Top.Mail.Ru
18+

Перековать мечи на орала: представитель КПРФ «встал под знамена» алтайских единороссов

Перековать мечи на орала: представитель КПРФ «встал под знамена» алтайских единороссов

Очередной представитель оппозиции в Барнаульской гордуме решил сменить «политориентацию». На этот раз заявку на предварительное голосование «Единой России» по выборам в Алтайское Заксобрание 8 апреля подал член фракции КПРФ в БГД Антон Васильев.

За место «под солнцем» народный избранник будет бороться по округу № 8 (Мамонтовский, Романовский, Новичихинский и Поспелихинский районы). По словам г-на Васильева, в числе главных его соперников – действующий депутат АКЗС Ирина Солнцева и депутат БГД от ПАРНАС Анатолий Вытоптов. При этом г-на Васильева не смущает тот факт, что жителям данных территорий он не слишком хорошо знаком. «Я хочу погрузиться в аграрную тематику, именно поэтому выбрал данную территорию. Считаю, что меня неплохо узнают в молодежной студенческой аудитории, поэтому не стал бы говорить, что пройти нет никаких шансов», – подчеркнул спикер.

Каких-то конфликтных ситуаций с руководством КПРФ в БГД у собеседника, по его признанию, не было. «Перед тем как направить пакет документов на праймериз, я переговорил с коллегами. Можно сказать, пытались отговорить от такого шага, однако отношения после этого все равно не ухудшились», – отметил депутат.

Антон Васильев, депутат Барнаульской гордумы:

Во-первых, мне импонирует патриотический посыл, заявленный «Единой Россией» и поддерживаемый властью. Я отношу себя к консерваторам и считаю, что в сегодняшней ситуации это правильный курс. Второй важной причиной является то, что «партия власти» заинтересована в ротации кадров. В-третьих, получив опыт работы депутата Барнаульской городской думы, я чувствую в себе силы и потребность глубже погрузиться в проблемы Алтайского края – реализовать свой потенциал в правовой защите и помощи жителям региона, прикладывать профессиональные способности в деле законотворчества.

Ранее политическими «перебежчиками» из числа депутатов БГД стали эсер Дмитрий Аганов и представитель ПАРНАСа Анатолий Вытоптов. Позднее к ним добавился справоросс из АКЗС Алексей Разин. Все трое попробуют отобраться через праймериз ЕР на выборы регионального парламента.

32-летний Антон Васильев был избран в состав БГД по территориальной группе № 2 мунсписка кандидатов от КПРФ в 2012 году. Член комитета по законности и местному самоуправлению. В 2005 году окончил Алтайский госуниверситет по специальности «Юриспруденция», кандидат юридических наук, доцент. В настоящее время является доцентом кафедры Теории и истории государства и права, замдекана юридического факультета по научной работе. Награжден Почетной грамотой АлтГУ в 2009, 2012 годах.

Добавим, что по мнению некоторых сотрудников юрфака АлтГУ, г-н Васильев считается одним из ближайших доверенных лиц экс-декана ЮФ Виталия Сорокина. Известен своими публицистическими работами, где основное внимание уделяет консерватизму как главной опоре российской государственности. Политвзгляды новоиспеченного кандидаты в депутаты АКЗС можно охарактеризовать как монархические.

Фото: сайт Барнаульской гордумы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 70
Трезвый взгляд

08.04.2016 15:10

Очередной перебежчик. Предатель!!! Позорник продажный!!!
гость

08.04.2016 15:11

Все партии которые в думе это партии воров и жуликов.
Хе хе.
Дарья Владимировна

08.04.2016 15:15

а вто вообще у КПРФ адекватный остаётся?
Вот только слюной брызгали, мол не ходить люди на праймериз. И вот один из немногих адекватных людей из их фракции на праймериз идёт.
Всполошила ЕР всех своим предварительным голосованием.
Чуют силу, это вызывает только страх и как следствие агрессию.
Косой

08.04.2016 15:18

..."доцентом" кафедры Теории и истории государства и права, замдекана юридического факультета по научной работе.
Редиска... ;-)
птичка-невеличка

08.04.2016 15:21

Ну КПРФ хоть на своих не агрессирует, в отличие от СР за участие в праймериз.
А праймериз стоит внимания, коли туда оппозиция так активно бежит.
Барнаулец - Трезвому взгляду

