Top.Mail.Ru
18+

«Барнаульский водоканал» в разгар паводка «провожает» руководителя в Краснодар

Гендиректор ООО «Барнаульский водоканал» Асабали Закавов с 5 апреля 2016 года сложит полномочия руководителя предприятия. Кто займет его место, пока не известно, однако назначение ожидается в ближайшее время, сказано в сообщении пресс-службы водоканала.

Г-н Закавов возглавит ООО «Краснодар водоканал», входящий в группу компаний «Росводоканал». Его назначение проводится в рамках ротации топ-менеджеров и отвечает долгосрочным стратегическим планам развития компании, способствует внедрению лучших практик и единых стандартов работы на предприятиях холдинга, говорится в сообщении. Новый руководитель ООО «Барнаульский водоканал» будет представлен в ближайшее время.

Примечательно, что ротация происходит в разгар паводка в Барнауле. Сотрудники городского водоканала в числе представителей прочих оперативных служб участвуют в ликвидации его последствий. Так, по сообщению администрации Барнаула, на минувших выходных специалисты совместно с силами ГИБДД и ГОЧС организовали отвод и пропуск талых вод в районе шоссе Ленточный бор.

ООО «Барнаульский водоканал» обеспечивает жителей краевого центра услугами водоснабжения и водоотведения. Под руководством Асабали Закавова предприятие построило станцию обезжелезивания и деманганации в поселке Южный, модернизировало объекты очистных сооружений канализации, насосной станции второго подъема, установило энергоэффективное оборудование на насосной станции третьего подъема, построило сети водопровода и канализации.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Реал

04.04.2016 13:00

Потоп (паводок) на Взлетной, отсутсвие ливневки в новостройках. Причем здесь водоканал, журналисты?
Павел

04.04.2016 13:19

Вообще ливневыми канализациями заниматься должен водоканал...
ГО и ЧС Барнаула

04.04.2016 13:34

К полудню 2 апреля в домах по улице Солнечная поляна и улица Взлетная полностью восстановили электро- и водоснабжение. Городские службы работали в течение почти полутора суток, отводили воду, откачивали. Сейчас ситуация там стабильная, угрозы подтопления талыми, паводковыми водами нет.
Мистер Вульф

04.04.2016 13:43

Я художник-то не местный, попишу - уеду!
Мимоходом

04.04.2016 14:10

Схема водоснабжения и водоотведения Барнаула, как и других городов, имеет гриф секретности — объекты водоснабжения и водоотведения по закону являются стратегическими.
В добрый путь

04.04.2016 14:26

Ассабали показал себя хорошим руководителем. Краснодар - это повышение. Удачи на новом месте.
Пенсионэр

04.04.2016 15:06

"Ротация" ИО директоров Водоканалов - известная практика команды Миши Фридмана по уводу топ менегеров росводоканала от угаловнрй ответственности за увод алтайского бобла на Кипр
Павлу

04.04.2016 15:57

Вообще-то в нашем городе ливневкой занимается администрация
Рома

04.04.2016 16:18

Странно появился, странно ушел. Кто привел, как, за сколько на режимный значимый обьект никому неизвестно. Живем как в орде, "мурзу Джучи сбросил холопам" для сбора яссака, холопы- руси радуются (из нар.лет. тв.)
А вы как бы и не знаете

04.04.2016 23:40

Что все социально значимые обьекты , как лакомые кусочки , дающие постоянный и стабильный доход давно уже прибраны к рукам . Как , к примеру , цементные заводы в свое время ушли к супруге Лужкова . Или машиностроительные заводы к доценту Кахе Бенукидзе .... Кто у нас превалирует в банковской сфере или в здравоохранении , кто сидит на металлической группе или алмазах ? Продолжайте и дальше пребывать в неведении . Меньше знаешь - крепче спишь
Календарь
/ /
19.04.2024