Top.Mail.Ru
18+

Словесные дуэли будущих алтайских думцев от ЕР покажут в прямом эфире

Партия «Единая Россия» организует прямую трансляцию предшествующих праймериз дебатов в Алтайском крае, которые пройдут со 2 апреля по 15 мая 2016 года. Избиратели точно смогут увидеть будущих кандидатов от «партии власти» в Госдуму и, возможно, в Алтайское Заксобрание. Об этом ИА «Банкфакс» заявил председатель оргкомитета по проведению праймериз в Алтайском крае, секретарь реготделения «Единой России» Борис Трофимов.

Оценить ораторское мастерство будущих народных избранников online точно можно будет с помощью трансляций на YouTube, в соцсети «Одноклассники» и на офсайте предварительного голосования www.pg.er.ru. Не исключено, что дебаты покажут в прямом эфире и региональные телеканалы. «У нас есть право транслировать дебаты на каналах телевещания, и предварительно мы обговаривали технические возможности краевых СМИ, но об этом мы сможем сказать только после того, как изучим технические возможности залов, в которых будут проходить дебаты», - пояснил г-н Трофимов. По его словам, участие в этой процедуре - обязательное условие для всех участников предварительного голосования в Госдуму.

После завершения самих дебатов видеоматериалы будут храниться на упомянутом сайте предварительного голосования, то есть, их можно будет посмотреть в любое удобное время. «Конкретные места, даты, время и темы проведения дебатов мы утвердим до 25 марта и обязательно оповестим наших избирателей об этом как на нашем сайте, так и через средства массовой информации», - подчеркнул Борис Трофимов.

РБК со ссылкой на высокопоставленного единоросса сообщает, что так или иначе освещать праймериз будут во всех регионах России. Сейчас есть понимание, что вести трансляцию дебатов смогут примерно в половине регионов России, поясняет на условиях анонимности единоросс. По его словам, где-то это будут местные ГТРК, а где-то — просто близкие к власти телеканалы.

Получать деньги за трансляцию дебатов каналы не будут, рассказали РБК три собеседника в «Единой России». Все потому, что каналы сами обращаются в партию с просьбой о проведении трансляции, то есть это их инициатива, приводит аргумент, которым партия будет объяснять бесплатную трансляцию, собеседник в руководстве «Единой России». Но не все каналы и региональные отделения знают эту позицию федерального руководства. «На возмездной основе, чтобы ни у кого не было подозрений, что мы где-то используем административный ресурс», — сообщил изданию секретарь свердловского отделения, член генерального совета «Единой России» Виктор Шептий.

В случае трансляции дебатов говорить о незаконной агитации нельзя, так как термин «предвыборная агитация» относится ко времени избирательной кампании, то есть после опубликования решения о назначении выборов (за три месяца до дня голосования), утверждает электоральный юрист Татьяна Лушникова.

Но для внешнего потребителя праймериз — это политическая реклама партии, отмечает сопредседатель совета движения «Голос» Юрий Гурман. «Государственные телеканалы, получающие средства из бюджета, берут на себя трансляцию позиции кандидатов от «Единой России», по сути, рекламируя их», — резюмирует эксперт.

Напомним, изначально сообщалось, что процедуру праймериз единороссы намерены использовать только для выдвижения кандидатов в Госдуму, однако позднее, по всей видимости, было решено экстраполировать процесс и на нижестоящий уровень. К слову, основные выборы в Алтайское Заксобрание и Госдуму пройдут в единый день голосования, 18 сентября.

На праймериз в ГД уже заявились действующий депутат АКЗС и по совместительству гендиректор ОАО «Рубцовский проектно-конструкторский технологический институт» Виктор Зобнев. Он выдвинул свою кандидатуру по Рубцовскому одномандатному избирательному округу (№ 40). Кроме того, в числе выдвиженцев оказалось несколько малоизвестных кандидатов, представляющих младоединороссов. Среди них замруководителя алтайского реготделения «Молодой Гвардии Единой России», аспирантка АлтГТУ Ксения Попова. Она выдвинула кандидатуру по Славгородскому округу (№ 42). Еще двое участников праймериз заявились по бийскому округу (№ 41). Это действующий депутат Госдумы Александр Прокопьев, а также врач ультразвуковой диагностики КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края», член Молодежного парламента Алтайского края Александр Шаринский. Учитель допобразования КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 1» Виталий Гычев и 23-летняя зампредседателя первичной профсоюзной организации студентов АлтГТУ Татьяна Зайченко заявились на Барнаульский округ, директор ООО «Замок-плюс» Андрей Замороко — на Рубцовский, руководитель отдела продаж ООО «АПК» Николай Петрик — Славгородский и замгендиректора по производству ООО «Компания Холидей Производство» подразделение «Алтай» Евгений Пушненков — Бийский.

Обращает на себя внимание отсутствие на текущий момент у единороссов политических тяжеловесов сразу по двум округам в ГД — Барнаульскому и Славгородскому.

Добавим, на территории Алтайского края будет создано 374 участковых счетных комиссий (порядка 20 % от общего количества УИКов в регионе — прим. ред. БФ), в состав которых войдут 1870 человек. Дебаты в субъектах стартуют со 2 апреля, они будут обязательны для всех кандидатов. Сроки агитации участников праймериз ограничиваются 20 мая, а 22 мая состоится предварительное голосование.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 98
А секундантом

11.03.2016 17:46

будет Артемий Кудинов?
Сергей

11.03.2016 17:51

Вот! оценим ораторское мастерство будущих кандидатов в депутаты от Единой России. А вообще единороссы молодцы - идут в авангарде развития политической системы. Без дискуссий и дебатов не может быть настоящей политики!
и

11.03.2016 17:56

Деятельность зарегистрированных в РФ партий осуществляется в т.ч. за счет средств федерального бюджета, т.е. за деньги народа.. Не тратьте пожалуйста их на всякую чушь, голосовать за вас простой народ все равно не будет, а голоса вам все равно "покупать"..
Александр

11.03.2016 17:57

Сможем убедиться наглядно о "кристально чистых" людях, идущих на праймериз. Интересно посмотреть на дебаты. Вообще молодцы ЕР, в правильном ключе двигаются.
Знающий

11.03.2016 17:57

Ноу-хау по обязательным дебатам вещь интересная, а главное нужная - иной раз аж уши вянут от выступления многих политиков. А зачастую дебаты и вовсе игнорируются и туда не ходят политики. Если я не ошибаюсь - приняли закон об обязательных дебатах и на выборах. Так, что ЕР в этом плане молодцы, потренируются, разомнуться и на реальные выборы
Знающий

11.03.2016 18:01

Что-то "высокопоставленные" анонимные единороссы друг другупротиворечат - так платные или бесплатные трансляции на ТВ? хотя в любом варианте я проблем не вижу - это безусловно интересный инфоповод который журналисты захотят осветить и оплата здесь как мне кажется не обязательна.
Игрок