08.04.2016 15:22

В КПРФ все предатели!!!
Это они продали и разрушили мою страну в которой я родился учился и рос!!!
Лозунг "Назад в СССР" - это что??? Не вы ли краснопузые продали западу СССР???
Генсеки компартии предали свой народ!!!
Смешно выглядело выступление (пародии на политика) Сартакова на митингу посвященному присоединению Крыма.
Не коммунисты ли отдали крым украине??? Нет???
Пример настоящего коммуниста это - ВОР Мастинин он же Грач!!!
Позор!!!
А ВЫ ТРЕЗВЫЙ,,,,,, ЛУЧШЕ ПРОПАГАНДИРУЙТЕ ЛИЧНОЙ ПРАКТИКОЙ!!

08.04.2016 15:23

НУ НАЙДИТЕ НАКОНЕЦ, ГДЕ СТОИТ ПАМЯТНИК СТАЛИНУ построенный на личные средства ветеранов ВОВ и собранные КрПРФ?? Кто опозорил КОБУ??
Швондер

08.04.2016 15:25

Кстати, если мне память не изменяет Васильев стал депутатом БГД опять же благодаря СРунам, именно на этом округе у СРунов кандидат то ли слетел, то ли совсем не заявлялся. Поэтому СРуны поддержали Васильева. Еще пару лет назад, я бы конечно сказал, что СРуны не тех поддерживали и выдвигали, сейчас же ничего страшного в переходе в ЕР не вижу. Ибо, КРЫМ НАШ!
Александр Щепков

08.04.2016 15:26

Не замечать преимущества предварительного голосования в сложившейся политической обстановке в стране глупо. По крайней мере наша Алтайская оппозиция не представила ни одного возможного кандидата на ГД, да и в АКЗС, за которого хочется пойти и проголосовать. Может конечно СР и захочет купить мой голос за 300р, но он не продаётся!
Так что одна надежда на праймериз, туда как раз много интересных и достойных людей подали документы, буду выбирать, надеюсь кто-нибудь из них и пройдёт. И будет тогда счастье.
Ромка

08.04.2016 15:31

Везде этот человек с лицом кошки! Как-то неискреннее он выглядит, да еще из КПРФ
синяя птица

08.04.2016 15:32

Заголовок конечно громкий. Нельзя сказать, что участием в праймериз он встал под знамёна Алиайских Единороссов. Это всего лишь попытка стать кандидатом от ЕР, а не становление его уже кандидатом от ЕР. Это разные вещи. Почему бы и не попробовать? Может народ за него и проголосует. Во всяком случае думаю, что он всё продумал, прежде чем подавать документы.
Нормик

08.04.2016 15:33

Зюганов слезы льет в Москве сыпется Алтайское отделение, все бегут с тонущего корабля и не мудрено!Скоро останется там один председатель.
гость

08.04.2016 15:34

А мне интересно у расейских комуняк партбилеты как у КПСС или те они выбросили с перепугу .
Хе хе.
Чуковский

08.04.2016 15:35

Дарья Владимировна писал(а):
а вто вообще у КПРФ адекватный остаётся?


Мдя...беспартийный Антон совершил " роковую ошибку" для всея степного и горного Алтаев...

Паводковая обстановочка резко обострилась: Катунь уже негодует, Бия ей кивает,... Чумыш с Чарышом слушают "дашу владимировну", бурлят и КПРФ очерняют, Алей, извиваясь, проклятие этой партии через простого точно пошлёт.
Антон!!! из-за твоего (вполне логичного решения), начались подземные подвижки на всем присалаирье... Тролли неиссоствуют...
А народу по фиг)))
Дарья

08.04.2016 15:40

А по-вашему в Алтайском отделении КПРФ тишь, гладь, да благодать?
Михаил

08.04.2016 15:42

Все ясно, оппозиция кричит одно, а на деле все совершенно иначе, что тут не говори, но потеря кадров в таком количестве им лица не делает, предприняли бы что, а то создается ощущение, будто им просто плевать на то, что их рег отделение трещит по швам
Лис

08.04.2016 15:45

Перебежничеством уже никого не удивишь. Смена платформы - сейчас популярное явление. Тем более, на фоне всех этих скандалов в оппозиции.
Чуковский

08.04.2016 15:47

Дарья писал(а):
в Алтайском отделении КПРФ тишь, гладь, да благодать?


