Владимира Путина.


Ну вы уж совсем темных вечных депутатш приплели себе в кумиры, она же языки предлагала отрезать за критику религии, хату свою временную московскую ведомственную депутатскую отбивала барикадами позорно не возвратила и тд.
Ангелу Хранителю.

05.03.2016 19:56

Наталья писал(а):
https://www.bankfax.ru/opinions/98618/
Вот точно то ли больная на голову?, читай кто принял РЕЗОЛЮЦИЮ - Краевой митинг в Барнауле, посвященный поддержке села, принял резолюцию с требованием отставки Путина. Категория: Новости в шапке Опубликовано 28.09.2015 13:47
Ольга Приходько

05.03.2016 20:06

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
Мы, кстати с вами про местное самоуправление беседуем, про Слуг Народа, а вы ищите какие- то недостатки во мне, не найдете, все, что обо мне плохое,
Ну да, а Вы можно подумать ищете во мне что то хорошее? Видно же, как Вы желчью изливаете и хаете как меня так и КПРФ. Что я Вам сделала плохого? Что Вам сделала плохого КПРФ? Вы рождены в Японии, но никак ни в СССР, и откуда Вы можете знать как мы жили при СССР? Всё, заканчиваю с Вами диалог, ибо его вести, себя не уважать. Вам бело, а Вы серо, пусть будет по Вашему. Удачи Вам!
ИВАН ИЗ КИПРИНО

05.03.2016 20:30

Ольга, а что эта бийская зомби-хромоножка в Японии родилась?
Бочкарёвский пивник

05.03.2016 21:17

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
что я вам, как красная тряпка для быка.

...Наоборот - веселишь...
НАКОНЕЦ ТО ДОШЛО, ЧТО ЗАНИМАЕШЬСЯ ОДНИМИ ГЛУПОСТЯМИ. РЕСПЕКТ ЗА ПРОСТЫНЫ. Главреду есть чем заняться

05.03.2016 21:36

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
не нужно так близко к сердцу всякие глупости принимать.
А интересно, главред так и оставит женщин обиженными, и не удалит бред Санты? За что нам женщинам к 8 марта наказание, и откуда, свыше?

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
Может быть ОНФ себя как- то проявит на этих выборах.
. Нужна партия"Единство, братство, труд", только так мы сила.
хахаха, решили приходьку раздразнить...

05.03.2016 21:39

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
Вы раздражаетесь,
это она для тебя красная тряпка, которую тебе жевать лет 200 и не переживать. а с неё как с гуся вода. везде вокзал, где сел, там встал.
Россия приближается к катастрофе?

05.03.2016 22:37

https://www.youtube.com/watch?v=bZwBAdUghYc
Ольга Приходько

06.03.2016 00:34

ИВАН ИЗ КИПРИНО писал(а):
Ольга, а что эта бийская зомби-хромоножка в Японии родилась?
Судя по её комментариям, получается; она либо страдает амнезией, либо претворяется, либо полностью больная на всю голову, либо куплена америкосами, по другому я не понимаю. Как можно родиться при СССР, жить при СССР и не видеть разницы? Как можно не отличить белое от чёрного? А проклиная своё светлое и счастливое детство в СССР, проклиная своих предков давших ей жизнь, ни один Ангел Хранитель её не сохранит. А ещё к богу обращается, стыд и срам. Хотя бы иногда следовало думать, чем выставлять простыни на БФ и призывать людей к СВЯТОЙ ЛЮБВИ. Кому кому , а ей точно это чувство не дано Богом. Она даже не понимает, что нельзя гневить бога, а нужно оставить его в покое. Богомолица нашлась.
ИВАН ИЗ КИПРИНО

06.03.2016 11:17

ПОНЯЛ, Я ЧЕЙ ЭТО ЛИЧНЫЙ ТРОЛЬ...
Для нее шлагбаума на ресурс не будет.
И реагировать нет смысла (!)
Наталья

06.03.2016 12:36

Ангелу Хранителю. писал(а):
Вот точно то ли больная на голову?, читай кто принял РЕЗОЛЮЦИЮ -

И конечно КПРФ ни причем---- ---26 сентября в Барнауле на площади Ветеранов состоялся организованный крайкомом КПРФ митинг, -----
Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ, депутат Государственной Думы Сергей Юрченко остановился в своем выступлении на предстоящем значительном сокращении бюджетных расходов в стране: - Все тяжелее и тяжелее сейчас нам, коммунистам, выступать на сессиях. Потому что из-за действий нынешнего неадекватного правительства России, возглавляемого фактически Путиным, накапливается все больше критическая масса во всех сферах жизни России. Именно Путин и его министры заводят страну все больше в тупик.

Провокационный опросник- "Кто виноват в развале СССР " Путин или Ленин, с сайта КПРФ убрали
.Ольга Приходько писал(а):
А проклиная своё светлое и счастливое детство в СССР, проклиная своих предков давших ей жизнь,
Больная твоя голова. Где ты это прочитала? С тупым упорством продолжаешь путать Ангела-Хранителя с Натальей.
Зюганов и Путин 2 писал(а):
Зюганов: «Курс Путина отвечает интересам народа, но в правительстве сидят саботажники».
Тогда Алтайские коммунисты -это взбесившийся принтер.
Апломб

06.03.2016 12:46

Наталья писал(а):
Тогда Алтайские коммунисты -это взбесившийся принтер.


Выпей йаду!
Наталья

06.03.2016 12:50

ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ ТВ Евгений Федоров
Колониальный вопрос
Как принимают законы в России
Почему Путин подписывает плохие законы
Артисты политических партий
Как дума принимает законы
Агенты во власти


http://poznavatelnoe.tv/fedorov




Гость

06.03.2016 12:51

Товарищи коммунисты, а правда, что Юрченко на партийные деньги купил себе в собственность двухкомнатную квартиру в центре Барнаула?
Член КрПРФ

06.03.2016 12:55

Гость писал(а):
на партийные деньги купил себе в собственность двухкомнатную квартиру в центре Барнаула?

Барнеполь-деза.
Он сосед Обамы - это сучья правда)))
Апломб

06.03.2016 12:57

Наталья писал(а):
..ак дума принимает законы
Агенты во власти

ПешиЕСЧО!
Щукарь

06.03.2016 13:15

Вот чуйствую, что эта акварель бардюрная у хутора Федорова, как в ерманскую, в пиреднем окопе сидить, в случае чего, могет и в штыковую и грудями на абразуру.

