Top.Mail.Ru
18+

У алтайского думца Сергея Юрченко все же обнаружилась своя «партийная» квартира

У алтайского думца Сергея Юрченко все же обнаружилась своя «партийная» квартира

Опасения экс-коммунистки Нины Даниловой о том, что так называемая партийная квартира, расположенная прямо над помещением крайкома КПРФ, принадлежит лично персеку Сергею Юрченко нашли подтвержение. Портал doc22.ru опубликовал соответствующую выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Как указано в документе, г-н Юрченко владеет квартирой по улице Папанинцев, 119 с 26 февраля 2013 года. Согласно сведениям о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутата за 2014 год, опубликованным на сайте Госдумы, это единственное жилье персека, но его жена единолично владеет земельным участком площадью более 1141 кв. м и домом площадью более 100 кв. м. К слову, из тех же источников следует, что г-н Юрченко владеет автомобилем «ВАЗ-21060».

Ранее алтайская коммунистка Нина Данилова, которая в конце 2015 года публично заявила о своем намерении уйти из КПРФ, говорила, что Сергей Юрченко мог использовать некие схемы для того, чтобы завладеть партийной собственностью. Так, на одном из заседаний было озвучено, что квартира стоимостью около 4 млн рублей, расположенная прямо над помещением крайкома, является служебной - «для всех будущих первых секретарей».

Однако в итоге, как видно из документа, она оказалась личной собственностью Сергея Юрченко, никакого обременения на недвижимость не наложено. Интересно, что право владения подтверждал и сам депутат на бюро реготделения. Уже лишь за это г-на Юрченко нужно исключить из партии, горячится Нина Данилова.

Она уточнила ИА «Банкфакс», что специальная комиссия ЦК КПРФ из Москвы, которая должна была разобраться в причинах ее выхода из партии, до сих пор не приехала в Алтайский край. Г-жа Данилова ожидает вердикта «старших» товарищей относительно ситуации в реготделении, а до него не готова общаться с журналистами.

Заметим, что на претензии Нины Даниловой сам Сергей Юрченко по существу так и не ответил, ограничившись коротким комментарием. «Пусть пишет, это ее право писать. Каждый может говорить, что думает. Но это не есть истина в последней инстанции. А отвечать на бредни у меня нет ни времени, ни желания. Я занимаюсь делом – руковожу партийной организацией и готовлюсь к выборам. Выйти и бросить билет проще пареной (репы – прим. ред.). Караван идет – партийная организация была, есть и будет, независимо от того, есть там Сафронов, Заполев, Юрченко, Петров, Сидоров... Партийная организация избирает, партийная организация переизбирает. Так было всегда и так будет, кто лучше, а кто хуже, покажет время», – приводит слова персека amic.ru.

Как уже сообщалось, демарш со стороны Нины Даниловой произошел еще 26 декабря, когда был утвержден список кандидатов по одномандатным округам на выборы Госдумы-2016, который, вероятно, и послужил причиной для конфликта. В документе фигурировали секретарь Барнаульского горкома, депутат БГД Андрей Сартаков (Барнаульский округ), руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Нина Останина (Бийский округ), депутат Госдумы, персек крайкома Сергей Юрченко (Рубцовский округ) и первый секретарь Индустриального райкома КПРФ Петр Понарин (Славгородский округ).

Фото: doc22.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 95
Эксперт

15.03.2016 15:57

Вы посмотрите на местное отделение КПРФ. Там не осталось уже ничего, люди бегут оттуда и Данилова очень грамотно поступила, что ушла. Там нечего делать, давно уже в партии кризис людей, идей и всего прочего. Голосовать можно за кого угодно, но не за коммунистов.
БП

15.03.2016 15:58

Прибрал к рукам что плохо лежало)))
мама не горюй

15.03.2016 16:01

Это фальстарт. ЕР зря вы так рано начали
Астронавт

15.03.2016 16:04

Да в этом и есть вся суть сегодняшних коммунистов, он уже давно не те, что были прежде, скатились
Гость

15.03.2016 16:06

Да сейчас они все будут перед выборами "нищенками". Интересно а на Козловском зарегистрирован БМВ на котором он гоняет или также как и хаты все на маманьку зарегистрирован?
один дурак, другой богат

15.03.2016 16:08

Товариш Юрченко, не крути динамо!!! Отвечай по сути, зачем записал партийное имущество на себя любимого?
викинг

15.03.2016 16:31

у коммунистов в крови присваивать себе партийное имущество, вот только во времена Сталина за это ссылали куда подальше.
Молодец Юрченко, ничего нового.
О коммнунистах

15.03.2016 16:37

Как же измельчали господа коммунисты во главе с Юрченко.
Между идеологией КПРФ и Краевой организацией большая пропасть.
Рвут одеяла на себя, избавляются от наиболее грамотных и
продуктивных товарищей, набирая пачками юных сосунков, которые
и годяться только на пикеты.
Именно этого и добивается Сартаков с Юрченко.
Для них коммунист тот, кто проголосует как надо и приведет с собой
человек 10-15 голосовать на Пленумах и Конференциях.
Именно так все это и проходит.
Позор Юрченко!
Позор Сартакову!
Слава КПРФ!!!
Напильнику

15.03.2016 16:45

гость писал(а):
А про Денисова Doc22ру почему не опубликовал?

Дык и про отставку Савинцева Напильник застенчиво промолчал, как голубой воришка Альхен, на что я неоднократно указывал. Если он будет про все писать, он будет работать на один вазелин в известное место!
НОВОСТЬ

15.03.2016 16:50

Уважаемые товарищи!

Здесь обсуждается партийная квартира, оказавшаяся у Юрченко странным образом.

