Top.Mail.Ru
18+

Юрий Денисов ближайшие два месяца проведет в барнаульском СИЗО

Юрий Денисов ближайшие два месяца проведет в барнаульском СИЗО

Бывший вице-губернатор Алтайского края, экс-начальник регионального Главуправления образования и молодежной политики Юрий Денисов ближайшие два месяца проведет в барнаульском СИЗО.

На состоявшемся 16 марта заседании Октябрьского районного суда Барнаула было принято решение о заключении под стражу в недавнем прошлом высокопоставленного чиновника, сообщила ИА «Банкфакс» помощник председателя суда Светлана Ганзвинд. Добавим, защитником экс-замгубернатора стал Андрей Лихторович, ранее занимавшийся делом декана юрфака АлтГУ Виталия Сорокина. Как рассказал изданию адвокат, он намерен в течение отведенных законом трех суток обжаловать вердикт районного суда. В какое именно из двух барнаульских СИЗО могут поместить Юрия Денисова г-ну Лихторовичу пока неизвестно, этот вопрос отдается на откуп УФСИН, прокомментировал адвокат. Также по словам защитника, делом супруги экс-чиновника он заниматься не будет: «У нее есть свой собственный адвокат».

По версии следствия, в 2016 году г-н Денисов предложил руководителю подконтрольного ему учреждения системы образования передать взятку за подписание сметной и иной документации по расходованию причитающихся учреждению средств. Речь шла о субсидии из федерального бюджета на поддержку реализации мероприятий ФЦП «Развитие образования». В качестве посредника в получении денег выступила супруга чиновника, которая 4 марта получила от руководителя учреждения взятку в сумме 200 тысяч рублей. Действия супругов были пресечены сотрудниками УФСБ России по Алтайскому краю, г-жа Денисова поймана с поличным.

В итоге уголовное дело против Юрия Денисова возбудили по признакам преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки в крупном размере), в отношении его супруги Татьяны Денисовой - по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в крупном размере). В последующем был проведен обыск по месту жительства супругов и на работе Юрия Денисова, изъяты предметы, документы и материальные ценности, имеющие отношение к расследуемому уголовному делу. Помимо прочего, проверяется причастность супругов к совершению других коррупционных преступлений.

Напомним, 10 марта стало известно о том, что г-н Денисов внезапно подал в отставку. Среди предполагаемых причин назывались многочисленные проблемы во вверенной вице-губернатору отрасли, а также преклонный возраст.

На момент публикации материала мера пресечения в отношении супруги г-на Денисова судом оглашена не была.

Фото: Freelance media

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 56
Вахттер с Ползунова

16.03.2016 15:10

А его бийская пассия Дюбениха так на свободе и останется?
коллектив учителей

16.03.2016 15:19

Посадить и конфисковать наворованное!
Местный

16.03.2016 15:24

В г.Камень-на-Оби контролирующие органы выявили хищение главным бухгалтером спорткомитета миллиона рублей. Уж скоро год как следствие идет, кого попросить помочь?
Житель края

16.03.2016 15:26

Ну уволили,завели дело,но зачем старика в сизо сажать?он же там помрет,пусть бы под домашним арестом сидел..Васильева миллиарды украла,её в сизо не закрыли.СКП явно перегнули палку.Да и не с Денисова можно было начинать,чует моё сердце что к губеру подбираются,скорей бы уже.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

16.03.2016 15:29

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
мой прогноз размещённый на 16 03 16г https://www.bankfax.ru/news/100487/ 09:09
оправдался частично
Сегодня АКС / а надо было районный суд по месту регистрации или работы, задержания/ рассмотрит дело Ю Денисова о мере пресечения.
Видимо случай с Баклицким нашего Юру ничему не научил, а сейчас в минкульте РФ начались реальные аресты /вперди и Славгородская культура -музей ул Ленина 143а, две программы 75х75 и 80х80, ни денег, ни завершённого объекта, нач ОБЭП Кравцов курировал это дело/. Попал Юра так попал, но сценарий таков:
- Юру арестуют с формулировкой...т.к. находясь на свободе, он оказывать давление на свидетелей, следствие с Сашко Карлиным., может ... на своих лыжах свалить... и т.д. до решения суда и отделается отсиженным с амнистией штрафных санкций.
Октябрьский районный суд отправил его на 2 месяца в СИЗО Барнаула на мою шконку, где я незаконно пробыл почти 6 месяцев, 6 дней и 13 часов с 16 06 1996г курсируя по этапан почти 10 раз и получил возмещение мор вреда всего 90 000руб из казны, а надо было из кармана прокуроров Финк Ф Ф и край прок. Параскуна.
Я думаю, что жене достаточно подписки о не выезде /можно одеть браслеты Реймера, установить прослушку - ведь на ком то же алтайскому ФСИН надо тренироваться/, она морально и психологически подавлена, не сможет оказывать давление на следствие и суд, полагаю не знает и всех финансовых схем похищения бюджетных средств своим любимым мужем.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
Иван Правдин