Прям Василиска Кожина... а приглядишся, не прищуряясь - та же Лушка Нагульнова.
Члену от Кпрф

06.03.2016 13:52

Нет, не деза! Я сама видела Свидетельство о собственности. И на Бюро Крайкома Юрченко не отпирался, что оформил квартиру с партийных денег на себя-любимого.
А вам все продолжают лапшу Сартаков и Ko вешать на уши? Лопоухие какие-то все в Центральном и Ж\Д райкомах.. ))))
Член КрПРФ

06.03.2016 14:41

Члену от Кпрф писал(а):
Лопоухие какие-то все в Центральном и Ж\Д райкомах.. ))))


Лешик перевёртыш, это ты всё воняешь виденными "секретами"?)))
Как ты узрел парокомнатную... Может это гостинница для партийных нужд купленная ... Ты не заглядывал в щелку... Кто там живёт . Сбегай подгляди.
Вот если бы как у Принцессы МО РФ Васильевой в центре Москвы... то удивил бы, МЕЛКАЯ Промакашка))) Двукомнатная))) поди еще и в хрущевке?
Член, а Член???!!

06.03.2016 15:21

Верь дальше в идеалы своих вождей! И правильно они делают, что "имеют" тебя и тебе подобных! А твое дело ручонки "за" них тянуть! Вот и рождаются, благодаря тебе и тебе подобным, такие депутаты, как Сартаков и Юрченко. Партия терпил за идеалы будущего! А все.. Промакашка? -Чмо коммунячье!
Член КрПРФ

06.03.2016 15:37

Члену от Кпрф писал(а):
Я сама видела Свидетельство о

Ты, Лень, тут, вроде бабой был... Пьешь, Лешик, наверно по - прежнему, как в студенческие кпрфофские времена, и дуреешь))) Теряешь контроль, орёшь как последний бомж, ты ведь алкаш, то с юности... насколько я помню... С..час в голубом доме ошиваешься, чего изволите)))
Мы тут Михаилу Сергеевичу Горби пожелали здоровья, чтобы он дожил до суда возмездия дык и ты не спейся...
Непонятка

06.03.2016 17:03

Куратор писал(а):
Хотя, если иных левых на выборах не будет - буду голосовать за КПРФ


Непонятка писал(а):


Уважаемый Куратор

Ваше решение не выдвигать свою кандидатуру достойно уважения.
Анализ первых пяти из девяти предложенных предвыборных антикризисных мер КПРФ показал, что предлагаемые меры не соответствуют экономическим реалиям, имеют пробелы в юридической технике, а также не имеют структурированного стратегического вида.

Несомненно, в сложившихся экономических условиях, требует активной реализации конституционный принцип "социального государства", а партии отстаивающие левые взгляды достойны голосов избирателей.

Предлагаю Вам публично выразить своё личное мнение, так сказать "о партии своей мечты"
Я согласен с тем, что то, что предложено КПРФ - не годится.


Наталье на 8 марта, сюрпрайзззззз.

06.03.2016 20:56

https://www.youtube.com/watch?v=0N6LaND0alw - досмотри до конца и сделай выводы!
АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ подарок к 8 марта!

06.03.2016 20:58

http://www.maximonline.ru/longreads/get-smart/_article/patriots - дочитай до конца.
ОХ ЗАЛЕСОВЦЫ! КРАСАВЧИКИ!

06.03.2016 21:03

Часть депутатов местного совета блокирует принятие главного документа муниципалитета. На уговоры коллег прекратить бунт они не поддаются и настаивают на своих требованиях. Чего хотят депутаты, и почему ситуация уже близка к тупиковой?
В Залесовском районе главная тема для обсуждений в эти дни — вовсе не грядущая посевная, как в других алтайских территориях. Аграрный вопрос ушёл на второй план, а на первом внезапно оказалась политика. Фракция коммунистов в районном совете отказывается принимать устав муниципалитета. Семь человек, выступающих против, блокируют документ. Так они пытаются добиться возможности всенародно выбирать главу района.

Прямых выборов глав муниципалитетов закон Алтайского края не предусматривает. С весны 2015 года руководителя района или города выбирают только депутаты по результатам конкурса. Поэтому коммунисты фактически требуют принять противоречащий региональным нормам документ. К закону апеллируют и коллеги коммунистов из райсовета, и прокуратура. Последняя, кстати, уже готова заставить одобрить устав через суд.+
По закону, устав района должны принять две трети депутатов. Однако обладатели абсолютного большинства в совете – единороссы – лишились большинства конституционного. Один из депутатов остался без мандата из-за уголовного дела. Так что теперь избранники могут убеждать бунтующих коммунистов только словами. Успеха это не приносит. Но если ситуация не разрешится, прокурор может добиться роспуска всего залесовского райсовета — район до ближайших выборов останется без законодателей.
Пока вопрос устава до суда не дошёл. А попытки коммунистов, похоже, всё же обсудят на региональном уровне. Большинство в краевом заксобрании уже отклоняло инициативу о выборности глав муниципалитетов в сентябре 2015-го – тогда законопроект выносила «Справедливая Россия». Но в этот раз у коммунистов, считают они, есть более весомый аргумент — постановление Конституционного суда, которое якобы допускает возможность прямых выборов.
*

06.03.2016 21:05

В любом случае, стоит ждать мартовской сессии заксобрания, когда этот вопрос будет обсуждаться.
Источник: nashinovosti.tv
***
Секретарь крайкома КПРФ Юрий Подмазов дополнил эту новость ещё одним комментарием:
- Депутаты-коммунисты и группа независимых депутатов фракции КПРФ Залесовского районного Совета депутатов обращаются к секретарям партийных комитетов КПРФ, руководителям районных и городских Штабов по организации протестных действий, общественным и молодежным организациям, к жителям Алтайского края с просьбой оказать поддержку их законных требований и приступить к подготовке проведения общекраевой протестной акции по возврату всенародных прямых выборов глав районных (муниципальных) администраций на территории Алтайского края. Законодательная инициатива на основании Постановления Конституционного Суда и Федеральных Законов,обеспечивающих Конституционное Право жителей края избирать и быть избранным передана во фракцию КПРФ АКЗС для внесения оформления изменений в Законе Алтайского края. Желающие присоединиться в поддержку данной акции просим откликнуться по адресу: 659049, г. Барнаул, ул. Папанинцев, д.119, офис- 8. тел. 28-38-83, моб. тел. 8-9635177125, Алтайский краевой комитет КПРФ, краевой Штаб по организации протестных действий. Сайт: www.altkprf.ru

ВОТ ТАКАЯ СЕКТА - ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ ТОВАРИЩИ!
ПРОСТО КРАСАВИЦА! О таких говорят;" Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт."

06.03.2016 21:13

Руководитель аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе Нина Останина встретилась с партактивом Первомайского района Алтайского края.
Во встрече приняли участие секретарь Алтайского крайкома КПРФ по протестным действиям Юрий Подмазов и депутат Краевого Законодательного собрания, первый секретарь Крайкома Комсомола Николай Наздрачев.

