Top.Mail.Ru
18+

Девушки из новосибирского трио «расплатятся» борщом за съемки клипа на Алтае

Девушки из новосибирского трио «расплатятся» борщом за съемки клипа на Алтае

Девушки из новосибирского «скрипичного glam-rock» трио Silenzium собрали 45 тысяч рублей на свой новый клип с помощью популярного сейчас краудфандинга. Его снимут в ближайшие выходные в Онгудайском районе Республики Алтай. «Расплатиться» за часть полученных средств им придется ужином с двумя незнакомыми мужчинами, причем по условиям они будут вынуждены наготовить «инвесторам» борща. Об этом пишет сайт «Топ54».

Кадры первых дней съемок в Новосибирске
Кадры первых дней съемок в Новосибирске

Как рассказала участница группы Наталья Григорьева, денег удалось собрать даже больше, чем требовалось. Свою лепту внесли более 40 человек, и краудфандинговая кампания продолжается до сих пор. Спонсорам полагаются приятные подарки, а главным меценатам – ужин в компании девушек.

Ужин «купили» два мецената – один из Благовещенска, второй из Таллина. Еще один спонсор помог напрямую из Москвы. Наталья Григорьева отмечает, что меценаты общению в кафе предпочли ужин в домашней обстановке с борщом, приготовленным самими девушками. Правда, когда встречи состоятся, пока не известно.

В предстоящие выходные съемочная группа выезжает на Алтай для съемок клипа. Первая часть работы в Новосибирске уже проделана. Клип станет третьим в истории группы.

Фото: сайт «Топ54»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
седьмой

03.03.2016 14:03

темненькая ниче так
После ужина в домашней обстановке что еще предусмотрено в программе

03.03.2016 14:21

На сладкое к борщу и красоткам что нибудь запланировано в программе ?
Юрий

03.03.2016 17:45

Теперь это называется краудфандингом?)))))
1

03.03.2016 19:38

Да они все так нештяг!
Вокалистка

07.03.2016 15:03

Оооой, ну набежали моралофаги! Оставьте ваши[комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]. И завидуйте молча.
Календарь
/ /
16.04.2024