Top.Mail.Ru
18+

«Триколор тебе в руки»: алтайские коммунисты окончательно избавились от «многопартийного» Горбунова

Одиозный эколог, депутат Егорьевского райсовета Валерий Горбунов потерял последний шанс на участие в выборах в Алтайское Заксобрание от КПРФ. Он так и не объяснил коммунистам, почему одновременно решил заручиться поддержкой двух конкурирующих партий, рассказал ИА «Банкфакс» зампредседателя кадровой комиссии реготделения КПРФ Иван Шевченко.

По предварительной информации, г-н Горбунов должен был закрыть округ № 7 в составе Угловского, Волчихинского, Егорьевского и Рубцовского районов. Однако в начале апреля коммунисты исключили его участие в выборах под красным флагом. «Это решение связано с его участием в праймериз «Единой России» как кандидата в Госдуму. И кадровая комиссия, и Бюро крайкома КПРФ сочли это неприемлемым», – говорилось в сообщении.

Г-н Шевченко тогда уточнял ИА «Банкфакс», что у Валерия Горбунова есть время объяснить свой поступок и крест на его кандидатуре ставить рано. Однако 11 апреля он подтвердил, что решение стало бесповоротным. «У нас есть процедура, есть комиссия, есть бюро. Валерий Горбунов так и не объяснился, а у нас уже есть претенденты на его место. В ближайшие недели мы озвучим их имена», — сказал Иван Шевченко.

Отдельно он обратил внимание на странности в поведении эколога, которые обескуражили коммунистов. «Горбунов же уже взросленький — ну надо было как-то ориентироваться. Если хочешь выдвигаться от «Единой России» — триколор тебе в руки, но мы здесь причем?» — сказал собеседник.

При этом лидер алтайских единороссов Борис Трофимов 7 апреля обратил внимание журналистов на жалобу, которая поступила от Валерия Горбунова. Активист-эколог обижается, что СМИ региона уделяют ему недостаточно внимания и мало о нем пишут. На это можно заметить, что освещение деятельности участников праймериз — право, а не обязанность журналистов. В любом случае, только за последние дни СМИ региона несколько раз писали о г-не Горбунове, что по сути должно было удовлетворить его требования. Правда, связаны эти публикации были исключительно с его «разводом» с КПРФ.

Напомним, на праймериз г-н Горбунов выдвинулся по Рубцовскому округу № 40, который уже снискал себе статус одного из наиболее любопытных в грядущей думской кампании. В борьбе за кресло в нижнюю палату парламента здесь могут сойтись единороссы Николай Герасименко, Виктор Зобнев, персек крайкома КПРФ Сергей Юрченко. Также не исключен вариант появления кого-либо из узнаваемых представителей непарламентской оппозиции.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 113
птичка-невеличка

12.04.2016 08:54

"Уже взросленький"- алтайское отделение КПРФ это ясли садик, а когда дети становятся взросленькими и умненькими пора переходить в следующую группу.
Почтальон

12.04.2016 08:54

Тяжёлое время нынче у КПРФ в крае, разлад, а еще и все от них бегут. Горбунову просто надоело скрываться под франшизой и он свалил оттуда подальше. Как всем уже ясно от коммунистов осталось лишь слово.
О, "единососы" попёрли, спасибо, БФ, снова пиар конька им подвёл)))

12.04.2016 09:02

Почтальон писал(а):
просто надоело скрываться под франшизой и он свалил оттуда подальше.

А вам , "шизопечкин", ветвистые рога из триколора.
Ксения

12.04.2016 09:15

Да Горбунов же ужасный человек. Не светит ему ничего в едре. За него тупо никто не проголосует на праймериз. Кому он нужен.
Сидел бы в своём КПРФ. Ума как у курочки.
111

12.04.2016 09:32

Горбунов В.В. не предлагал свою кандидатуру КПРФ на выборы депутатов АКЗС, коммунисты сами его выдвинули, используя его популярность среди населения. Товарищ Шевченко не лгите, Вы, первый узнали от Горбунова, что он собирается участвовать в праймеризе ЕР и согласились с ним, но как только был озвучен округ №40, Ваш партайгеноссе Юрченко был взбешен: он с племянником Зобневым В.В. разыгрывали карту оставления депутатского мандата ГД в семье, а Горбунов все карты перемешал. На 40 округ из-за Горбунова ЕР был мобилизован Герасименко, который тоже подстраховался и зарегистрировался еще и по партийному списку. В такой ситуации Юрченко прекрасно понимает, он проигрывает и решил обгадить Горбунова, но обгадилась КПРФ сама по полной. Горбунов обращался к Трофимову с письмом, в котором указал, что при регистрации участников на праймериз по выборам депутатов в АКЗС предъявлено антиконституционное требование: ДОПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ! Господин Трофимов на это обращение до сих пор не ответил и при даче интервью сознательно скрывает этот факт. Почему? Да просто боится Горбунова!
На 39 округе зарегистрировался Емешин К.Н. и на этот округ ЕР бросила несколько весомых единороссов! Только на 39 и 40 избирательных округах букет единороссов брошен на борьбу с Емешиным и Горбуновым, на других округах, где нет таких "одиозных" кандидатов выставлены по одной кандидатуре от ЕР! Выбор за избирателями
Евгений

12.04.2016 09:38

Отличный развод с ПРАЙМЕРИЗ народ отвлечь от БЫТОВУХИ
Мышиная возня . не более.
Ух, ты... аж "мобилизован"... Последняя мобилизация была в 41-м году

12.04.2016 09:41

111 писал(а):
На 40 округ из-за Горбунова ЕР был мобилизован Герасименко,


На утиную охоту обоих: вояку отставного Горбунова и непрактикующего доктора Герасименко. Вот там пусть посостязаются: кто кого перепьёт, тот и к праймерезу будет подпущен.)))
аналитик

