Top.Mail.Ru
18+

«Сдержанно, но без восторга»: эсеры оценили участие своего депутата в праймериз ЕР

Скандальный депутат барнаульской гордумы фракции «Справедливая Россия» Дмитрий Аганов подал заявление на участие в праймериз «Единой России» по выбором в Алтайское Заксобрание по барнаульскому одномандатному округу № 22. Его решение было неоднозначно встречено эсерами: с одной стороны лидер партии Сергей Миронов сказал, что не против участия беспартийных депутатов в праймериз ЕР, с другой секретарь Бюро Совета реготделения Владислав Вакаев заявил ИА «Банкфакс», что узнал об этом без восторга.

Дмитрий Аганов не является членом «Справедливой России», хотя и был избран по списку партии в барнаульскую гордуму. В этом связи Сергей Миронов не увидел большой проблемы в его участии в праймериз ЕР, однако назвал такое решение недальновидным. «Как в пословице: рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Но если кто-то до сих пор выбирает «Единую Россию», он совершают стратегическую ошибку, ставят крест на своей будущей политической карьере. Очевидно, что мы увидим закат этой политической партии и осенью эту партию ждет, скорее всего, не тот результат, на который они рассчитывают», - сказал Миронов. Он добавил, что если депутаты от СР будут побеждать в праймериз, это скажет лишь о том, что они популярны и узнаваемы.

Однако Владислав Вакаев воспринял новость о его участии во внутрипартийном голосовании не столь позитивно. «Это его полное право и никаких санкций мы не можем применить — он не член партии. Скажем так, относимся сдержанно, но без восторга. К тому же, на пресс-конференции Сергея Миронова четко прозвучало, что если подобные действия предпримет член партии, его сразу же ждет исключение», - сказал г-н Вакаев.

Он добавил, что г-н Аганов участвовал в довыборах в АКЗС в 2014 году, но проиграл. С тех пор он не высказывал желания вновь принять участие в выборах от «Справедливой России». «Тогда у него было не очень удачное выступление. И это, возможно, сподвигло его на принятие решение попытать счастье от «партии власти». Хотя мы со своей стороны допускали его участие в выборах 2016 года», - пояснил Владислав Вакаев.

В случае проигрыша Дмитрия Аганова в праймериз эсеры готовы принять «блудного сына» обратно. «У нас есть практика, при которой мы могли бы выдвинуть людей, которые разочаровались в праймериз или посчитали, что вариант выдвижения от «партии власти» им не интересен», - сказал г-н Вакаев.

Напомним, с именем Дмитрия Аганова связан резонансный конфликт, произошедший в 2012 году. В конце ноября он заявил правоохранителям, что стал жертвой нападения двоих незнакомых ему мужчин, один из которых несколько раз ударил эсера кулаком в лицо. Это произошло 16 ноября в Барнауле на парковке возле спорткомплекса «Аврора». В результате депутат получил сотрясение головного мозга и несколько ссадин.

Однако впоследствии семья предпринимателей Юлия и Борис Пустовитенко рассказали свою версию конфликта с депутатом. Г-жа Пустовитенко пояснила полиции, что автомобиль Аганова преградил ей проезд, а на просьбу освободить дорогу депутат отреагировал неадекватно, начав преследовать женщину, ехавшую с ребенком, и угрожать им. «Аганов продолжал грубо и нецензурно выражаться в мой адрес и адрес моего сына, размахивать каким-то предметом в руках, требовал немедленно остановиться и угрожал причинением телесных повреждений, вплоть до убийства меня и моего ребенка. Так, в ходе оскорблений Аганов говорил, что будет вступать в половую извращенную связь со мной, моим ребенком, моим мужем, данные выражения высказывались в форме нецензурной брани, оскорбляющей человеческое достоинство», - описывала часть событий Юлия Пустовитенко.