,, Мы все под своей одеждой голы"
Максим ГОРЬКИЙ (Пешков)

Возможно, только ты, дашунька - инопланетянка)))
Семен

08.04.2016 15:50

Вообще, конечно надо было придумать механизм, благодаря которому за такой короткий срок из других партий побежали активисты! Причем не просто, не пойми какие, а из БГД, из АКЗС. Надо отдать должное, почему-то из ЕР никуда никто не сбегает.
Тезка

08.04.2016 15:54

В целом решение одобряю, по округу - есть вопросы. В сельских районах молодежная среда специфичная - не стал бы делать ставку только на них. В целом село - консервативное и здесь есть где разгуляться, в том числе и монархическим взглядам. А про коммунистов и так все ясно, без молодежи у этой партии нет будущего. Лозунг "Партия, дай по-рулить!" актуален и сегодня..
Дарья

08.04.2016 15:54

Чуковский, что с вами? У вас всё хорошо?
О-ба -на!

08.04.2016 15:58

Семен писал(а):
почему-то из ЕР никуда никто не сбегает.

У ПЖиВ один путь... на подсадку к типа к экс - наробру краевому... за провинность такую... "оттуда возврата уж нету" -СЕКТА повязанных...
Сёма, ты, что тоЛко из лесу вышел - неадекват, или дурачка понтуешь?
Ретивому очень из барнаульцев

08.04.2016 16:02

В ходе минувшей ВОСКРЕСНОЙ ВСТРЕЧИ С В СОЛОВЬЁВЫМ рассуждали об СССР. Главный лейтмотив - это наша была страна и у нас её отняли
Россию и русскую нацию спасёт только социализм, автаркия и экономический железный занавес. В случае сохранения капитализма её ждёт деградация и вымирание. Третьего не дано. Россия будет или социалистической, или безлюдной. Партий много, а спросить не с кого. Тянут одеяло каждый на себя, а воз, то, бишь, народ и ныне там.
Вспомним далёкую историю. Если бы поляки не шли тупо за Иваном Сусаниным, а хватило ума вернуться по своим следам были-бы живы. И у нас сейчас такой-же выбор: либо назад домой, либо вперёд в болота…
А если этого не случится, и мы не объединимся, нас будут рвать по одиночке. Только в восстановлении в нашей стране государственной модели по ТИПУ… СССР - спасение от последующих неизбежных войн. Украина, Карабах кто ещё? Либералы и вся их обслуга, по всем признакам –преднамеренно, уходят и уводят часть граждан РФ от понимания того, что наша разобщённость-это наше уничтожение. Мы должны объединиться и показать своим недругам наш солидарный кулак - апперкот и тогда, вряд ли кто к нам попытается сунуться силой. Но объединиться мы можем только на девизе: РАВЕНСТВО, СПРАВЕДЛИВОСТЬ И БРАТСТВО.
Это девиз- КПРФ.
кнут

08.04.2016 16:04

Какая фальшивая улыбка. В этом весь человек.
Барнаульцу, которого перепужали коммунисты ещё в пелёнках

08.04.2016 16:05

Капитализм никогда и нигде не был объединяющим началом. Нажива, шкурные интересы капиталистов всегда на первом месте и плевать они хотели на понятия справедливости, равенства, не говоря уже о национальности. И основой союзного государства было прежде всего общественная (общенародная) собственность на средства производства и природные богатства страны! А затем уже провозглашение равенства, справедливости и пр. Попытка создать некое подобие Союза на капиталистической основе в России не получится. Другой менталитет у нашего народа. С другой стороны, создание Союза не дань моде или чья-то прихоть. Создание Союза должно происходить как объективная необходимость, осознанная гражданами бывших союзных республик. Все- таки четверть века скитания на волнах независимости вытравили у них понятие " советский человек ", сделав его абстрактным. Начинать создавать Союз надо с восстановления социализма в России, основ советской власти (при всех её недостатках!), с национализации природно-сырьевых ресурсов и основных секторов экономики, чтобы они наконец то заработали в интересах страны, а не кучки паразитов! Поднять величие и мощь России - вот главная задача! А остальные, видя, как развивается Россия, встанут в очередь на вступление в Союз. И уговаривать никого не придётся! И со своими правительствами там быстрее разберутся и социалистические основы государственности восстановят.
Чуковский

08.04.2016 16:07

Дарья писал(а):
У вас всё хорошо?