11.03.2016 18:01

Технический и организационно наверняка очень сложный процесс, но смысл правильный. Политика это публичная сфера, пусть покажут как умеют выступать и что думают по заданным темам.
Дмитрий

11.03.2016 18:02

А вот это уже интересно. Не только наши Думовцы смогут проявить себя, но и те, кто будет смотреть трансляцию смогут приобрести знания. К тому же, в реальном времени наблюдать за событиями всегда интереснее
яблочник

11.03.2016 18:02

уууууух
дебаты должны быть жаркими, столько кандидатов!
сможем все в живую посмотреть на Алтайскую политику, давненько в крае ничего подобного не было. Вернее даже сказать никогда.
Фермер

11.03.2016 18:04

Интересно будет посмотреть на дебаты, главное чтобы в базар не превратилось. Узнаем как выглядят и говорят будущие кандидаты.
Скульптор

11.03.2016 18:06

Прямой эфир? Звучит заманчиво. Интересно, кто выделится? Возможно, что многие откроют в себе талант в ораторстве, нужно будет обязательно посмотреть
гость

11.03.2016 18:09

Воровайки будут изображать из себя честных вороваек .
А обамо чмо повышает расиянцам цены на продукты , на бензин, увеличивает тарифы ЖКХ, вводит грабительские поборы ОДН и капремонта.
Мыхал ываныч не коррупсионер...
А его друганы воровайки все сплошь путриоты.
Расиянцы единяйтесь с вротенберхами вексельберхами сичиными и мюлерами.
Хе хе.
А меня Сережа зовут

11.03.2016 18:09

я выпускник одного из училищ города Барнаула, мне интересно просто увидеть само событие, Правы те люди, кто писал выше, что такого не было никогда.Подрасту и сам пойду на праймериз.
Гостю кость и камень в огород

11.03.2016 18:12

А чего вы про других пишите, сами поди варавайка из вараваек=)То ли вам жалко и будто за ваши деньги все делается? Вот сноб –то, удалите свой комментарий и не портите позитивную атмосферу от ожидаемого события,админов на вас нет, Когда еще у нас праймериз и дебаты будут одному Богу известно.
Басни не получается.

11.03.2016 18:24

О, ja ja кукушка хвалит и оценивает сама себя...
Сёмен

11.03.2016 18:27

И не страшно же! Это надо провести не для галочки, не облажаться с партийной инициативой, кандидатам готовиться - не замять такое дело, раз и храниться, и транслироваться запись будет. Подозрительно изначально смотрелись высказывания в стиле "открытое голосование", теперь как-то располагает даже.
КЕумандинец

11.03.2016 18:37

Едроссовские тролли надрываются в похвалах своим работолателем. Забыли, засранцы, что уже 15 лет ваши вожди Путин и Медведев отказываются от теледебатов, боясь оппонентов. Где Трофимов столько денег набирает - такую ораву прихлебателей оплачивать.
булочка

11.03.2016 18:42

Заранее готовим попкорн и колу! будет интересно!)))))))))
ОПЯТЬ АРТЁМКА ПУК ПУК ПУК

11.03.2016 18:43

А ВЕЗДЕ ПУСТОЙ И ТУПОЙ ЗВУК, ПЖИВ ВЗЪЕРЕПЕНИЛАСЬ, ЧТО ТО НЕ ЛАДЫ В БОЛОТЕ...
РЕСПЕКТ

11.03.2016 18:45

КЕумандинцу!
Ольга Приходько

11.03.2016 18:54

КЕумандинец писал(а):
Едроссовские тролли надрываются в похвалах своим работолателем. Забыли, засранцы, что уже 15 лет ваши вожди Путин и Медведев отказываются от теледебатов, боясь оппонентов. Где Трофимов столько денег набирает - такую ораву прихлебателей оплачивать.
Красноречиво и правдиво, всё ко времени. Молодец!
Интересуюсь

11.03.2016 18:56

Партия «Единая Россия» организует прямую трансляцию предшествующих праймериз дебатов

А сколько в миру края стоит 1 минута прямого телеэфира?
Или на этот ролевой пиар-междусобойчик будут льготные скидки?
Прохожий

11.03.2016 19:13

А скажут, скажут то опять, что тренировались много, допинга не ели совсем, поэтому и так много людей за них проголосовало! А вожди их всё равно в дебатах участвовать не будут, не царское это дело, да и правду можно услышать, лучше уж они сами нам её будут рассказывать каждый день по зомбоящику.
маша

11.03.2016 19:19

пусть на теледебатах участники озвучат сумму, которую они заплатили за эфирное время, и расскажут, откуда взяли деньги на организацию сих зрелищ.
Трудно

11.03.2016 19:23

им будет убедить избирателей голосовать за ЕР, после "достижений" их управления.
Знающий - КЕумандинцу

11.03.2016 19:34

Товарищ, а что собственно плохого в дебатах? я не удивлен что большинство комментаторов за идею проведения дебатов, за обязательность участия в них. По моему идея здравая, или нет??? Вы за то, чтобы были дебаты или не было? определитесь. Лично мне данная процедура импонирует
кУДИНОВУ- напильнику, теперь уже знающему, не позорься.

11.03.2016 19:47

Знающий - КЕумандинцу писал(а):
Товарищ, а что собственно плохого в дебатах? я не удивлен что большинство комментаторов за идею проведения дебатов, за обязательность участия в них. По моему идея здравая, или нет??? Вы за то, чтобы были дебаты или не было? определитесь. Лично мне данная процедура импонирует[/

ТЕБЕ ХОТЬ С@СЫ В ГЛАЗА, А ТЫ БОЖЬЯ РОСА. НАКЛАВАЛ 25 КОММЕНТОВ И КОМУ ТЫ ВОПРОСЫ ЗАДАЁШЬ? САМ СЕБЕ? ТАК БУДЬ ДОБР ОТВЕТЬ, СКОЛЬКО ХАЛЯВНЫХ ДЕНЕГ СВОРОВАННЫХ У НАРОДА, КИДАНЁТ ЕР НА ВЫБОРЫ? ДЕБАТЫ ОН СОБРАЛСЯ ВЕСТИ С КЕМ, БОЛОТО КРЯКАЕТ И ЧМОКАЕТ, А КУДИНОВ ПРИЧМОКИВАЕТ. МОЗГОКЛЮЙ, что прячешься в песок как страус? Или как в том анекдоте: "Хоть сколько не клюйте, всё равно до мозгов не достанете", да горе, были бы мозги, их же не продают и запчасти не изобрели. Вот в этом то и беда вся. Что делать?
Тебе же Ольга Приходько дала ответ, а ты?

11.03.2016 19:52

Ну и что Напильник? Не берёт даже собака волка? То то. А ты санитары, санитары, нянечки нянечки. Отсыхай от брехни, да к новой готовься, заказ скоро поступит мочить по полной. Да только дурачёк, смеёшься то сам с себя. В этом то и вся твоя слабость и есть. Удачи дружище.