12.04.2016 09:43

Как политическая фигура Горбунов никого не пугает. Т.к. ЕР его двигать после праймериз всё равно не будет.
Птичку ...жалко

12.04.2016 09:52

птичка-невеличка писал(а):
"Уже взросленький"- алтайское отделение КПРФ это ясли садик, а когд


Типа, пЫтичка-невеличка, а по простому - пиар-журнашлюшка. Может из дерьма сотворить конфетку, но лучше моск натаскан на извращения
Ксения

12.04.2016 10:00

Да ну нет, нет у него реальных шансов на праймериз.
Он животных убивал и фотки в сеть лил, люди такое не забывают!
Убийцу в тюрьму!
125

12.04.2016 10:07

Ну да, особенно детская ясельная группа Юрченко с Шевченко, которая приватизировала весь крайком, суют опять ДЕНЕЖНЫХ КАНДИДАТОВ, а ещё самое очччччень смешное готовят Машку Прусакову в персеки, позорник Юрченко и Шевченко ничем не отличающийся от тех же триколорников.
птичка-невеличка

12.04.2016 10:12

Товарищ, ну что за мысли? Какие извращения?
рубцовчанин

12.04.2016 10:18

111 писал(а):
Горбунов В.В. не предлагал свою кандидатуру КПРФ на выборы депутатов АКЗС, коммунисты сами его выдвинули, используя его популярность среди населения. Товарищ Шевченко не лгите, Вы, первый узнали от Горбунова, что он собирается участвовать в праймеризе ЕР и согласились с ним, но как только был озвучен округ №40, Ваш партайгеноссе Юрченко был взбешен: он с племянником Зобневым В.В. разыгрывали карту оставления депутатского мандата ГД в семье, а Горбунов все карты перемешал. На 40 округ из-за Горбунова ЕР был мобилизован Герасименко, который тоже подстраховался и зарегистрировался еще и по партийному списку. В такой ситуации Юрченко прекрасно понимает, он проигрывает и решил обгадить Горбунова, но обгадилась КПРФ сама по полной. Горбунов обращался к Трофимову с письмом, в котором указал, что при регистрации участников на праймериз по выборам депутатов в АКЗС предъявлено антиконституционное требование: ДОПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ! Господин Трофимов на это обращение до сих пор не ответил и при даче интервью сознательно скрывает этот факт. Почему? Да просто боится Горбунова!
На 39 округе зарегистрировался Емешин К.Н. и на этот округ ЕР бросила несколько весомых единороссов! Только на 39 и 40 избирательных округах букет единороссов брошен на борьбу с Емешиным и Горбуновым, на других округах, где нет таких "одиозных" кандидатов выставлены по одной кандидатуре от ЕР! Выбор за избирателями


Всё очень точно расписано, так и есть. Хитрую игру затеял персэк. Выдвинул своего племяша от едра, заклеит (уже почти заклеил) стены всех домов портретами Зобнева, расчет на то, что рубцовчане обозлятся такой трате средств на рекламу и проголосуют как ему надо. Опять же ему же красочный повод для критики: "Смотрите какие - едросы денег на рекламу не жалеют, а дороги ремонтировать не на что!"
Витя Зобнев в этом раскладе играет явно на стороне своего дяди. Едросам надо крепко подумать об этом, не засланный ли он казачок от коммунистов?
Бывшему члену КПРФ

12.04.2016 10:20

125 писал(а):
, а ещё самое очччччень смешное готовят Машку Прусакову в персеки,

А у тебя то, лёник санькин сын, какой теперь в этом интерес, ты пригрет, высочайшей пожалован улыбкой...
Прямо остросюжетный роман

12.04.2016 10:24

111 писал(а):
На 40 округ из-за Горбунова ЕР был мобилизован Герасименко

Ой, насмешили! Пишите, пожалуйста, еще! Вас так весело читать!
Михаил

12.04.2016 10:34

Объязательно выставлять это в таком свете? Сколько их таких за этот праймериз перебежвдл из разных партий? Пора бы уже привыкнуть
Ух, ты...

12.04.2016 10:35

рубцовчанин писал(а):
: "Смотрите какие - едросы денег на рекламу не жалеют, а дороги ремонтировать не на что!"

Совок-процуюзник тут, как тут!)))
Тому кто бывшему

12.04.2016 10:40

Так если сам не знаешь, то что нос засунул не туда куда надо?. А я точно знаю, что скоро приедет комиссия из ЦК и всё расставит над i. Не зря голодовку объявляли. И что касается краевого КПРФ, то его давно два типа Юрченко с Шевченко дискредитировали, они как я считаю полностью лежат под триколором. Так что зря пыжишся. Триколор тебе в руки. Пиши есчо....
Ольга 111 - му

12.04.2016 10:49

А кто такой Юрченко С.И. ? Он что обязан самостоятельно решать все вопросы по выдвижению кандидатов? Извините, есть устав партии, есть бюро партии, есть кадровая комиссия партии, не Юрченко С.И. один все вопросы решает и не ему решать будет Горбунов В.В. или нет. Хватит выгоду искать, хватит тянуть за собою всех воров и мошенников. Будут те кандидаты которых избирёт народ и которых выдвинет партия, но не Юрченко и не Шевченко. Мне виднее. И все заговоры не пролезут больше ни Юрченко ни Шевченко, свои выгодные цели оставляйте в семье. Вы забыли слово "партия"? мы напомним.
Да, Михаил, ты был прав...