а как же ... всё топ- тип И тип-топ
А у Вас?
Александр

08.04.2016 16:09

Ну что вот вы тут диванные аналитики? Человек взял и подал документы, посмотрит сам своими глазами что и как.
А вы сидите тут желчью плюётесь.
Ну не стыдно? Ну взрослые ведь люди.
да уж!

08.04.2016 16:09

аграрная тематика ? ну простите это же гомно ?
Трезвый взгляд

08.04.2016 16:11

Все, что связано с праймериз "ЕР", сейчас активно пропагандируется в буржуазных СМИ. Обратите внимание, как много комментаторов по такими новостями. Задача комментаторов от "ЕР" привлечь дополнительное внимание к праймериз, а также внушить, что "перебежчики" из других партий в "ЕР" это якобы нормальное явление. Для членов партии "ЕР" - это, действительно, нормальное явление. Они все конформисты, карьеристы. У них одна идеология - быть поближе к властной кормушке. Поэтому многие из нынешних членов "ЕР" в свое время таак легко поменяли партбилеты КПСС на партбилет "Нашего дома России", а затем на партбилет "ЕР". Будет другая партия власти - они с такой же легкостью перебегут и туда. Придет, например, КПРФ к власти, так они на следующий день выстроятся в очередь на вступление в КПРФ.
А что касается настоящих коммунистов (я подчеркиваю, НАСТОЯЩИХ КОММУНИСТОВ), то они вступают в одну партию один раз и навсегда. Отцы и деды наши были коммунистами. И мы продолжаем их дело, остаемся верны коммунистической идеологии. И в этом есть наша сила. А то, что и в КПРФ есть "перебежчики", "предатели", так это требует особого разбирательства и разговора. Я так полагаю, что многое надо поменять в Уставе КПРФ (для начала ввести обязательный кандидатский, испытательный срок, ввести ограничения по социальному происхождению и т.д.). Вообще, надо вернуться к истокам - к той партии, которая была во времена Ленина и Сталина. Но это тема для другого разговора.
Демократу первой волны

08.04.2016 16:16

Тезка писал(а):
Лозунг "Партия, дай по-рулить!" актуален и сегодня..


Ну, дали вам в 91 годе порулить. И что? Нарулили за 25 лет.
Ум и управленческий талант нужен здесь, а не горлопанство подобного рода, начатое продажными кемеровскими шахтёрами в 90-м.
Пенсионеру-коммунисту, который Ленина видел

08.04.2016 16:21

Т.е. по вашей логике в развале всего и вся виноваты демократы первой волны, которым вы дали по-рулить, а сами стояли в сторонке и ничего не предпринимали, поговаривая, ой как все плохо и плохо, но будет еще хуже, а тут мы такие красивые через 25 лет восстали! Ага?
Какой КПРФ????

08.04.2016 16:23

Господа, вы о чём? Какой КПРФ был тогда, и какой сейчас?????
Да от нашего местного отделения КПРФ Ленин в мавзолее дыру про вертел уже!
Мимо

08.04.2016 16:24

Ну и что? Человек беспартийный, прошел в гордуму по партспискам КПРФ. Думает, что так же легко проскочит в АКЗС от ЕР. Наверное, считает, если не пройдет праймериз ЕР, то пойдет от другой партии? Когда начнется реальное выдвижение кандидатов, то и из ЕР пойдут обиженные в другие партии.
А тебе кто

08.04.2016 16:26

Какой КПРФ???? писал(а):
дыру про вертел уже!


Сам себе?.. Ну, ты и мазохист...
Нонсенс

08.04.2016 16:28

Мимо писал(а):
то и из ЕР пойдут обиженные в другие партии.


Как в проходные дворы что-ли?
Ага... эта пещерная логика, осталась только у вас ельциноидов,!!

08.04.2016 16:38

Пенсионеру-коммунисту, который Ленина видел писал(а):
через 25 лет восстали! Ага?

