Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Алтайского края встретится с европейскими правоцентристами в Страсбурге

Губернатор Алтая Александр Карлин в составе российской делегации примет участие в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы в Страсбурге. Помимо основной части запланировано его участие в заседании одной из ведущих правоцентристских партий Европы. Об этом сообщается на сайте администрации региона.

XXX пленарная сессия Конгресса местных и региональных властей Совета Европы пройдет в Страсбурге с 21 по 24 марта. Главная тема обозначена как «Этические стандарты и прозрачность на местном и региональном уровнях». Согласно указу президента России, изданному в 2012 году, Александр Карлин в составе российской делегации значится заместителем представителя. Кроме него в делегацию в период с 2012 по 2016 годы входят другие главы регионов, руководители законодательных органов субъектов и представители Совета Федерации: губернатор Магаданской области Николай Дудов, президент Дагестана Магомедсалам Магомедов, председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин, председатель Заксобрания Красноярского края Александр Усс, член комитета Совфеда по социальной политике Александр Борисов и др. Часть из этих деятелей уже покинули свои должности.

В соответствии с программой пребывания в Страсбурге алтайский губернатор примет участие в заседании Европейской народной партии/Христианские демократы (ЕНП). По данным открытых источников, это правоцентристская партия, одна из крупнейших в Европе. ЕНП включает в себя в качестве коллективных членов христианско-демократические, националистические, консервативные и другие партии стран Европы, вице-президентами ЕНП являются президент Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу и президент Европейского совета Херман Ван Ромпей.

Кроме того, Александр Карлин примет участие в пленарном заседании Конгресса, в том числе дискуссии по вопросу местной и региональной демократии во Франции, далее продолжит работу в составе членов Палаты регионов. Запланированы официальные встречи с Генеральным консулом Российской Федерации в Страсбурге Валерием Левицким и Постоянным представителем Российской Федерации при Совете Европы Иваном Солтановским.

Справка:

Конгресс местных и региональных властей Совета Европы – одно из основных подразделений Совета Европы. Является консультативным органом, состоящим из представителей местных и региональных органов власти государств - членов Совета Европы. Направления его деятельности – мониторинг состояния местной и региональной демократии на предмет соблюдения Европейской хартии местного самоуправления, включая соблюдение прав человека на местном уровне, а также наблюдения за муниципальными и региональными выборами.

Российская делегация в Конгрессе состоит из 18 представителей и 18 их заместителей. Состав делегации утверждается распоряжениями президента России. В составе делегации - руководители исполнительной и законодательной власти субъектов страны, мэры городов и члены Совета Федерации.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 33
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

21.03.2016 13:56

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...«Приедут факиры, которые будут управлять надутыми ими же политическими гадюками. Их также не будет на второй день после выборов, но мы с вами здесь останемся. Нам тут работать и жить, нам развивать регион. Мы не должны об этом забывать», - приводит издание слова губернатора...
а зачем же тогда г-на Карлин А Б Ваши ..факиры, которые будут управлять надутыми ими же политическими гадюками....
втухнули жителям МО город Славгород нерукопожатного, семейного дебошира, казнокрада г-на Кинцель В А.
Ведь как Вы говорите: ..Нам тут работать и жить, нам развивать МО...
...Главная тема обозначена как «Этические стандарты и прозрачность на местном и региональном уровнях»....
Вот и расскажет Сашко Карлин / не путать с украинским Сашко Билым/ в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы в Страсбурге как правильно дважды короновать казнокрада в Законе Кинцель В А и не понести зая это отвественность. А тут и события с Ю Денисовым, правой рукой Сашко Карлина по СКРЕПАМ в его понимании.
А Сашко случает, читает и всё же едет в составе делегации защищать православие от ереси человекопоклонничества, охватившего Западную Европу, Америку и Россию. .
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
Егор

21.03.2016 14:03

Президент Дагестана - Абдулатипов
по Егерю

21.03.2016 14:15

Ужас!!! Что за поток сознания!!! Ничего не понятно! Сколько уже можно издеваться над читателями "БФ"! Можно к комментам егеря перевод на язык хомосапиенсов прилагаить?!
гость

21.03.2016 14:19

Чо воровайки поехали ейпопы разваливать?
Делится опытом как пилить бюджет.
Хе хе
Читатель

21.03.2016 14:20

Пора Егерю набить морду за сумасшедшие петиции!
1234

21.03.2016 14:21

Наш пострел везде поспел! Проблем- то на Алтае нет, можно и по Стасбургам пошляться!
" В общественном Парижском туалете,
Есть надписи на русском языке...."
Вольфсон Т.И.