Нина Александровна рассказала коммунистам о том как прошел экономический форум в Орле, и о том, как принимаются законы в Госдуме. В частности она отметила случай с Земельным кодексом:
- Когда из законодательных собраний субъектов Федерации мы получили отзывы, то несколько обрадовались - большинство регионов были против. Однако к следующему утру заксобрания успели отозвать отрицательные отзывы, и едроссовское большинство в Думе, не моргнув глазом, принимает этот Кодекс. И последствия мы можем видеть повсюду - брошенные земли, отнятые у крестьян гектары, тысячи, миллионы гектаров, - бывшие пастбища и пашни.+
Также собравшиеся обсудили вопросы агитации в период думских и региональных выборов. Например как до простого сельского жителя донести программу КПРФ и отдельные ее моменты. Ведь обывателю, как правило, нет разницы миллионы или триллионы, рублей или долларов, - это непонятная недоступная обычному россиянину сумма.
- Все коммунисты - это мои доверенные лица! - заострила внимание Нина Останина в завершении встречи.
Подготовил Юрий Красильников, пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ
Нина Останина рассказала о недавно прошедшем Орловском экономическом форуме

06.03.2016 21:17

Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Нина Александровна Останина выступила перед студентами Алтайского государственного университета.
- Всегда приятно посетить родную "альма матер", чтобы вспомнить свои студенческие годы, - отметила Нина Александровна в начале своего рассказа о процессе работы над законопроектами в Думе.
Нина Останина - депутат Государственной думы второго, третьего, четвёртого и пятого созывов. Она подробна рассказала о своей работе в составе комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и детей, в частности, о том, как шла работа над законопроектом о молодежи.
12768195 983638831720077 2044068604041050700 o
- Мы собрали тогда молодых людей и спросили: "Что вас в первую очередь волнует?" И ответ получили, что нужны гарантии трудоустройства после окончания вуза. Ведь везде, какое объявление о вакансии не возьмешь, написано, что требуются специалисты "с опытом работы". Вот это его первое, гарантированное в идеале законом, рабочее место для выпускника вуза и остается самым проблемным вопросом для молодого специалиста, - подчеркнула Нина Александровна. - Сколько сейчас средняя зарплата в Алтайском крае, прожиточный минимум и ваша стипендия? Стпендия составляет 2400 рублей. А предложением наших депутатов было установить размер стипендий не ниже прожиточного минимума. Нельзя экономить на будущем, на образовании молодежи!
Нина Останина рассказала о недавно прошедшем Орловском экономическом форуме, где по инициативе организаторов из КПРФ обсуждались вопросы выхода из нынешнего кризиса.
- Вот такие же студенты как вы аплодировали после выступления мэра Новосибирска - коммуниста Анатолия Локтя. Он своей каждодневной практической работой показывает как коммунисты могут успешно управлять хозяйством третьего по численности городом в России.
*

06.03.2016 21:19

Один из заданных гостье вопросов касался того, почему нет консенсуса у различных фракций Госдумы при голосовании за важные предложения, нужность и полезность которых очевидна казалось бы для всех.
- Могу привести пример с предложением фракции КПРФ о доплатах школьным педагогам за классное руководство и преподавателям вузов - за кураторство. Аргументом против было привычное утверждение, что "нужно экономить бюджетные средства". Но, если в нашей стране есть средства для ежемесячным многомиллионных зарплат руководителям госкорпораций, то почему нельзя достойно оценивать труд педагогов?
12795223 983639241720036 161292453300776704 o
К студентам АГУ на встрече присоединились также и бывшие студенты аграрного университета, которые с прошлого года не могут получить дипломы государственного образца об окончании вуза.
12768184 983639111720049 6800175590677803995 o
Нина Александровна пообещала разобраться с этой проблемой:
- Если вы защитили дипломы, а вуз не выполняет своих обязательств, то интересна все же позиция руководства этого вуза? Если с этой проблемой хочется известности и рекламы ректору на федеральных телеканалах, то это можно организовать. Выпускники вузов не должны страдать от отсутствия дипломов, если вуз почему-то вовремя не урегулировал свои отношения с министерством образования, - отметила Нина Александровна Останина.+
Подготовил Евгений Платунов, пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ
Напильнику

06.03.2016 22:23

Коммунисты Железнодорожного района Барнаула провели акцию, приуроченную к 63-й годовщине смерти Иосифа Сталина: вчера на бульваре защитников Сталинграда активисты установили бюст вождя.

К импровизированному памятнику любой желающий мог возложить цветы, многие барнаульцы просто фотографировались с бюстом. Как отмечают в пресс-службе крайкома КПРФ, особенно активно «селфились» с памятником вождю молодые барнаульцы.

Первый секретарь железнодорожного райкома КПРФ Сергей Звягинцев в ходе акции также поздравил с 90 – летием коммуниста, ветерана Великой Отечественной войны, писателя, кандидата исторических наук Василия Казанцева.

Коммунисты раздали прохожим спецвыпуск газеты «Голос труда+», а также не упустили возможности поздравить жительниц Барнаула с приближающимся праздником. Женщинам вручали открытки от первого секретаря Алтайского крайкома КПРФ и депутата Госдумы Сергея Юрченко и руководителя барнаульских коммунистов, депутата Гордумы Андрея Сартакова.

Фото пресс-службы крайкома КПРФ.

НУ И ГДЕ ДЕНЬГИ НА ТУРКЛАСТЕР? Желчью исходился, да знать Моська сильна раз лает на бздуна?
ССГ Штутгарту

06.03.2016 23:56

А не подскажешь, любезный, какая такая партия меня пригрела, а то я до сих пор не знаю, что в какой-то партии состою? Обидно однако, потому как тепло чувствуется только от батарей отопления и то за это тепло приходится платить из своего кармана.
Полная ложь пи....дёшь и провокация! НЕТУ У ЮРЧЕНКО С.И. ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ.

07.03.2016 11:02

Члену от Кпрф писал(а):
Нет, не деза! Я сама видела Свидетельство о собственности. И на Бюро Крайкома Юрченко не отпирался, что оформил квартиру с партийных денег на себя-любимого.
А вам все продолжают лапшу Сартаков и Ko вешать на уши? Лопоухие какие-то все в Центральном и Ж\Д райкомах.. ))))
Точно так же как Напильник требовал деньги на памятник Сталину, памятник восстановлен, а когда будет восстановлен туркластер? Напильник! КУДА ДЕЛ БАБЛО?
https://www.youtube.com/watch?v=xCr1oB0Alxk

07.03.2016 12:44

Полная ложь [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] и провокация! НЕТУ У ЮРЧЕНКО С.И. ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ. писал(а):
Напильник! КУДА ДЕЛ БАБЛО?
ТОЛЬКО КПРФ!!!