А ещё я видел и тот дуб в Пензенской губернии, отдыхая под которым в свою эпоху И.А. Крылов озарён был мыслью написать басню "Свинья под дубом".
Избиратель

08.04.2016 16:44

Интересно, как данный кандидат будет рекламировать свою предвыборную программу и что у него выйдет. Вроде цели у ЕР и КПРФ маленько отличаются, а человек не может одновременно поддерживать и те и абсолютно противоположные, это как 2 личности в одной голове. Если по логике, то после такого выверта ему вообще в кандидатах делать особенно нечего.
Беспартийный

08.04.2016 16:53

Строго говоря, вся ЕР - это партия предателей. Её нынешние члены - это бывшие члены КПСС (От Путина до Трофимова), либо ЛДПР (Бессарабов) и СР. Когда ЕР рухнет ( а произойдёт это весьма скоро) вся эа публика дружными рядами и колоннами перейдёт в следующую правящую партию.
Гость

08.04.2016 17:05

Красивый еврей.Какая разница в какой партии.Всё одно едино.
Виктор

08.04.2016 19:05

Собирается погрузится в аграрный вопрос, а погрузился в дерьмо от ЕР.
тётка в ботах

08.04.2016 20:32

..всё Антоша .конец карьере.Перебежчиков нигде не любят, впрочем у вас есть время переквалифицироваться в управдоиы или "не барское это дело?"
Гость

08.04.2016 20:55

В пензенской губернии , лермонтов под дубом писал !!! Местечко называется : тарханы
Сердобский ухарь

08.04.2016 21:44

Гость писал(а):
лермонтов под дубом писал !!!


То-то я и смотрю, что там все пеньки стояли облезлые...
Ты оттуль что ля, обрубок, такой уписаный?
Предыдущему

08.04.2016 22:37

Выпей валерьяны и иди спать! По дороге напевай: И снова в бой покой нам только снится...
ССГ Нормику

08.04.2016 23:45

Не согласен, еще и «адвокат» председателя, Приходько, останется.
Какой ты певуч-ий,..

08.04.2016 23:52

Предыдущему писал(а):
По дороге напевай: И снова в бой

косомолец-педирос
ССГ

09.04.2016 00:01

По крупному счету это мероприятие не более как спектакль, но ничего не буду иметь против, что в результате этой постановки вектора направленности «лебедя, рака и щуки» совпадут, и тогда «воз» таки сдвинется с места.
Как вы не пойскте

09.04.2016 03:40

Что после всех скандалов, срачей и коррупционных разборок нормальному человеку быть кандидатом от КП РФ СТЫДНО!
Совет

09.04.2016 03:57

Нужно быть поосторожней в выражениях. Во-первых, Антон Васильев никогда членом КПРФ не был, поэтому слово "перебезчик" к нему не применимо. Во-вторых, его выдвинула сама КПРФ, он не напрашивался. Да и вообще, почему вы забываете, что в региональном отделении КПРФ работают идеологами бывшие "яблочники", фанаты Алексея Навального, "белоленточники", а комсомольцы и коммунисты во время выборов, вместо того, чтобы агитировать за КПРФ, поехали в Новосибирск, "косить бабки" на выборах "Справедливой России"? На это "память отшибло"? Кстати, это были друзья главного коммунистического идеолога края Дарьи Зулиной. Так что молодец Антон, поступил честно, в отличии от некоторых. Стоит человеку честно признаться в своих намерениях, так он становится "подлецом" и "перебезчиком", а вот те, что делает в тихую и за спиной, - это преданные партийцы. Дичь.
Совет

09.04.2016 05:24

Да и вообще, не стоит переживать и впадать в панику из-за ухода Антона Васильева. У КПРФ такте кадры замечательные, как, к примеру, краевой идеолог Зулина Дарья и орговик Мария Прусакова. Кстати, последняя еще более яркий оратор, чем Дарья. Муж Марии идет по списку от партии "Единая Россия", а сама Мария от КПРФ. У первого секретаря рег. отделения КПРФ Сергея Юрченко племянник выдвигается в депутаты от "Единой России". Так что пожелаем КПРФ на выборах удачи.
https://www.youtube.com/watch?v=N6eDcfyX1R0&nohtml5=False
А ГДЕ ИДЕОЛОГ КрПРФ ОЛЯНА ПРИХОДЬКО!! В карауле стоить??

09.04.2016 15:22

У ПАМЯТНИКА СТАЛИНУ, ВОЗДВИГНУТОМУ КрПРФ НА собранные КрПРФ ДЕНЬГИ ВЕТЕРАНОВ ВОВ !? Чи ШО!!
Вязников: -поддержу мысль ССГ

09.04.2016 20:39

Совет писал(а):
1.Муж Марии идет по списку от партии "Единая Россия", а сама Мария от КПРФ.
ССГ писал(а):
2.По крупному счету это мероприятие не более как спектакль, но ничего не буду иметь против, что в результате этой постановки вектора направленности «лебедя, рака и щуки» совпадут, и тогда «воз» таки сдвинется с места.