12.04.2016 10:50

Михаил писал(а):
Сколько их таких за этот праймериз перебежвдл из разных партий? Пора бы уже привыкнуть

... если бы эта бодяжка была с Казачей партий Российской Федерации - КПРФ тоже и она готовится выступать на выборах в ГДРФ как спойлер с 0,001% ( и то -приварок для ЕР) А тут КПРФ -коммунистическая. Весь пиар-сосняк ЕР, как засидевшиеся гончаки, кидаются на свежий след и помёт, готовые рвать любое социально-экономическое здравомыслие на своём пути.
А вдруг кормушка опустеет или её отодвинут.
Открой личико, сователь... триколорный

12.04.2016 10:59

Тому кто бывшему писал(а):
то что нос засунул не туда куда надо


Ты уже посовал... в голубом доме теперь копетентно лижешь?
Мадам я

12.04.2016 11:11

Открывшему личико, слушайте что вам говорят.
Мерси

12.04.2016 11:14

Вот ту то и придётся Юрченко проиграть по доброй воле, кто он против Горбунова В.В. А может Горбунову В.В. лучше занять место первого секретаря краевого комитета КПРФ?
Аплоб

12.04.2016 11:19

Тому кто бывшему писал(а):
Не зря голодовку объявляли.


Сам себя пиаришь?

Не скись, у КПРФ есть жесткий и чёткий УСТАВ ПАРТИИ.

И, если есть какие-то внутри партии проблемы, то, они будут решены в его рамках.
Коммунистическую партию РФ пока никто не приватизировал и не сможет этого сделать, как бы ты, твои наставники и попутчики этого не возжелали задавшись такой целью.
Мадам Брошкиной

12.04.2016 11:22

Мадам я писал(а):
слушайте что вам говорят.


А вам.
Мерси

12.04.2016 11:25

А что же если есть Устав КПРФ, почему он не исполняется Юрченко? Задайте себе самый главный сегодня вопрос.
Сколько пишущих талантов...

12.04.2016 11:31

Мерси писал(а):
А может Горбунову В.В. лучше занять место первого секретаря


...у дорогих руссиян))) БФ начинал, вроде как, -"за упокой", а вырисовывается уже и "за здравие"
Ангел 22 рус

12.04.2016 11:40

Триколор тебе в руки и попутного ветра в спину на алых парусах)) Маразм в КПРФ крепчал деревья гнулись)
Республика Фиджи

12.04.2016 11:42

От былого КПРФ скоро даже экологов не останется, партия сыпется как песок и утекает сквозь пальцы. Скоро Зюганову вообще не кого будет ругать в Алтайском крае, одни вымрут, другие сбегут
Нуль из Нулей

12.04.2016 11:44

Вот зачем такие , как Горбунов идут в политику? Это ж политические ни два, ни полтора, серо-бурая закись азота из под капота, плавно перетекающая из одного болотца в другое. Так не пойдет. Бросайте играться – начинайте взрослеть.
111

12.04.2016 11:49

Вот что писал Горбунов В.В. Трофимову Б.А. и где тут про СМИ, которые уделяют ему недостаточно внимания?: "При моей регистрации, как и других участников, не члена партии «Единая Россия» в Алтайском региональном организационном комитете, стояла гробовая тишина, ни фото на память, ни интервью, ни последующее извещение всех участников о регистрации, либо иной информации на официальном сайте в разделе - НОВОСТИ.
Но, как только появляются действующие члены партии «Единая Россия» звучат фанфары, появляются камеры, берётся интервью и всё это размещается ни где-то в СМИ неподконтрольных партии «Единая Россия», а прямо на официальном сайте АРО ВПП «Единая Россия» в новостях, обеспечивается бесплатная реклама кандидата, что прямо нарушает принципы равноправия."
Сулико

12.04.2016 11:59

Не заслужил он фанфар , барабанов, даже удара по крышке люка канализации. Как пел Киркоров , если хочешь идти- иди , ну и так далее.Хотя он совершил невозможное и сделал его временно возможным, как пел Билан, так, что не удивлюсь, если и в СР сунется.
111

12.04.2016 12:20

Еще из письма Горбунова В.В. уже про ИА "БФ": ИА «Банкфакс», карманное и проплаченное административным ресурсом А.Б. Карлина, без «механизма снятия участников», опубликовало сразу две клеветнических статьи 29.03.2016 и 01.04.2016 года с размещением явно недостоверной информации о кандидате в депутаты ГД РФ Горбунове В.В., привлечение якобы его к административной ответственности по 3 статьям, по которым в декабре 2015 года вынесено решение об отсутствие состава правонарушения. Всё это происходит при молчаливом согласии органов государственной власти и надзорных инстанций.
Проверку конечно по моему заявлению о клевете проведут, только, как и в какой срок, а сейчас на первых страницах ИА «Банкфакс» явный ложный клеветнический негатив в угоду моим конкурентам и на радость коррупционерам и мошенникам."
Его спросит за нарушение Устава партия,

12.04.2016 12:23

Мерси писал(а):
почему он не исполняется Юрченко

но вы... увы, и мирси.
Мерси

12.04.2016 12:27

но вы... увы, и мирси.

Спросит, я не сомневаюсь и очень скоро.
Вольфсон Т.И.

12.04.2016 12:37

А что,вполне поверю,что Юрченко испугался! Он в Рубцовске в последние года даже в Горсовет не смог попасть. Все по- спискам.
Нуль из Нулей

12.04.2016 13:14

Да воз ныне там и останется, к чему переливать из пустого в порожнее.Акция свали из КПРф и прийди на праймериз успешно стартовала.
ИЗВЕСТНО, что рыбы ПИСАЮТ В МОРЕ, А ИХТИОЛОГИ НА ВЫБОРАХ??