16.03.2016 15:32

СЛЕДУЮЩИЙ В ЭТОЙ ЦЕПОЧКЕ БАЛЕНКО ДИРЕКТОР СТРОИТЕЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА
Ну право же?

16.03.2016 15:37

Требую внести дополнение в Федеральный закон "о государственной и муниципальной службе в РФ" - вСЕ, КТО ПОПАЛСЯ НА ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ПО КОРРУПЦИИ АВТОМАТИЧЕСКИ ЛИШАЮТСЯ ВСЕХ НАГРАД И ЗВАНИЙ, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ВСЕХ ЛЬГОТ И ПРИВИЛЕГИЙ (КАК ТО, НАЧИНАЯ С ПОЖИЗНЕННОГО МЕД.ОБСЛУЖИВАНИЯ, НАДБАВОК К ПЕНСИЯМ И Т.П.)
МОЖЕТ ТОГДА ПОДОНКИ ОПАСАТЬСЯ СТАНУТ ЗА БУДУЩЕЕ.
Рубцовск

16.03.2016 15:52

Год назад начальница Управления культуры, спорта и молодежной политики Зорина Марина попалась на незаконном получении жилья. До сих пор в кресле. Ждем новых эпизодов.
12345

16.03.2016 15:59

Иконостас --------Лауреат премии Алтайского края в области науки и техники 1999 года. Награжден знаком «Почетный работник высшего профессионального образования», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (2012), орденом «За заслуги перед Алтайским краем» II степени» (2012), медалью «За заслуги в труде» (2009).
Все зти медали теперь ему в сизо положены.
Рубцовску

16.03.2016 16:17

она деньги вернула и аля улю! Без стыда и совести продолжает воспитывать молодежь,да закрывать местные библиотеки,на большее ума нет!
Завсегдатай

16.03.2016 16:26

12345 писал(а):
Все зти медали теперь ему в сизо положены.


Подозреваю, что он немножко в тюрьме посидит, да и на пенсию. Кстати, где наш Савинцев старший? Отмазался?
Мне

16.03.2016 16:31

не верится, что Денисов взял такую мизерную взятку. Что то тут не вяжется. Похоже подставили человека. Ему бы на пенсию, а его в СИЗО.
ИСТИНА

16.03.2016 16:34

Вопрос?... для кого расчистили место?!.. скоро узнаем, так как этот человек в собственных интересах организовал эту театральную сцену... Такой сценарий можно сделать с КАЖДЫМ заместителем - АБК, Локтев, Снесарь, Лукьянов, Притупов, Бессарабов............одна шайка лейка... птицу видно по помету...............
Немец Стас

16.03.2016 16:37

Вот чувствую себя сволочью: человек в беде а мне его не жалко... Ну что вдруг произошло. Столько лет воровал и вдруг : на тебе.... За что слили???
гость

16.03.2016 16:40

Вор должон сидеть у турьме.
А как жа его баба?
В соседнюю камеру старуху извергиль.
Пущай перестукиваются.
Хе хе.
славгородец

16.03.2016 17:03

Вот это и я понимаю какие "специалисты" работают под "предводительством" Губернатора Алтайского края! Яблоко от яблони не далеко падает?
Фишер И .Я. Славгород