На инфрессурсе БФ еще пасутся ельциноиды, которые в 89-90 годах орали: -Партия дай порулить! Также хором требовали многопартийности... ОНА пришла. Первой в недрах КГБ СССР родили ЛДПР во главе с офицером из отдела спецпропаганды Закавказского военного округа В. Жириновским.
В нынешних выборах будут участвовать хоть не 42 как в 96м, а 14 партий с 5% порогом.
На левом поле будут позиционироваться партии обманки из недр единороссов, чтобы откусывать и размазывать голоса Это: Коммунисты России, Родина, одна с аббревиатурой КПРФ - казачья партия РФ. Ну, а там ПАрнасы, яблоки... СР и т.д
Так, что и "правым" и "левым" партийцам нужно бы уже свой пещерный совковый вой перезревший умерить. Надо привыкать к достигнутой вожделенной многопартийности и взаимотерпимости. Надо учиться жить в условиях многопартийности-то
ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ИНТЕРЕСЫ СВОЕЙ СТРАНЫ...
...ИМЕННО СТРАНЫ, а не тех физ лиц, которые восседают с иступлённым самолюбованием и с мёртвой хваткой на ключевых государственных постах, выходя на государственные публичные трибуны с табуреточкой подставочкой . ЭТО ГОСПОДА ЕДИНОРОССЫ и их Вождь Д.А. МЕДВЕДЕВ, а не В,В, Путин, как некоторые это пытаются ассоциировать.
Поэтому потоки помоев, чернухи, да и едва прикрытой уже порнушки растут и ширятся, от тех, кто в первую очередь, дрожит потерять нажитое в офшорах, захваченные недра, банки и мелкие кормушки. А по большому-то счёту, как говорил известный классик, они защищают свою "революцию", точнее переворот 1991-93 годов. И чем сентябрь 2016 ближе, тем они изощрённее и злее будут выплёскивать самые невероятные пиар-поделки.
К этому надо просто быть готовым.
Свободный

09.04.2016 23:12

Довели уже всех. Вот в отделении Барнаульского КПРФ началась голодовка, а вы даже строчки не напишите. Людей довели до отчаянья, что они уже готовы сделать с собой всё что угодно. Неужели вас не только Карлуша купил, но и Юрченко?
Ну, дык и напиши.

09.04.2016 23:54

Свободный писал(а):
Вот в отделении Барнаульского КПРФ началась голодовка,


Или блефуешь?
ТАК КОГДЫ ОТКУЮТ В КрПРФ ПАМЯТНИК СТАЛИНУ из мечей ветеранов ВОВ??

10.04.2016 12:32

ОТКРОЙ ТАЙНУ депутат КрПРФ АНТОНЧИК ВАСИЛЬЕВ...
Ольга

10.04.2016 14:38

А Единая Россия помойка для всех. Успевайте все попользоваться. А потом мы вас всех попользуем, есть такое мнение.
Свободному

10.04.2016 14:59

Кто кого куда довёл? Все проделки Наздрачёва ему же и отольются. Он считает, если его папик единорос, бывший мент, который специально подослал наздрача меньшого развалить КПРФ в Алтайском крае и дискридитировать её как партию это будет по ихнему. Отвечаю, Мальчики зря стараетесь по вашему НИКОГДА НЕ БУДЕТ. И то что вы сегодня засели в крайкоме на голодовку, это ваше прямое нарушение Устава партии, вы полностью все до одного будете ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ из партии, а за незаконный захват помещения ответите УГОЛОВНО. нАЗДРАЧЁВУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ДЕПУТАТОМ ОТ КПРФ. ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ. ПОЗОР ВАМ!!! Наздрачёв уже исключался из рядов КПРФ, следуещее исключение никогда не вернёт его в ряды КПРФ! Вот как дорого стоит место у кормушки, цена ему - голодовка Наздрачёва. Вывод за вами!
ПРАВДА

10.04.2016 16:32

МЕРЗО -ПАКОСТНЫЙ тип...должен уже давно быть в СИЗО с Савинцевым и Денисовым! А где у него опыт?Правда есть ПРАВДА!!!
ТАК КОГДЫ ОТКУЮТ В КрПРФ ПАМЯТНИК СТАЛИНУ из мечей ветеранов ВОВ??