12.04.2016 13:53

А нужен ИХТИОЛОГ КрПРФ ГОРБУНОВ партии ЕР?? Скорее ему в ячейку ЛДПР от БРЕДЕР пора записаться... Будет выращивать в подъездах вместе с БРЕДЕР экологичные ромашки, да бороться с общественными туалетами и самогон КВН с УЗНИКОМ ЕГЕР ПОПИВАТЬ на МИТИНГАХ, про выходные дни от ЛДПР ЩУКИНА,,, ВО ГДЕ БУДЕТ гармония!!
Ты не сшанта из наукограда?

12.04.2016 14:18

Мерси писал(а):
я не сомневаюсь и очень скоро.

Если выводы ожидаемой комиссии ЦК КПРФ будут в вашу пользу, то я могу признать вашу правоту и свои заблуждения, если вы блефуете, то мирси и ку-ку
бабы, вперёд!

12.04.2016 16:02

125 писал(а):
Ну да, особенно детская ясельная группа Юрченко с Шевченко, которая приватизировала весь крайком, суют опять ДЕНЕЖНЫХ КАНДИДАТОВ, а ещё самое очччччень смешное готовят Машку Прусакову в персеки, позорник Юрченко и Шевченко ничем не отличающийся от тех же триколорников


Машуня? Она конечно персик, но какой из нее персЕк??? Очень забавно)))) А чо не Бурыкину Анну? Чем хуже?
Сторонник КПРФ

12.04.2016 16:15

Интересно, в комментариях участвуют нормальные люди, или все пациенты 6 палаты? Но ни одного умного слова, одни оскорбления, какие- то сплетни. Ненависть и злоба. .. Да, были коммунисты, много построили, ликвидировали безграмотность, провели электрификацию, победили в войне. Произошёл переворот, пришли к власти другие- нравится- живите, но не обгаживайте свою историю, своих людей.
для бабы вперед

12.04.2016 16:45

125 писал(а):
Ну да, особенно детская ясельная группа Юрченко с Шевченко, которая приватизировала весь крайком, суют опять ДЕНЕЖНЫХ КАНДИДАТОВ, а ещё самое очччччень смешное готовят Машку Прусакову в персеки, позорник Юрченко и Шевченко ничем не отличающийся от тех же триколорников


Машуня? Она конечно персик, но какой из нее персЕк??? Очень забавно)))) А чо не Бурыкину Анну? Чем хуже?

а может она не персик а курога уже??? не???
для сторонника

12.04.2016 16:47

Интересно, в комментариях участвуют нормальные люди, или все пациенты 6 палаты? Но ни одного умного слова, одни оскорбления, какие- то сплетни. Ненависть и злоба. .. Да, были коммунисты, много построили, ликвидировали безграмотность, провели электрификацию, победили в войне. Произошёл переворот, пришли к власти другие- нравится- живите, но не обгаживайте свою историю, своих людей.

причем тут наша история, коммунисты и нынешний крайком кпрф???
для сторонника

12.04.2016 17:33

разве можно было представить, чтобы ленин или сталин стал депутатом??? разве можно было представить, что чтобы стать депутатами сталин или ленин подстраховались бы двумя списками, как ваш юрченко, выдвинулся и по списку и в депутаты госдумы, и в акзс одновременно, чтобы гарантированно влезть во власть и еще при этом оставаться первым секретарем крайкома??? а можно было представить, что ленин или сталин присвоили бы себе партийную квартиру, прописали там своих жен и внучек??? сталин умер и у него из личной собственности был всего лишь чайник и печатная машинка. еще тут вопросы смеешь ставить и знаки равенства. не марайте историю.
Мерси

12.04.2016 17:51

Чувствую скоро не то что что персики и персЕки поменяются, а кое кто может угодить и под уголовную статью. Присвоение и растрата есть на лицо? Время покажет!!!
Закон о Выборах СОВРЕМЕННЫЙ и был принят единороссами

12.04.2016 18:28

для сторонника писал(а):
как ваш юрченко, выдвинулся и по списку и в депутаты госд


именно для воя таких толкователей - долбодятлов. Что не запрещено-то разрешено.
Так что ноздрёвцы, не визжите и не взывайте к духу и ДОГМАМ сталина-ленина, лучше к Юлию Цезарю или Ивану Грозному.
Не надо блефовать и особо то пургу гнать для лохов и включать для них же "дурака" с выкрутасами
Пришла новая эпоха в стране РОССИИ, не в СССР, новые лица, новые партии, новые законы, новый государственный аппарат власть имущих... с национальной (российской ) гвардией. А в него надо встраиваться, согласно установленных ими законов, а не догматических стенаний полит слабаков.
У сталина и у ленина в стране не было нацгвардии и что?
Политическим слабокам с одним левым глазом в прищурку

12.04.2016 19:35


Первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ, мэр Новосибирска Анатолий Локоть поздравил новосибирцев с Днем космонавтики.


Дорогие друзья! Уважаемые новосибирцы!

Поздравляю с 55-й годовщиной полета человека в космос. 12 апреля 1961 года весь мир узнал имя первого человека, облетевшего Землю на корабле «Восток-1» – Юрия Алексеевича Гагарина!

Первые 108 минут были очень важны, они изменили мир и дали мощный толчок к развитию новых отраслей в науке и технике. Для того, чтобы состоялся этот полет, в нашей стране работали десятки тысяч человек. Новосибирцы – промышленные предприятия и научные институты – тоже внесли весомый вклад в космическую программу страны. Сегодняшнее поколение конструкторов и ученых продолжает традиции и готовится к первому пуску с нового космодрома «Восточный».

Уверен, что 12 апреля новосибирцы выйдут на главную площадь города и примут участие во всероссийской акции госкорпорации «Роскосмос» «Подними голову!!» в память о подвиге первого космонавта Земли!

В 2017 году мы будем торжественно отмечать 120-летие со дня рождения Юрия Кондратюка – одного из основоположников космонавтики. Это прекрасный повод вспомнить человека, который опередил свое время и сделал дорогу к звездам ближе для всего человечества.
С праздником!

Первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ,
мэр Новосибирска
Анатолий Локоть

Мерси

12.04.2016 20:08

Ну ну, кто от кого избавился, ещё предстоит разобраться. Так что, всё что ни делается, то всё только к лучшему. Как избавились, так же и от избавившихся избавятся.
Сорвали розу...

12.04.2016 20:35

Мерси писал(а):
Как избавились, так же и от избавившихся избавятся.


...-она цвела.
Это какой кобыле хвост?
для закон о выборах

12.04.2016 21:41

мало ли что разрешено??? у вас больше других кандидатов нет, кроме юрченко??? вы сначала с ним разберитесь, откуда у него квартиры, а потом на выборы двигайте... или вам все божья роса???
для закон о выборах

12.04.2016 21:44

а какие претензии к ноздрачевцам??? они что-ли квартиру на себя перевели??? почему ноздрачевцы у вас плохие, а юрченко хороший???
Притензии были к ноздрёвым гоголевским

12.04.2016 21:56

для закон о выборах писал(а):
а какие претензии к ноздрачевцам


А причем здесь некие ноздрачевы? Пугачёвцев знаю, чапаевцев тоже... А ноздрачёвцы, .. что это за шмоньки?
Моча не держится что ли, сдогадываетесь-то, рыло по самые уши угажено.
И перезагружаться уже бесполезно, винду снесло.
Вот поди ж ты, а другого Рогозина у ВВ -нет и что?

12.04.2016 22:03

У вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина нашли 10-комнатную двухуровневую квартиру стоимостью не менее 500 млн рублей. Об этом говорится в докладе российского отделения международной антикоррупционной организации Transparency International.
последнему

12.04.2016 22:11

У вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина нашли 10-комнатную двухуровневую квартиру стоимостью не менее 500 млн рублей. Об этом говорится в докладе российского отделения международной антикоррупционной организации Transparency International.

и что??? они воруют и вам тоже можно???
Ты то за что гузно своё дерёшь...

12.04.2016 22:25

последнему писал(а):
и что??? они воруют и вам тоже можно???

Даже нужно))) А воровство какое-то (квартира) судом доказано уже, или это твои только бесконечные загибоны на почве воспалённого моска.

В Думу собрался, что-ли, или лишь только месть пархатая персонально к юрченки... рассудок коробит, если он есть у тебя, вообще. Впечатление -неадекват??? ??? ??? )))
Ты скажи, конкретно, за что ты здесь скёсся-то.
Беляш или печеньку думскую хочешь, а тут, оппаньки, -непрохонже.
последнему

12.04.2016 22:27

от кого в думу??? от вашей с-ой партейки??? не смешите))) просто с темой партийной квартиры надо разобраться)))
правдоруб

12.04.2016 22:29

я против жуликов и воров в любой партии??? а вы нет???
Розочка

12.04.2016 22:32

Насчёт квартиры уже было объяснено Приходько Ольгой, не может по другому Юрченко её оформить, устав КПРФ это одно дело, в него можно любое изменение внести, но внести изменения в Гражданский кодекс в ст. 53 Увы и ах, КПРФ не в силе.
Оставьте квартиру в покое, она у Юрченко во владении на период руководства.
Сменят его и квартира останется другому персеку. Угомонитесь.
Что касается траты денег из кассы регионального отделения, там считаю их ни кто и не считал и на учёт не ставил. Строгой отчётности не вели. Распоряжались как своими личными. Вот там точно стопудово собачка зарыта.
А сейчас всячески не хочет ЦК проверку вести, так как Афонин курирует данный комитет, и ему в первую очередь не поздоровиться.
Что касается выборов и кандидатов, считаю ни одного в Думу нет достойного, по несколько раз были а толку ни с кого нету. Зачем опять полезли? Зачем тянет Юрченко Попова? Деньги все с собою на тот свет никто не заберёт, примеров много, может пора остановиться? Хватит? Дайте молодёжи дорогу.
Что касается молодёжи - комсомольцев, Юрченко по моему заигрался, с молодёжью так нельзя, нужно с любым человеком идти на компромисс, мы все разные, а бегать и орать всех исключю завтра, извините есть Устав КПРФ, это основной документ который ОБЯЗАН в первую очередь исполнять Юрченко и требовать исполнения Устава от других. Но если он его сам нарушает, то как он может с кого то спрашивать.? Считаю, Юрченко пора на покой вместе с Шевченко и с Машками и Дашками. Не позорьте партию. Не позорьте Россию и весь Алтайский край, уйдите по тихому, пока вас не вышвырнули.
Нарколог

12.04.2016 22:36

Ихний руководитель-потенциальный пациент клиники неврозов,на рожу только глянь.Да и не только это,ему стоило и на учет в наркологию встать,следы алкоголизма крепко впечатались в его мурло.Руководитель алкаш-конец организации.
Мерси

12.04.2016 22:56

Наркологу, не судите, да не судимы будете. Зачем весь негатив на себя тянете? Юрченко не пьёт, а что было ранее это никого не касается. Это его ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Каждый её прожигает как считает нужным.
Ждём продолжение сериала. Действующие лица -те же.

12.04.2016 23:04

Розочка писал(а):
Оставьте квартиру в покое, она у Юрченко во владении на период руководства.
Сменят его и квартира останется другому персеку. Угомонитесь.


Ну вот - вроде. как некое разумное веяние. Понял, консомолец Ноздрачёв?

А о коллизиях с парт финансами, может ведать только член-сан, приближённый к региональному партруководству. Кто -догадаться не трудно.

Но это будет уже новый сериал публичного одностороннего обгаживания, не очищения -нет, старых партноменклатурщиков и вовлечённых накануне выборов неискушённых ЛКСМ-овцев в отточенной и заскорузлой уже годами и перенесённой в новою эпоху под ковёрной мелочной, поздней райкомовской дешёвой возне. На смех режиму. И чем старше, тем дурнее.