07.03.2016 12:47

https://ok.ru/video/64761994578695-1 - СМОТРИТЕ КТО ЗАЩИЩАЕТ НАРОД И ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ!Между тем, согласно результатам еще одного опроса, инициированного КПРФ, в Алтайском крае якобы от 78 до 90 % избирателей готовы придти на участки в сентябре. Таким образом в условиях высокой явки властям уже не удастся сфальсифицировать результаты выборов, с надеждой подытожил итоги мероприятия Сергей Юрченко. НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ - ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
ИВАН ИЗ КИПРИНО

07.03.2016 15:48

Член, а Член???!! писал(а):
такие депутаты, как Сартаков и Юрченко. Партия терпил за идеалы будущего!


Похоже, что Эккарт , бывший член бюро Алтайского крайкома КПРФ и секретарь, в составе краевого Законодательного Собрания первых созывов, был нетерпимым гением. (!)
ИВАН ИЗ КИПРИНО

07.03.2016 21:21

ИВАН ИЗ КИПРИНО писал(а):
Похоже, что Эккарт , бывший член бюро Алтайского крайкома КПРФ


Прошу извинить, имя отчество г-на ЭККАРТА запамятовал (!)
А давайте равняться все к жирующим. смотреть вредно,

07.03.2016 21:59

http://kprf-kchr.ru/?q=node%2F8620
Артём напильников: -НЕ ВЕРЮ!!!

07.03.2016 22:19

СМОТРИТЕ, КТО ЖИРУЕТ У ВЛАСТИ. Дворцы “Единой России” в тени “Сосен”. “Лисий виноградник” Александра Бабакова. У “самого бедного” депутата Госдумы нашлись незадекларированные поместье под Версалем на 10 га и квартира в Париже
http://kprf-kchr.ru/?q=node%2F8620
Блеск и нищета политпартийцев в глазах демократов

07.03.2016 22:24

Артём напильников: -НЕ ВЕРЮ!!! писал(а):
Дворцы “Единой России” в тени “Сосен”. http://kprf-kchr.ru/?q=node%2F8620
Гость писал(а):
Товарищи коммунисты, а правда, что Юрченко на партийные деньги купил себе в собственность двухкомнатную квартиру в центре Барнаула?
ССГ

08.03.2016 00:10

Похоже, коммунисты решили превратить дискуссионную площадку в свой рекламный ресурс. Странно как то получается, все вокруг воры и олигархи, а коммунисты сплошь бессеребрянники и кристально честные люди. Когда, например, тот же Караулов (сразу скажу, отношусь к нему не очень положительно, так как нагнетает какую то безнадегу в обществе) показывает, что имеют представители руководства КПРФ, то тот же Зюганов с высоких трибун голосит - это «карауловщина» и не смотря на всю доказательную базу утверждает, что такого не может быть, это все вранье. Господа коммунисты, если у вас есть доказательства против ваших оппонентов, то вы имеете все возможности довести эти дела до суда и добиться наказания виновных. Не делаете вы это потому, что у самих рыльца в пушку, вот и ограничиваетесь пикировками, от которых ни тепло, ни холодно никому, в прогаре только народ остается. Вы ведь давно поделили с другими партиями (в том числе и партией власти) «поляну», к которой, так же как и остальные, обирая народ кормитесь. К чему тогда этот предвыборный цирк с вашей исключительностью устаивать? Или считаете народ за безмозглое быдло и уверены, что пипл все схавает?
Наталья

08.03.2016 08:50

Наталье на 8 марта, сюрпрайзззззз. писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=0N6LaND0alw - досмотри до конца и сделай выводы!


Подозреваю, подарок от Приходько - честной и всегда подписывающейся. Сама смотрела? Хороший сборник "запрещенных" фильмов многократно показанных на ТВ. Смотреть надо всем коммунистам , либералам-навальнятам славгородским . Смотреть тем пенсионерам, которые не довольны повышением пенсий на семь процентов. Смотрите и вспоминайте, как тогда не выдавали эти пенсии, были талоны на продукты, война в Чечне. Из такого ужаса Владимир Путин вывел страну. И я горжусь тем, что в моей стране такой глава государства. Навального, Касьянова, Ходорковского , всех шастающих в американское посольство за методичками- считаю врагами моей страны. Всех, кто их поддерживает или дураки или предатели. Надеетесь получить холуйское место надзирателя в случае , когда наши американские "друзья" дадут вам нового Президента. очень им не нравится наш Путин. Поднимает страну, которую они уничтожают. Украина вас ни чему не научила. На БФ тусуется очень дружная антипутинская команда. Платит что ли кто за активность?
Вот тут с 34 минуты говорят, что КПРФ за деньгами ездили к Березовскому. Что скажите, коммуняки? Посмотрев последний фильм, можно сделать вывод - Путин молодец, все делает правильно. И если это Ольга прислала мне такой подарок, то тогда ты наверняка голосовала за то, что виноват в развале СССР -Ленин, а не Путин. И это правильно.
Апломб

08.03.2016 09:22

ССГ писал(а):
вы имеете все возможности довести эти дела до суда и добиться наказания виновных.

А СУДЬИ КТО? ))) Ты " дури-ка" то не включай: - Да здравствует самый гуманный суд в мире...
Ты ж опытный натасканный тролль со стажем как за "красных",.. а теперь, вот, систематически, по мере, пьяного угара, показываешь свой оскал за "белых". В лобовую не получается, - прикидываешься мелкотравчатой хромой уткой, смакуя избитые и давно отвергнутые факты из "карауловщины"... и т.п.
Всё больше по старинке -90-х пытаешься кАпать на совковую зашоренность электората, о кормящей государственной руке. Не учитываешь того, что вектор этого одноразового народа-голосователя качнулся в противоположную сторону... Как бы ты, под своим коронным ником и другими, рождёнными на "клаве" по пьяни (типа "...дура ты приходько,,,) не изощрялся и не бросался "на рельсы" поперёк социального прозрения нового поколения россиян, ты уже на задворках истории. Похмелись сегодня и уймись, придурок...)))
Иван Васильевич

08.03.2016 09:34

Наталья писал(а):
что виноват в развале СССР -Ленин, а не Путин. И это правильно.

Да ты - ведь-ма!
...А, впрочем, может... новая Кляра-клава Цеткин, которая стояла у истоков 8 Марта...

Зима, а она кукует. Точно шиза, и нынешний бабий праздник ей нипочём.
Апломб

08.03.2016 11:08

ССГ писал(а):
Похоже, коммунисты решили превратить дискуссионную площадку в свой рекламный ресурс.