Борис Пустовитенко, переживая за безопасность своей семьи, решил встретиться с Агановым и выяснить у последнего, какие претензии имеются у него в связи с произошедшим. «Так как г-н Аганов обещал, что найдет нас всех, я подождал пару дней, пока он это сделает, а потом поехал искать его сам. Понимая, что разговор, если состоится, требует свидетелей, я пригласил своего знакомого. Совсем не для того, чтобы как утверждает Аганов, вдвоем бить. Он в конфликте не участвовал, и к нему у самого Аганова претензий нет», - объясняет г-н Пустовитенко. По его словам, «желание набить ему лицо было», но депутат «закрывался руками и уворачивался», а потом написал заявление в полицию.

В итоге участники конфликта договорились о заключении мирового соглашения, а следователь не нашел в действиях г-на Аганова, которые супруги Пустовитенко просили квалифицировать как угрозу убийством, состава преступления.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 56
викинг

24.03.2016 09:08

люблю таких людей, которые не привязывают себя к конкретной партии, а потом идут туда где лучше, сейчас лучше в ЕР, почему бы этим не воспользоваться. А справедливая Россия в попе, что ту скажешь, творят что попало, депутаты от них с судимостью (хотя не понятно вообще как можно в члены партии с судимостью брать, а значит у них это в порядке вещей.
Mihara22

24.03.2016 09:09

Всё то у них опять мутно и не понятно. Зачем принимать предателя назад? Кадровый кризис так сказался или просто несогласованность? Я думал, что бардак внутри партии фишка кпрф
Игрок

24.03.2016 09:09

Люди бегут от эсеров, потому что понимают, что они занимаются словоблудием и совсем не делают реальных дел, что влияет на рейтинг их партии. А у СР настолько все плохо с кадрами, что они готовы назад принимать всех кто от них уже ушел, это говорит о беспринципности и бесхребетности партии "Справедливая Россия"
09:08

24.03.2016 09:21

А едро вааще партия воров и жуликов.
Воруют все.
Хе хе.
Реал

24.03.2016 09:24

Ходячий кошелек примут обратно. Остальное словоблудие.
гость

24.03.2016 09:36

Нынче воровайки в чести.
Хе хе.
ЮСТАС

24.03.2016 09:46

Троллям , сменившим НИК- чудики-юдики это вы о какой партии сморкаетесь ? НЕ о партейке ВОРОВ и ЖУЛИКОВ ? (ЕР) Похороните её хоть с честью и достойно .Наворовала то предостаточно.
Костян

24.03.2016 10:30

Бродят разные слухи, что аганыч процветает на ниве обнала и иных финансовых посреднических операций... Вот как здесь быть после этого партии и ее избирателям?
АЛЕКС ЮСТАСУ ( сов.секретно)

24.03.2016 10:47


В ИНТЕРНЕТЕ ПОЯВИЛАСЬ информация, ЧТО наш погибший товарищ НЕ НА ПОСТУ, а с ШАЛАВОЙ на МОСТУ, оперативно понимаемый в среде ПАРНАС, как ПЕРПЕТУМ КОБЕЛЕ оставил в наледство МНОГОЧИЛЕННЫМ членам своего ГАРЕМА состояние оцениваемое в ПОРЯДКЕ ОДНОГО МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ,
НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ФАКТОВ УТЕЧКИ ИНФОРМАЦИИ О РАЗДЕЛЕ НАСЛЕДСТВА.. ПЕРПЕТУМ, Это может сказаться на ходе выборной компании Алтайского объединения Парнас и Яблоко Яблонас.. Необходимо поддержать электорат ЯБЛОНАС из числа ЛГБТ( лесбиянок, геев и.т.п. рукоблудных) из проетируемого фонда Перпетум через структуры Ходора.. Отчёт о использовании средств нужно представлять Маккейну минуя Сороса, желательно через 2%.
ЮСТАС АЛЕКСУ

24.03.2016 10:51

электорат ЯБЛОНАС из числа ЛГБТ( лесбиянок, геев и.т.п. рукоблудных) имеет менее 2%, поэтому рассчитывать всерьез на их вклад в "общее дело" было бы по меньшей мере наивным. Скучно будет - деньги шлите.
Ловят рыбку в мутной воде , а вы ?