Не доживёте вы до радикалов оппозиционеров. Ваш удел-бей ближнего. И это длится, в той или иной мере, все 20 последних лет? 1916 и накануне 1917-ть - итог ваших игрищ: даниловых, юрченок, вольфсонов и прочая номенклатурная шелупень поздней КПСС затесавшаяся в КПРФ
Нарколог

12.04.2016 23:21

Наркологу, не судите, да не судимы будете. Зачем весь негатив на себя тянете? Юрченко не пьёт, а что было ранее это никого не касается. Это его ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Каждый её прожигает как считает нужным.

Я про Юрченко ни слова не написал.А вы взяли и пальцем на него показали.
Психиатр

12.04.2016 23:28

Нарколог писал(а):
ни слова не написал.А вы взяли и пальцем

Ну, ты и олигофрен... уже в средней тяжести степени дебильности.
правдоруб

12.04.2016 23:32

Насчёт квартиры уже было объяснено Приходько Ольгой, не может по другому Юрченко её оформить, устав КПРФ это одно дело, в него можно любое изменение внести, но внести изменения в Гражданский кодекс в ст. 53 Увы и ах, КПРФ не в силе.

и почему же статья не позволяет??? смех))) вон в лдпр все имущество партийное, а не частное. почему тогда помещение крайкома перевели на кпрф, а с квартирой - непоняточка вышла???))) с этим и надо разобраться.
Нарколог

12.04.2016 23:35

Нарколог писал(а):
ни слова не написал.А вы взяли и пальцем

Ну, ты и олигофрен... уже в средней тяжести степени дебильности.

Это по каким признакам?
Нарколог

12.04.2016 23:37

Коровница,удивительно,что на тебя муж с дубиной не бросается за рот твой гнилой)))
Психиатр

12.04.2016 23:51

Нарколог писал(а):
Это по каким признакам?


А по тем, по которым тебе везде коровница чудится))) Белый ты сапсем и горячий...
Всё Ноздраченко

12.04.2016 23:54

правдоруб писал(а):
вон в лдпр все имущество партийное, а не частное. почему тогда помещение крайкома перевели на кпрф, а с квартирой - непоняточка вышла???))) с этим и надо разобраться.


конец фильма про квартиру ту партейную ... Ку-Ку Гриня.)))
Психиатр

12.04.2016 23:57

По вони исходящей чувствую. Так воняет либо коровница, либо дура плешивая. Не моются обе
Психиатр

13.04.2016 00:00

Оу.Тут ужо и двойник мой появилси.Али коллега.Но все одно-с диагнозом согласен.
Нарколог

13.04.2016 00:02

правдоруб писал(а):
вон в лдпр все имущество партийное, а не частное. почему тогда помещение крайкома перевели на кпрф, а с квартирой - непоняточка вышла???))) с этим и надо разобраться.


конец фильма про квартиру ту партейную ... Ку-Ку Гриня.)))
0 0
Психиатр
12.04.2016 23:57

Обшиблась ты.С квартирой партийной только начало
Оториноларинголог

13.04.2016 00:04

Психиатр писал(а):
По вони исходящей чувствую. Так воняет либо коровница, либо


Дополнение портрету олигофрена: ущербный мелкотравчатый маньяк-гадёныш с проваленным носом.
Оториноларингологу

13.04.2016 00:07

Баб Шура из троцкистской секты что ли!?
Патанатом

13.04.2016 00:08

Нарколог писал(а):
С квартирой партийной только начало


До выборов можешь свободно этой темой на БФ тешится.
Ну вот

13.04.2016 00:11

Комиссия Зюганова к вам приедет и посмотрим как вы будете «тешится».
Лучник

13.04.2016 00:15

По итогу плешивая со своей подружкой пойдут искать себе другое место работы
Лучник

13.04.2016 00:22

В свое время они готовили себе запосной аэродром в Справедливой России.
Нарколог

13.04.2016 00:25

Запасной аэродром для них-это весь Барнаул,и все городские сауны.))
Нарколог

13.04.2016 00:27

Собстна,откуда они и пришли))
Не спеши.

13.04.2016 00:30

Ну вот писал(а):
Комиссия Зюганова к вам приедет и посмотрим как вы будете «тешится».


Безусловно, будут тешиться, если что-то громкое произойдёт, устранением явных конкурентов на избирательном поле единороссы, а вы так, - мелкие шавки у них на службе.
Троляляшка кпсс-педироска, двуликий анус опять пишет))):

13.04.2016 00:39

Нарколог
Собстна,откуда они и пришли))
Красавица.
Ну собсна-да,последнее время прутся мерзкие и лживые,самые отвратительные возглавляют эту колонну.Быть с вонючим старым алкашом,что бы тебя оставили на должности,это дорогого стоит.Тискаться и сосаться с этим дрочером,высасывать из него деньги,подарки,должности ради отдельной конуры в офусе. И ты нам будешь втюхивать,что ты не такая дрянь,как прочие,ты убежденная? Да ты обычная озаботка и шкура.Ты там женщин взрослых и пожилых по заказу е.ря своего чморишь,а сама внешне на 40 тянешь.Молодуха,а сиськи ,как два блина болтаются,поди дохера народа их оттягивало.))))
Ничего себе вы представились

13.04.2016 00:42

Троляляшка кпсс-педироска, двуликий анус опять пишет))):
писал(а):
Троляляшке, что сама с собой лучник-наркрлог ведёт беседу))))

13.04.2016 00:47

Ничего себе вы представились писал(а):
роляляшка кпсс-педироска, двуликий анус опять пишет))):
писал(а):

Ну, тибе ж дошло или допёрло что по чём-м )))
Алкаш

13.04.2016 00:48

Почем водка? Мы с друганом Серегой забуздырить решили. Пришли в Мария-Ра а не продают ужо
Форне

13.04.2016 00:51

Алкаш писал(а):
Почем водка?