Здесь не обсуждается Савинцев и Денисов, которых жестко освещают всех ресурсах.

Не уводите стрелки в сторону.

гость

15.03.2016 16:56

Воруют все.
Не зря/они Четверть века воруют.
И все никак не могут растащить Советское наследство.
Хе хе.
данилова

15.03.2016 16:58

сартоков это просто дебил другой оценки нет
Королева кривых зеркал

15.03.2016 17:41

Что за филькину грамоту БФ выставил? ЕГРЮЛ ЗАВЕРЯЕТСЯ СИНЕЙ ПЕЧАТЬЮ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, где она на фото?
Для оформления недвижимости в Росреестре выдаются документы, предоставьте для подтверждения, где они? И кому какое дело в какой квартире живёт Юрченко, это внутрипартийные разборки, но никак ни БФ и ни Кудинова. Угомонитесь, или получили заказ и решили прогнуться до конца? Вам же Ольга Приходько объясняет, что всё ЗАКОННО, нарушений нет, тем более ни Юрченко ни Данилова не комментируют ваш бред. Псаки одним словом, так абы было.
ха-ха

15.03.2016 17:54

перепластался коммунячий серпентарий! А что, разве Маркс запрещает иметь в собственности квартиры? Где у Маркса написано, что некий Юрченко должен жить на вокзале или в палатке(слегка переделал. прошу прощения у Булгакова) Коммуняки-едрилы давно бьются спецслцжбами и прочими органами, а коммуняки-нищеброды льют друг на друга грязь ушатами. Чума на оба ваших дома.
версия

15.03.2016 17:59

Напрасно Данилова ждет гостей из Москвы. Прецедент уже был, когда ждали гостей по жалобам Ляли и К на Заполева. Не дождались. А Юрченко напрасно не находит время "отвечать на бредни". Кадровой комиссии ЦК все равно расскажет, если они, конечно, и так не знают. А уж как оценят в ЦК его "занятость" в преддверии думских выборов - вопрос интересный. С одной стороны, возраст, с другой стороны, похоже и в самом деле его основной козырь на предыдущих выборах - "Народное ополчение, которое позиционировалось Юрченко, как помощь рабочим - закончилось одновременно с попаданием в кресло депутата Госдумы самого Юрченко."
хи-хи

15.03.2016 18:01

а правда что данилова вышла из партии, из-за того что юрченко ей своё место ни освободил ни персека, ни в Думу?
Чувствую напрасно, она не права во всём, поэтому пусть ждёт.

15.03.2016 18:05

версия писал(а):
Напрасно Данилова ждет гостей из Москвы
БП писал(а):
Прибрал к рукам что плохо лежало)))
правильно и сделал, не чего раскидывать, а Карлин сколько прибрал со своей командой серых и хороших? и БФ не пишет.
юрченок

15.03.2016 18:15

А говорят у юрченок ещё и котедж под Москвой куда он частенько летает
голум крайкома

15.03.2016 18:17

Интересно а кроме зулиной в этой квартире кто то ещё живёт с юрченком?
Кроме тараканов ни кого

15.03.2016 18:21

голум крайкома писал(а):
Интересно а кроме зулиной в этой квартире кто то ещё живёт с юрченком?
Лечись болезный.
Выкусите

15.03.2016 18:31

Согласно п. 6.13 Устава, руководство деятельностью Комитета и Бюро Комитета регионального отделения КПРФ осуществляется первым секретарём Комитета, который избирается и освобождается от должности Комитетом. Первый секретарь Комитета без доверенности представляет региональное отделение КПРФ, что и делает С.И. Юрченко.

В силу п. 1 ст. 9 Закона о регистрации прав, к числу заявителей относиться руководитель постоянно действующего исполнительного органа регистрируемого юридического лица. В данном случае региональное отделение КПРФ обладает статусом юридического лица.

В соответствии с п. 1 ст. 53 Гражданского Кодекса РФ юридическое лицо действует через свои органы, образование и действие которых определяется законом и учредительными документами юридического лица. Возникновение прав и обязанностей исполнительного органа связано с решением уполномоченного органа управления данного юридического лица, которое оформляется протоколом.

В этом случае С.И. Юрченко действует без доверенности от регионального Комитета КПРФ, и заключает все сделки в соответствии закона.

Сделка купли - продажи заключена в соответствии закона, и в договоре скорее всего условия не оговорены, и виноват в этом ни Юрченко, а ЦК КПРФ, я так полагаю, не внесены поправки в Устав. Так что увы и ах, вся Россия такая. И по закону никто не имеет права оспорить сделку и нарушений закона нет.

Кроме тараканов..

15.03.2016 18:37

Кроме тараканов в квартире живет и прописана внучка-студентка!
Припоминается, когда Юрченко, не дождался окончание Пленума крайкома, убежал
на конкурс красоты в университет, где его внучка баллотировалась...
в красавицы :)
Ай! Смешно, Персек!!
Выкусите!

15.03.2016 18:39

Вот коммунисты и выкусили!

Юрченко без доверенности и прочих заморочек
взял и оформил партийную собственность на себя!!

Чего уж там мелочиться...
Ольга Приходько

15.03.2016 18:49

Выкусите! писал(а):
взял и оформил партийную собственность на себя!!
Каким бездарем надо быть? Не может быть партия собственником НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА то есть, только её представитель по доверенности, в данном случае Юрченко С.И. им является. И сделка оформлена ЗАКОННО, если не понимаете в Законах, нафиг вообще лезите?
Ну и что?

