Top.Mail.Ru
18+

С 1 июня жители Барнаула опробуют три новых автобусных маршрута

Комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула сообщает, что с 1 июня изменят схемы автобусных маршрутов №№ 23, 47 и 54. Работа маршрутов будет осуществляться в «тестовом» режиме, чтобы определить потребности жителей в транспортном обслуживании, сказано на офсайте города.

По маршруту № 23 автобусы теперь будут двигаться от улицы Власихинской по улице Фурманова, Павловскому тракту, проспектам Строителей и Калинина до конечного остановочного пункта «площадь Текстильщиков». 47-й автобус будет курсировать по схеме: улицы Лазурная, Власихинская, Шумакова, Балтийская, Попова, Взлетная, Сергея Ускова, и далее по Павловскому тракту, проспектам Строителей, Красноармейскому, улице Ползунова и проспекту Ленина. В свою очередь маршрут № 54 начнет движение от улицы Просторная, далее проследует по улицам Жасминной, Хлеборобной, Энтузиастов, Солнечная Поляна, Юрина, Северо-Западной, затем на проспект Ленина, проспект Строителей до площади Победы.

Кроме того, администрация добавляет, что с 1 июня будут организованы рейсы по маршруту № 114н «Докучаево - Росинка» до конечного остановочного пункта садоводство «Росинка».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
гость

24.05.2016 16:50

Куда смотрит городская администрация. Нет ни одного нормального прямого маршрута с квартала Лазурного в центр. 47 - через Ускова, 17 и 7 тоже через весь город. Совесть иметь надо, давно уже пора организовать нормальные маршруты.
гостья

24.05.2016 19:49

А по Комсомольскому, Социалистическому, Максима Горького, Шукшина, Панфиловцев - тоже пассажирский транспорт никакой не ходит.
Календарь
/ /
18.04.2024