Читай Указ Александра Богдановича КАРЛИНА на сей счёт
зй, коммуняки!

13.04.2016 09:30

На содержание вашей мумии в зиккурате Красной площади Правительством РФ выделено 13 млн.руб.за счет бюджета! Как же ваши страдания про нехватку пенсий и детям на лечение? Может лучше какого больного мальца на эти деньги поправить, а на копчушку собрать их с ваших взносов?
Просто я

13.04.2016 09:59

Триколор в руки давно Юрченко с Шевченко приобрели, начиная с 1993 года, а остальное имитация партии КПРФ под томатным соусом ЕР. Позорище.
А СЕЙЧАС ЮРЧЕНКО ИСПУГАЛСЯ ГОРБУНОВА В.В., ЧТО ТОТ ЕГО ВЫШВЫРНЕТ ЗА ШКИРКУ ИЗ КРАЙКОМА, И СДЕЛАЛ ПИАР ХОД КОНЁМ, НО ВОПРОС: "А МОЖЕТ ЛИ ЮРЧЕНКО УСИДЕТЬ НА ДВУХ СТУЛЬЯХ ОДНОВРЕМЕННО?".
тЕБЕ Вольфсон

13.04.2016 10:06

Не чуди и не прикидывайся чмом, дальше не куда нарколог.
Я Танюшка Вольф...

13.04.2016 10:26

Красавица я Танюшка, ДА.
Ну собсна-да,последнее время прутся мерзкие и лживые,самые отвратительные возглавляют эту колонну, а мне мешают быть с вонючим старым алкашом,что бы меня оставили на должности,это дорогого стоит.Тискаться и сосаться с этим дрочером,высасывать из него деньги,подарки,должность ради отдельной конуры в офусе. И вы мне будете втюхивать,что я не такая дрянь,как прочие,я убежденная? Да я обычная озаботка и шкура.Я там женщин взрослых и пожилых по заказу е.ря своего чморю а сама внешне на 85 тяну.Молодуха,а сиськи ,как два блина болтаются, дохера народа их оттягивало.)))) Вот такая я красавица, равняйтесь товарищи, Юрченко мой и только мой. Всё своё, ношу с собой.
нарколог

13.04.2016 10:31

Алкоголиков как и наркоманов бывшими не бывает. Если человек всю жизнь бухал или кололся, то это неизбежно скажется на его психике. Если даже таковой сейчас в завязке, у него от этого ещё больше проблем с психикой. Представляете, как его ломает и калбасит, как страдают окружающие когда он чудит. А чудит он не по-детски, на весь край.
Эй, майданутый, свинопас польский

13.04.2016 10:46

зй, коммуняки! писал(а):
На содержание вашей мумии в зиккурате Красной площади Правительством РФ выделено 13 млн.руб.за счет бюджета!


молись, (если и российский) что этот муминизированный Человек обеспечил твоё появление на свет и твоих предков, что ваш поганый род не искоренили повитухи-знахарки спицей в бане по-чёрному. Молись, хохлозадый троль.
Правительству в этом плане -респект, хорошо что они не такие отморозки как ты, генетически пока, наверное, помнят - кому и чем они обязаны
Натуральная исповедь из своей были

13.04.2016 10:56

одной из функционерок поздней кпсс, ныне состарившейся (не бывшей, бывших не бывает) райкомовской шалавы с подпольным псевдонимом -80-х "красавица"
Репост в полном оригинале.

Красавица.
Ну собсна-да,последнее время прутся мерзкие и лживые,самые отвратительные возглавляют эту колонну.Быть с вонючим старым алкашом,что бы тебя оставили на должности,это дорогого стоит.Тискаться и сосаться с этим дрочером,высасывать из него деньги,подарки,должности ради отдельной конуры в офусе. И ты нам будешь втюхивать,что ты не такая дрянь,как прочие,ты убежденная? Да ты обычная озаботка и шкура.Ты там женщин взрослых и пожилых по заказу е.ря своего чморишь,а сама внешне на 40 тянешь.Молодуха,а сиськи ,как два блина болтаются,поди дохера народа их оттягивало.))))
Просто чеканувшемуся

13.04.2016 11:12

Просто я писал(а):
ИСПУГАЛСЯ ГОРБУНОВА В.В., ЧТО ТОТ ЕГО ВЫШВЫРНЕТ ЗА ШКИРКУ ИЗ КРАЙКОМА,

на почве чумных рвений и нескончаемых вожделений -попасть в какое-нибудь репутатское кресло...
Это ж надо быть, или стать уже, таким контуженным на всю голову)))
Отставной поклёвник , сам постишь что ли? )))
коммуняке, свихнувшемуся на майданутых

13.04.2016 11:15

Эй, майданутый, свинопас польский писал(а):
молись, (если и российский) что этот муминизированный Человек обеспечил твоё появление на свет и твоих предков,


Мое появление на свет обеспечили мои родители, а тебя произвели искусственно, от скрещивания серпа и молота. Из твоего поста это сразу видно.
Что сказать

13.04.2016 11:34

коммуняке, свихнувшемуся на майданутых писал(а):
а тебя произвели искусственно, от скрещивания серпа и молота.