15.03.2016 18:50

На Эдельштейна-сына юриста по России несколько сотен было квартир оформлено. А он всем говорит что это собственность партии. И плевать ему на вас всех с трибуны госдурки. Чем коммуняки хуже жириков. Та же задница только вид в профиль.
Сеергей

15.03.2016 19:00

Раньше на Банкфаксе были интересные комент и лишнего мусора не было. Теперь все AMICовские болтуны похоже прописались здесь
В стиле "НЕ ДАЙ, БОГ" беснуются пиар технологи ЕР !!

15.03.2016 19:07

Вот интересно июле - августе, в канун выборов единоросовский агит проп, с какой фанерой будет на КПРФ бросаться?

Второй раз Н Данилову на сцену вытащат?

Свара о нищем Юрченко, на фоне катеджных VIP-посёлков вокруг краевого центра, закончится мыльным пузырём. Этот устроенный балаган не интересен широкому спектру избирателей, которые знают провокационную цену руководителю инф парталу краевой администрации DOC-22 г-ну Кудинову.

Эти тухлые потуги с квартирёшкой, коих тысячи в разном ведении и использовании, начиная с часов и суток... с никому, кроме единороссовких политофицианток не интересны. Прибавит ли низкопробными кляузами на КПРФ себе авторитета ПЖиВ? Вряд ли...

Только более наглая, чем в предыдущие годы, тотальная фальсификация итогов голосования в грядущих выборах на сей раз сможет удержать на верхоплаве стагнирующую, разложившуюся и миллирдно проворовавшуюся партию при власти ЕР от неминуемого поражения. СВЕЖИЙ Пример - выборы 13 03 в Камне-на-Оби.
Этот заунывный вой на ветках БФ перед КОНЧИНОЙ И УХОДОМ В НЕБЫТИЕ, как Отечество... Наш дом и т.п.
Знающий

15.03.2016 19:26

Сколько раз уже писалось, что Данилова сняла свою кандидатуру с рассмотрения на кандидаты в депутаты ГД и АКЗС. Претендовать на пост первого в ее планы не входило и по сей день не входит. Пора уже закрыть эту тему. Пора также признать, что не чист на руку оказался Юрченко, как бы его Приходько, не обеляла. Приходько, стыдно вам как коммунисту не знать Устав и морочить здесь людям голову. Внимательно прочитайте Устав п.10.1. , если вам лень, то я процитирую "Члены КПРФ не имеют прав на имущество партии".
Ольга

15.03.2016 19:30

Специально дана команда замочить коммунистов, и мочат ведь сами себя. Значит не коммунисты были, а продажные сволочные душонки, приспособившиеся у кормушки. Кормушка закончилась, осталось выть на Марс и просить помощи или обгадить ближнего. Смотри Артёмка что бывает? Следующий ты получишь свою пайку сполна, как ты пишешь ПИНОК ОТ ГАНОВА, но этот пинок ты получишь от КАРЛИНА, я тебе обещаю.
Ольга Приходько

15.03.2016 19:32

Знающий писал(а):
"Члены КПРФ не имеют прав на имущество партии".
А где и в каком Уставе прописано что квартира на Папанинцев принадлежит партии? Думай что пишешь.
А меж тем, едросовцы, горожанин вам пишет:

15.03.2016 19:36

Население г.Камень-на-Оби так проголосовало, что, по-видимому, ситуация уже хуже некуда. Абы кто, лишь бы не ЕР. Довели народ!
Ольга Приходько

15.03.2016 19:43

Знающий писал(а):
Пора также признать, что не чист на руку оказался Юрченко, как бы его Приходько, не обеляла. Приходько, стыдно вам как коммунисту не знать Устав и морочить здесь людям голову. Внимательно прочитайте Устав п.10.1. , если вам лень, то я процитирую "Члены КПРФ не имеют прав на имущество партии".
Если Юрченко С.И. я допускаю действительно не чист на руку, святых не бывает, какого хрена тогда вы сидели и молчали столько лет, а сейчас снеслись? Вам что Юрченко С.И. что то платил за молчание? Тогда ВЫ являетесь прямым сообщником преступления. А если это ни так, так почему сегодня гавкать и лить грязь стали? Другая партия вас подкупила? Если вы коммунист ответьте честно и рассейте всю смуту. А просто так обвинять человека ни кому ни дано право, обвиняют иные органы, а суд выносит приговор. А вы кто? Где решение суда? где уголовное дело? Не несите несуразицу в народ, не получиться, Юрченко С.И. у власти и пока он там, никто не имеет права распоряжаться данной квартирой. Гавкать вроде никому закон не запрещает? гавкайте и дальше.
Наталья

15.03.2016 19:45

9 марта лидер КПРФ Геннадий Зюганов встретился с послом США Джоном Теффтом. Как сообщил Зюганов, разговор был посвящён выборам в Госдуму, которые пройдут в России в сентябре.
Теффт-специалист по организации оранжевых революций. Пили чай с печеньками.
НОД против госдеповских засланцев с 45 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=NCw1XjSnZfo
Выборы !

15.03.2016 19:45

Гаспадин Юрченко, почему Вы спосрали выборы в Думу Камня-на-Оби и
в райсовет????
Почему не было нормальных кандидатов? Почему был уголовник?
И почему не избран НИ ОДИН КОММУНИСТ ???

Или опять на Едросовцев валить будете все беды и печали?

ПОЗОР собственнику ЮРЧЕНКО!!!
засунь НОД себе в рот и не смеши народ!