Создателю и обладателю инф ресурса БФ видней.
Ольга Приходько

08.03.2016 12:51

Наталья писал(а):
Смотрите и вспоминайте, как тогда не выдавали эти пенсии, были талоны на продукты,
А ТОЛКУ ОТ ЭТИХ ПЕНСИЙ? У КОГО ПЕНСИИ? и ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ЗА ПЕНСИИ, ГРОШ ЦЕНА ВАМ В БУДНИЙ ДЕНЬ. Лучше их и вовсе не платить, это те слёзы которые заработали пенсионеры? Мне лично стыдно, когда тот кто нихрена не делал получает 320 тысяч пенсию, а тот кто действительно трудился во благо страны и оставил своё здоровье, получает копейки. Кого Вы защищаете? Подумайте мозгами, если они у вас есть. И кого вывели из тупика? Мошенников и воров, они живут, а мы существуем. И живут за счёт нас и обворовывают нас. Прозрейте наконец то. И больше мне [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] всякую не приплетайте, не стоите вы того что бы я здесь с вами дискутировала. Хвалите и дальше своих Фёдоровых и прочих, продавших всю страну и обворовавших свой же народ. Смотрите внимательно ссылки Татьяна Сальникова, которые Вам здесь предоставляют в доказательства всего прекрасного, и питайтесь святым и высокодуховным бредом. По другому, извините я Вас не понимаю. С 8 марта Вас. Удачи Вам и Вашей святой и великодуховной кооперации.
ССГ Апломбу

08.03.2016 12:57

Убогий, ты же ни в оном из своих «умозаключений» не попал в точку, а значит сам, может быть того и не желая, угодил в дерьмо. Но учти, дерьмо, это не молоко, плюхаясь в котором можно сбить масло и выбраться на поверхность. Так что твоя участь не привлекательна – раствориться в облюбованной тобой среде и перейти в ее субстанцию. Благо, нет худа без добра, дерьмо, все таки удобрение, а значит твоя деятельность послужит на благо народа, который на твоем примере увидит, как делать не надо.
P.s. И в этом ты не прав, убогий «Создателю и обладателю инф ресурса БФ видней», потому как виднее всегда народу, потому как он, в основной своей массе, не так ангажирован, как созданные (кем-то, и под какие-то определенные цели и задачи) структуры.
Ольга Приходько

08.03.2016 12:59

Наталья писал(а):
Подозреваю, подарок от Приходько - честной и всегда подписывающейся.
Подозревает только следствие, а решение выносит суд. Ни тем ни другим статусом Вы не обладаете, продолжайте и дальше подозревать.
Апломб

08.03.2016 13:01

ССГ Апломбу писал(а):
ты же ни в оном

Похмелье тебя не берёт.
НАПИЛЬНИК ПРОЗРЕЛ И ИСТИНУ УЗРЕЛ НАКОНЕЦ ТО.

08.03.2016 13:06

ССГ Апломбу писал(а):
Но учти, дерьмо, это не молоко, плюхаясь в котором можно сбить масло и выбраться на поверхность. Так что твоя участь не привлекательна – раствориться в облюбованной тобой среде и перейти в ее субстанцию. Благо, нет худа без добра, дерьмо, все таки удобрение, а значит твоя деятельность послужит на благо народа, который на твоем примере увидит, как делать не надо.
НЕА НАПИЛЬНИК, ПОЗДНО В ГРЕХАХ КАЯТЬСЯ, НИКОГДА ТЫ НЕ ВЫБЕРЕШЬСЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ, ИБО ДЕРЬМО ВСЕГДА ПЛАВАЕТ И НИКОГДА НЕ ТОНЕТ. ЗРИ В КОРЕНЬ. ДЕРЬМО И ЕСТЬ ДЕРЬМО, А УДОБРЕНИЕМ ОНО СТАНОВИТСЯ КОГДА ОНО НА ЗЕМЛЮ ПОЛОЖЕНО, ТАК ЧТО ТЕБЕ КАК ПОЛОЖЕННОМУ СУЖДЕНО ТОЛЬКО ПЛАВАТЬ. УЗРЕЛ? ХВОСТИК ПОВЫШЕ И ВИЛЯЙ, ВИЛЯЙ, ВИЛЯЙ, ЗА ПОМОЙКИ!
ССГ предыдущему уроду

08.03.2016 14:01

Ты, чмо, к кому обращаешься, к Напильнику или ко мне? Или ты своим «АНАЛитическим» умишкой выявил что под двумя разными никами пишет одно и то же лицо? Тогда твой моСк состоит из одной прямой извилины, которая оканчивается анальным отверстием – жопортом (как говаривал Напильник), из которого изрыгаются твои дерьмовые коменты.
СГИНЬ С БФ, ЗАВОНЯЛ ВСЮ ВЕТКУ.

08.03.2016 16:02

ССГ предыдущему уроду писал(а):
Ты, чмо, к кому обращаешься, к Напильнику или ко мне? Или ты своим «АНАЛитическим» умишкой выявил что под двумя разными никами пишет одно и то же лицо? Тогда твой моСк состоит из одной прямой извилины, которая оканчивается анальным отверстием – жопортом (как говаривал Напильник), из которого изрыгаются твои дерьмовые коменты.
СВОЙ АНАЛ ПОЧАЩЕ ВАЗЭЛИНЧИКОМ ПРИМАЗЫВАЙ, ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ....
ССГ капслоковому уроду

08.03.2016 16:22

Вонь, то это ты на БФ распространяешь, хотя для тебя, урод, плавающий в дерьме, это шанель номер 5 видимо.
Ольга Приходько

08.03.2016 16:22

Блеск и нищета политпартийцев в глазах демократов писал(а):
Товарищи коммунисты, а правда, что Юрченко на партийные деньги купил себе в собственность двухкомнатную квартиру в центре Барнаула?
Отвечаю: "Нет не правда, и прекратите заниматься провокацией.".
Апломб

08.03.2016 17:11

ССГ , не мучь себя, выпей йаду.
А чьим, в натуре, ты либералам очико то зализывал? Исповедуйся хоть на перед политической кончиной и уходом в небытиё.
Наташка, вон с первой линии НОД обороны уже ф конвульсиях...
Последнее письмо-завещание Ольге Приходько, сочиняет в день 8 марта
Залесово! Молодцы!

08.03.2016 17:32

До чего же обнаглели краевые власти!
До суда доводят,
КРАЕВОЙ ЗАКОН ПРОТИВОРЕЧИТ КОНСТИТУЦИИ РОССИИ!
Там прямо сказано - ПРЯМЫЕ ВСЕНАРОДНЫЕ ВЫБОРЫ!
ЗАЛЕСОВЦЫ, ДЕРЖИТЕСЬ!
Прокурор вас на испуг берет!
И ни какой суд не заставит вас голосовать за антиконституционный Устав! Тем более не примет решение о роспуске представительного органа!
ССГ Апломбу

08.03.2016 17:38

Ты ж по себе то не суди, это у тебя, по всей вероятности, язычок по пиндосовскому анусу зачесался, вот и вылез опять со своим поносом, хотя я тебе уже дал понять что ты, убогий, мне не интересен как собеседник.

