Top.Mail.Ru
18+

Барнаульские энергетики объявили график «обезвоживания» горожан

Администрация Барнаула утвердила график гидравлических испытаний и текущего ремонта теплосетей на 2016 год. Отключение горячего водоснабжения в городе будет проводиться в два этапа – сначала по контуру ТЭЦ-3, а потом по ТЭЦ-2, сообщает пресс-служба «Сибирской генерирующей компании».

Потребители, получающие горячую воду по контуру ТЭЦ-3, будут отключены от ресурса в период с 10 мая по 2 июня. За это время специалисты «Барнаульской теплосетевой компании» проведут испытания и ремонтные работы на сетях. Без воды в мае останутся жители Индустриального района в границах улиц Трактовая, Павловский тракт, Попова, Антона Петрова, Малахова, Власихинская, поселков Новосиликатный и Спутник. Также ограничена подача горячей воды будет в Ленинском районе в границах улиц Антона Петрова, Солнечная Поляна, Юрина, Георгия Исакова, Малахова, 2-я Северо-Западная и Советской Армии и в Железнодорожном районе – улица Георгия Исакова в границах 2-ой Северо-Западной – Северо-Западной. В центральной части города в этот период не будет горячей воды в домах на улицах Папанинцев, Челюскинцев, Молодежная, Ядринцева, проспектах Строителей и Социалистический, а также в периметре улиц Папанинцев, Ядринцева, Партизанская, Красноармейский, Гоголя, Комсомольский, Партизанская, Ленина, Димитрова.

Следующее отключение выпадает в этом году на период с 14 июня по 7 июля для потребителей Барнаульской ТЭЦ-2. Без воды останутся дома в границах улиц Малахова, Юрина, Солнечная Поляна, проспект Космонавтов; Малахова, Глушкова, Тимуровская, Петра Сухова, Горно-Алтайская и Северо-Западная; «Жилплощадка», микрорайоны ВРЗ и «Восточный»; проспект Ленина, улицы Северо-Западная, Георгия Исакова, Советской Армии, Матросова, Кулагина, проспект Калинина и улица Чеглецова. В центральной части Барнаула в эти дни горячей воды не будет на проспекте Ленина, улицах Новоугольная и Профинтерна, проспектах Строителей и Социалистический, улице Молодежная. В Центральном районе будет ограничено горячее водоснабжение зданий в периметре проспектов Ленина и Комсомольский, улиц Димитрова, Чкалова, Кирова и переулка Трудового.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Барнаулец-адвокат.

15.04.2016 22:30

Ну наверно ждут меня опять. В прошлом году у меня отключили воду горячую. Суд Центрального района взыскал за это 6000 рублей. Велком еще раз взыщу. Есть вопросы пишите altai@mail.ru
Календарь
/ /
25.04.2024