К тебе обращение было, а ты за своё. Приготовился?
Кто ответит за ложь на Ивана АГИЛОВА из Каменского района

11.03.2016 20:21


http://www.nashinovosti.tv/?p=14516
КВН г Славгорода

11.03.2016 20:55

Не старайтесь кандидаты и кандидатки от ЕДРИСНИ , потому что Славгородскому округу вы не шли не ехали ! Народ решил -за ЕДРИСНЮ голосовать нигде никто не будет ! Работа от других партий идёт полным ходом . За любую партию проголосуют , только не за едроссов. Трофимов бегом на пенсию ! А то полосочки то белые , то чёрные бывают .
иваннов

11.03.2016 21:22

Вот оно чо Михалыч! Все ломали голову, какую же каверзу придумают напёрсточники от партии власти, к этим выборам. Не зря же они запели песню про честные выборы. Хотя чего там, они её поют ко всем выборам. Слова правда меняются, а музыка всё та же. На сей раз они, эти драматурги от демагогии, написали сценарий целого спектакля, или капустника, в жанре комедии. Назовём его "Какбыдебаты". Сюжет прост. Его давно уже предвосхитил дедушка Крылов, в басне "Кукушка и петух". Судя по внезапному наплыву троллей, запланированы и бурные овации. И тратиться на это действо, оказывается совсем не нужно. Власть, от имени налогоплательщиков, уже всё оплатила. И теперь будет наслаждаться запланированным зрелищем. А вот провести настоящие дебаты, с участием кандидатов от других политических сил, у вас политических извращенцев, по прежнему кишка тонка.
АРМАГЕДОН

11.03.2016 21:33

иваннов писал(а):
А вот провести настоящие дебаты, с участием кандидатов от других политических сил, у вас политических извращенцев, по прежнему кишка тонка.

ВСЁ ЧЕТКО СКАЗАНО!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

11.03.2016 21:42

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...прямую трансляцию предшествующих праймериз дебатов в Алтайском крае, которые пройдут со 2 апреля по 15 мая 2016 года...
...«У нас есть право транслировать дебаты на каналах телевещания, и предварительно мы обговаривали технические возможности краевых СМИ, но об этом мы сможем сказать только после того, как изучим технические возможности залов, в которых будут проходить дебаты», - пояснил г-н Трофимов....
Идея то хорошая, но есть несколько вопросов:
- насколько прозрачна будет оплата дебатов на каналах телевещания и за чей счёт - бюджета, платных кандидатов включённых в списки и т.д
- это период посевной, на комбайнах, тракторах селянам будет возможность посмотреть не в записи?
- будут лит в теледебатах Оля Токмакова приведшая к власти казнокрада в Законе Кинцель В А по разные стороны баррикад или согласно партийной дисциплины -на одной стороне вместе с Б Трофимовым. Т.е не будут как в КПРФ выносить внутри партийную коррупцию на публичные разборки, загоняя её дальше вглубь, пока гнойная масса коррупции после специального массажа шеи некоторым коррупционерам ВПП ЕР в АК Вадиком Токмаковым сама не вырвется наружу.
По имеющейся информации Оля Токмакова сильно сожалеет, что привела к власти Кинцель В А и короновала его по рекомендации Сашко Карлина / не путать с Сашко Билым/ как Почётного казнокрада в Законе МО Славгород на сессии в декабре 2015г консолидированным собранием депутатов.
На сессии 15 03 16г будет утверждаться Положение о гербе городского округа в новой редакции, по слухам в гербе предусмотрено место для фото Почётного Казнокрада в Законе (ПКвЗ МО Славгород). Рекомендую жителям сходить на сессию Гсд.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
Однозначно

11.03.2016 21:52

что тренировались много,
-----------------------------------
Вы знаете, я обязательно схожу посмотрю, на натренированных.
Однозначно

11.03.2016 21:56

И теперь будет наслаждаться запланированным зрелищем.
-------------------------------------------------------------------------------
Можно представить как переживают кандидаты. Все-таки живые дебаты.
У тю-тю, какие мы предвосхитительные)))

11.03.2016 22:01

В случае трансляции дебатов говорить о незаконной агитации нельзя, так как термин «предвыборная агитация» относится ко времени избирательной кампании, то есть после опубликования решения о назначении выборов (за три месяца до дня голосования), утверждает электоральный юрист Татьяна Лушникова.
О КАК! ПРО ЗАКОН О ВЫБОРАХ ВСПОМНИЛИ ЧЁ та даже... Не к добру-у
Виктор

11.03.2016 22:31

Дебаты между собой, это как у юмориста Маменко, играю сам с собой в домино, чувствую выигрываю, а дебаты с жителями из-за ЖКХ, рост цен на бензин, на продукты, издевательская надбавка пенсионерам в 400руб, а работающим пенсионерам вообще кукиш, а урезание зарплаты бюджетникам. ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕР (ПЖиВ), ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ СЕБЯ!!!
Щукарь

11.03.2016 22:37

Я так гутарю. ЕР нужна заупокойная молитва, мёртвому припарок не помогает.
НКВДшник

11.03.2016 22:55

Раньше, лет на 5-10 надо было устраивать нормальные праймеризы, дебаты, дискуссии, а не цирк. Ну покажут, и что? А кто голосовать будет? Список победителей этого праймериза всё равно в краевой администрации будут составлять. Так что всё это фуфло. Они просто не понимают, что дана команда слить ЕР, и лидер партии Медведев всё для этого сделает.
Напильнику

11.03.2016 23:31

Дебаты дебатами, а если дебатоньки то тебя першего.
Напильник

12.03.2016 00:37

Как же много людей хотят видеть меня на телевидении! Обязательно приду, скоро увидите.
Сначала шоколадное отверстие вазелином смажь, и хвостик повыше.

12.03.2016 07:47

Напильник писал(а):
Как же много людей хотят видеть меня на телевидении! Обязательно приду, скоро увидите.
Подбриться, подмыться , подухариться и на работу! Условие: НЕ ОПАЗДЫВАТЬ. БУДЕШЬ ПЕРШИЙ!
тРОФИМОВУ, КОМУ ОНИ УКАКАЛИСЬ ТВОИ ДЕБАТЫ. КРОМЕ ЛЖИ И ФАЛЬШИ ВЫ 0.

12.03.2016 07:57

Администрация города Оби назвала выступление муниципальных организаций на концерте, посвященному Международному женскому дню, политической акцией.
Сегодня в городе Обь должен был состояться концерт, приуроченный к Международному женскому дню, организатором которого является Обской городской комитет КПРФ. В концерте планировали принять участие воспитанники Детской школы искусств, но администрация города запретила муниципальным учреждениям участвовать в данном мероприятии.
По словам первого секретаря Обского горкома Натальи Бессоновой сегодня ей поступил звонок из администрации города, посредствам которого ясно дали понять, что не одно муниципальное учреждение в этом концерте участвовать не будет. Объясняя это тем, что якобы партия политическая, значит и концерт — это политическая акция.
– В результате у нас срывается концерт, – говорит Наталья Бессонова. – Звонили родители, которые сами же организовывали этот концерт, попросили хоть как-то посодействовать, чтобы ребятишки могли выступить. Но все настолько серьезно, что сказали если ребята примут участие, то может дойти вплоть до увольнения руководителей музыкальных студий и Детской школы искусств.