15.03.2016 19:53

Наталья писал(а):
9 марта лидер КПРФ Геннадий Зюганов встретился с послом США Джоном Теффтом. Как сообщил Зюганов, разговор был посвящён выборам в Госдуму, которые пройдут в России в сентябре.
Теффт-специалист по организации оранжевых революций. Пили чай с печеньками.
НОД против госдеповских засланцев с 45 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=NCw1XjSnZfo
Благодетельница, а Фёдоров подсмотрел где же был Зюганов? и откель он знает? абамка отчёт приписюлькал? Не позорься со своим фёдоровым, вы пятое колесо от телеги....
А НАТАЛЬЕ ХРЕНУШКИ В РОТ ПОКЛАЛИ

15.03.2016 19:56

засунь НОД себе в рот и не смеши народ! писал(а):
Пили чай с печеньками.
ВОТ И ЖАБА НА БАБЛО!
Почему был уголовник?[/цитата]

15.03.2016 19:57

Уважаемые коллеги! Просьба убрать из данной новости фамилию кандидата. Выбыл из-за неуказанной судимости совсем другой человек.Выборы ! писал(а): 11.03 2016 16:17

Окстись, чумная задница, ночь уже прошла, а ты завижжала)))
О преданности Приходько

15.03.2016 19:58

Ольга Приходько: -
Если Юрченко С.И. я допускаю действительно не чист на руку, святых не бывает...!!

Вот! Даже Ольга Геннадьевна все понимает!!!

Продолжительные аплодисменты, перерастающие в овации!
Все встают и поют интернационал!!!
Ольга Приходько

15.03.2016 20:04

О преданности Приходько писал(а):
Вот! Даже Ольга Геннадьевна все понимает!!!
А чем вы удивлены? Я вам писала, что я требую только Закон и Порядок. И я ни кого не защищаю, а привожу факты в соответствии законов и Конституции РФ, так что интернационал споём вместе.
Апломб

15.03.2016 20:07

О преданности Приходько писал(а):
Продолжительные аплодисменты, перерастающие в овации!
Все встают и поют интернационал!!!


ВСЁ... самогон попёр, едрос-овцы, перепились и свихнулись))) )))

Санитары на Логовой, готовьтесь к приёму массово помешанных...
Наталья

15.03.2016 20:11

засунь НОД себе в рот и не смеши народ! писал(а):
Благодетельница, а Фёдоро
А НАТАЛЬЕ ХРЕНУШКИ В РОТ ПОКЛАЛИ писал(а):
ВОТ И ЖАБА НА БАБЛО!


Это о вас Жириновский сказал- Шариковы- дети рабочих и крестьян - https://www.youtube.com/watch?v=EqaN9fzo5Oc
ГОСТЮ от хирурга

15.03.2016 20:28

Обижаете, батенька. У меня, когда выпью, руки перестают трястись. И шов становится тонким и красивым. Посмотри вокруг, и в моих пациентах ты увидишь это. Мастерство не пропьешь.
Немного статыс-тики на 20:30

15.03.2016 20:29

Рядом на ветке интерес к информации о триумфальной победе партии СР в Камне -17 кликов
К тиражируемой информации О некой квартире КПРФ С.И. Юрченко 42 клика Здесь на 70% беснуются тролли единороссов.
Проиграли выборы единороссам- нестрашно.... Явная угроза для престижа Ер-овцев и НОД-овечек КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ВОТ ПРИЧИНА ИХ ВСЕЛЕНСКОГО ВОЯ НА РЕСУРСЕ БФ
Уточнифка...

15.03.2016 20:34

Проиграла ЕР выборы "Справедливой России"- нестрашно....
Явная угроза для престижа Ер-овцев и НОД-овечек КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ВОТ ПРИЧИНА ИХ ВСЕЛЕНСКОГО ВОЯ НА РЕСУРСЕ БФ
господи

15.03.2016 20:46

Наталья писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=EqaN9fzo5Oc
и такую бездарь носит земля. слушай же Путина В.В. как он ответил клоуну. жаль конечно, но дебилизм не лечиться.
всё просто

15.03.2016 20:48

напилку с даниловой нужно отобрать квартиру у юрченки и поделить бабло. позорники.
читаем о НОД и Фёдорове, наталье прювет от жеки, не грюсти...

15.03.2016 20:56

http://xn----7sbfgfe5apqcg3ae5r.xn--p1ai/nod-rossii/
Надо же

15.03.2016 20:59

Сколько разного мусора выросло из помойного ведра ленинской партии - КПРФ, ЕР, СР, ЛДПР, теперь еще какие-то мутные НОДы и Народные фронты с антимайдановцами-задосрановцами! Какой букет пышный когда грядка хорошо унавожена идеологией большевизма - обратной стороны фашизма. Готовы глотки друг дружке перегрызть по приказу Тсаря. Овощи зомбированные двумя немецкими евреями-бухгалтерами. Скоро идеи чучхе вас заставят хавать с экрана ПутТВ.
Соль для ЕР+НОД оскалов

15.03.2016 21:04



5 марта исполнилось 53 года, как не стало Иосифа Виссарионовича Сталина — выдающегося советского государственного и партийного деятеля. В этот день на площади Ленина г НОВОСИБИРСКА прошел «Сталинский пикет» — члены Железнодорожного райкома ЛКСМ и ВКПБ вышли на площадь с портретами Сталина и красными флагами.
– Мы не жили в то время, однако понимаем, что сейчас руководители такого масштаба нужны стране. Несмотря на трудное время и войну, молодое советское государство смогло провести индустриализацию, повысить научный потенциал страны, население стало образованным, – прокомментировал акцию 2-й секретарь Железнодорожного отделения ЛКСМ Владимир Щербаков.