хохлозадому питекантропу... )))
Знающий

13.04.2016 14:25

Начали про Фому, а закончили про Ерему. поупражнялись на Горбунове, а закончили Юрченко. Горбунов ни одного дня не состоял в КПРФ, так что бежать ему было не откуда. Он заручился поддержкой коммунистов, но решил объять необъятное, результат : за двумя зайцами погонишься...
свихнувшемуся на майданутых коммуняке

13.04.2016 17:05

Что сказать писал(а):
хохлозадому питекантропу... )))


Отправишь свой кровный рупь на содержание этого гнилья? Что-то сомневаюсь, что ты так своего "папу", любишь. Это ведь он тебя и всю твою говняную кпССную клику на свет произвел в 1917. До сих пор ваши зады с властно-денежных кресел краном не сорвешь, путриоты хреновы...
Это типичная реакция 5-колонны

13.04.2016 18:41

свихнувшемуся на майданутых коммуняке писал(а):
До сих пор ваши зады с властно-денежных кресел краном не сорвешь, пут

на сегодня.
Пеши езчо гнилой утырок)))
Ощущение

13.04.2016 22:17

У меня складывается впечатление, что первого защищают три дуры, соревнующиеся в хабальстве, тупости и низости. Вот такие у него защитники. На все аргументы отвечают базарной руганью.
Верное ощущение у нападающей на первого.

13.04.2016 22:56

Ощущение писал(а):
У меня складывается впечатление, что


у тебя пулсирующий полит оргазм, под закат дня.
...хабальство, тупость и низость ваши методы ники: красавица-нарколог -лучник и прочая розы шаловень.
Какой мерой мерите такой и вам будет отмерено.
Иначе не будет!
Ощущение

13.04.2016 23:13

Ощущение писал(а):
У меня складывается впечатление, что первого защищают три дуры, соревнующиеся в хабальстве, тупости и низости. Вот такие у него защитники. На все аргументы отвечают базарной руганью.


у тебя пулсирующий полит оргазм, под закат дня.
...хабальство, тупость и низость ваши методы ники: красавица-нарколог -лучник и прочая розы шаловень.
Какой мерой мерите такой и вам будет отмерено.
Иначе не будет!

Что и требовалось доказать.
на месте комсомольцев

14.04.2016 05:45

я бы пригласил кучу репортеров и поведал избирателям что творится в кпрф
по крайней мере бы честно перед людом поступили
свихнувшемуся на майданутых коммуняке

14.04.2016 07:50

Это типичная реакция 5-колонны писал(а):
на сегодня.
Пеши езчо гнилой утырок)))


гнилой утырок на главной площади страны лежит почти 100 лет, а вы как дикари ему поклоны бьете, да еще народные деньги из бюджета на него тянете, красназадые
Просто я.

14.04.2016 10:51

я бы пригласил кучу репортеров и поведал избирателям что творится в кпрф
по крайней мере бы честно перед людом поступили.

А что ведать? То что Юрченко приватизировал крайком? То что Юрченко якобы присвоил себе квартиру служебную? То что Юрченко создал себе всю команду под себя, понатыкал только всех ему угодных секретарей? Из - за голодовки приказал всему бюро исключить из партии Наздрачёва, Матасова, Подмазова? Уж кого кого???, а Подмазов Юрий Яковлевич единственный кристально честный и кристально чистый сегодня человек в партии который осуществляет всю деятельность партии. Благодаря ему узнали в Алтайском крае что есть КПРФ её региональное отделение. Чем Юрченко себя прославил? Одни скандалы и отмывание денег партийных? Считаю что, то что сегодня творит Юрченко с Шевченко недопустимым. Дискредитируя Наздрачёва, Подмазова они в первую очередь дискредитируют партию и себя. На каждый яд, есть противоядие.
Почему

14.04.2016 18:29

Этих выгонять надо? Других надо выгонять, кто всё "приватизирует".
Матрацов, угомонись!!!

14.04.2016 18:54

я бы пригласил кучу репортеров и поведал избирателям что творится в кпрф
по крайней мере бы честно перед людом поступили.

А что ведать? То что Юрченко приватизировал крайком? То что Юрченко якобы присвоил себе квартиру служебную? То что Юрченко создал себе всю команду под себя, понатыкал только всех ему угодных секретарей? Из - за голодовки приказал всему бюро исключить из партии Наздрачёва, Матасова, Подмазова? Уж кого кого???, а Подмазов Юрий Яковлевич единственный кристально честный и кристально чистый сегодня человек в партии который осуществляет всю деятельность партии. Благодаря ему узнали в Алтайском крае что есть КПРФ её региональное отделение. Чем Юрченко себя прославил? Одни скандалы и отмывание денег партийных? Считаю что, то что сегодня творит Юрченко с Шевченко недопустимым. Дискредитируя Наздрачёва, Подмазова они в первую очередь дискредитируют партию и себя. На каждый яд, есть противоядие.
Как это?

14.04.2016 20:14

Вот Тараса Хижняка всё устраивает. Да, человек совершил ошибку, но исправился и партия приняла решение о его выдвижении в депутаты. Может потому что Тарас исправил свои ошибки партия ему доверяет, он пользуется её поддержкой, а у Наздрачёва с Матасовым поддержки нет? Может поэтому Наздрачёва, которого никуда не пустили, «голодовал» целых 2 часа против Юрченко. Пока, «голодающие», с вами и говорить не о чем.
Бздудулиной

14.04.2016 21:49

Уймись
чтоб быть

16.04.2016 20:03

в руководстве алтайского крайкома кпрф нужно лизать одно место
АНДРЮХА

16.04.2016 20:43

ПОЭТОМУ У ТКАЧЕВА, ПРУСАКОВОЙ И ЗУЛИНОЙ НОСЫ КОРИЧНЕВЫЕ)))
значит

16.04.2016 20:48

в этом самом носы то??
АНДРЮХА

16.04.2016 20:55

значит
16.04.2016 20:48
в этом самом носы то??


НЕТ Б....!!! В ШОКОЛАДЕ))
значит

17.04.2016 00:12

в какао носы
Календарь
/ /
18.04.2024