16.03.2016 17:05

Данное дело будет закрыто за отсутствием состава преступления!
В Славгороде директор школы - лицея № 17 Харченко С. И. занимался поборами с преподавательского состава и аналогично этому случаю оперативными работниками МВД Славгорода велись съемки с нарушениями, что в последствии послужило закрытию дела за отсутствием состава преступления. В результате чего директор Харченко С. И, остался в директорском кресле - будет "учить" ребятишек как заниматься поборами в будущем, несколько преподавателей уволилось (вынудил) - нечего рот "раззевать" на "хозяина".
Ныне этот директор "законник" является ко всему депутатом городского собрания - куда идём?
Ему бы место на нарах, а ему предоставляют место на Канарах?
гостю от 16 40

16.03.2016 17:06

предлагаешь в семейную камеру?
Славгород

16.03.2016 17:11

А что, дал видно губернатор Денисову место "под солнцем" и сказал крутись как можешь, чтобы жить тебе достойно любые способы хороши1
Эх мразь и мерзость, где СТАЛИН! Не одного бы отправили на "канары" под названием солнечный Магадан.
17:06

16.03.2016 17:48

Старуху извергиль посадили пока на 10 сутка.
После предъявления обвинения продлят до двух месяцев.
Сладкая воровская парочка будет париться в сизо.
Незавидная судьба на старости лет.
А ты не воруй и не бери.
Но по заслугам.
Хе хе.
Правде

16.03.2016 18:26

Денисов - человек еще Евдокимовской команды.
вамук

16.03.2016 18:34

компания сына это основной доход семьи воров
кент

16.03.2016 18:38

лукянов прикрывал дрейдеров по закупу сельхоз продукции организовал сеть посредников
Скорей наоборот

16.03.2016 18:59

С подонками во власти нам все надо опасаться за свое будущее
Фишеру И.Я.

16.03.2016 19:03

Абсолютно обосновано вами подмечено И.Я., харченко может смело собираться вслед за Денисовым, говорят помимо взяток и дани от бедных преподавателей, Харченко также нужно проверить на целевое использование федеральных средств полученных на развитие образование. Бумерангу свойственно возвращаться. :)
18:34

16.03.2016 19:03

Где сынок пригрелся?
Вахттеру с Ползунова

16.03.2016 19:41

Пассия на свободе потому что кто то должен быть продолжателем начатых"великих дел" ее фаворитом
коллектив тренеров

16.03.2016 19:44

Если Денисов не захочет "взять все на себя", то скоро придут к многим руководителям организаций, подведомственным управлению по образованию. Самый первый - это директор КДЮСШ Салюк В. И.
земляк

16.03.2016 20:48

В Родинском районе первый зам. главы администрации работая еще в центре занятости населения "пригрел" на ремонте здания 500тыс.руб. Разбирались. разбирались, СК даже обыск проводил ну на том всё и закончилось. А нет, его глава администрации из директора центра занятости повысил в первые замы! Отмазал его глава администрации, а помогали отмазывать не рядовые клерки в крае....
А на самом главе администрации вообще пробу ставить негде. Скромно так, бывший госплемзавод Степной прихватизировал. Ему за это медаль дали.
А вы уважаемые комментаторы всё еще верите в справедливость.......
коллективу тренеров

16.03.2016 21:33

Вспомнит и расскажет даже о том что был участником Синопского сражения и покорял крепость Измаил это мерзость
бывший студент

16.03.2016 21:33

Знаю Денисова не понаслышке, учился у него в политехе в 90-е годы. Он уже тогда экзаменами и зачетами приторговывал, а также выступал посредником по этим вопросам с другими несговорчивыми преподами. И женушку его мы знаем, между прочим его бывшая студентка, с которой он загулял в 80-е года в стройотряде, она забеременела и он, боясь лишиться партбилета, развелся с первой женой и женился на ней. Так что нечистоплотность у Юрия Николаевича в крови. А итог справедливый и закономерный, жаль только, что поздно это произошло.
смитьбю

16.03.2016 21:34

в команде алтайской админисрации с кадроми дейсвительно проблемы денисов это не самое зло он хоть вор но очень хорошо знает систему а вот бесорабов сидит на месте как он говорит за работу папы который написал губер у докторскую дисертацию
гость

16.03.2016 22:15

смитьбю писал(а):
бесорабов сидит на месте как он говорит за работу папы который написал губер у докторскую дисертацию