10.04.2016 18:57

Где Е ПРАВДА ЕСТЬ ПРАВДА??
Клим Чугункин

10.04.2016 19:50

А что предатель позорный? Васильев всегда был таким и в партии про это прекрасно знали. Другое дело, что если раньше КПРФ пыталось усидеть на двух стульях - мол, мы как бы не коммунисты, мы патриоты, мы за стабильность и тому подобное и такие субьекты были в партии ко двору, то сейчас ситуация изменилась. Партия власти вдоволь поюзав КПРФ для стабилизации режима, снова обрела свое подлинное лицо - консерватизм правого толка. Обидно то, что прецедент не единственный. Сколько таких "патриотов" в начале нулевых перебежало под крыло Путину! А партии хоть бы хны. С... в глаза, а им все равно божья роса. И ничему ведь не научатся.
Ну, тогда...

10.04.2016 21:27

Свободному писал(а):
цена ему - голодовка Наздрачёва. Вывод за вами!

респект свободному!
КЛИМ!! ГДЕ ПАМЯТНИК СТАЛИНУ?? НУ ШО ЗУБЫ ЗАГОВАРИВАЕШЬ!!

10.04.2016 22:45

.......
Скоро нас ждёт чудо!

10.04.2016 23:22

Мы живем последние дни в прежней России. Государственная Дума вот-вот примет «Закон о Национальной Гвардии», после чего наша жизнь не будет прежней, а в России окончательно произойдет государственный переворот, который оформлялся долго, очень долго, учитывая реваншистский зуд спецслужб, дорвавшихся до власти с легкой руки нетрезвого «дедушки Ельцина».

Надо сказать, что «дедушка» сам его и начал в 1993 году, расстреляв Верховный Совет. По идее, он должен был уйти в отставку вместе с депутатами, но не сделал этого, предпочтя развязать войну в Чечне. В 1996-м, попрыгав на сцене с певцом Осиным, он предложил россиянам поучаствовать в «голосовании сердцем», после чего окончательно разрушил институт выборов, поставив перед гражданами лукавый вопрос: «вы действительно хотите коммунистического реванша в лице Зюганова?» Избиратели не хотели. Их по факту загнали в угол между «возвращением коммунистов» и «торжествующим ворьем». Голосование было неоднозначным. По некоторым данным, Зюганов тогда, все же, победил, но отдал победу Ельцину за некие «отступные».

Спор о том, что случилось бы, не согласись Зюганов тогда на сделку, не имеет под собой никакой почвы. Во-первых, общество тогда еще существовало, и 4 лет для «закручивания гаек» Геннадию Андреевичу бы точно не хватило. Более того: страна уже тогда находилась в столь плачевном положении, что за этот период никакие коммунисты были бы просто не в состоянии что-либо сделать, и через 4 года они бы ушли с позором, привив населению антикоммунистическую вакцину. А во-вторых – что случилось – то и случилось, и бессмысленно апеллировать к сослагательному наклонению в истории.

По факту именно в 1996 году Ельцин разрушил институт выборов, и после этого путь страны был предопределен. Отныне власть могла передаваться только кулуарно, в обход граждан, которые – хотели они или нет – негласно согласились с таким развитием событий. И вот в 1999 году на горизонте возник подполковник Путин.
*

10.04.2016 23:25

Он быстро сделал все, от чего отказался его ФСБшный предшественник Ковалев: организовал убийство генерала Рохлина и показал по телевизору голого мужчину, «похожего на Генпрокурора Скуратова». Он и сейчас демонстрирует гениталии неугодных россиян, стремясь затащить страну в койку адюльтера.

Все последние 16 лет, как я уже не раз писал на страницах данного издания (и не только здесь) система в России «затачивается» под одного единственного человека: под Владимира Путина. Он – ее знамя, ее личность (серая, злобная и трусливая – ну, уж какая есть), ее столп. Это – единственная составляющая, без которой вся конструкция рухнет. Можно убрать Медведева, Чурова (что и было сделано не так давно), можно даже поменять Бортникова на Фрадкова или наоборот – незыблемым должен оставаться только Путин. И вот, наконец, мы стоим перед долгожданным финалом: оформлением в России персональной диктатуры.