24.03.2016 10:55

Все эти карманные партии были созданы с одной единственной целью - растащить голоса избирателей у КПРФ . Если до сих пор не поняли - мне искренне жаль вас всех . А все остальное - словоблудие , "синий туман , ложь да обман "
Предыдущему

24.03.2016 10:58

КПСС раскачивала лодку пока сама не перевернулась, а сегодняшняя КПРФ это версия КПСС 2.0 - люди те же и там же. Скажите, как можно голосовать за такую партию?
Ангел 22.rus

24.03.2016 10:58

Читаю комментарии выше моего. ЕР ворует и прочее. Подождите подождите, , чем СР лучше? Они все окончательно угробят, никому сейчас не нужны новые политические силы в лице Каменских Эсеров.
Мастер Зойберг

24.03.2016 11:03

Из всех партий сейчас бегут на праймериз потому что видят перспективы, в родных партиях им такое не светит. Рыба и раки ищут , где глубже, а Человек ищет , где лучше
Контрпостинг

24.03.2016 11:07

Предыдущему писал(а):
а сегодняшняя КПРФ это версия КПСС


Ты уже протух на этой версии.
На 80% ЕР сегодня состоит из бывших парт билетчиков КПСС с ВЕРХУ до НИЗА
Так что утрись...
Игры престолов

24.03.2016 11:07

И Снова игры престолов в Барнауле, теперь очередная армия Северных Разбойников во главе с престарелым лидером Лордом Мироном лезет в Северный край, чтобы предъявить свои права На крепость Камня –на Оби.Ничего скоро хозяева вернуться и отвоюют трон севера.
ВСПОМНИМ ДЕПУТАТОВ СРунов ПОИМЁННО!! ВЕЧНОЙ СЛАВОЙ УВЕКОВЕЧИВШИХ... ПСРя !!

24.03.2016 11:14

ИЛЬЯ ПОНАМАРЁВ , почти ЛАУРЕАТ НОБЕЛЕВСКОЙ премии хищений из науки России.
МИТРОФАНОВ - ПОДАРОК ЛДПР лично Миронову, на Алтае проектируется СПРАВЕДЛИВАЯ БРЕДЕР..
Чекисты по ВЫЗОВУ: Семейство ГУДКОВЫХ.
Члены партий ПЕНСИОНЕРОВ, РОДИНА посчитавших несовместимость СПРАВЕДЛИВОГО НАХОЖДЕНИЯ в этой кодле.
И.Т.Д. И.Т.П.
Однозначно. Мое мнение.

24.03.2016 11:53

Подождите подождите, , чем СР лучше?
----------------------------------------------------
а) Пытаются отмыть свою совесть (это мой вариант)
б) или как у группы "Квин" - шоу должно продолжаться!?
сколько людей осталось за бортом это никому ни интересно видимо. И что им пришлось пережить и кто это будет восстанавливать!?
Однозначно. Мое мнение

24.03.2016 11:58

Ничего скоро хозяева вернуться и отвоюют трон севера.
----------------------------------------------------------------------------
А про этих вообще ничего не известно. Но они точно обладают супертехнологиями. Кто виноват, что первые хитрее вторых!?
Контре постингу 11.07

24.03.2016 12:04

Таких как ты еще в известном году сам знаешь чего, а дядюшка Зю по-прежнему такой молодой и юный отряд из вас пердунов впереди!
АЛЕКС ЮСТАСУ ( сов.секретно)

24.03.2016 12:08

Обеспечьте, сопровождение ПРАЙМЕРИЗ нашим товарищем ЕМЕШ, исполнением слогана: КТО КРЫМ не ОТДАЁТ, тот МОСКАЛЬ!! Исполнение надо поручить комсомольцам НКО товарища ЧУК. Вы, что не можете обеспечить товарища ЕМЕШ - рубашкой вышыванкой?? Ходор будет этим крайне недоволен. Ведь ЕМЕШ параллельно проектирует в состав крымско - татарского меджлиса. РУБАШКУ ЕМЕША В КЛЕТОЧКУ подарите ТЕРЕНТЬЕВУ, через ВАКАЕВА...
Смысл, чтобы ПС жизнь на выборах показалась в К....., а жёлтую рубаху спойлеру губернатора АК.... Б, для привлечения таборных цыган для поддержки его инициатив, СТОЛ лыпин он будет называться.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