Вы переоцениваете папу Бессарабова. У губернатора диссертация по гражданскому праву, а папа Бессарабова защищался по прокурорскому надзору. Специальности разные.
гость

16.03.2016 22:17

бывший студент писал(а):
Знаю Денисова не понаслышке, учился у него в политехе в 90-е годы. Он уже тогда экзаменами и зачетами приторговывал

Так он вроде в Бийске работал в 90-е годы.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

16.03.2016 22:22

Работы над воровайками непочатый край , но только надо вызывать Обамовский Госдеп , а наши органы внутренние и внешние не осилять такую ношу . Вот заказуху на славгородских парней -нарккомитетчиков -всегда пожалуйста . У судьи дочка наркодилерша и муж ,когда с ним жила приторговывал килограммами наркотиков и ни в каком нибудь забытом Богом отделе ,а в ГУВД края и ничего и муж не на нарах и она судья и дочь пошла по папиным стопам и всё закрыли. НОРМАЛЬНО ! город Славгород знает , прокурор знает , краевые прокуроры знают.Жители возмущены-кто в судах края то работает ? Краевой суд -тишина ! Моё такое мнение -на Алтае не работают ЗАКОНЫ , творятся ПОНЯТИЯ !
бывшему студенту

16.03.2016 23:07

Плеваться в сторону альма-матер в высшей мере нехорошо. Не могу судить, каким Юрий Николаевич был вице-губернатором, не знаю, но преподавал ПАХТ нормально. Кстати, после его ухода из вуза качество знаний ПАХТа у студентов резко упало. Даже не то слово "упало", опустилось до ноля. Элементарного не знали.
А что касается взятки, то, думаю, он уже достаточно наказан: пожилой человек, которого уважали, боялись, имеющий награды, сидит в СИЗО. Его имя склоняют и так и сяк на всевозможных сайтах. Хотели бы вы так провести последние годы жизни?
славгородец для Егер

16.03.2016 23:20

Согласен с Вами, что надо в Славгороде провести проверку в управлении по культуре, потому что очень большие бюджетные средства прошли за эти 3 года и канули как в болоте. Денежки около 25 миллионов списывались на изготовление или закуп костюмов, а на самом деле родители ребятишек говорят, что им приходилось за свой счет шить костюмы для выступлений. Да ещё если учесть, что Игошин изначально был в команде главы Кинцеля, то теперь поговаривают якобы конфуз у них случился из- за жены Игошина и как следствие их размолвка.
У главы Кинцель ещё есть запасной вариант - Семенцов, бывший депутатишка, а ныне руководитель спорткомплекса, говорят ещё тот фрукт. Выполнит любое желание Кинцеля, за что и был приближен к телу... Показателен тот факт, что за бюджетные средства были приобретены кроссовки очень дорогие, предназначены были некоторым работникам администрации, а не ребятишкам...... Так, что в любой администрации по мнению жителей Славгорода одни воры, коррупционеры, одним словом преступники.....
Виталий Антонович

17.03.2016 00:21

Да это правда, копнули бы поглубже и посмотрели кто все тендеры в алтайском крае выиграл по пластиковым окнам. Фирмы левые,а Последний бенефициар зять многоуважаемого начальника. Это десятки сотни миллионов. А Баленко зятя себе под крылышко устроил, он директор, а зять - зам. директора. Все откаты через него, все договора практически свыше 100 000 через Зятя, с одними и теми же фирмами. Вот коррупция ТЕСТЬ И ЗЯТЬ - умеют взять!!!!
Ольга Приходько

17.03.2016 02:10

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
У судьи дочка наркодилерша и муж ,когда с ним жила приторговывал килограммами наркотиков и ни в каком нибудь забытом Богом отделе ,а в ГУВД края и ничего и муж не на нарах и она судья и дочь пошла по папиным стопам и всё закрыли. НОРМАЛЬНО !
А вот по моему ваш Славгородский судья попавшийся не так давно на наркотиках, живёт у нас в пристройке бывшей конторы разграбленного совхоза вместе с женой и сыном. Выращивает гусей на мясо. Вот что делает карьера!
Нельзя ли поподробней?