Как отмечает Наталья Бессонова, данный концерт — это всего лишь способ поздравить женщин с их праздником, а для детей — это способ проявить свои способности и попрактиковаться в публичных выступлениях. Где здесь политическая акция не понятно.+

Оценить ораторское мастерство будущих народных избранников online точно можно будет с помощью трансляций на YouTube, в соцсети «Одноклассники» и на офсайте предварительного голосования www.pg.er.ru. Не исключено, что дебаты покажут в прямом эфире и региональные телеканалы. «У нас есть право транслировать дебаты на каналах телевещания, и предварительно мы обговаривали технические возможности краевых СМИ, но об этом мы сможем сказать только после того, как изучим технические возможности залов, в которых будут проходить дебаты», - пояснил г-н Трофимов. СРАВНИТЕ ЭТИ ДВА .
Прямые эфиристы-аферисты и пудель Артемон,

12.03.2016 08:25

Когда будете держать ответ за телеподелку -ложь на Ивана Агилова из села Корнилово Каменского района?
Телезритель

12.03.2016 08:47

Дебаты ожидаются очень острыми. Одни участники будут кричать, что Путин (Карлин) - сильный руководитель, а другие горячо возражать: " Неправда! Он -выдающийся руководитель!!!!"
АНГЕЛ ПРАВДЫ

12.03.2016 08:47

https://ok.ru/video/65112811025846-1
Напильник

12.03.2016 09:47

А секундантом писал(а):
будет Артемий Кудинов?


Буду, обязательно буду! Кстати, 7 апреля должен быть эфир "ВАШЕЙ ПАРТИИ" с кандидатами в ГД от КПРФ. Со всеми четырьмя.
Напильник

12.03.2016 09:51

Во всяком случае, Сергей Иванович Юрченко подтвердил участие всех кандидатов.
Трофимову Б

12.03.2016 09:58

Боря,ты из комсомольского возраста вышел,не устраивай дурдом на Алтае со своими кандидатами. Мы их знаем,как облупленных,а со стороны(т.е. из других регионов) бери себе в дом работниками.
Напильник

12.03.2016 10:06

Что забавно, "Справедливая Россия" и ЛДПР вообще никак не обозначили медийную часть своей предвыборной кампании. Хотя в обычной ситуации PR- расходы у СР весьма значительные. Т.е. самые большие из всех парламентских партий на Алтае. Почти 200 тыс. в месяц. Причем их не видно в медийном пространстве, в отличие от тех же коммунистов, которые идут на 2-ом месте по своим PR-бюджетам. Впрочем, видимо, воруют и там, и там. Ну вот про КПРФ точно известно, что разворовывают средства на работу в соцсетях. ПРиходько строчит за троих - а ей никто и не думает платить!
развели тут срач

12.03.2016 10:13

Товарищам, которым в утро субботы заняться не чем.
https://vk.com/video-16446518_171063417
Рома

12.03.2016 10:35

Вместо печально известной ЕР, решалы выставят ОНФ, я так думаю. Настоящих ОППОВ уже нет и дебатировать сейчас уже не с кем, все уже украдено и поделено .
Баба Фрося Алтайский край Россия

12.03.2016 10:47

Так значит у нас праймериз (по русски обкакивание друг друга в одной и той же партии ЕР ) мы уже с америкосов и такую штучку слизали ? Как Трамп мочит своих же республиканцев. Мочите , мочите , только вы и так ни кому не нужны без мочилова. А Ты Боря совесть , то поимей и про заслуженный отдых не забывай , а то крякнешь на посту , как Мария Ульянова -не забывай про этот момент.
Знающий

12.03.2016 10:56

Я вам задаю вопросы, товарищи анонимные тролли, прячущиеся за своими клавиатурами. Идите лучше сами поучаствуюте в праймеризах и там выскажите свою мотивированную точку зрения по актуальным вопросам. Развели здесь непонятный ср"ч тока, ни одной более менее адекватной мысли.
Вольфсон Т.И.

12.03.2016 10:58

В условиях буржуазной демократии любая гласность,даже среди своих,вещь незаменимая! Конечно, было бы в 100 раз интереснее,если бы дебатировали конкурирующие партии.Но это слишком опасно-можно не найти контраргументов . И не думаю, что все в ЕР дурные люди,скорее, выхода нет. НЕЛЬЗЯ ГОЛОСОВАТЬ ЗА УЧИТЕЛЕЙ И ВРАЧЕЙ! Самые нестойкие люди. И всегда выбор-либо политика, либо работа. Опыт показал-всегда работа.
Щукарь

12.03.2016 11:43

Знающий писал(а):
Я вам

А с собой гутарить не пытался? Испробуй.
маша

12.03.2016 12:05

Напильник меня опередил. Тоже хотела поинтересоваться, отчего не видно-не слышно СР? Коммунисты так дерутся в СМИ - крики-вопли на весь край. В ЛДПР периодически Щукин отжигает на конкурсах на различные гос.должности. В СР светился один Боронин, да и тот теперь не СР-овский. Что касается ЕР-овских праймериз. В стране кризис, в районах закрывают бюджетный учреждения, в селах школы закрывают, а у партийцев - масштабные игрища.
А. Иванов "Вечный зов" История повиоряется

12.03.2016 12:13

КОСОРОТОВ: - В "Единой России" сплошь Палиповы П.П.
Не партия -сплошная палиповщина. Арнольд Михайлович не даст мне соврать.
Ольга Приходько моё мнение.

12.03.2016 12:20

Напильник писал(а):
ПРиходько строчит за троих - а ей никто и не думает платить!
Меня с собой не сравнивай, я не продажная и не подкупная так как ты шлюха. Так что увы и ах. Никак не можешь оставить меня в покое? Где киллер? жду? Предупреждаю, подходить сзади опасно.
Юрченко Сергею Ивановичу.

12.03.2016 12:24

Напильник писал(а):
Ну вот про КПРФ точно известно, что разворовывают средства на работу в соцсетях.
Ну заплатите ВЫ уж мои положенные деньги Кудинову А.И., я спишу Вам со счёта на нищету и гуманитарку. Заткните данного товарисча, Что делать?
Нупальнику

12.03.2016 12:28

Напильник писал(а):
Во всяком случае, Сергей Иванович Юрченко подтвердил участие всех кандидатов.
Скините мне ссылочку, очень интересно посмотреть на твою наглую рожу.
Завсегдатай

12.03.2016 12:36

А почему бы "по делам" не выбирать? Зачем выбирать самого трепливого?
А как будет отражен в "словесной дуэли" этот блок вопросов?