24.03.2016 12:11

Ляпуновская ПСЯЧЬЯ МОРДА , ты это что же меня записал в Справедливую Россию ? Миронов сделал правильный ход , приехав на Алтай -увидел во всей красе наш край. И выскажу своё мнение , если бы в ЛДПР не сами себя пиарили , проводили нормальную работу , то не один бы человек прошёл, а больше , а коммунисты вообще насмешили.Какие могут быть драчки в предверии выборов ? Радует одно-сколько проплаченные тролли не сморкаются (взяла на БФ-высказывание ) не выпячивают свои пресыщенные животики , обсирая всех и вся и восхваляя ЕР -ПУСТО ТРОЛЛИ ! ВАМ ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАТ !!!!!!
ПРОДУКТ

24.03.2016 12:12

КПРФ КОНЕЧНО ПАРТИЯ ПИНСИОНЕРОВ И СТАРОЙ ГВАРДИИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СТРОИЛИ СТРАНУ И ОТ СТ АИВАЛИ ЕЕ СУШЕСТВОВОНИЕ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА КОНЕЧНО ТАКИЕ КАК ЗАПОЛЕВ ДАНИЛОВА И ПРОЧИЕ СТАРПЕРЫ ПРИВЕЛИ ЕЕ В СИТУАЦИЮ ЧТО ЛУДШИЕ УХОДЯТ ИЗ ПАРТИИ И НАВЕРНОЕ МНОГИЕ ВЫДУТ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ НО КПРФ 16 ПРОЦЕНТОВ В ЭТИ ВЫБОРЫ ПОЛУЧИТ УВЕЛИЧИТСЯ ПРОЦЕНТ ЛДПР И СР НО ЧАСТЬ КОНЕЧНО ПОТЕРЯЮТ КПРФ НО ОСНОВНОЕ ЭТИ ДВЕ ПАРТИИ ОТЫГРАЮТ У ЕДИНОЙ РОССИИ И ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ЭТО ПОТЕРЯВШИЕ ДОВЕРИЯ ТРОФИМОВ ЛООР ДОВЕРИЯ У ПРОСТОГО НАРОДА КОТОРЫЙ ПОЙДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ ПРОТИЙ ЭТИ ХХХХХ ПОСЛЕДНИЕ ЭТО КЛУЧЕВСКОЙ ЭЛЕВАТОР УКРАЛ МЛИАРДЫ А ЗАПЛОТИЛ ШТРАФ 400 ТЫС РУБ И ЭТО ЕДИНАЯ РОССИЯ ПЛОХО ДУМАТЬ ТАК О ПРОСТЫХ
ЮСТАС АЛЕКСУ

24.03.2016 12:17

Тов. ЕМЕШ, он же Костя, он же доцент, апологет укрТВ, трансляция которого идет по засекреченному каналу евроньюс, подлежит замещению на более молодого странника. Просим реагировать на наше обращение: подготовить молодую замену тов. ЕМЕШу (Стасика А. не предлагать)
КПРФ

24.03.2016 12:18

ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПРОГОЛОСУЮТ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ ДАЖЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ
НО ПОСОРАН БРЕДЕР, ЭТИ ЛДПРы!!