После принятия Закона «О защите чести и достоинства президента» не хватало одной единственной детали. Перефразируя Ульянова – мастера по государственным переворотам – отчеканим основной постулат почти сформировавшегося режима: «Всякая диктатура лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться». И вот, наконец – вуаля! Главный телохранитель диктатора Путина – г-н Золотов – возглавит создаваемую в России Национальную Гвардию, переподчинив себе Внутренние Войска, ОМОН и СОБР.

После убийства Немцова прошло больше года, и теперь необходимо закрепить успех. Расследование преступления успешно развалено, заказчики не названы, хотя их имена на слуху. Путин, обидевшись на Немцова за слова «он – ё…тый, ваш Путин, чтобы вы знали», отдает Золотову распоряжение об устранении политического соперника (точнее – врага, ведь иными категориями обиженный и опущенный пахан мыслить не в состоянии), тот перепоручает это дело Кадырову, Кадыров спускает приказ Геремееву, после чего кровавое колесо начинает крутиться – вплоть до реализации преступного замысла.
*

10.04.2016 23:27

И тут уже неважно, кто стрелял, хотя, конечно, и несущественных деталей в данном преступлении нет. Но гораздо важнее – то, что приказ выполнен, и за это должна воспоследовать награда. И вот она нашла «героя» Золотова: в виде командования Нацгвардией.

Об этой военизированной «зверушке» в Конституции нет ни единого слова. Ровно так же, как нет в ней ничего и о всесилии Администрации Президента. Но какая разница? Коль скоро Конституция существует в качестве клозетной брошюры – лепить можно что угодно. Тем не менее, обратимся к этому экстремистскому (без кавычек) тексту.

Глава первая, «Основы конституционного строя», Статья 3:

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

А теперь давайте приведем эту ересь к реальному знаменателю. Получается следующее:

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является Владимир Владимирович Путин.
Путин осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Высшим непосредственным выражением власти является Путин и подвластные ему чиновники и силовики.
Никто, кроме В. В. Путина, не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону».

«Носитель суверенитета и источник власти» прекрасно понимает, что кривая экономического кризиса неизбежно ведет страну к массовым протестам. Это будут не очкарики-белоленточники.
*

10.04.2016 23:30

Это будет мужичье, не довольное ростом цен и падением уровня жизни, а также тотальным беспределом на всех уровнях власти. Потому и создается Путиным 400-тысячная армия карателей, которой законодательно будет разрешено без предупреждения стрелять по людям, и в качестве превентивных мер – проникать в жилища, досматривать документы и даже арестовывать граждан.

Реванш красно-коричневых спецслужб в плотной сцепке с криминалом уже состоялся. Осталось оформить его законодательно, и кровавое колесо репрессий получит новый толчок. Единственным препятствием для него будет колесо истории, которое перемалывало и не такие диктатуры. Скорее всего, экономический кризис, подстегиваемый внешней изоляцией, примет необратимый характер, и свой же лояльный Брут вонзит в грудь кесаря кинжал, дабы встать на его место. Но не учтет он только одного: конструкция, выстроенная под Цезаря, отторгнет предателя Брута, рассыпавшись в одно мгновение. http://7days.us/v-preddverii-perevorota/

А вы тут разумничались про КПРФ.
ТАК ОТКУДА У НЕМЦОВА ВОЗНИКЛО СОСТОЯНИЕ В ОДИН МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ??

11.04.2016 00:43

А то разумничалась КПРФ!! Не давите на психику!! Будьте конкретны:
ГДЕ ПАМЯТНИК СТАЛИНУ на собранные КПРФ деньги от ветеранов ВОВ??
СЛЕПОШАРОМУ

11.04.2016 08:47

ГДЕ ПАМЯТНИК СТАЛИНУ на собранные КПРФ деньги от ветеранов ВОВ??

ПОИЩИ НА ПРОСТОРАХ ВЕЛИКОГО И СЛАВНОГО БАРНЕАПОЛЯ. НАЙДЁШЬ СВИСТНЕШЬ. ИЛИ С ПЬЯНИ НЕКОГДА? СТАКАН БЛИЖЕ.?
Вольфсон Т.И.

11.04.2016 16:31

На митинге по Крыму,выступление Сартакова было единственным приличным.Это вы завидуете!
кум

12.04.2016 08:04

Я ж всегда говорил что между теми и этими разница только в доходах и цветах партбилетов. Одна и та же умершая, но зомбированная Путеном дряхло-воровская шайка под названием КПСС, членом которой он является с 1975 года кстати.
Календарь
/ /
28.03.2024