12.03.2016 13:13

Жорес Алфёров
-Что произошло с нашей страной за это время? Сам по себе развал СССР – это ужасная вещь, это подрыв всей экономической системы страны, независимо от ее политической и социальной структуры. Мы уничтожили высокотехнологичные отрасли промышленности, страна развивается за счет продажи естественных ресурсов, прежде всего нефти и газа. В каком-то отношении Россия стала страной рантье, когда миллионы людей живут за счет того, что мы продаем наши естественные ресурсы, не внося никакого реального вклада в развитие, в том числе и этих отраслей промышленности.
От ликвидации высокотехнологичных отраслей промышленности жестоко пострадал многомиллионный рабочий и инженерный класс России. Достижением, внушающим надежду на возрождение страны, явилось создание Г.А. Зюгановым и его соратниками Коммунистической партии Российской Федерации, борющейся за интересы трудящихся. Рабочий класс был и всегда остается тем слоем населения, который готов идти на защиту своих интересов наиболее решительным образом. Согласно новым российским законам, любые призывы к революции являются преступлением, и меня за такие призывы можно было бы по определенной статье судить и вынести приговор. Но я бы хотел сказать следующее: даже если бы мы сегодня решили, что так нужно делать, это не имело бы шансов на успех. Успех новой пролетарской революции в стране возможен, только если есть пролетариат и сложилась революционная ситуация.
Но, безусловно, мы должны создавать новую экономику. Как-то, обсуждая эти проблемы с президентом В.В. Путиным, с которым иногда удается встретиться и поговорить, я сказал ему, что выдвинутый им лозунг создания к 2020 году 25 миллионов рабочих мест в высокотехнологичном секторе экономики является не только, как он определил, задачей бизнеса, это одновременно задача науки и образования, потому что реальное создание многомиллионных рабочих мест требует другого отношения к развитию науки и образования в нашей стране.
Господа младолибералы, в ожидаемой характерной для вас словесной шелухе, не отрывайтесь от земли наш

12.03.2016 14:33


Жорес Алфёров
Если просто говорить о необходимости, например, коллективизации, то это совершенно очевидная вещь: иначе мы не смогли бы накормить свою страну во время Второй мировой войны. Можно спорить и говорить о том, какие методы были применены, это нужно было сделать другими средствами, скажем, на широкой основе добровольности. Но необходимость и коллективизации, и индустриализации была совершенно очевидна.
Если мы победили в Великой Октябрьской социалистической революции и решили строить новую систему социального равенства и государство социальной справедливости, мы прекрасно понимали, что на нас обрушится весь капиталистический мир, и прежде всего его лидер в Европе – фашистская Германия. Поэтому мы вынуждены были готовиться к войне.
Крупнейшие завоевания нашего социального строя – это, прежде всего, общественная собственность на землю, на орудия и средства производства и создание высокотехнологичных отраслей промышленности, которые вполне по тем временам конкурировали с созданной в течение столетия западной промышленностью.
Кроме того, это, конечно, наука и образование. Бесплатное образование, бесплатное здравоохранение, развитие научных исследований – это, безусловно, социальная база нашей страны. Не зря многими историками, в том числе и противниками СССР, отмечалось, что победу в Великой Отечественной войне нашей стране принес наш школьный учитель, победу нашей стране принесли десятиклассники, те, кто окончил школу 1937–1941 гг., именно эти молодые ребята, бесконечно преданные своей стране, получившие образование у себя в стране, и стали костяком Красной армии, они вместе со всем народом победили в Великой Отечественной войне.
Однозначно

12.03.2016 14:44

А почему бы "по делам" не выбирать? Зачем выбирать самого трепливого?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Потому что за казенные деньги.
Константин Емешин

12.03.2016 22:15

Коллеги, комментаторы ! Нам никто не мешает уже сейчас начать дебаты. Я уже сдал документы на праймериз по 29 (Барнаульскому) округу. В понедельник сдам документы на 27 округ в КЗС. Только интересно вести дебаты не с анонимами. Хотите пишите в комментариях, хотите на электронную почту kyemeshin@yandex.ru, хотите в моих блогах в живом журнале, Вконтакте или ФЕЙСБУКЕ. Кроме этого главное это сбор средств, в ближайшие дни сообщу счет и механизмы оплаты. Тем более на праймериз никаких ограничений нет, а уж прозрачность использования ваших средств гарантирую, да и в ЯНДЕКСкошельке это легко проверить. Финансовый отчет буду вести открыто в блоге. С удовольствием откликнусь на приглашения для встреч с избирателями. Особенно затратны поездки по районам. Помогите. Праймериз, хотя это не выборы, но на мой взгляд это хорошая площадка навязать власти нашу гражданскую повестку дня. Если мы отстоимся в стороне, то бюрократия разыграет спектакль "Демократия". Но мне, как и многим другим нужен не спектакль, а реальное влияние граждан на власть.
Только перед дуэлью и во вовремя её - помните кто есть кто.

13.03.2016 07:41

Владислав Резник объявлен в международный розыск. Депутат «Единой России» обвиняется в отмывании денег и участии в ОПГ

Депутат Госдумы от «Единой России» Владислав Резник по запросу Испании объявлен в международный розыск. Ему вменяют причастность к преступной группировке и отмыванию денег.

Как сообщает «РБК», в розыск объявлена и его жена Диана Гиндин — адвокат парламентария Александр Гофштейн также подтвердил эту информацию. Сообщается, что 17 декабря 2015 года суд в Испании выдвинул обвинения 26 гражданам России и Испании, в том числе Геннадию Петрову, которого называют криминальным авторитетом, а также депутату Госдумы Владиславу Резнику. Все они обвиняются в причастности к тамбовской ОПГ и отмыванию денег на территории Испании.

В качестве доказательств обвинение приводит записи телефонных переговоров, на которых Петров разговаривает с целой группой абонентов, в том числе с неким Славой. Сам Резник во время допросов категорически отрицал, что беседовал с Петровым.

Отметим, что обвиняемые должны были в конце января 2016 года лично явиться в суд. Чтобы остаться на свободе, каждого обязали внести залог в размере 133 млн евро. Однако в назначенный день на слушания прибыли лишь несколько человек. В отношении остальных, в том числе Петрова и Резника, судья вынес постановление о заочном аресте и объявлении в международный розыск.

Напомним, о деле «русской мафии» в Испании стало известно в 2008 году, когда в ходе масштабной полицейской операции были арестованы несколько граждан России, предположительно, связанных с тамбовской ОПГ. Тогда же в доме Резника на острове Майорка (Испания) полицией был проведен обыск. Соратники депутата по «Единой России» тогда назвали ситуацию вокруг обысков в доме Резника «очевидной провокацией».