Параллельно молодые коммунисты проводили социологический опрос. Новосибирцам предлагалось ответить на 3 вопроса о Сталине и его времени. Результаты таковы: на вопрос «Какую роль сыграл Сталин в жизни нашей страны?» 84% ответили, что положительную, 7% затруднились ответить, и только 9% опрошенных посчитали, что Сталин был плох. Но при этом, 49% опрошенных все-таки не хотели бы видеть сейчас такого руководителя как Сталин – против 37% «сталинистов». 58% опрошенных хотели бы видеть в Новосибирске памятник вождю, противников такой идеи вдвое меньше — 21%.
В целом, такая оценка новосибирцев соответствует тому вектору, который сложился в России в последнее время. Так, по последнему опросу «Левада-центра» 41% опрощенных считает, что деятельность Сталина принесла стране больше хорошего, чем плохого. А новосибирские левые будут дальше проводить акции, напоминающие о тех заслугах перед страной, которые были у Иосифа Виссарионовича.+
КПРФНСК
КУДА ведёт лукавый НОД !!

15.03.2016 21:11


http://xn----7sbfgfe5apqcg3ae5r.xn--p1ai/nod-rossii/

Автор – Дмитрий Байда

О депутате Госдумы РФ Евгении Фёдорове и его ошеломляющей информации я узнал около двух лет назад, в декабре 2012 года. Для меня стали полной неожиданностью его заявления о хитрой «мирной» оккупации России американскими бандитами и жестоком, но «законном» разграблении её после установления демократии. Ещё большей неожиданностью для меня стали его заявления о том, что все управляющие структуры России почти полностью заполнены вражескими агентами, и эта басурманская сила не даёт нам возможности выскользнуть из рабских колодок. Проанализировав несколько видеозаписей его бесед, я пришёл к выводу, что он говорит правду, обрадовался, что нашёлся ещё один умный и порядочный общественный деятель и начал активно популяризировать его выступления.
Наталка-фасс! фасс!! Чего, овечка, задумалась
Ну-ка, пудель Артемон и шафка данилкина- ФАС... аф.. афь .. аляля...траляля !!

15.03.2016 21:22

содержания охраны и экскордов карлина в год 270 милионов
шизанутому сралинисту

15.03.2016 21:39

Соль для ЕР+НОД оскалов писал(а):
5 марта исполнилось 53 года, как не стало Иосифа Виссарионовича Сталина — выдающегося советского государственного и партийного деятеля. В этот день на площади Ленина г НОВОСИБИРСКА прошел «Сталинский пикет» — члены Железнодорожного райкома ЛКСМ и ВКПБ вышли на площадь с портретами Сталина и красными флагами.


Свои извращенные фантазии выкладывай на своих сайтах для пенсов-маразматиков.
АРМАГЕДОН

15.03.2016 21:45

шизанутому сралинисту писал(а):
на своих сайтах для пенсов-маразматиков.

ХЛЯБАЙ И ТЫ НЕДОНОСОК!!
Довёшь ли до пенсии-то и получишь ли её.
777

15.03.2016 22:18

Походу напилку пора вешаться или снотворное пить. проиграл полностью с квартирой. а так старался. вот тебе напилок и доярка, чуешь разницу? а ты всё санитары да нянечки с кухарками. заткнула тебя как первого лоха.
Старый Русский

16.03.2016 01:16

57 комментариев про коммуняк ! Люди , вы сдурели .
Гость

16.03.2016 06:12

Ну и чего вы прицепились к Юрченковской квартире? Взяли бы Кудинов, с редакцией Банкфакса и прокомментировали ситуацию, произошедшую несколько месяцев назад на совете администрации края. Это когда глава администрации Первомайского района. г-н Рубцов заявил: "О проведение аукциона на продажу земельного участка под конкретного человека."
А Напильник? А то озвучить озвучили, а меры где? Одним слово - коррупция кругом!
Подпилок

16.03.2016 06:36

Г-да коммунисты, вы Первомайский район лучше и не вспоминайте, а то случайно всплывут домики, проданные федеральному бюджету ДРУЗЬЯМИ ВЕЛИКИХ КОММУНИСТОВ А???
Комментировать напильнику надо - нет?
мухамору-истерику

16.03.2016 07:49

АРМАГЕДОН писал(а):
ХЛЯБАЙ И ТЫ НЕДОНОСОК!!
Довёшь ли до пенсии-то и получишь ли её.


На ваши пенсии, назначенные вам коммуняками из ЕдРа, даже подохнуть по-человечески не получится. Так что только на свои силы рассчитываю. А ты получай свою милостыню раз в месяц и хвали дальше Великого Галерного, раб.
Свинорылу, польскому подпаску

16.03.2016 08:16

мухамору-истерику писал(а):
На ваши пенсии, назначенные вам коммуняками из ЕдРа, даже подохнуть по-человечески не получится.


Ты майданофил скачи дальше...
Вольфсон Т.И.

16.03.2016 09:40

Говорить о ЕР,оправдывая поступки Юрченко- глупо. Ведь,если вы-оппозиция,чего ж так поступаете?И в чем тогда разница? А гадости здесь пишут журналисты.У меня,например,так не получится. А почему,Ольга,молчали,я вам расскажу. Был у нас в Рубцовске секретарь Фунтиков,так вот он, все время, мне говорил,что Юрченко трогать нельзя-ЭТО УРОНИТ ИМИДЖ ПАРТИИ. И мне приходилось молчать.Например,об обращении ко мне,как к депутату,по-поводу сбора денег с работников соцзащиты, его женой на его день рождения.Причем,по-списку и фиксированной суммой. Но,на мой запрос мэр Рубцовска Лисенков,ответил,что приняты меры и прочая.НО ОН ОСТАЛСЯ на своем месте. В итоге после Лисенкова (последнего секретаря Горкома партии) коммунисты проиграли выборы в Рубцовске ВЧИСТУЮ!!! Вы поймите, за КП РФ должен голосовать простой народ,но именно,этот народ и не хочет. Вы просто задайтесь вопросом-откуда 4 млн.рублей? Может это СОВСЕМ не партийные деньги?
Наталья