21.03.2016 14:26

Рисковые ребята,те,что включили АБК в делегацию.Ведь может и не найти ответов,если вопросы начнут задавать руководителю одному из самых отсталых регионов России. Причем,за что не возьмись.Рекомендую не врать,там зря вопросы задавать не будут.
м. Фикс

21.03.2016 14:31

Присматривает наш "губер" где жить будет после доблестного руководства Алтайским краем! Ему и дела нет, что жизнь на Алтае при нём хуже некуда, работать негде, зарплата мизерная и ту не платят, от дорог остались одни направления.
Й

21.03.2016 14:40

К Вольфсон Т. И.
Перед приездом АБК в г Бийск моему шефу пришла телефонограмма-"какой вопрос вы хотели бы задать?", шеф ответил. Каково же было его удивленье, когда на следующий день ему предложили ответить на его же вопрос из края( не анекдот).
Редакции Банкфакс

21.03.2016 14:50

Большая просьба забанить Егера... нет сил этот бред листать...
Вольфсон Т.И.

21.03.2016 15:04

А вы не читайте. Довели человека до ручки!
вольфсон

21.03.2016 15:15

Да при чем тут ваша "ручка"?? Унас у всех есть те или иные проблемы, но это же не значит, что мы должны изливать их на всеобщее обозрение в порядке бреда!!! Зайдешь на ресурс глянуть комменты, а тут у егеря опять недержание... Если у него такие серьезные проблемы, пусть уже к специалистам обратиться, в конце концов. Нужно же уважать других.
ОН ТИБЕ ЧО БАНЮ собственную строить не даёт?

21.03.2016 15:26

Редакции Банкфакс писал(а):
Большая просьба забанить Егера


Не ЧЕТАЙ. Это ж не обязательная тибе клизьма.
да это я

21.03.2016 15:38

НЕ, ну че вы напустились на Егера? Мне, например, нравится, что у человека треснутая крыша всего в одном месте, и какая бы тема обсуждения и на каком бы сайте не была, у него всегда недержание по одному поводу: " А вот у нас в Славгороде Кинцель"... и далее по тексту. Понятно, что это стало многих раздражать, а меня нет.Это как рекламная пауза на ТВ- она и есть, и на хрен никому не нужна. Но пока идет в эфире, сбегаю -без ущерба для просмотра новостей - в туалет, а то и чайничек успею попутно вскипятить. Так что постулаты Егера как шедевры мирового эпистоля на необъятных просторах Инета будут со временем вылиты если и не в бронзе, то в бетоне- наверняка. А после бурной деятельности им - Егеру и Его заклятому оппоненту- наверняка благодарные славгородцы выстроят такой же монумент, типа "Сеятели"в Борнауле- на центральной площади их любимого города
ПРАВДА

21.03.2016 15:38

А что за деньги бюджета Алтайского края не покататься по заграницам... в Германию к родственникам, в Италию, Францию....еще лекции в университете почитать и за это получить гонорар. А Алтайский край в жопе... Любит АБК в Москву кататься на савмолете, за деньги бюджета Алтайского края и еще оформить командировку... Совсем недавно выяснилось, что губернатор более трех лет(!!!) не отдыхал, не был в отпуске... и ему выплатили компенсацию(!!!) итого доход за год более 5 миллионов, да его супруга 17 миллионов... можно жить, а жителям Алтая лапшу с ушей стряхивать!!! Правда есть ПРАВДА!!!
Сочувствующий

21.03.2016 15:41

Да, забаньте Егера как сумасшедшую санту, и того мудака что пишет о напильнике-холуе до карлина был плохим журналистом. Нет сил читать этот мусор спам и флуд с комментариях в поисках дейстительно стоящих и интересных отзывов.
Да это ты)

21.03.2016 15:44

Поддерживаю тебя! У Бредер тоже любая тема свободится "А вот у нас в Славгороде Кропов, Кинцель и Гизбрех. Построили гаражи, разрушили дом старушки. А еще раньше наркотики продавали"
ИСТИНА

21.03.2016 15:46

Губернатор попал в эту командировку по своему желанию. Когда такая делегация формируется, ВСЕГДА в субъекты России посылают письма:...кто согласен, подтвердите...далее стоимость в валюте и при перечислении указанных средств, тогда включают. Так АБК оказался в этой делегации. Нормальный губернатор накануне посевной и паводка не должен давать согласие... и второй фактор - трата бюджетных средств, в это кризисное время! Где следственный комитет, где прокуратура, где ОНФ, где права человека.
Любимые объекты Егера в

21.03.2016 16:17

Да это ты) писал(а):
Славгороде Кропов, Кинцель и Гизбрех.