24.03.2016 12:20

Виват ПСРя!!
Однозначно. Мое мнение

24.03.2016 12:31

КПРФ КОНЕЧНО ПАРТИЯ ПИНСИОНЕРОВ И СТАРОЙ ГВАРДИИ
-------------------------------------------------------------------------------
Это действительно так, золотой фонд человечества. Молодежь в общей массе уже не та. Так и есть.
Эксперт

24.03.2016 12:36

Ну а что тут скажешь? Как показывает практика - делать там особо нечего, потому что оппозиция себя изжила основательно. Приезд Миронова - попытка поднять хоть какой-то авторитет эсеров. Надо сказать, что попытка провалилась.
ПЕРЧИКАМ ЕЭРЧИКАМ

24.03.2016 12:39

ЧТО ОЧКО ПЕРЦЕМ НАМАЗАЛА ВАМ ВСЕМ КПРФ?
ХОТЬ СКОЛЬКО НЕ МОЙТЕСЬ ОТ ВОНИ И ПЕРЦА НЕ ОТМОЕТЕСЬ.
НАТВОРИЛИ ДЕЛ, А ТЕПЕРЬ В КУСТЫ?

НЕТ УЖ ОТВЕЧАТЬ БУДЕТЕ ВСЕ ЗА ВСЕ 25 ЛЕТ РАЗГРАБЛЕНИЯ.
ВСЕ ВЫГОДНО СИДЕЛИ У КОРМУШКИ И ХЛЕБАЛИ НЕМЕРЯННО.
А ТЕПЕРЬ ВЫЛЕЗЛИ ВСЕ ТРОЛЛИКИ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ГОСДЕПОМ И ЧТО ТО ВЯКАЮТ, СМЕХ ДА И ТОЛЬКО. УЙМИТЕСЬ УЖ БОЛЕЗНЫЕ.

ЕДИНСТВЕННАЯ И РЕАЛЬНАЯ СЕГОДНЯ ПАРТИЯ У КОТОРОЙ ЕСТЬ ПРОГРАММА ПО ВЫВОДУ СТРАНЫ ИЗ РАЗГРОМА, ЭТО Коммунистическая Партия Российской Федерации.
ДРУГИЕ В СРАВНЕНИИ С НЕЮ - ПУСТЫШКИ, Я ТАК СЧИТАЮ.
Однозначно

24.03.2016 12:44

ЕДИНСТВЕННАЯ И РЕАЛЬНАЯ СЕГОДНЯ ПАРТИЯ У КОТОРОЙ ЕСТЬ ПРОГРАММА ПО ВЫВОДУ СТРАНЫ ИЗ РАЗГРОМА, ЭТО Коммунистическая Партия Российской Федерации.
ДРУГИЕ В СРАВНЕНИИ С НЕЮ - ПУСТЫШКИ, Я ТАК СЧИТАЮ.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
При всей моей неоднозначности всю жизнь голосовала за КПРФ. Всегда начиная с первых выборов.
PS. что будет с супертехнологиями, у них есть на это ответ?
ЮСТАС

24.03.2016 13:19

Это что за чмошный троллик взял мой ник и прёт на Емешина ? В головке уже одна извилина и та прямая !
САМУРАИ РОССИИ ГОП ДО КУЧИ КрПРФ Алтая фракция КУРАТОРА!!

24.03.2016 13:25

Чой то КУРАТОРЬ, личный другь Ленина и трезвого, не могёт помочь на выборахь???
ЮСТАС!! АГЕНТ НКО ЧУК ПРЕДУПРЕЖДАЕТ....

24.03.2016 13:32

Избиратели ЯБЛОНАС, через выборы могут провести перепись членов ЛГБТ Алтая и сформировать базу личных знакомств на базе любви к ГЕЙролейским правам.. Сохранность базы данных в состоянии защитить только от БРЕДЕР... Нужна помощь лично товарища Ходорковского, обладающего устойчивыми связями с УФСИН.
Эт точно)))

24.03.2016 13:40

ПРОДУКТ писал(а):
ЧТО ЛУДШИЕ УХОДЯТ


А вы, хорьки дубиноголовые, луДшими в России остаётесь...
Ё-пырысыты)))

24.03.2016 13:45

ПРОДУКТ писал(а):
МНОГИЕ ВЫДУТ ПЕРЕД ВЫБОРАМ

Когда ж теперь эти ждущие пенсию ханурики, малограмотная вонь, выДут из умы...
МУХОМОрЪ

24.03.2016 14:01

Контре постингу 11.07 писал(а):
Таких как ты еще в известном году сам знаешь чего, а дядюшка Зю по-прежнему такой молодой и юный отряд из вас пердунов впереди!