Так что, лижи дальше и глубже, может быть печенькой от Нуланд угостят.
Ольга Приходько полагаю,

08.03.2016 18:39

Залесово! Молодцы! писал(а):
И ни какой суд не заставит вас голосовать за антиконституционный Устав! Тем более не примет решение о роспуске представительного органа!
В течение срока полномочий депутат может сложить свои полномочия досрочно по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 6 октября 2003 г., в случаях: отставки по собственному желанию; прекращения гражданства РФ; прекращения гражданства иностранного государства - участника международного договора РФ, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право быть избранным в органы местного самоуправления; вступления в отношении его в законную силу обвинительного приговора суда; отзыва избирателями; досрочного прекращения полномочий соответствующего органа местного самоуправления; признания судом недееспособным или ограниченно дееспособным; признания судом безвестно отсутствующим или объявления умершим; в иных случаях, установленных Федеральным законом.
Прекращение полномочий более одной трети депутатов может привести к тому, что число депутатов представительного органа муниципального образования станет менее двух третей от установленной численности депутатов. В этом случае возникнет необходимость признания судом состава депутатов представительного органа муниципального образования неправомочным.
Аплобм

08.03.2016 18:44

ССГ Апломбу писал(а):
ты, убогий, мне не интересен как собеседник.


Слушай, блоггер ССГ, вот когда ты пару лет назад начал постить на ветках БФ, у тебя просматривался хоть какой-то идеологический стержень, можно было что-то главное вычленить...
В данный момент, у тебя кроме скотской низменной скабрезности ничего нет. Может ты присвоил себе ник более порядочного не спившегося блоггера?
ИВАН ИЗ КИПРИНО

08.03.2016 19:05

Ольга Приходько полагаю, писал(а):
предусмотренным Федеральным законом от 6 октября 2003 г., в случаях:

Ольга, Вы абсолютно верно, сделали акцент на Закон № 131-ФЗ " Об общих принципах организации местного самоуправления" со всеми изменениями и дополнениями текущих лет.
На местах, начиная с 2009 года, эти "общие принципы" глубоко не восприняты гражданами поселений как первого так и второго уровней: район -сельсовет, в том числе кандидатами и избранными депутатами. Административный накат крепчает - прокурор око государево -блюститель закона, может в 99-ти случаях толкавать прописанное Законом, изощряясь в угоду административного ресурса.
Чтобы добиваться справедливости надо четко знать Конституцию, начиная со ст 3, Закон (ы) по МСУ-Уставы поселений и регламенты депутатских собраний каждого уровня.
Непонятка

08.03.2016 21:01

Наталья писал(а):
В. Путина уважаю и поддерживаю все, что он делает


Наталья писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=zzKMqwhsH3Q
В России двоевластие? Будущая Дума будет другая. КПРФ партнёр США? Евгений Фёдоров 26.02.16


Наташа.
Зачем Вы распространяете ссылки, содержащие ложную информацию ??? Видел листовки НОД - это в чистом виде цветная технология.

Конкретно:
Фёдоров в видео ссылаясь на конституцию утверждает о принадлежности российских недр иностранцам
Проверка текстов Конституции и закона о недрах показала, что конституция не содержит изложенных Фёдоровым норм, недра находятся в государственной собственности России и этот вопрос находится в совместном ведении с субъектами РФ.

Статья 1.2. Собственность на недра
 
Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью. Вопросы владения, пользования и распоряжения недрами находятся в совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

Ваша обманка и рыбку съесть и на сосну залезть не работает.



Апломб

08.03.2016 21:13

Непонятка писал(а):
Наташа.
Зачем Вы распространяете ссылки, содержащие ложную информацию ??? Видел листовки НОД - это в чистом виде цветная технология.


Вот интересно... докладывают ли главковерху, как это положено, КАЧЕСТВЕННУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ, того личного состава, который у него отмобилизован и отряжен на первый рубеж обороны своей незыблемости. НОД... ПВО, и прочая ряженая шерсть.
Оторопь берёт от этого назоливого дебилья...
Они уже переплёвывают мобильных сектантов свидетелей Еговы.
ССГ Апломбу

08.03.2016 22:01

Ошибаешься, не пару лет назад, а гораздо раньше. Твои обвинения могли бы иметь место, если бы я и с нормальными оппонентами вел диалог, как и с хамами. И, наверное, устроило бы тебя положение, если бы ты (и тебе подобные) в мой адрес отпускали всякие оскорбления, а я бы утирался? Не дождетесь, будете получать такие ответы, которых вы заслуживаете. Еще Александр Невский говаривал – кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. Вы пришли со своей информацией, погибните от нашей. И запомните, твиттерной революции в Росси вам устроить не удастся, как бы не пыжились.
Апломб

08.03.2016 22:12

ССГ Апломбу писал(а):
Еще Александр Невский говаривал

А Александр Македонский тибе ничё не рассказывал?)))
Непонятка

08.03.2016 22:31

Апломб писал(а):
Оторопь берёт от этого назоливого дебилья...


И правильно, что берёт. НОД включен в разработку.
ССГ Апломбу

09.03.2016 00:02

А тебе до этого какое дело?
Ольга Приходько

09.03.2016 00:28

ИВАН ИЗ КИПРИНО писал(а):
надо четко знать Конституцию, начиная со ст 3, Закон (ы) по МСУ-Уставы поселений и регламенты депутатских собраний каждого уровня.


Как я полагаю,откуда нашим прокурорам знать закон? Они все в доле, и законы пишут по своим понятиям, иногда доходит до смешного, когда закон говорит одно, а прокурор и суд вторят другое. Одним словом не законодатели и исполнители, а как я полагаю, Заказчики. И на сегодня именно преступления большинство их количества исходят от Законодателей и Исполнителей. Нету ни прокуратуры, ни судов, а есть Прихлебатели власти, такое моё мнение.
РАЗОЧАРОВАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

09.03.2016 00:39

ССГ Апломбу писал(а):
Не дождетесь, будете получать такие ответы, которых вы заслуживаете.
ТЫ ПЕТУШОК ГАМБУРСКИЙ. ЛИБО УГОМОНИСЬ, ЛИБО СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ. Отвечаю; ответ будешь держать по полной. Запасы вазэлина не исчерпай. Хвостик повыше, и почаще задирай. Виляй как положено за похлёбку. Не удивил.
Артёмке Кудинову на заметку.

09.03.2016 00:59

На состоявшейся в перерыве пресс-конференции выступили лидер КПРФ Геннадий Зюганов, заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин и другие делегаты Всероссийского Совета трудовых коллективов.

Лидер коммунистов Геннадий Зюганов напомнил об уникальном опыте советской модернизации, требующем внимательного изучения, также указал на то, что Ленину и Сталину удалось за короткий срок превратить разоренную страну в мировую державу.

