Top.Mail.Ru
18+

На Алтае судят молодую женщину, закопавшую новорожденного возле дома

В Заринском районе Алтайского края перед судом предстала 28-летняя женщина, которую обвиняют в убийстве здорового новорожденного ребенка. Максимальный срок, который может ей грозить, - пять лет лишения свободы, следует из сообщения СУ СКР по Алтайскому краю.

По версии следствия, обвиняемая, узнав о своей беременности, не встала на учет в медицинском учреждении. 10 октября прошлого года у нее произошли роды, после чего молодая женщина закопала тело новорожденного ребенка на приусадебном участке дома, в котором жила. Также удалось выяснить, что ее ребенок родился доношенным и жизнеспособным. Уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство новорожденного) с обвинительным заключением было передано в суд для рассмотрения его по существу. Согласно УК РФ, в случае, если женщину признают виновной в преступлении, ей может грозить наказание в виде ограничения свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительных работ на срок до пяти лет, либо лишения свободы на тот же срок.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
БП

16.05.2016 15:39

Вот дура то... Много женщин желанного родить не могут, а эта родила и закопала.. Лучше б отдала куда нибудь
11

16.05.2016 15:43

Так она пыталась скрыть измену от мужа, который был на вахте...
Барнаулец

16.05.2016 16:05

Ну, был залет наверное, а потом нет денег кормить его. Поступок аморальный. Существует несколько уровней духовного развития. Некоторые люди устанавливают симметричные отношения с миром, а другие хотят мало отдавать и много получать. Для таких ребенок - обуза. И возникает банальное решение. И новости такие будут появляться до скончания мира - как новости вроде "безработный украл 5 банок квашеной капусты".
Ужас

16.05.2016 20:24

Сколько ребенок мучился, пока не умер!!!!!! Ужас.
Просто

17.05.2016 09:01

Давно это было... Родственница родила у пособницы живого ребенка, замотали в тряпки... и все. Так и идет вся жизнь ее наперекосяк: несколько раз выходила замуж, малолетний сын сидел за убийство, сама сейчас спивается... От наказания Господнего не уйти!
Календарь
/ /