17.03.2016 07:24

О пластиковых окнах. И не только о них.
А ещё об исполнителях работ по краевой программе капремонта. Потому что уже в котором доме крыши по несколько раз переделывают. Да и вообще посмотреть, что там у нас с ЖКХ.
Уважаемый "Банкфакс", займитесь, пожалуйста, темой. В том числе вопросами: кто, как и при чьей поддержке и рекомендации возглавил некоторые управляющие компании?
гость

17.03.2016 08:38

Взятка может недоказаться. Директор образовательного учреждения дал бюджетные деньги. Т.е. украденные из бюджета. Обычное хищение группой лиц бюджетных денег. Привлекать надо и подельника из АКИПКРО за хищения и факт не единичный - это слышно на видео. Давали расчет за 2015 г. А за 2016 еще нет - не вытащили , будут позже. Так что обычная ст 160 УК. Принцип- украли-поделили.
Да уж!

17.03.2016 09:22

По комментам сразу видно, что акция удалась на славу ! Как мелко плаваем...

Сами рассудите... человек на госдолжности, зарплата наверно 100 - 150 тыс. и зачем ему эта мелочевка ? Он заработл хорошую пенсию, грамотный, уважаемый человек ? и ведь никто из вас не задал СЕБе вопрос - А ОНо ему надо? эти проблемы ?

////Разнарядка дана свехху - нужны громкие разобрачения ? борьба с коррупцией ! ОНФ и ЕР тонут к выборам... СР набирает обороты , нужно публично набрать баллы.... то ли еще будет к выборам.. Взяли пенсионера Денисова, который не повязан и не будет участвовать в этих делишках, что то там суныли его жене.. и понеслась...

Глядишь и кое кому место достанется... Но самое главное - челядь волю не почует... выборы то на носу... Ну не первым же лицам идти ..... Сейчас главное борьба с коррупцией! Глядишь народец то и как вы там все пишите.... Хватит нахапались и так дале....... Прям беда - народ совсем тупой.... Тупой - еще тупей! Короче кино....и немцы!

+ согласен с гостем..

так настойчиво тетя сующая деньги повторяла за 2015, за 2015 ( как научили )... А значит эта тетя носила и за 2014, 2013 и ского еще носила ? Надо возбуждать уголовное дело ! и в сизо... а что сотрудничала и втюхнула ничего не понимающей тете сверток... будет рассчитывать на снисхождение....

Во по сравнению с Васильевой ? это пиаруха для толпы... идет типа борьба с коррупцией.... Поскольку Денисов пенсионер--- и волки сыты и овцы целы.......
для ДА УЖ

17.03.2016 09:52

Разнарядка тут при чем ? Есть она или нет- это не та тема. Есть факт и он тоже совершен по разнарядке? Но мысль вы поняли мою правильно- это длящееся преступления не одного года. Элементарный распил бюджета через свои структуры. Завышение сметы и откат. Сколько же себе оставлял так называемый "взяткодатель " ?
Владимирова Елена Викторовна

17.03.2016 10:59

Я думаю, стоит повнимательней присмотреться к ректору того самого "подконтрольного" учреждения образовательной системы . Его прошлая деятельность должна вызвать много вопросов...
для

17.03.2016 12:46

а факто в чем ? что жене что то вложили в руки ? какой то пакет ? вам накамеру показали , что там деньги, а с другой стороны может открытка или шоколадка была? Она что в камеру сказала спасибо за взятку за откат ? или что ? потом разложили деньги в машине поснимали на видео, посадили туда же Денисова... вот вам и срок...

Я честно не знаю, брал он не брал, просто как читать этого сайта и ролика в ютубе, у меня большие сомнения.... похоже это на фальсификат.....

Обычно то ведь, пальчики с купюр снимают, а здесь что ?
вдогонку

17.03.2016 12:50

Сколько Козицину мутызгали и шили дело? Чем закончилось ? чуть в гроб не загнали тетку.... А она и есть патриот своего края и города....