16.03.2016 10:03

Вон как беснуются коммуняки. Печенек вам не досталось ? Подождите, подвезут. Мешает вам Федоров с Теффтами встречаться. Еще раз смотрим-с 45 минуты https://www.youtube.com/watch?v=NCw1XjSnZfo

господи писал(а):
и такую бездарь носит земля. слушай же Путина


Я знаю , что сказал Путин. Ты, если не в теме, прочти здесь комментарии от 4.03.16 19:21 и далее
https://www.bankfax.ru/news/100386/

Немного статыс-тики на 20:30 писал(а):
Явная угроза для престижа Ер-овцев и НОД-овечек


Меня не интересуют ваши партии , ни одна. Все вы -жулики и воры.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР
Владимир Путин об идеологии маркса-ленина, коммунизме. Путин хочет вернуть в Россию - ЗЕМСТВО.
http://www.rusnod.ru/video/nacionalniy-lider/2016/03/05/nacionalniy-lider_6286.html

мухамору-истерику

16.03.2016 10:26

Свинорылу, польскому подпаску писал(а):
Ты майданофил скачи дальше...


Ты бланко-сралинофил готовь себе место на Черницком, только воздух зря портишь со своими сралинцами уже лет десять последних
Вопрос

16.03.2016 12:12

Значит, что Юрченко - крыса?
Рубцовчанин

16.03.2016 13:12

Только закончилась грызня по одному материалу, банкфакс подаёт другую. Но разве непонятно, что это заказные публикации по плану предвыборной кампании "едроссов". Заметьте, это неинтересно простым людям. На сцене одни и те же, лают, оскорбляют друг друга, сплетничают. И подкладывает дровишки в этот бесовский костёр бывшая Данилова. А восторгается ей одна вольфсониха. Когда же вы заткнётесь. Надоели!
простой

16.03.2016 13:19

Вопрос писал(а):
Значит, что урченко - крыса?

__________________________________________
Думайте проще, он - партийный прихватизатор.
Чувствует конец популярности КПРФ и конец партийной кормушке, вот и хочет прихватить себе кусочек на долгую память.
Он этому лихому делу в 90-е научился когда был председателем горсовета Рубцовска.
Профессионализм то не пропьешь.
Рубцовчанину

16.03.2016 13:26

Точно. одни папильники, вольфсоны и язвы, даниловы. От самих толку никакого, никакой пользы. Юрченко работает, помогает детям. У меня сгорел дом, и на следующий день мне его помощница привезла деньги. Да разве только мне одной? Что вы прицепились к квартире, бессеребренники [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]? Он что должен был жить в общежитии или где? Почему он не должен иметь квартиру в Барнауле? Едроссы воруют миллиардами и никакой болтовни и уголовщины. Напишите, что молчите про вашего Данилова, почему учителям так снизили зарплату, почему у Карлина разворовали весь алтайский лес, мэры - "единороссы" все под следствием. А Юрченко вам как кость в горле. Вы и мочите с помощью бабы - яги. Но как- то уже стали надоедать. Ничего нового.
РЕСПЕКТ

16.03.2016 13:38

Рубцовчанину писал(а):
Едроссы воруют миллиардами и никакой болтовни и уголовщины. Напишите,


НАПИШИТЕ, слепые кроты и вонючие цокоры.
В органы за правдой

16.03.2016 15:04

Надоело! Никаких обьяснений Юрченко не делает.
Игнорирует коммунистов полностью!
Группа товарищей решила самостоятельно, через прокуратуру,
искать правду относительно партийного имущества.
Лис

16.03.2016 15:53

Рубцовчанину писал(а):
.... Что вы прицепились к квартире, бессеребренники [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]? Он что должен был жить в общежитии или где? Почему он не должен иметь квартиру в Барнауле? Едроссы воруют миллиардами и никакой болтовни и уголовщины.


Да при чем тут общаги? Дело в том, что ну есть у тебя квартира и есть. В чем вопрос? Но если ты ее сам купил, заработал на нее, зачем прячешь???? И кричишь, что ты на дешевой машине ездишь и на всем экономишь, потому что с утра до вечера "о народе печешься". И действительно, если ты оппозиционер, который обвиняет партию власти во всех смертных грехах, ты почему точно так же поступаешь сам?? Грош цена таким деятелям.
Вольфсон ты дура?

16.03.2016 16:36

Вольфсон Т.И. писал(а):
по-поводу сбора денег с работников соцзащиты, его женой на его день рождения.Причем,по-списку и фиксированной суммой.
Во всех порядочных коллективах всю жизнь сколько себя помню, каждому коллеге на день рождение лично мы по 100 рублей складывались по списку, отдавали СПИСОК в бухгалтерию и бухгалтерия каждому по 100 рублей ежемесячно вычитала на подарки из зарплаты. Так было всегда по договоренности в коллективе, были и чёрные кассы, мы их так называли, лично мы в своём коллективе ежемесячно одному складывались по 150 рублей. Ты в натуре помешалась на взятках, не путай правду с ложью. Тебе с даниловой пора в психушке кричать занято. Оставь Юрченко в покое, ни по твоему ни по данилински НЕ БУДЕТ. А Кудинов как был продажной журнальшлюшкой так и сдохнет под забором.
Вольфсон Т.И. писал(а):
А гадости здесь пишут журналисты.У меня,например,так не получится.
Кого ты здесь называешь журналистами? Кудинова? Гадлости здесь как раз пишут одни сплетники данилова, вольфсон, кудинов, которым нужна квартира. НЕ ПОЛУЧИТЕ НИ ЧЕГО!
божий человек