Расскажите о новости своим друзьям по ЕР
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

13.03.2016 08:41

Моё такое мнение , что в нашей Госдуме заседают только коррупционеры , мафиозные ОПГ и почти все от партии Единая Россия . А когда он выдвигался в депутаты партии нужны были только его деньги , добытые преступным путём , так ? Ну и какой толк от него тому Региону, от которого он избирался ? А что бы народ в стране поменьше думал своей головкой -его зомбируют и вруны длинногривые и кисели и соловьи и прочая и прочая проплаченная СМИ.У нас враги Обама , Нвальный , Рыжков , Андрейчук. А может пора задуматься уже кто есть кто ? Правильно говорит Жириновский вся мафия в России ворует , а тратит в проклятой гейропе.
Читатель

13.03.2016 09:35

Технический и организационно наверняка очень сложно.
Если это будет действительно сделано, то можно будет сравнить ВСЕХ кандидатов и понять, за кого стоит проголосовать на выборах.
Старый

13.03.2016 09:43

Едроссовские тролли надрываются в похвалах своим работолателем. Забыли, засранцы, что уже 15 лет ваши вожди Путин и Медведев отказываются от теледебатов, боясь оппонентов. Где Трофимов столько денег набирает - такую ораву прихлебателей оплачивать.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Как всегда-за всё заплатит "народное достояние Газпром" путем перечисления на счета регионалов.
Старый

13.03.2016 09:59

Технический и организационно наверняка очень сложно.
Если это будет действительно сделано, то можно будет сравнить ВСЕХ кандидатов и понять, за кого стоит проголосовать на выборах.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Терпения не хватит слушать эту болтовню "депутатов-олигархов в законе", престарелых певцов, фигуристов, акробатов, борцов и прочих "мертвых душ Думы".
Лучше вспомните, что они натворили в России, сколько триллионов долларов при их бездействии вывезли из России, вместо того, чтобы возродить промышленность, науку, сельское хозяйство, сделать доступными лекарства. Что они сделали, чтобы не увеличить, а уменьшить количество нищих. Чтобы снять Россию с нефтяной иглы, когда нефть была по 100 долларов. Чтобы ликвидировать оффшоры. Чтобы прекратить дикое расслоение по доходам. Чтобы по количеству олигархов Россия переместилась на место после Японии.
Старый

13.03.2016 10:14

1822 Земляка за ПРОЦВЕТАНИЕ Алтая.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Все правильно. Молодежь разбегается кто в Новосибирск, а кто в Москву и Санкт-Петербург. Новых предприятий не появляется. Попробуйте подключить электроэнергию даже на маленькое предприятие или большой дом-вам придется оформлять договор в Томске (или в Новосибирске), потому что в бывшем Алтайэнерго эту функцию упразднили.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

13.03.2016 10:33

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...Отметим, что обвиняемые должны были в конце января 2016 года лично явиться в суд. Чтобы остаться на свободе, каждого обязали внести залог в размере 133 млн евро...
тогда почему в декабре 2015г на сессии Гсд коронованный от ВПП ЕР казнокрад в Законе Кинцель В А и его фаворитка Дыбань Т А без залога до сих пор находятся на свободе за хищение из бюджета земельных ресурсов, строений, сдачу в аренду зем участков без учёта в схеме размещения / всего "зарег2 33, хотя их более 50-ти/ нестандартных торговых и иных объектов с 2006г?
Куда и кому поступают эти деньги, знает только Т Дыбань и В Кинцель! Полагаю в кассу ВПП ЕР на предстоящие выборы 2016г
Надо ли это В В Путину, уверен - нет, но это сознательная подстава и дискредитация ВПП ЕР, её развали изнутри в т.ч. по вине Сашко Карлина и Б Трофиомва.
Ведь коронованный Казнокрад в Законе Кинцель В А вступил в ВПП ЕР в 2012г / при назначении на должность главы администрации/ для индульгенции от уголовного преследования, и пока она у него почему то есть, вопреки здравому смыслу и Законам РФ. Почему? Вот об этом надо говорить на праймериз в прямом эфире.
Ответ полагаю прост: залогом является Сашко Карлин /не путать с украинским Сашко Билым/, кроме того в качестве залога в краевое управление в 2015г / с полседующим переходом в частную собственность/ передана не одна курица несущая яйца в казну Славгорода в т.ч. - МБУ гостиница "Славгород" !
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
КВН г Славгорода

13.03.2016 10:57

Да прав во всём ты наш дорогой славгородский Узник -Сашко Егер !!! Но только как же барнаульские сашки уберут славгородских казнокрадов , если они сами их же и породили и славгородская шляга течёт и в барнаульцам в карманы.Пример -гостинница "Славгород" , магазины -маруськи (3шт) аниски , магниты , теплосети, яровские озёра с артемией и многое другое.Оторвутся они от этой сиськи , только сидячи на нарах, ну , кто ж их посадит они же " ЛИЦО СТРАНЫ НАШЕЙ РАШИ" !
Кот Барсик

13.03.2016 14:44

Привет! Привет!
Кот Барсик, весь звизда, мыслитель-миланхолик, друг детей, убеждённый холостяк, пупулюризатор себя, важный блогер, салидный, сириозный, снисхадительный и так дале и так дале и так дале, делает новое сообщени для бублики. Вчера кошка Муся с соседнего балкона сообщила мне весть про праймериз. Я не могу упустить такую возможность продемонстрировать свое ликалепие по тиливизору и решил участвовать в этих самых праймериз. Уважаемая бублика, предлагаю не пинать кота, а чесать и гладить, тезисы - одобрять, пафос - поддерживать.
Досвидани, мои поклонники! До встречи в тиливизоре!
О ЕМЕШИНЕ

13.03.2016 16:10

а не поздно проснулось желание... стать депутатом?! Уже пора в другой мир уже смердит))))) уже в прошлом нагрешил, так что клемо позора ставить негде))))))
для ХОЛКЯ Кудинова

13.03.2016 16:13

До Карлина А. Кудинов был плохим журналистом, а при нынешней власти он себя возвел до фигуры пустой значимости, роль его... чаще и более нежнее называть имя губернатора и чаще и глубже лизнуть....да такие холуи в моде!
Что может быть более ничтожного, чем восхваление, холуйство и пресмыкательство перед теми, кто недостоин даже похвалы, ибо ничем не отличился на благо служения народу, кто не способен на гражданский поступок, не говоря уже о патриотическом жертвовании собой во имя Родины. Но особое презрение вызывает холопствование подчиненных перед начальством. Кудинов – Напильник, гость, соц язва… тяжело больны этой заразной болезнью, которая поражает такие индивидуальные этих людей, из которых формируется такое понятие как личность. Болезнь холуйства поражает мораль, достоинство, справедливость, честность, совесть и стыд, без которых человек превращается в заурядное двуногое животное.
Эти люди тяжело больны, если восхваляют тех, кто разрушает, кто разграбляет их достояние, кто украл у них будущее. Этот народ не славит своих погибших или умерших героев, он как в наркотическом отуплении, чисто по-холуйски пресмыкается перед теми, кто разрушает. И это не прямая вина простого народа, от которого скрывают настоящую правду и подло разводят на мякине те, кто сидит во властных кабинетах.
А что мы видим сегодня? Мелкотравчатые властные идиоты и их манипуляторы нагло, хотя и не афишируемо, поощряют холуйство перед губернатором, который не только ничего существенного не сделал для края, а наоборот, усугубил ситуацию в экономике. При этом пресмыкательство маргиналов и тиражируемая телевидением и прессой «любовь» к губернатору достигли такого маразма, что вызывают у людей обратную реакцию.
Ведь именно дебильная власть назначенцев дает яркие примеры Сегодня в крае торжествует тотальная СЕРОСТЬ, ПОДЛОСТЬ, ПРОДАЖНОСТЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО. А чтобы убедиться в этом, давайте назовем имена «ГЕРОЕВ»: Кудинов – напильник и безымянные – ГОСТЬ и СОЦИАЛЬНАЯ ЯЗВА.
А между тем,