Да, пубертатный с усохшим моском политикашка, ты уже бредишь и глюкуешь Зю... Катафалк подгонять)))
Главред

24.03.2016 14:36

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
ВАМ ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАТ !!!!!!

А я вам настойчиво рекомендую от матов воздержаться. Мы уже получили одно обращение Роскомнадзора касаемо вашей неуемной словесной деятельности в противоречащей закону о СМИ форме. В следующий раз буду банить, как Ангела Хранителя. Это особых душевных и физических сил не требует, что бы там Санта Ангеловна не вещала на сей счет.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

24.03.2016 15:29

Уважаемый Главред ! Так мат бывает и при игре в шахматы . Вот я и имела это ввиду. А почему вы не предупреждаете подленьких людишек , скрывающихся под никами и оскорбляющих ? Я часто не поддаюсь на их оскорбления , но иногда и могу так же ответить. А вот в в этом комментарии я своё мнение выразила ,как игрой в шахматы и не более.
ЮСТАСУ 13.19

24.03.2016 17:22

Извилина у тебя самого одна, если не можешь понять тонкий юмор. хе хе
Главреду!

24.03.2016 17:55

что бы там Санта Ангеловна не вещала на сей счет.

Она уже достала своим Борониным и под ником Наталья своим Фёдоровым, мне кажется это один IP.
читатель

24.03.2016 18:10

Это только на первый взгляд утверждения Вакаева о возможном повторном выдвижении от СР Аганова и ему подобных денежных мешков, "разочаровавшихся в праймериз", выглядят проявлениями бесхребетности и беспринципности. На самом деле партия просто открывает дорогу обратно большому количеству денег, в которых будут нуждаться эсеры в период предвыборной компании. А с "блудного сына" можно стрясти гораздо больше, причем даже не гарантируя ему в итоге успеха. Некоторые комментаторы отчего-то именуют подобных Аганову амбициозных богатых деятелей "кадрами", но это же просто случайные малоперспективные в плане политики и не обладающие электоральным ресурсом люди, которые ни в какой мере не могут ни увеличить рейтинг партии даже в двух подъездах, ни принести пользу обществу.
Гость

24.03.2016 18:10

Главред писал(а):
В следующий раз буду банить,
- это о Бредер

Несмотря на то, что моя точка зрения редко совпадает со взглядами Валентины Бредер и она вступала со мной в жесткий спор на Банкфаксе, считаю, что последовательная позиция Валентины заслуживает уважения. Её оценочные мнения интересны, иногда забавны. Не надо банить!
продукт

24.03.2016 18:10

думаю что любой здравый проголосует за кпрф и это факт просто больше не за единая россия это не партия это властъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ
продукту

24.03.2016 20:18

Если голосовать за КПРФ, то оно станет партией власти. Фигня получится, как в 90-х, когда НПСР в ГД рулил.
Наталья

24.03.2016 20:44

Для 24.03.16 17655 - Не скучай!
05.03.2016
Двоевластие в системе госуправления. Госпереворот «по закону». Евгений Фёдоров 29.02.16

Для продукта- с 15 мин. о коммунистах, смотри .
АНАЛОГИЧНО, ПСРя РЕАГИРОВАЛИ НА БОЛОТНЫЕ ВЫКРУТАСЫ БОРОНИНА!