16.03.2016 17:12

А с чего Данилова и прочие вообще взяли, что это какая-то там партийная квартира? С депутатской зарплатой Юрченко боле чем по силам купить двухкомнатную квартиру на Папаницев. 119.
Знающий

16.03.2016 17:54

С какой такой депутатской зарплаты? На момент совершения сделки доход г-на Юрченко составлял, согласно
Антикоррупционной декларации 2012 года - 2 284 646 рубликов, отчитывался он за нее в 2013 году. А где взял недостающую сумму?
Антикоррупционная декларация 2011 год - 416 291р.
Предвыборная декларация 2010 год - 288 700р.
Если "честный депутат" брал кредит, то почему не указал в декларации. Обязан.
Так что господа, любители Юрченко, ваши доводы не годятся.
Да и сам г-н Юрченко на всех собраниях вещал, что хата партийная.
Белый танец Н. Даниловой и Т. Вольфсон с единороссами

16.03.2016 18:10



...Ладно что у старушек, обогретых партийных функционерок КПСС Н Даниловой и Т Вольфсон, течка климаксом уже заступорилась, а то бы все каблуки и паркет "уделали"... от нескончаемого действа патологического самопогрыза и чесотки за "щастье народное" в виде: насолить и круче нагадить своему бывшему однопартийцу, так и не лЁгшему под них... А именно попытаться скандально громко " экспроприировать" грязными щупальцами партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", приобретённое своё время помещение для партийных нужд КПРФ, в рамках законов того и текущего времени переоформленного.. Так кпсс- ветеранки, портняжки - интриганки обтяпали против регионального лидера КПРФ и думского кандидата некое предвыборное "яблоко раздора", 3. 03. 2016 качнули и запустили ПРЕДВЫБОРНЫЙ борцунский пенный угар - интрижку против всей КПРФ апокалипсисным очернительским воем скрытых (типа ССГ) и явных (DOC-22) оппонентов в купе с другими замшелыми упырями антисоветчиками.
Бородач

16.03.2016 18:36

Дядька или тетка прекрати вносит смуту и оскорблять достойных женщин. Тебе до них расти и расти. а с твоим гнилостным воображением вооще ни хрена не светит. Ты недо-ный (ая) пишешь:"приобретённое своё время помещение для партийных нужд КПРФ, в рамках законов того и текущего времени переоформленного" - на эту собственность (речь идет о первом и подвальном этаже) партии документы верно оформлены А вот с квартиркой вышла ситуевина. Ой не хорошая. Пусть вернет , точнее оформит квартиру на втором этаже, как собственность партии. И все вопросы разом уйдут. Ну оступился, с кем не бывает. Осознал. Пррростить и понять.
Тебя побрить?

16.03.2016 18:39

Бородач писал(а):
Тебе до них расти и расти. а с твоим гнилостным воображением вооще ни хрена не светит.

Или сам побреешься?
Бородач, мы с тобой!

16.03.2016 18:48

Правду не любят. И пытаются оскорблениями и тупыми умозаключениями навязать свою правду. Выписка - документ и мы ей верим! Хватит собачиться. Придет время и всем окончательно станет ясно ху из ху.
Это удел ваш-единороссовский

16.03.2016 18:57

Бородач, мы с тобой! писал(а):
пытаются оскорблениями и тупыми умозаключениями навязать свою правду.
ПРАВДА, что

16.03.2016 19:19

Бородач писал(а):
Ну оступился, с кем не бывает
У Юрченко не встал член на вольфсон с даниловой, побрезговал старых вонючек?. Вот и подняли вой, а подмываться почаще не пробовали? Смотрите, а то и свои мужья убегуть к дашке али машке, чем чёрт не шутит.
Наталья

16.03.2016 19:34

засунь НОД себе в рот и не смеши народ! писал(а):
Благодетельница, а Фёдоров подсмотрел где же был Зюганов? и откель он знает? абамка отчёт приписюлькал?


МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Посол США Джон Теффт обсудил с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым подготовку к предстоящим выборам в государственную думу РФ, сообщили РИА Новости в пресс-службе дипмиссии.

http://ria.ru/world/20160310/1387717044.html
Господи, да уйми ты, не верных.

16.03.2016 19:34

Ты благовонный их нюхал, что дал такое заключение? А старый юрченко (1948) источает аромат - роз? прекратите. не опускайтесь так низко...ниже некуда. Прежде всего вы своими оскорблениями - наносите себе вред. подумайте, что вы несете в массы и сколько вы получаете в ответ проклятий. Хватит, уймитесь.
Какой мерой мерите...

16.03.2016 19:44

Господи, да уйми ты, не верных. писал(а):
Прежде всего вы своими оскорблениями - наносите себе вред. подумайте,


... такой и вам будет отмерено.

Не судите и не будете судимы...
Это ещё до патриарха Кирилла . в миру Гундяева, было изреченою
Ветеринар

16.03.2016 19:46

Наталья писал(а):
Посол США Джон Теффт обсудил с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым подготовку к предстоящим

У тебя осложнённая течка
Наталья

16.03.2016 22:31

Мерзкие, вонючие комментаторы. Сплошной поток оскорблений всем, кто с вами не согласен.Подходящее место для ваших комментариев- мусорный бак. Опустились ниже городской канализации, превратили БФ в помойку.
Неужели и Татьяна Сальникова из помойки?