А что насчет Васильевой ?
Почётный работник образования

17.03.2016 13:23

Преступление Денисова-это плевок в образование края, в душу честных педагогов, учащихся и их родителей, потому что он обобрал всех! Ведь эти деньги могли пойти на достойный ремонт образовательных учреждений, приобретение учебников, бесплатное питание детей в школьных столовых, льготное приобретение путёвок в загородные лагеря, бесплатные поездки на конкурсы одарённых, но бедных школьников. "Кому многое дано, с того многое и спросится"-эта мудрость говорит об огромной ответственности высокопоставленных чиновников перед народом. " Но есть и Божий суд..."-Надеемся, что он будет более справедливым для таких безнравственных хапуг.
мнение

17.03.2016 15:13

все это полная туфта , если посмотреть видео внимательней, то оно резанное сразу видно , второе сумма так называемой взятки не внушает доверия ,он за месяц больше наверно получает ? и почему в сизо не жена и вторая персона
а что ?

17.03.2016 15:16

а что Максим то сам не понес ? взятку ? теток каких то прислал ? Вот и получаются нескладухи.... вроде как вымогал деньги ? но наверно не с этими тетками если и было велись диалоги? а принесли тетки и не ему а его жене ? Ребята! это чистая подстава и притом прохо сварганиная....

Конечно можно понять бедный учителей.... но неужели вы думаете, что все что происходит этой отрасли.. все это создал Денисов или это проблемы всей страны ?
мнение

17.03.2016 15:27

не Максим ли Костенко метит на место Денисова , посмотрим?
а вот!

17.03.2016 16:11

А вдруг это Костенко и был ... ну только переоделся в женское бельё для конспирации :)
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

17.03.2016 18:33

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...А вот по моему ваш Славгородский судья попавшийся не так давно на наркотиках, живёт у нас в пристройке бывшей конторы разграбленного совхоза вместе с женой и сыном. Выращивает гусей на мясо. Вот что делает карьера!...
неужели это Харченко или Михно? У них была хорошая карьера - прокуратура, хорошая характеристика и сразу федеральный судья.
Не знал, когда они успели дойти до такой жизни,,,,
Полагаю, это не последние, которые не мало граждан не только обворовывали, но и ограбили ИМЕНЕМ РФ, уверен Валя Бредер всех выведет на чистую воду!
Кто ещё такой информацией обладает, направьте заявление заказным письмом Президенту "ФЕЗУ" г. Славгорода на имя Егер А И /анонимки не рассматриваются, но будут направлены прокурору Носкову Д С как самому активному борцу с наркобаронами, нарко дилерами, нарко трафиком и с коронованным Казнокрадом в Законе -Кенцель В М с его фавориткой Дыбань Т А , если он ещё на эту должность выйдет из не запланированного отпуска, т.к. по информации его двигают на повышение/ - разберёмся и скажем открытым текстом в т.ч. на Банкфаксе ХУ из ХУ! ЕБЖ.
В полиции на должности лежит -п-к алкаш, в судах судьи наркоманы - бес предельщики и куда сейчас надо направить Путину В В ВКС с высокоточными кабинетными ракетам СУ-25 вернувшиеся в России я думаю из комментариев видно.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
Не верю

17.03.2016 18:39

Подстава чистой воды, причем плохо отработанная. Не уровень вице- губера такой мелочью заниматься.
Человек

17.03.2016 18:56

Сейчас собираются проверять все учебные заведения. Это как бы попытка сохранить хорошую мину при плохой игре. Поздняя реакция АБК
Юленька

17.03.2016 19:03

Да уж... мужики, что тот, что другой - за спины женщин спрятались. Чужими руками решили свои делишки обтяпать, а самим в тени остаться? Ну одному уже не прокатило, может, и второго достанет бумерангом?
Ольга Приходько

17.03.2016 21:09

Егеру - ФИО судьи вы угадали, первого назвали. Что касается видео по взятке, выражу своё мнение, полная лажа и заказуха, на видео не видно что вторая женщина стоящая спиной отдавала деньги. А видно чётко и ясно что побежал сотрудник с пакетом. Дураку понятно что это был заказ и вымышленная дача взятки, я считаю так. Такие люди, просто так не ловятся, они очень аккуратны, считаю все улики сфабриковали в последствии по ходу сценария. Не защищаю, разворовали буквально всё. И самый первый вор и мошенник по моему мнению - Карлин А.Б., Локтев С.А., Лукьянов А.Н. и прочяя шушера, сплочённая ОПГ под прикрытием самого хорошего прокурора края.
Календарь
/ /
23.04.2024