«Партия власти мимикрировала восемь раз: из одной формы она переходила в другую, пока не превратилась в «Единую Россию», которая ничем не отличается от того же «Нашего дома - России». Это все либеральные партии. Мы в фойе развернули выставку «Летопись деградации», - продолжил Владимир Иванович. - Например, станкостроение за эти годы упало в 17 раз. Производство молока составляло 55 млн тонн, а сегодня на бумаге – 30 млн. Если взять мясо говядины – 4,6 млн тонн, сегодня – 1,6 млн. Добыча и выращивание рыбной продукции – 7,5 млн тонн, сейчас – 3,8 млн. Медведев также несет ответственность за эту деградацию», - напомнил заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин.

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа Подольск Татьяна Никитас согласна с мнением выступающих делегатов о том, что как можно скорее нужно провести программу КПРФ в жизнь.

Секретарь МК КПРФ Александр Наумов выразил мнение о том, что на совете была проанализирована ситуация, которая сложилась в России на протяжении 25 лет и намечены пути выхода страны из кризиса: «Руководители предприятий, представители трудовых коллективов, профсоюзные деятели из разных регионов России говорили об одном, что необходима такая программа. Это десять пунктов, которые предлагает КПРФ. Каждому направлению нужен свой путь развития: нужно привести экономику России на рельсы интенсивного развития. Взять опыт индустриализации И.В. Сталина. И самое главное – есть такие силы, которые могут это сделать, сформировать правительство народного доверия.
ССГ неразочерованному капслоковому убожеству

09.03.2016 01:28

На большее интеллекта не хватило? А базар тебе, прежде всего, фильтровать надо, чтобы не нарываться, или в силу своей убогости ты этого понять никак не можешь?
ССГ для Артемке не заметку

09.03.2016 01:35

Вы бы для начала восстановили внутри партии доверие к руководству, а потом уже на весь народ замахивались.
Ольга Приходько

09.03.2016 08:46

ССГ для Артемке не заметку писал(а):
Вы бы для начала восстановили внутри партии доверие к руководству, а потом уже на весь народ замахивались.


Уважаемый ССГ, а с каких пор Вы стали отвечать на вопросы заданные Артёму Кудинову? Вы и есть он? Так зачем скрываетесь под другими Никами? Кого боитесь? Я к примеру не боюсь называть ФИО, а что Вам мешает? Или Вам стыдно?

Что касается партии КПРФ Я, неоднократно писала, не Ваше собачье дело в чужом грязном белье копаться, в своём разберитесь будьте добры. И объясните избирателям что такое приватизация (прихватизация) по Российски? И как Вы будете возвращать отобранное мошенническим путём право собственности у народа? По каким документам? И кто Вам выдал их? Природа в данном случае ответчиком будет в суде? Насмешили ей богу, деятели.
Апломб

09.03.2016 09:18


в силу своей убогости ты этого понять никак не можешь?
ССГ ... за 8 -мь, политмутаций, нациная с "ДемРоссии", ты деградировал... и превратился в мелкопакостного помойного ССГуньку...)))
Для Приходько и др коммунистам

09.03.2016 12:35

Это из письма Даниловой Н.П. ко всем коммунистам края...

Пункт 10.1 Устава КПРФ определяет, что собственником любого имущества партии, в том числе имущества ее структурных подразделений является партия в целом. ЧЛЕНЫ КПРФ НЕ ИМЕЮТ ПРАВ НА ИМУЩЕСТВО ПАРТИИ.

Но тогда каким образом квартира стоимостью около 4 млн. рублей, расположенная прямо над помещением крайкома партии, провозглашенная на пленуме и бюро КК КПРФ, как служебная – «для всех будущих первых секретарей крайкома» - оказалась в собственности нынешнего секретаря крайкома С.Юрченко, что подтверждено им самим на бюро и Выпиской из Единого государственного реестра на недвижимое имущество и сделок с ним?

«Это не партийные, это другие деньги» - заявляет на встрече с депутатами АКЗС С.Юрченко.

Какие другие деньги могут быть у Алтайского регионального отделения партии, кроме партийных денежных средств, перечисленных в п.10.6 Устава?

Имеются в виду НЕ ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ УСТАВОМ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА – СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ ЭТОГО ЮРИДИЧЕСКИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ?

Налицо не только грубейшее нарушение пункта 10.1 Устава КПРФ, выразившееся в присвоении имущества партии, не только злоупотребление служебным положением в партии, но и нанесение существенного ущерба КПРФ, что в соответствии с пунктом 2.11 Устава влечет за собой ответственность в виде крайней меры наказания – исключение из партии. (В лучшем случае – отстранение от руководящих полномочий и исключение из состава выборного органа).
Скоро и нас начнут?

09.03.2016 12:35

http://t.rbc.ru/tyumen/21/01/2016/56a0ae699a7947bcbd53b0c4

Жителей Югры, критикующих власть, принудительно увозят в психушки
Среди пострадавших – жители Когалыма, Югорска, Ханты-Мансийска. «Жить в ХМАО стало очень опасно, люди уезжают из округа семьями»
t.rbc.ru
Ольга Приходько

09.03.2016 12:40

Для Приходько и др коммунистам писал(а):
«Это не партийные, это другие деньги» - заявляет на встрече с депутатами АКЗС С.Юрченко.


Вам же разъяснено, что это другие деньги. Не выдумывайте и не провоцируйте. С.И. Юрченко вам дал ответ, и это его частная собственность, за которую он не обязан отчитываться перед всеми.
Обыкновенным политпровокаторам

09.03.2016 13:27

Федеральный закон от 11.07.2001 N 95-ФЗ (ред. от 23.05.2015) "О политических партиях"
Статья 29. Денежные средства политической партии

1. Денежные средства политической партии формируются за счет:
а) вступительных и членских взносов, если их уплата предусмотрена уставом политической партии;
б) средств федерального бюджета, предоставляемых в соответствии с настоящим Федеральным законом;
в) пожертвований;
г) поступлений от мероприятий, проводимых политической партией, ее региональными отделениями и иными структурными подразделениями, а также доходов от предпринимательской деятельности;
д) поступлений от гражданско-правовых сделок;
е) других не запрещенных законом поступлений.
2. Денежные средства политической партии размещаются на счетах в кредитных организациях, зарегистрированных на территории Российской Федерации. Политическая партия, ее региональные отделения и иные зарегистрированные структурные подразделения вправе иметь только по одному расчетному счету.
3. Политическая партия и ее региональные отделения (если иное не установлено уставом политической партии) вправе заключать договоры займа с физическими и юридическими лицами, кредитные договоры с юридическими лицами.
В течение календарного года общая сумма, на которую политической партией и ее региональными отделениями могут быть заключены договоры займа с одним физическим лицом, не должна превышать пятикратный размер установленной пунктом 8 статьи 30 настоящего Федерального закона суммы пожертвований, полученных от одного физического лица в течение календарного года.
В течение календарного года общая сумма, на которую политической партией и ее региональными отделениями могут быть заключены договоры займа, кредитные договоры с одним юридическим лицом, не должна превышать пятикратный размер установленной пунктом 8 статьи 30 настоящего Федерального закона суммы пожертвований, полученных от одного физического лица в течение календарного года.
Прежде чем идти на провокацию - загляните в Закон "О политических партиЯХ"!!!