13.03.2016 19:31

Путин провел «экстренное» ночное заседание в Кремле

Создано: 11 Март 2016
Как стало известно, минувшей ночью в Кремле было проведено срочное заседание «по экономическим вопросам» с участием Путина и приближенного круга лиц.

Какая необходимость проводить такие заседания именно ночью — непонятно, но судя по приглашенному кругу лиц, речь действительно шла об экономике.

Были приглашены премьер-министр Дмитрий Медведев, первый вице-премьер Игорь Шувалов, помощник президента Андрей Белоусов, министры финансов Антон Силуанов и экономического развития Алексей Улюкаев, председатель Счетной палаты Татьяна Голикова, председатель Центробанка Эльвира Набиуллина.

Война за последний выдох господина ПЖ

Как стало известно shipilov.com из «кулуарных источников», совещание было направлено на погашение острого конфликта между Министерством финансов и Министерством экономического развития, которые имеют взаимоисключающие взгляды на ситуацию и в последние дни развязали настоящую войну, которая наносит экономике России ущерб даже больший, чем западные санкции.

Источником конфликта являются резервные фонды и взгляды на то, кто именно получит право их раздребабанить. Погасить конфликт в ходе совещания не удалось.

А вы тут праймериз, праймериз, он давно прошёл. Лохам только посмотреть осталось я так считаю.
Путин заменил Чурова на Эллу Памфилову. Следовательно, выборов не будет

13.03.2016 20:55


В суете последних дней мало кто заметил, что на сайте Кремля появился список новых членов ЦИК и нынешнего председателя ЦИК Чурова в этом списке нет.

Вместо него — бывший уполномоченный по правам человека Элла Памфилова, человек имеющий репутацию «либерала» насколько вообще может быть либералом человек, состоящий в нынешних властных структурах.

Судя по всему — ей же предстоит стать председателем ЦИК, так как остальные фигуранты списка на эту роль мало подходят.

Александр Кинев, как теневая фигура, вряд ли может быть выведен на первый план, а остальные — члены ЦИК — просто формальные свадебные генералы с нулевой функциональностью.

Но дело даже не в этом. Само введение Памфиловой в ЦИК говорил очень о многом. Еще года три-четыре назад, имея ввиду ее формальную репутацию либерала и чуть ли не оппозиционера, можно было бы гадать, идет ли речь о «смене курса Кремля» или «о непонятных играх Кремля».

А сейчас все предельно понятно. Дело не в «либеральности» Памфиловой, а в том, что для каждого члена современной российской государственной номенклатуры (как и в советской номенклатуре) установлен некий неформальный «спектр применимости». То есть за ним тянется шлейф позиций, на которые тот может или не может быть назначен. И понимание этого расклада очень много значит в аппаратных играх.

Если номенклатурного чиновника ставят на позицию, для которой тот не предназначен по определению, то это может означать только две вещи: либо это демонстрация, что данный чиновник подлежит скорой ликвидации как номенклатурная единица. Либо что ликвидации подлежит позиция, на которую этого чиновника поставили.

Должность председателя ЦИК лежит в стороне от спектра позиций, которые допустимы для Эллы Памфиловой и ее представление в этом качестве не может быть серьезно воспринято никем из номенклатуры.

Никаких резонов для ликвидации номенклатурной единицы Эллы Памфиловой у государства нет. Ее вообще можно ликвидировать напрямую, и никто не заметит.
*

13.03.2016 20:58

Следовательно — это назначение является сигналом о том, что должность председателя ЦИК Кремлю уже не нужна даже для формального прикрытия легальности следующих выборов-shipilov.com.
.......

13.03.2016 22:42

Следует ожидать - БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ ! БОЖЕ ХРАНИ КИРЮШКУ ГУНДЯЕВА ! СВОБОДА ВАС ВСТРЕТИТ РАДОСТНО У ВХОДА !.
ЯБЛОНАС - ВОТ ТАКОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ ФОРМИРУЕТ РЫЖКОВ НА ДАМБЕ ЗАТОНА.

14.03.2016 00:10

Спасибо, членам ЯБЛОНАСа за ВАШЕ рыночное участие в ВЫБОРАХ и Ваши ЯБЛОНАС ЛГБТ тезисы!!
ВПЕРЁД ЗА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ПРАВА !! БРЕДЕРнутые ЛДПРы... и КрПРФы...

СПРАВКА: ЯБЛОКО - ЭТО ЯБЛО, парнас - это НАС, предвыборное объединение ЯБЛОНАС... Спасибо за ПРАЙМЕРИЗ - ЯБЛОНАС на БФ...
ЧТО ЗА УШЛЁПОК ВЫСЕР СДЕЛАЛ? ПОРА ДАВНО ЗАБАНИТЬ.

14.03.2016 00:32

ЯБЛОНАС - ВОТ ТАКОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ ФОРМИРУЕТ РЫЖКОВ НА ДАМБЕ ЗАТОНА. писал(а):
НИ БОГУ СВЕЧКА, НИ ЧЁРТУ КОЧЕРГА. НИ УМА НИ ФАНТАЗИИ.
ВЫСЕР - это ЖЕЛАНИЕ УЧАСТИЯ РЫЖКОВА, ГУДКОВА В ВЫБОРАХ от ЯБЛОка ! УШЛЁПОК!!