17.03.2016 00:11

Наталья писал(а):
Мерзкие, вонючие комментаторы. Сплошной поток оскорблений всем, кто с вами не согласен.Подходящее место для ваших комментариев- мусорный бак. Опустились ниже городской канализации, превратили БФ в помойку.
Да, да, а ещё и ангел хрюнитель, хрюни, хрюни, да не захрюнись. Божье созданье, берегите себя землюки да не бередите.
Ольга Приходько

17.03.2016 00:17

Господи, да уйми ты, не верных. писал(а):
Хватит, уймитесь.
А не я ли вас всех призывала успокоиться и не позориться? А сейчас что? К чему всё это затеяли? Мне стыдно за таких членов партии и обидно вдвойне, что они носили такой громкий статус - коммунист. Время всё расставит на свои места. Всё то что каждый заслужил, то и получит, ответит сполна. Не мы такие, жизнь такова, каждому своё. Прошу, не допускайте впредь подобных ошибок, не выставляйтесь на посмешище! Удачи всем!
Щукарь: Что мерзопакостная подружка из НОД

17.03.2016 00:21

Наталья писал(а):
Мерзкие, вонючие комментаторы. Сплошной поток


полный отлуб твоё чрево никоды не получало?
А как вы хотели?

17.03.2016 02:23

Господи, да уйми ты, не верных. писал(а):
А старый юрченко (1948) источает аромат - роз?
Цветёт и пахнет от вашего бессилия!
Классическая схема работы пиар-тролей из НОД (типа Наталья) !!

17.03.2016 09:47

«Мы работали по 12 часов два через два. У блогера норма – 10 постов в день, 750 символов минимум, у комментатора — 126 комментариев и два поста. У блогера в распоряжении три аккаунта. 10 ТЗ ему нужно между ними распределить как-то. ТЗ состоит из тезиса какого-то, чаще всего новости, и вывода, к которому ты должен прийти. То есть нужно подогнать решение под ответ. Условно, ты пишешь, что испек сегодня вкусные пирожки, а в конце — как хорошо в России жить, а Путин хороший. Зайди на сайт RussiaToday — вот все наши ТЗ».
Доктор Зло

17.03.2016 11:03

Ох и ах, далек ваш алтайский лидер от идеала. Не раз были свидетелями его поведения. На лицо все признаки мужского климакса (возраст, дает о себе знать). Мужчина в этот период становится вспыльчивым. Вспышки гнева сменяют приступы апатии, последствия от контакта с такими людьми обескураживают. Вы так его холите и лилеете, что совет вам, берегите лидера и себя от него.
Вольфсон Т.И.

17.03.2016 12:42

Вольфсон,ты дура? Конечно! На вашем фоне-куда уж мне!По 100 рублей сбрасывались,говорите,тогда не пишите обращения к депутатам. Женщину оскорбить-много ума не надо.Думаете я вам отвечать буду в вашем стиле? Но я не Ольга Приходько. Это у нее нервы не выдерживают. Дом сгорел и его помощница деньги привезла? А вы знаете скольким людям помогла организация "Доброе сердце"? Между прочим, создали ее муж и жена Вольфсоны. И на собрании партийном прозвучало ,в свое время,что единственные,кто отдавал в полном объеме парминимум от зарплаты, тоже был Вольфсон. Если вы умный человек,то не можете не понять,что ни ко мне ,ни к Даниловой претензий-то нет! Одни оскорбления-старые и т.д. Так Юрченко старше меня,например,почти на 10 лет. Хитрый,изворотливый и замечательный психолог. Только этого мало,чтобы выборы выиграть.
Ольга Приходько

17.03.2016 13:31

Вольфсон Т.И. писал(а):
Но я не Ольга Приходько. Это у нее нервы не выдерживают.
Татьяна! Вы меня с собою не сравнивайте. Я не больна ни политикой, ни партией, мне далеко всё это, и пока я не считаю нужным туда в это время встревать. Как сочту нужным, у вас разрешения спрашивать не буду. За мои нервы можете не беспокоиться, берегите свои и не изливайте яд и желчь на всех однопартийцев. А у вас получается, Вольфсоны хорошие, а все остальные плохие. Так вы начните с себя, почему всё так именно с вами? Что не так? Найдёте причину своего заболевания, и всё сразу уйдёт. Я все комментарии пишу на азбуке закона, и требую от всех только Закон и Порядок! Так что, меня не цепляйте, я не Юрченко и не Данилова, не путайте. Удачи Вам!
Клоун -скоморох в красных революционных шароварах без маузера

17.03.2016 13:36

Вольфсон Т.И. писал(а):
Вольфсон,ты дура? Конечно!


Поскольку одна на ресурсе БФ всё ещё ошиваешься... "молодкой", в танцевальном клинче с единороссами.
1234

17.03.2016 17:01

Вольфсон Т.И. писал(а):
А вы знаете скольким людям помогла организация "Доброе сердце"? Между прочим, создали ее муж и жена Вольфсоны.
Вот за эти денежки вы и гуляете по кафе и по ресторанам? Стыдно должно быть таким добрым сердцам.
ой

23.03.2016 15:20

божий чел-это бабка ткачева. чувствует бабка что без юрченка поганой метлой погонят дуру и бездельницу дулю подружку его тупорылую
Красавице

06.04.2016 00:15

Ну собсна-да,последнее время прутся мерзкие и лживые,самые отвратительные возглавляют эту колонну.Быть с вонючим алкашом,что бы тебя оставили в руководстве-это дорогого стоит.Тискаться и сосаться с этим старым дрочером,высасывать из него деньги,подарки,должности ради отдельной конуры в офусе. И ты нас собралась убежденности учить? Да ты обычная озаботка и шкура.Ты там женщин взрослых и пожилых по заказу е.ря своего чморишь,а сама внешне на 45 тянешь.Молодуха,а сиськи ,как два блина болтаются,поди дохера народа их оттягивало.))))
Календарь
/ /
19.04.2024