24.03.2016 20:56

И что заработали?? Ганьбу от пенсионеров, Родинцев....
ССГ ПРОДУКТУ

25.03.2016 00:28

Это что «ОТ СТ АИВАЛИ ЕЕ СУШЕСТВОВОНИЕ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА», оговорка по Фрейду?
НАТАЛЬЕ

25.03.2016 01:41

ЗАСУНЬ СВОГО ФЁДОРОВА В ЗА"НИЦУ, И ПООЧЕРЁДНО МЕНЯЙ, ТО В ЗА" НИЦУ НОД, ТО В РОТ, ТАК ГЛЯДИ И ПОЛУЧИТЬСЯ ПЕРЕВОРОТ. ТУПИЗДНА И ПОДХАЛУЙСТВО НАПИЛЬНИКА НЕ ОДНО И ТОЖЕ?7??
Главред

25.03.2016 09:58

Главреду! писал(а):
Она уже достала своим Борониным и под ником Наталья своим Фёдоровым, мне кажется это один IP.

нет, разные

Главред

25.03.2016 10:00

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Так мат бывает и при игре в шахматы . Вот я и имела это ввиду.

я прекрасно поняла, что вы имели в виду, это был сарказм. Я приветствую пламенные дискуссии, но не в тех случаях, когда в них употребляются слова, попадающие под юридискцию Роскомнадзора.
Игроку

25.03.2016 12:31

Люди бегут от эсеров, потому что понимают, что они занимаются словоблудием и совсем не делают реальных дел, что влияет на рейтинг их партии.

Отсюда срунцы пока бегут сами, а из Единой России все бегут галопом за решётку. Улови разницу, и не открывай больше свой поганенький ротик.
МАРГИНАЛЬНУЮ БРЕДЕР ДОЛЖНА БЫ ПРИВЕСТИ ПАРТИЯ ЛДПР!! НО

25.03.2016 12:41

руководство партии не замечает, она выступает против линии партии и Жириновского. БРЕДЕР - это подарок любой политической партии, так компрометировать ЛДПР, более профессионально чем ЕГЕР, может только ОНА.
ТАК,ЧТО ЧЕМ ПУЩЕ МАТЕРИТСЯ, ТЕМ МЕНЬШЕ В ВЛАСТЬ ПРОЙДУТ ЧЛЕНЫ ТАКОЙ ЛДПР!!
Да собственно, в Славгороде она уже в ЛДПР осталась одна.... и это радует.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

25.03.2016 12:59

НЕ маргиналу- Мы с Жириновским не расстанемся не боись.А в Славгороде в нашей партии 378 человек.
А в АЛТАЙСКОМ КРАЕ ПО ДАННЫМ тов. ЧИЧИКОВА БОЛЕЕ 10 тыс. ЛДПР!!

25.03.2016 13:42

Удивительно, но оказывается БРЕДЕР знает, кто такой Жириновский!? Прогресс!! А с программой ЛДПР у БРЕДЕР большая ВАВА!! Так, что продолжайте КОНТРИТЬ против Жириновского..
Да ну нах*, целая бригада? уточните.

25.03.2016 22:53

НЕ маргиналу- Мы с Жириновским не расстанемся не боись.А в Славгороде в нашей партии 378 человек.
Наталья

26.03.2016 16:50

Главреду! писал(а):
Она уже достала своим Борониным и под ником Наталья своим Фёдоровым, мне кажется это один IP.


Успокоила вас с Приходько гавред. Нет у вас ни интуиции, ни логики. Путать совершенно разных людей. У нас с Ангелом Хранителем на НОД разные мнения. И еще различие- А.Х. предлагала Приходько в заксобрание. Я думаю, что из Суетки ее выпускать нельзя. Мадам неадекватна. Я и без IP вижу , где тут пишет " честная и корректная" .

Федоров и НОД вам чем не нравиться? Не дает спокойно встречаться со специалистом по оранжевым революциям- Теффтом и госдеповскими зазланцами ? Как здесь с 45 мин https://www.youtube.com/watch?v=NCw1XjSnZfo . Если таким комментаторам- провокаторам, не нравится Федоров, значит он все правильно делает. Вам Крым не нужен. И Сибирь отдадите .

08.03.2016
Разбор Конституции РФ. Полномочия В.В. Путина. Евгений Фёдоров 03.03.16

21.03.2016
Разговор с Евгением Фёдоровым на «Народном Славянском радио» 16.03.16

Календарь
/ /
16.04.2024