14.03.2016 00:37

.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

14.03.2016 08:11

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...Получать деньги за трансляцию дебатов каналы не БУДУТ, рассказали РБК три собеседника в «Единой России». Все потому, что каналы САМИ обращаются в / В СВОЮ/ партию /КОТОРАЯ УЧРЕДИЛА И СОДЕРЖИТ КАНАЛ ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ/ с просьбой о проведении трансляции, то есть это их инициатива /ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ ФИНАНСИРОВАНИЯ, РЕДАКТОРА ЗАМЕНЯТ и т.д./ , приводит аргумент, которым партия ВПП ЕР будет объяснять бесплатную трансляцию, собеседник в руководстве «Единой России»....
Я так понял. При этом в Славгороде прекращено финансирование ледового Дворца Кристалл. Как говорят родители спортсменов - в марте 2016г последние соревнования и закрывают. Кинцель сказал, что губернаторская программа в этом году до сих пор не поступила, нет средств даже на эл/во, не говоря о содержании тренерского состава.
Я им предложил, если закроют Кристал, силами родителей снять огромный банер с фото СашкО Карлина и надписью - Губернаторская программа спортсменам АК, вроде так. Не даёт денег, почему БЕСПЛАТНО висит, за всё надо платить. Также полагаю надо снять надпись Газпром детям, это тоже реклама которая должна оплачиваться, не даёт детям газа, так пусть выделит деньги на свет.
Тем более, что ФАС обязал убрать рекламный слоган Газпром - народное достояние, т.к. уже более 10 лет это частная собственность, неизвестных "Корейко - персонаж подпольного миллионера из романа Золотой телёнок".
Ведь только недавно мы узнали кто собственник аэропорта Домодедово, где прошли теракты. 100% акций компании DME Limited, зарегистрированной на острове Мэн и владеющей аэропортом Домодедово, принадлежит Дмитрию Каменщику. Налоги полагаю платит там, а теракты здесь. Не вижу логики партии власти.
Вот об этом полагаю надо говорить на праймериз
Может Сашко Карлин прочитает и выдаст звездюлей коронованному казнокраду в Законе Кинцель В А!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
гость

14.03.2016 08:26

и польется словесный понос...
Однозначно

14.03.2016 08:31

Вот именно. Или зарплата 5 тыс , или 5 млн. А особенно, если это казенные деньги, то говори сколько говорится. Ну разве не так?!
На 5 тыс особо не разбежишься.
за 2 тысяч вас и к разговору не допустят, вы же нищеброд.

14.03.2016 09:15

Однозначно писал(а):
На 5 тыс особо не разбежишься.
а вот таких как Карлин А.Б. за пять миллионов пожалуйста, он олигарх, учуяли разницу?
СЛАВГОРОДСКИЕ ВЕСТИ

14.03.2016 09:41

Молодец Сашко Егер ! Да Славгород уже давно бы без тебя был в кромешной тьме ! Только вы как яркое солнышко ещё пробуждаете нас по утрам. А за какие шиши тогда Кинцель и вся его ГОП-компания цветёт и пляшет ?
ИЛИ Я ОПЯТЬ ДОБРОСОВЕСТНО ЗАБЛУЖДАЮСЬ?

14.03.2016 10:08

СЛАВГОРОД, НА ПРАЙМЕРИЗе ЯБЛОНАС в ЛИЦЕ "узника" ЕГЕРА ОТДЫХАЕТ.
Слава Славгородским ХЕРОЯМ ПСИХИАТРИИ!!
ЕГЕРУ СЛАВА и ЯБЛОНАС!!
Главный вопрос на праймериз : "Как проиграла ПЖИВ СПРАВОРОССАМ?

14.03.2016 14:55

КАК ТАКОЕ ГУБЕР ДОПУСТИЛ? ГДЕ СЕРЫЙ С ЯШКОЙ, ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ? Почему не охраняли государево око. Выгнать всех и разом, я так считаю!
А РАЗВЕ ПСРя НЕ ПЖИВ?? Украли у КрПРФ СКАЗАНИЕ о СПРАВЕДЛИВОСТИ!!

14.03.2016 15:02

Да и ПСРя по задумке - ЭТО КОСТЫЛЬ И ДЕНЩИК ЕР!! Матчасть учи ОППАзиционер 14.55.
кудинова первого за решотку

14.03.2016 15:20

А РАЗВЕ ПСРя НЕ ПЖИВ?? Украли у КрПРФ СКАЗАНИЕ о СПРАВЕДЛИВОСТИ!! писал(а):
Да и ПСРя по задумке - ЭТО КОСТЫЛЬ И ДЕНЩИК ЕР!! Матчасть учи ОППАзиционер 14.55.
как такое допустили что СР выиграла у ЕР в камне без камня? Бдил, бдил и пробдил? доруководились, дохвастались и обос.ались по полной.
ЗВЕЗДА КрПРФ 15.20 Оля ПРИХОДЬКО в ПСИХИАТРИЧЕСКОМ ШОКЕ!!

14.03.2016 15:33

Состояние ПРАЙМЕРИЗ.....
Нет она ни в шоке

14.03.2016 19:36

ЗВЕЗДА КрПРФ 15.20 Оля ПРИХОДЬКО в ПСИХИАТРИЧЕСКОМ ШОКЕ!! писал(а):
Состояние ПРАЙМЕРИЗ.....
А НАПИЛЬНИК В ПСИНОДИСПАНСЕРЕ "ЛАСКА" С ГОЛОДУ СДОХНЕТ, ПАЙКА ПОМОЕВ В КАМЕНЬ -НА -ОБИ УШЛА.
Главреду! Примите меры по очистке ветки от больных идей или вы не можете?

14.03.2016 20:44

Редакция оставляет за собой право удалять комментарии: содержащие мат и грубые оскорбления, нарушающие в той или иной степени честь и достоинство других лиц, содержащие угрозы, призывы к свержению власти; разжигающие межнациональную, религиозную и др. ненависть, а также другие комментарии, противоречащие Конституции или каким-либо образом нарушающие положения законодательства РФ, содержащие ссылки на сторонние ресурсы, «засоряющие» ветку обсуждений.

СПРАВКА: ЯБЛОКО - ЭТО ЯБЛО, парнас - это НАС, предвыборное объединение ЯБЛОНАС... Спасибо за ПРАЙМЕРИЗ - ЯБЛОНАС на БФ..
ИЛИ Я ОПЯТЬ ДОБРОСОВЕСТНО ЗАБЛУЖДАЮСЬ? писал(а):
СЛАВГОРОД, НА ПРАЙМЕРИЗе ЯБЛОНАС в ЛИЦЕ "узника" ЕГЕРА ОТДЫХАЕТ.
Слава Славгородским ХЕРОЯМ ПСИХИАТРИИ!!
ЕГЕРУ СЛАВА и ЯБЛОНАС!!
высказывание больного человека, по другому я ни понимаю. Будьте добры примените закон о редакции.
Вольфсон Т.И.

14.03.2016 22:38

Прочитала все.Очень мало мысли ,все больше недомыслия.Не обижайтесь,но так вы мало чего добьетесь. Возражайте по-существу.Может подождать следует, ведь еще ничего не было. Да, бьются буржуи-государственники, поневоле конечно,и буржуи-либералы,в худшем смысле слова. А может нужно,как у СР.Просто работать с электоратом?
за твои деньги из Израиля?

14.03.2016 23:24

Вольфсон Т.И. писал(а):
как у СР.Просто работать с электоратом?
Календарь
/ /
25.04.2024