Это вы просите забанить своего персонального бесплатного тролля- "пиарщика"?
А то. кто бы о вас знал в крае... а ныне вы раскрученные в СМИ - супер публичные личности
ВОПРОС

21.03.2016 16:24

Вот именно, за каким х...... Карлин туда прется? Есть чем поделиться или перенять опыт, - так Страсбургский суд наш Супернаивысший и самый правильный "КОНСТИТУЦИОННЫЙ" не признает?
возможно

21.03.2016 17:06

Отъехал за рубеж чтобы не пересечься 23.03.2016 с Мироновым? Стремно как то Камень сдали. Ясевич уехал, приглядывать некому, а Справедливоросы с Найденым - красавцы, вовремя подсуетились!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

21.03.2016 17:22

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
Уважаемые оппоненты, успокойтесь. Сашко Карлин / не путать с украинским Сашко Билым/ вызван в ЕСПЧ по моей жалобе, что он как самозванец / нарушил в т.ч. ст 17 " Запрещение злоупотреблений правами" Конвенции и/или протоколов к ней по правам человека/ посягнул на ст 35 и ст 36 Конституции РФ, установил себе памятник в виде паровоза на привокзальной площади ст Славгород ЗСЖД. Меня же назначил виновным по ст 315 УК РФ.
Просто он повестку получил раньше, значить вскоре и я получу.
А те кто хочет меня забанить, Вы уважаемые слабаки и трусу тогда не прячьтесь под ником, ХУ из ВЫ... или всё же слабо.Вот Вас то и не интересно читать, душа и сила воли у Вас слабовата?
Если нет, то Гюльчутай ...открой своё личико?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
Сочувствующему

21.03.2016 18:07

Если предлагаемых Вами забанить, из местных сумасшедших останется один палаумный Мухамор-КАПСЛОЧНЫЙ из Райгородка, который ПОРНОСом в каждом посте испражняется . Будет скушновато.
Егеру

21.03.2016 18:16

Поздравляю А.И.Егера с Международным днём человека с синдромом Дауна! Ваша многогранная общественная деятельность - ещё одно яркое свидетельство того, что эти люди могут быть активными членами общества.
Юродивому свинопасу)))

21.03.2016 19:21

Сочувствующему писал(а):
который ПОРНОСом


Отсюда поподробней.
мухомору-придурошному

21.03.2016 20:15

так это не ты что ли про ПОРНОС везде серешь капсом? Неужели у тебя последователь появился? Молодца, скоро станешь популярен среди шизофреников Славгорода. Пригласи Егера в свой кружок местных дегенератов.
Человек

21.03.2016 22:32

Слышь-те, завистливые. АБК, между прочим, юрист. И пограмотнее Вас всех вместе взятых будет. Эх, плебс!
егерю от А.И.

21.03.2016 22:48

как пропустили многоуважаемый масленицу в бурсоли и гостей раздававших подарки! как же ЭТО лопухнулись с информатором или я заблуждаюсь!!!!!!!!!!! исправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Художественный свист

21.03.2016 23:36

Про то , что АБК - юрист ... как из дерьма пуля будет точнее
Однозначно. Где логика!?

22.03.2016 08:57

Отъехал за рубеж чтобы не пересечься 23.03.2016 с Мироновым? Стремно как то Камень сдали. Ясевич уехал, приглядывать некому, а Справедливоросы с Найденым - красавцы, вовремя подсуетились!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ведь можно было посетить в Страсбург и в 2015 году, с чем связан этот момент?
картина маслом

22.03.2016 10:50

Налицо системный кризис власти в Алтайском крае, административной и политической. Административной - начались громкие отставки с возбуждением уголовных дел, возможно с последующими посадками. Политической - при полном отсутствии у ЕР политического авторитета не здали, а про.....ли Каменскую зону. И это накануне выборов в региональный и федеральный парламент! Есть два пути развития событий: либо АБК покидает край в ближайшее время, в определенной степени сохранив "почет и уважение", либо СР по Каменскому сценарию отрабатывает выборы, и тогда предидущий вариант, но без "почета". Возможны иные вариации...
Человек

22.03.2016 14:08

Картина маслом.
Системный кризис в нашем государстве невозможен. Вертикаль власти действует чётко. Некоторые прогибы возможны везде, но они не являются определяющими. если Снесарь сделает выводы из каменской истории, то "краевые" не допустят подобных историй впредь. тут им всем надо постараться, что бы Москва приняла ситуацию такой, какая она есть сейчас, потому что позднее она может приобрести системный протестный характер.
Картина маслом

22.03.2016 16:31

Человеку. Согласен, версия абсолютно рабочая. Но для ее реализации "краевые" должны возбудится ровно на столько, чтобы переломить ситуацию и держать ее по всем направленям. И конечно же исключить аварийные отставки краевых чиновников. В противном случае "системный протестный характер", а это пике, выход из которого еще сложнее.
Календарь
/ /
27.04.2024