09.03.2016 13:41

Статья 28. Имущество политической партии ( ЛЮБОЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ)

1. В собственности политической партии может находиться любое имущество, необходимое для обеспечения ее деятельности, предусмотренной настоящим Федеральным законом и уставом политической партии.
2. Собственником имущества политической партии, в том числе имущества ее региональных отделений и иных структурных подразделений, является политическая партия в целом. Члены политической партии не имеют прав в отношении имущества политической партии. Региональные отделения и иные зарегистрированные структурные подразделения политической партии обладают правом оперативного управления имуществом, закрепленным за ними собственником, имеют самостоятельный баланс или смету. *28.2)
(Пункт в редакции, введенной в действие с 6 августа 2005 года Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 93-ФЗ; в редакции, введенной в действие с 19 декабря 2011 года Федеральным законом от 8 декабря 2011 года N 421-ФЗ.
3. Имущество политической партии используется только для реализации целей и решения задач, предусмотренных уставом и программой политической партии.
4. Региональные отделения и иные зарегистрированные структурные подразделения политической партии отвечают по своим обязательствам находящимся в их распоряжении имуществом. При недостаточности указанного имущества субсидиарную ответственность по обязательствам регионального отделения или иного зарегистрированного структурного подразделения политической партии несет политическая партия. *28.4)
5. Ответственность за осуществление финансовой деятельности политической партии, ее региональных отделений и иных зарегистрированных структурных подразделений несут назначаемые в соответствии с уставом политической партии уполномоченные лица.
Апломб

09.03.2016 13:53

Для Приходько и др коммунистам писал(а):
Налицо не только грубейшее нарушение пункта 10.1 Устава КПРФ, выразившееся в



Устав любой из партий - это внутренний регламентирующий документ, а не ЗАКОН РФ.
Уймите свои чесалки, сначала вступите в любую партию, а потом пишите письма от даниловых, хоть на деревню дедушки Константину Макаровичу.
Портал Doc22 - Ведомство Артема КУДИНОВА

09.03.2016 13:59

«Не могу молчать!»: к алтайским коммунистам с открытым письмом обратилась Нина Данилова

В редакцию портала Doc22 обращение Даниловой, известной в Алтайском крае и за его пределами деятельницы КПРФ с 42-летним партстажем, передал один из ее соратников, посчитавший, что о позиции Даниловой должны узнать алтайские коммунисты.
3.03. 2016 в 16:12 БЫЛ "ПРОБНЫЙ ШАР" ОТ Н.П. ДАНИЛОВОЙ с Кудиновым ??

09.03.2016 14:27

коммунист ссср писал(а):
да хватит вам собачиться , жили хорошо мирно при кпсс . а вот зачем данилову н.п. опрокинули она много сделала для края. и ее имя на слуху у народа даже у чиновников. дай бог ей здоровья и силы.уважаю нину петровну
Наталья

09.03.2016 18:04

Непонятка писал(а):

Конкретно:
Фёдоров в видео ссылаясь на конституцию утверждает о принадлежности российских недр иностранцам
Проверка текстов Конституции и закона о недрах показала, что конституция не содержит изложенных Фёдоровым норм, недра находятся в государственной собственности России и


Послушайте внимательно как именно сказал Федоров со 2 минуты - ...ну там написано мягче....
29.02.2016
В России двоевластие? Будущая Дума будет другая. КПРФ партнёр США? Евгений Фёдоров 26.02.16



Конституция Российской Федерации (РФ) (полный текст) (2016) Актуально в 2016 году
Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Катасонов и Федоров. Экономический суверенитет России (2015) с 13 мин
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Среди тех, кто ругает Федорова есть КОбовцы. Вот Пякин ругал, ругал Федорова, а итог у него такой -с 15 мин. - их деятельность сейчас объективно выгодна стране.
Пякин о деятельности Евгения Федорова и НОД
Даже если Федоров представляет (как они говорят) интересы какого то клана и этот клан ради своих шкурных интересов решил спасать страну и поддерживать Путина, думаю это хорошо. Вероятно есть и другой клан, которых хочет Путина убрать и сдать страну. Для меня самое важное в НОД, это суверенитет страны и поддержка В. Путина.


Наталье безмозглой, читай и смотри своего Фёдорова!

09.03.2016 19:31

Татьяне Сальниковой, Наталье, Ангелу Хранителю подарок к просмотру к 8 марта! писал(а):
Технология создания мирового порядка. http://www.youtube.com/watch?v=BHlso8
Наталья

09.03.2016 20:36

Приходько. когда меня оскорбляешь, не стесняйся подписываться - "честная" коммунячка. Посмотрела в фильме, который мне на 8 марта прислала на 34 минуте о том, как КПРФ к Березавскому ездили за деньгам? Может брешут враги ваши?
ССГ Приходько

10.03.2016 00:42

Если вы не хотите, чтобы ваши комментарии читали и комментировали, пишите Кудинову в личку. Я не отвечаю за Кудинова (так же, как им не являюсь, более того, даже не знаком лично). А написал, потому что знаю, что даже внутри КПРФ к руководству нет доверия, а они замахнулись на создание «правительства народного доверия». P.s. а вы, если задаете вопрос, то подписывайтесь под комментом. По поводу ника, я уже писал, для того, чтобы судили по смыслу моих комментариев, а не по личности.
ССГ Апломбу

10.03.2016 00:49

И опять ты попал пальцем в ….., ну в общем, не туда, куда хотел. Ну не получается у тебя дедуктивный метод, так не мучай себя бедного, а то придется тебе ник с Апломб на Облом сменить, тогда хоть название содержанию соответствовать будет.
где ответ.?

10.03.2016 23:20

Ольга Приходько писал(а):
Что касается партии КПРФ Я, неоднократно писала, не Ваше собачье дело в чужом грязном белье копаться, в своём разберитесь будьте добры. И объясните избирателям что такое приватизация (прихватизация) по Российски? И как Вы будете возвращать отобранное мошенническим путём право собственности у народа? По каким документам? И кто Вам выдал их? Природа в данном случае ответчиком будет в суде? Насмешили ей богу, деятели.
??????

10.03.2016 23:22

Наталья писал(а):
Приходько. когда меня оскорбляешь, не стесняйся подписываться - "честная" коммунячка. Посмотрела в фильме, который мне на 8 марта прислала на 34 минуте о том, как КПРФ к Березавскому ездили за деньгам? Может брешут враги ваши?
а зачем Приходьке больные люди? подумайте?
Календарь
/ /
25.04.2024